Sockshka заменит N0tail в группе EPICENTER Major

Капитан команды OG Йохан 'N0tail' Сундштайн испытывает проблемы со здоровьем, поэтому как минимум в первый игровой день вместо него выступит тренер команды Титоуан 'Sockshka' Мерло.

Вчера появилась информация, что  N0tail плохо себя чувствует. К сожалению, датскому игроку придется пропустить первый игровой день EPICENTER Major. Сегодня будут сыграны все матчи группового этапа, по итогам которого команда попадет либо в верхнюю, либо в нижнюю сетку турнира.

 OG не станут прибегать к услугам сторонних замен: вместо капитана выступит действующий тренер команды
 Титоуан 'Sockshka' Мерло. Как распределят роли в команде мы увидим уже непосредственно в матчах, ведь во время карьеры игрока Мерло выступал на позиции керри. Французский игрок запомнился большинству зрителей своим неудачным моментом при игре за Sven Sven на отборах к The International, когда промахнулся способностью и оглушил призванного кабана Beastmaster Beastmaster, вместо героев.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2019 в 12:42
5
Себ своих французов перетягивает в ог
23 Июн 2019 в 12:43
5
жаль, что фюррер контрол занят, можно было бы собрать ультимативное комбо на русский турнир
23 Июн 2019 в 13:15
1
Он же пока не занят, можно было сегодня его позвать, он же вчера отыграл свою группу
23 Июн 2019 в 13:23
0
В голос что то)
23 Июн 2019 в 12:51
4
Станы по кабанам, классика
23 Июн 2019 в 12:52
0
разве не койква? сало фармил? но да ладно, дело полезное...
23 Июн 2019 в 13:00
0
И вот на этом моменте мне вспомнился мой мем, про стан по кабанам
23 Июн 2019 в 13:06
1
Ссылочку плиз
23 Июн 2019 в 13:07
0
Это же койква делал, не ?
23 Июн 2019 в 13:12
1
Возможно койква тоже кидал в кабана станы, но этот чувак просто чемпион в этом деле. Помню что эту игру комментировал Каспер
23 Июн 2019 в 14:50
0
Самый известный стан в кабана сделал Sockshka на TI3. Он тогда ещё играл в одной тиме с факин мэдом. А койква вроде дум в крипа давал, но тут могу ошибаться.
25 Июн 2019 в 17:20
0
Квантик гейминг против рейтелснейк Вайлд кард ти3
В команде с сошкой были гоблак и сайлент)
23 Июн 2019 в 14:16
1
Впадлу катать за бесплатно (призовые с турика все равно в детдом отдадут)
23 Июн 2019 в 17:30
0
Вжлинк впереееед!!!
23 Июн 2019 в 17:41
0
будет учить как давать стан в кабана (олды поймут) :-D
23 Июн 2019 в 18:38
0
Горжусь ВЖЛИНКОМ
23 Июн 2019 в 21:24
0
О да, помню тот момент
23 Июн 2019 в 21:24
0
24 Июн 2019 в 04:45
0
Капец он хреново играет, просто жесть.
25 Июн 2019 в 17:28
0
легкая для ЕГ
26 Июн 2019 в 13:04
0
Ага, лёгкая, проверяй
5 vs 4 отлетели.
P.S. Извиняюсь, 4 vs 4, там с4 свои протезы забыл
26 Июн 2019 в 13:58
1
да походу там щас и пупей забыл xDDD
ну молодцы че тут сказать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 51
51
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 89
447
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 61
1096

Мемы

Rivazar
51

Новости

Активность

Челендж "Золотая пятка 2к"
73
Челендж "Золотая пятка 2к"
Автор: Mobsman
Общие вопросы и обсуждения
Кароч после вчерашней темы. Один чел не против поучавствовать. Из претендентов были 1 бустер который не против, но по времени он не может сказать сколко будет играть.Другой какой то вчерашний новорег...
Высокая температура ЦП1/2
5
Высокая температура ЦП1/2
Автор: Haxwell
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Заметил что сегодня комп стал очень шуметь в играх. Почистил его, ничего не изменилось.Запускаю аиду, а там ЦП1/2 в обычном режиме 60 градусов, а когда включаю игру, комп начинает шуметить, и температура...
Твари, ливающие вначале матча
4
Твари, ливающие вначале матча
Автор: ВашПротивник
Общие вопросы и обсуждения
Которые берут героя и ливают на 2-3 минуты в самом начале. По кд таких вижу. Я так понимаю, эти попущенецы или курят, или ссут, не знаю. Просто сам факт дикого неуважения ни к кому. Я лично всегда, когда...
Резоль выигрывал хоть раз линию?
19
Резоль выигрывал хоть раз линию?
Автор: RedEye
Игроки и команды
Я серьезно,начиная с квал на мажор я не видел чтобы он выигрывал свою линию.Смотрю их париматч лигу опять же,не вывозит на бисте,а потом проигрывает на паке 500 голды энеми керри на лайне.   Чи может я...

Матчи

Стримы

Видео