w33: «Жду не дождусь уже попробовать свои силы»‎

Автор: ,

Новоиспеченный мидер Team Liquid Аливи 'w33' Омар в небольшом интервью рассказал о своей роли в команде, об ожиданиях от турнира и уровне румынских игроков.

О периоде после ухода из  Chaos

У меня были некоторые проблемы со здоровьем, которые мне нужно было решить. Они донимали меня на протяжении трех с лишним лет, еще со времен  Secret. С каждым днем становилось лишь хуже. И в тот день, когда я их все-таки решил, перепробовав все возможные способы, меня позвали в  Liquid. До этого было сложно играть и заниматься здоровьем одновременно. Это очень выматывает. Я просто решил подлатать здоровье. Я дал себе слово, что не буду играть, пока не вылечусь, несмотря ни на что. Меня позвали в тот же день, ночью я получил сообщение.

О том, каково играть с чемпионами TI

Я в восторге. Тем более, я наконец-то могу нормально играть, не обращая внимание на проблемы со здоровьем. Жду не дождусь уже попробовать свои силы!

О том, будет ли роль аналогична  MATUMBAMAN

Вам придется подождать, чтобы увидеть ответ на этот вопрос. Мне без разницы — я играю на всём.

О России, Москве и турнире

Россия великолепна. Я все здесь люблю. Еда, люди, всякие места. Москва напоминает мне дом, поэтому мне здесь всегда приятно играть в Dota. Здесь много дотеров, много друзей. Люблю бродить по улицам, Красная Площадь очень нравится. Мне нравится здешняя еда, она похожа на румынскую. Да и люди, в целом, очень клевые, дружелюбные. Мне приятно находиться среди них.

О планах на EPICENTER Major

Нет никаких ожиданий, у нас особо не было времени на подготовку. Мы играем вместе десять дней, даже меньше. Нам потребуется время, чтобы набрать форму. Но мы постараемся показать лучшую игру. Очень давно знаком с тиммейтами. Я много играл с  MinD_ContRoL и  GH в первую Dota. В Dota 2 я играл в одной команде с  Miracle-, пусть и недолго. И c  GH играл. В общем, я всех хорошо знаю. Ощущение, как будто я вернулся домой.

О румынских игроках

Есть множество парней, которые стараются пробиться. Набивают высокий рейтинг и так далее. Из тех, кто меня поразил, есть  canceL^^. Я думаю, он может стать хорошим игроком, если захочет. Не знаю, что его останавливает. Есть много годных румынских игроков, у них неплохой ранг, но их не замечают. Я слышал, что кто-то хочет создать румынскую команду. Надеюсь, у них все получится.

Прямо сейчас  w33 играет против  Virtus.pro во втором раунде верхней сетки EPICENTER Major. До этого
 Team Liquid вышли с группы и победили в первом раунде  PSG.LGD со счетом 2-0.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2019 в 22:03
-3
Черноволосые арабы оккупировали Ликвид прямо как киргизы Нави
25 Июн 2019 в 08:25
-3
Фангей гнильтус.дно уже не знает что бы такое высрать, к чему бы прицепиться. А потом он ноет почему Себ говорит что русня-фашисты без малейшего уважения к другим национальностям.
24 Июн 2019 в 22:08
3
мой любимый игрок
очень рад что смог решить проблемы со здоровьем
25 Июн 2019 в 00:23
2
да, w33 орёл, рад что он выздоровел
24 Июн 2019 в 22:44
0
Надеюсь ничего страшного со здоровьем. А то в наше время то и всплывают новости про рак или ещё что то. Рад что все позади. Кстати а ведь тандем Миракль-Виха снова вместе, как отметил нюсьмекер. Топим!
24 Июн 2019 в 22:51
0
блин, конь пропал пока читал новость :-D
24 Июн 2019 в 23:07
0
не знаю, по мне он руинит игру. на второй игре против вп просто 0 импакта
24 Июн 2019 в 23:55
3
Проверяй своего нунчика в миду
25 Июн 2019 в 00:24
0
нун на коленях стоял и молил о пощаде w33, но w33 был неприклонен и плюнул второй раз в лицо нуну стоящему на коленях
25 Июн 2019 в 02:09
-1
Без обид, но Виха сумел только у просевшего Нуна выиграть мид. А так его на миду насиловал Афоня( )и Сумаил.
24 Июн 2019 в 23:56
0
Канселу мешают гены энви, которые тот ему подсадил, пока наивный румын спал
24 Июн 2019 в 23:57
-5
какой то тир 3 араб который всю жизнь играл во всяких бразильских тир 5 стаках пейн и чаос.
и на это заменили великого матумбу.
полюбому просто друг куроки, они все там арабы друзья
25 Июн 2019 в 00:55
0
сколько раз вп попадали в финал инта ?) 0 , а он играл там.
25 Июн 2019 в 10:39
0
Лул, если рассуждать по твоей логике, то Матумба был в финале Инта и выиграл его.
Следовательно, Туалетный брат> В33ха
25 Июн 2019 в 00:58
0
Араб, который один из первый (или первый) брал 8к ммр (или 7к), который играл в сикретах и который играл в финале инта, проверяй
25 Июн 2019 в 01:02
1
и че, денди вообще инт выиграл, а щас его даже из тир 3 стака кикают
25 Июн 2019 в 07:29
0
Денди уже выиграл, он миллионер и играет в тир3 стаках ради прикола
25 Июн 2019 в 07:36
1
Там миллион был на команду,Вась.Проснись.
25 Июн 2019 в 09:10
0
Но в рублях-то миллионер!
25 Июн 2019 в 17:33
0
возможно что уже и нет.
лям на тиму. половину отсюнявь орге и что там за налоги, возможно вообще двойные (типа выиграли в США, налог им, + дома. не уверен поправьте еси шо).
в итоге по 100к зеленых гривень на брата.
прошло 8 лет.
думаю даже с учетом зарплаты которую платили эти годы, минимум половину он потратил. а то и все.
в лучшем случае от того приза осталось 50к зеленых. я за столько хату купил (с учетом вкинутого в ремонт). ну пусть он экономил - в любом случае какими-то миллионами тут и не пахнет

крч обычный он работяга, который может себе позволить чуть больше остальных.
25 Июн 2019 в 10:40
0
Так мидорожденный вообще же не играет, не ?
25 Июн 2019 в 11:45
0
Ну а я о чем, зачем миллионеру сидеть на зп и лутать по 30к в месяц, он и так сейчас красиво живет