Chaos E.C. выложили тизер с намеком на MATUMBAMAN

В своем Twitter-аккаунте Chaos Esport Club выложили видео, в котором пользователи заметили прямой намек на Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнена.

Misery не потерпит беспорядка, даже от новенького. Кто бы это мог быть?

На этом видео капитан команды  Расмус 'MiSeRy' Филипсен наиграно выражает недовольство по поводу оставленных кем-то шорт в тренировочной комнате. В предмете гардероба легко узнаются легендарные шорты
 Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнена с финала The International 2017.

Означает ли эта постановка, что финский игрок присоединится к  Chaos Esport Club и если да, то в какой роли, пока неизвестно. Напомним, что состав организации начинал в Южной Америке, но после смены состава переехал в Европу, где не смог пройти открытые квалификации на EPICENTER Major. Не смотря, на то, что команда не объявляла об этом, на сайте регистрации команд состав покинул  Уильям 'hFn' Медейрос. Возможно, именно его заменит бывший игрок  Team Liquid.

Возможный состав Chaos Esport Club:

  •  Лассе 'MATUMBAMANУрпалайнен
  •  Нико 'Gunnar' Лопез
  •  Морис 'KheZu' Гутман
  •  Милан 'MiLAN' Козомара
  •  Расмус 'MiSeRy' Филипсен
  •  Робсон 'TeaGuvnor' Меррит (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июн 2019 в 00:14
16
То есть где то Матумба в трусах бродит
22 Июн 2019 в 01:25
28
22 Июн 2019 в 11:50
0
Боже как она прекрасна.
22 Июн 2019 в 00:19
9
Когда Ликвиды могут похвастаться Вихой, а Chaos Esport Club может похвастаться шортиками матумбы
22 Июн 2019 в 11:59
0
ну по скилу одинаково получется
22 Июн 2019 в 12:03
0
Как ты сравниваешь скилл двух челов, один из которых онли сноуболит, а второй онли кнопки жмет?
22 Июн 2019 в 19:13
0
Не двух челов, а шорты матумбы и виху.
22 Июн 2019 в 00:26
2
эй, автор, а ссылку на твит никак не выложить? почему мы сами должны искать?
22 Июн 2019 в 00:27
0
она в источнике...
22 Июн 2019 в 00:29
2
шо так сложно, почему я не могу кликнуть кликнуть по картинке и у меня не откроется твиттер?
22 Июн 2019 в 00:30
1
https://dota2.ru/news/12197-ns-v-pobedu-obnovlennyh-liquid-na-ti9-ne-verju-sovsem/ Вот например, тут смогли прямо вставить твит, чтобы удобно было заходить + можно посмотреть видос, не переходя на твиттер
22 Июн 2019 в 03:15
0
Сложна.... там нужно аж два щелчка лишних сделать.
<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="en" dir="ltr">. <a href="https://twitter.com/MiSeRyDOTA?ref_src=twsrc%5Etfw">@MiSeRyDOTA</a> doesn&#39;t tolerate any mess, even from the NEW GUY <a href="https://twitter.com/hashtag/WhoCouldItBe?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#WhoCouldItBe</a>
22 Июн 2019 в 03:29
0
В видео мат, поэтому нельзя по правилах
22 Июн 2019 в 10:50
1
Это опять ссора перед интом, наподобие нотейла и флая? Даже нет, не ссора, а драма
22 Июн 2019 в 03:19
0
А вот это уже кстати главные претенденты на победу на ти8.
22 Июн 2019 в 05:39
0
Виха в хаосе же играл прежде, лол. Получается они посвапались игроками
22 Июн 2019 в 08:41
-1
Как и вп с
22 Июн 2019 в 06:51
0
Хаос хорошая команда, балансируют между т1 и т2. Но хфн... Зря его кикнули. Гуннар бездарный в миду, надо его менять было на матумбу
22 Июн 2019 в 07:41
0
Разве? Тир3 стак, который НиПам проиграть может на изи.
22 Июн 2019 в 08:25
0
Нипам и сикрет проигрывали, нип команда настроения - то тир1 боги то тир 7 помойка
Вопрос в стабильности. Хаос стабильно обыгрывают тимы слабее, часто отбирают карты у т1 Тим, выносят расслабившихся т1 регулярно. Условные гамбит стабильно отлетают от андердогов, фифти фифти играют с тимами слабее на бумаге, и очень редко выигрывают у т1
Если судить по потенциалу, хаос играют хорошо и имеют норм шансы забраться куда-то в середину сетки инта
22 Июн 2019 в 11:37
1
чево? ты давно их игру то видел? ты этих часов сравниваешь с пейнами год назад, а тут уже все игроки кроме мизери сменились так что команда с в33 и чфн явно посильнее была,ты давно этих чаос на туриках то видел? квалы пройти не могут от тир3 отлетают
22 Июн 2019 в 07:36
0
это главный претендент на победу в ти9
22 Июн 2019 в 08:54
0
С дедства за Chaos ESports
22 Июн 2019 в 04:03
-1
Да не, вряд ли Матумба в такой тир3 стак уйдет.
Я думаю, он после Инта либо в ОГ пойдет на оффлейн, а Себа вновь сделают тренером (что маловероятно) либо пойдет в НиП, там как раз им новый мидер нужен вместо руинера на Фате.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 81
323
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

typical_user
35

Новости

Активность

Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
98
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
Чего вы как не мужики?
51
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Саппорты не регнут классический поиск.
17
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
Дота грузит процессор на 100%
19
Дота грузит процессор на 100%
Автор: Дмитрий Набоков
Техническая поддержка по Dota 2
Всем привет, вчера играл в доту и все было нормально, спустя несколько часов зашел опять и дота начала ужасно лагать, играть естественно невозможно. Диспетчер задач говорит, что Процессор загружен на 100% ...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
149
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
привет, милый дом.
2
привет, милый дом.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
вот и я отошел от годовой комы. последнее что помню, это топик про модераторов в подвале, как пришли они и вонзили мне орбитокласт в глазницу. дальше была темнота.   иногда я слышал как вы все веселились...

Матчи

Стримы

Видео