Короткое интервью RAMZES666

Автор: ,

Роман 'RAMZES666' Кушнарев дал небольшое интервью для канала Virtus.pro, в котором подвел итог выступления в группе и поделился ожиданиями.

О первом матче на турнире

Мы очень плохо играли днем. Мы все проснулись, было невероятно плохо. Вован [ No[o]ne] мид проигрывал в каждой игре без шансов. Потом собрались и взяли все в свои руки.

О патче

Условно сейчас любая команда может выиграть у любой. Сильно решает драфт и то, как ты расставишь линии. Это просто невероятно, то есть, если ты где-то [провалился] и неправильно поставил линии — все, ты можешь проиграть более слабой команде.

О следующем матче

Мы единственные, кто выиграл у  Secret в этом сезоне. Подготовимся и покажем свою лучшую игру.

 Virtus.pro закончили групповой этап EPICENTER Major на втором месте. Их следующий матч — bo3 в верхней сетке против  Team Secret.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2019 в 00:21
5
RAMZES666, норм название для темы
Краткость - сестра таланта, как говорится
24 Июн 2019 в 01:16
0
RM6 кртк
24 Июн 2019 в 10:21
0
Мы все проснулись, было невероятно плохо. - 13 00
Мы единственные, кто выиграл у Secret в этом сезоне. - 11 00
24 Июн 2019 в 00:22
12
Не забудьте запилить новость, когда он пукнет с жижечкой
24 Июн 2019 в 00:32
5
Это нормально когда люди озвучивают очевидные вещи?)) Или лучше молчать если нечего сказать? Такое интервью может даже ОпенАИ бот дать)))
24 Июн 2019 в 00:32
3
Сильно решает драфт и то, как ты расставишь линии. Это просто невероятно, то есть, если ты где-то [провалился] и неправильно поставил линии — все, ты можешь проиграть более слабой команде.

А можно ещё более очевидные вещи сказать?
24 Июн 2019 в 00:40
4
А еще когда у тебя трон падает - ты проигрываешь
24 Июн 2019 в 00:48
1
бесит етот петушок.когда его уже кикнут
24 Июн 2019 в 01:14
0
Ну а что мешало нормально поспать и встать? Что это вообще за отмазы.
24 Июн 2019 в 01:44
-5
где ты отмазу увидел? по делу сказал все. и им смысла отмазываться нет, они все равно из группы вышли в верхнюю сетку. вот альянс пусть ищут отмазы, почему они два бо3 слили 0-2 в сухую.
24 Июн 2019 в 10:54
0
Ты почему всегда защищаешь вп? Сколько не защити все равно дальше топ6 не выйдут
24 Июн 2019 в 05:09
-1
Крыса
24 Июн 2019 в 07:21
-1
виртуса заберут этот турик - чекайте, а хейтерки всё равно будут вскукарекивать, что мол, альянсы-то их надрали, значит альянс сильнее виртусов.
24 Июн 2019 в 09:13
0
Держи в курсе. Я уже представляю, как будешь отмазываться, когда они не выиграют турик. Что якобы им это нафиг не нужно и инт впереди
24 Июн 2019 в 09:25
0
да мне че отмазываться? не выиграют, значит им это не нужно и на инт нужно идти - это не отмазка, а правда.
24 Июн 2019 в 09:27
-1
"виртуса заберут этот турик - чекайте". Спустя 3 часа: "не выиграют, значит им это не нужно и на инт нужно идти". Ты слишком рано написал, подождал бы луза вп и тогда бы написал
24 Июн 2019 в 09:32
0
виртуса топ 1 мира и если им надо они выиграют, а если проигрывают то значит им не нужен турнир и они рофлят (тоже самое касается инта)
24 Июн 2019 в 09:33
-1
у тебя с логикой проблемы или как? Они выиграют турик, а если не выиграют, значит им это не нужно. Ты ищешь противоречие там, где его нет. Они выиграют столько игр, сколько захотят, а остальные выиграют столько, сколько им позволят виртуса.
24 Июн 2019 в 09:41
-1
Ага, ты сначала такой говоришь: "Да я точно знаю, что они выиграют", а в следующем сообщений: "Не, как бы, не выиграют, значит, им и нафиг не надо. Они типо одной пяткой могут выиграть, поэтому все так". Если ты не видишь очевидного противоречия, то, очевидно, это тебе надо разобраться с логикой. Это все равно, извини, что тронул тебя. У вас, глоров вп, собственное мировоззрение на мир, где вп боги, которые снизошли с неба на землю. Удачи тебе и сильно не расстраивайся, когда вп проиграют сначала мажор, а потом инт. А затем дизбанднуться
24 Июн 2019 в 09:44
-1
Тебе уже всё написали: "виртуса топ 1 мира и если им надо они выиграют, а если проигрывают то значит им не нужен турнир и они рофлят (тоже самое касается инта)"
С децва за ВП!
24 Июн 2019 в 14:50
-1
Захотели и выхлестнули Сикретов на раз-два. Как дела у топ-команды по ДПЦ? Изи для ВП.
24 Июн 2019 в 14:53
0
Ахахахах, найс я тебя задел, турнир еще не закончился, что ты высираешь) Я тогда точно также мог написать после луза против аликов, что твои вп мусор, так что закройся)
24 Июн 2019 в 09:23
0
Альянс так-то сильнее, Паша сам сказал
24 Июн 2019 в 08:03
0
Челик на форуме ранее писал что нун сдает позиции, тратит время на какую то дефку, а не на игру. Вот вам и результат
24 Июн 2019 в 08:28
0
Какой рамзик такое и интервью)
24 Июн 2019 в 09:07
0
Интересненько. Играли плохо мы все, но внимание обращу на Нуна. Серьезно? А радик на Кинге на 26 минуте это как? Слитые лайны это как?
24 Июн 2019 в 09:42
0
Интересное заявление "проиграть более слабой команде" если ты проигрываешь, то ты и есть более слабая команда.... философ раптор