AD

EPICENTER: Итоги первого дня группового этапа

Подошел к концу первый день группового этапа EPICENTER Major 2019. Коллектив из СНГ — Gambit Esports проиграл Team Liquid, но к концу дня разгромил Evil Geniuses и Infamous Gaming со счетом 2:0.

Результаты игрового дня

Группа А


 Secret 2:0  paiN

 Fnatic 1:2  RNG


 Secret 2:0  RNG

 paiN 1:2  Fnatic


 RNG 2:0  Fnatic


Группа B


 EG 2:0  Infamous

 Liquid 2:1  Gambit


 EG 1:2  Liquid

 Infamous 0:2  Gambit


 EG 0:2  Gambit


Спойлер: Видеообзоры матчей

Расписание на 23 июня

  • 13:00 мск —  VP vs  Alliance
  • 13:00 —  Vici vs  Forward
  • 13:00 —  PSG.LGD vs  NiP
  • 13:00 —  OG vs  TNC
  • 16:00 — Матч «виннеров» группы C
  • 16:00 — Матч «виннеров» группы D
  • 16:00 — Матч «лузеров» группы C
  • 16:00 — Матч «лузеров» группы D
  • 19:00 — Матч за 2 место в группе C
  • 19:00 — Матч за 2 место в группе D

Все материалы по EPICENTER Major 2019.

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
22 Июн 2019 в 22:54
Изи для ликвидаторов
0
22 Июн 2019 в 23:21
После первой игры с ег меня поплавило, врка + вертолет с бабочкой проиграли корам без мкб
1
22 Июн 2019 в 22:56
Гамбиты летят в верхнюю сетку?
Или уже в топ восемь?)
0
22 Июн 2019 в 23:14
верхняя сетка, минимум топ-12
0
22 Июн 2019 в 23:24
или в топ-8 или прямой инвайт на инт?
0
22 Июн 2019 в 22:58
А почему в этот раз не расписывают подробно каждый матч ?
2
22 Июн 2019 в 23:15
ну как минимум хотя бы потому что сложно одновременно смотреть 4 матча
1
23 Июн 2019 в 01:56
Одень очки - будет 4 глаза
0
23 Июн 2019 в 07:39
Одень подгузник, а то со своих шуток аж нагадил под себя.
0
24 Июн 2019 в 13:56
Откуда ты знаешь, что я там делаю от своих шуток. Ты что, говнонюх?
0
22 Июн 2019 в 23:40
Извини, но разве ты один работаешь ньюсом ? Все же 4 ньюса должно было бы набраться. В любом случае , было бы неплохо описать, хотя бы путешествие гамботов, как никак они показали интересный результат
2
22 Июн 2019 в 23:52
И как 4 ньюса будут писать одну новость так, чтобы там не было винегрета.
0
22 Июн 2019 в 23:57
ну один может описать одну серию матчей, другой другую, или нет ?
0
23 Июн 2019 в 01:30
Реплей на Ютубе через 5 минут появляется
Держу в курсе
0
22 Июн 2019 в 23:00
Все равно, никто не читает!!!
-2
22 Июн 2019 в 23:02
Я - читаю, причем со времён 6 Инта, так как когда смотрю все матчи группового этапа - засыпаю
0
23 Июн 2019 в 00:22
когда открытие?
0
23 Июн 2019 в 00:28
Уф, очень жду OG vs LGD. Надеюсь, сойдутся.
0
23 Июн 2019 в 12:57
vp vs (gambit|secret). вот где озеро, а где лес? это если они решат по винерам идти.
с другой стороны гамбиты не вытянут 1 бо3 против остальной группы C.
0
23 Июн 2019 в 19:02
Где сетка? Где группы все, не информативно для человека, который хочет увидеть общую картину.
-1
22 Июн 2019 в 22:56
Артизи руинил как мог,впрочем ничего нового
0
23 Июн 2019 в 04:52
С4 руинил же(теперь понятно, кто был балластом в ОГ )
0
23 Июн 2019 в 11:24
Я фанат ЕГ и Сумаила, но Сумаил тоже слабо отыграл, особенно на квопе. Почему они перестали брать лешрака против той же Врки неплохо заходит, я хз. Чёт с ними не то было. Много недоиграных микромоментов

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 62
62
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 79
787
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1923

Мемы

Tembulat
16
AD

Новости

Активность

Шикарное фото становится пиксельные на аватаре
4
Шикарное фото становится пиксельные на аватаре
Автор: Invoker777
Таверна
Загрузил фото в шикарном разрешении в Вотсапп на больших картинках в ватсап оно выглядит идеально а на маленьком аватаре в диалоге оно сильно искажается и становится пиксельным... в чем проблема?...
Искусственный интеллект
92
Искусственный интеллект
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Современные системы, называющие себя ИИ, пытаются имитировать процесс работы головного мозга. Внутри документации используются такие термины, как нейрон или синопсис (нейронные сети). Однако, максимальный...

Матчи

Стримы

Видео