Chaos E.C. выложили тизер с намеком на MATUMBAMAN

Автор: ,

В своем Twitter-аккаунте Chaos Esport Club выложили видео, в котором пользователи заметили прямой намек на Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнена.

Misery не потерпит беспорядка, даже от новенького. Кто бы это мог быть?

На этом видео капитан команды  Расмус 'MiSeRy' Филипсен наиграно выражает недовольство по поводу оставленных кем-то шорт в тренировочной комнате. В предмете гардероба легко узнаются легендарные шорты
 Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнена с финала The International 2017.

Означает ли эта постановка, что финский игрок присоединится к  Chaos Esport Club и если да, то в какой роли, пока неизвестно. Напомним, что состав организации начинал в Южной Америке, но после смены состава переехал в Европу, где не смог пройти открытые квалификации на EPICENTER Major. Не смотря, на то, что команда не объявляла об этом, на сайте регистрации команд состав покинул  Уильям 'hFn' Медейрос. Возможно, именно его заменит бывший игрок  Team Liquid.

Возможный состав Chaos Esport Club:

  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен
  •  Нико 'Gunnar' Лопез
  •  Морис 'KheZu' Гутман
  •  Милан 'MiLAN' Козомара
  •  Расмус 'MiSeRy' Филипсен
  •  Робсон 'TeaGuvnor' Меррит (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июн 2019 в 00:14
16
То есть где то Матумба в трусах бродит
22 Июн 2019 в 01:25
28
22 Июн 2019 в 11:50
0
Боже как она прекрасна.
22 Июн 2019 в 00:19
9
Когда Ликвиды могут похвастаться Вихой, а Chaos Esport Club может похвастаться шортиками матумбы
22 Июн 2019 в 11:59
0
ну по скилу одинаково получется
22 Июн 2019 в 12:03
0
Как ты сравниваешь скилл двух челов, один из которых онли сноуболит, а второй онли кнопки жмет?
22 Июн 2019 в 19:13
0
Не двух челов, а шорты матумбы и виху.
22 Июн 2019 в 00:26
2
эй, автор, а ссылку на твит никак не выложить? почему мы сами должны искать?
22 Июн 2019 в 00:27
0
она в источнике...
22 Июн 2019 в 00:29
2
шо так сложно, почему я не могу кликнуть кликнуть по картинке и у меня не откроется твиттер?
22 Июн 2019 в 00:30
1
https://dota2.ru/news/12197-ns-v-pobedu-obnovlennyh-liquid-na-ti9-ne-verju-sovsem/ Вот например, тут смогли прямо вставить твит, чтобы удобно было заходить + можно посмотреть видос, не переходя на твиттер
22 Июн 2019 в 03:15
0
Сложна.... там нужно аж два щелчка лишних сделать.
<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="en" dir="ltr">. <a href="https://twitter.com/MiSeRyDOTA?ref_src=twsrc%5Etfw">@MiSeRyDOTA</a> doesn&#39;t tolerate any mess, even from the NEW GUY <a href="https://twitter.com/hashtag/WhoCouldItBe?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#WhoCouldItBe</a>
22 Июн 2019 в 03:29
0
В видео мат, поэтому нельзя по правилах
22 Июн 2019 в 03:19
0
А вот это уже кстати главные претенденты на победу на ти8.
22 Июн 2019 в 04:03
-1
Да не, вряд ли Матумба в такой тир3 стак уйдет.
Я думаю, он после Инта либо в ОГ пойдет на оффлейн, а Себа вновь сделают тренером (что маловероятно) либо пойдет в НиП, там как раз им новый мидер нужен вместо руинера на Фате.
22 Июн 2019 в 05:39
0
Виха в хаосе же играл прежде, лол. Получается они посвапались игроками
22 Июн 2019 в 08:41
-1
Как и вп с
22 Июн 2019 в 06:51
0
Хаос хорошая команда, балансируют между т1 и т2. Но хфн... Зря его кикнули. Гуннар бездарный в миду, надо его менять было на матумбу
22 Июн 2019 в 07:41
0
Разве? Тир3 стак, который НиПам проиграть может на изи.
22 Июн 2019 в 08:25
0
Нипам и сикрет проигрывали, нип команда настроения - то тир1 боги то тир 7 помойка
Вопрос в стабильности. Хаос стабильно обыгрывают тимы слабее, часто отбирают карты у т1 Тим, выносят расслабившихся т1 регулярно. Условные гамбит стабильно отлетают от андердогов, фифти фифти играют с тимами слабее на бумаге, и очень редко выигрывают у т1
Если судить по потенциалу, хаос играют хорошо и имеют норм шансы забраться куда-то в середину сетки инта