NS: «Почему из Южной Америки приезжают Блэк, Глэк и Чебурек какой-то?»

Аналитик студии RuHub Ярослав 'NS' Кузнецов во время трансляции поделился своим мнением о европейском составе Infamous Gaming и его выступлении на EPICENTER Major 2019.

Почему из региона дотационного, так скажем, Южной Америки, который существуюет только потому что... Это правильно, по-хорошему надо и Африку добавить, это не шутка. Это нужно для того, чтобы регионы развивались. Почему из этого региона приезжает Блэк, Глэк и Чебурек какой-то? Это неправильно, короче.

Приезжали бы какие-нибудь ребята южноамериканцы. Во-первых, они и хороший уровень показывали бы. И когда приезжали, хоть что-то показывали, порой и удивляли кого-то. Так еще и будет в этом смысл, а сейчас смысла нет никакого: приехали люди, которые должны играть в Европе, где они могли не пройти открытые квалификации. Но они здесь приезжают на мейджор, и что мы видим? Абсолютный шок-контент.

Над командой также пошутил представитель Южной Америки  Эйтор 'Duster' Перейра в своем twitter-аккаунте:

Хорошие новости для ребят из  EUfamous в том, что им не нужно далеко лететь до дома

Напомним, что  Infamous Gaming проиграла в первом раунде нижней сетки против  Alliance и заняла 13-16 место на турнире.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2019 в 19:37
14
Да он сам то, Глэк какой то
26 Июн 2019 в 09:15
1
не он чебурёк. глэк это гоблак))
25 Июн 2019 в 20:50
4
о, опять этот победитель дифенса 2004 года со своим авторитетным мнением
25 Июн 2019 в 20:52
4
он довн, кто его вообще слушает?
25 Июн 2019 в 19:57
0
потому что они играют, тренируются и живут в том регионе, в спорте - это нормально, имея гражданство на пример Бразилии представлять Британский клуб.
25 Июн 2019 в 21:50
0
я тебе открою глаза, они не живут там и не тренируются там, их подписала только орга из ЮА где они квалы откатали с ноунеймами и приехали за изи бабками и очками...а регион так и втухает и не развивается, потому что орги вкидывают бабки на европейских игроков
25 Июн 2019 в 21:53
2
А кто виноват, что регион слишком слабый, что туда шлак тир3 отправляют?
25 Июн 2019 в 22:12
0
так это тебе наверное стоит открыть глаза и прочесть правила валв, если бы они там не жили - их бы не пустили на турнир
26 Июн 2019 в 02:58
0
Нет никаких правил. Кое кто сказал, что хотя бы один чел должен жить там, но это не правило даже, а скорее доя приличия.
26 Июн 2019 в 03:15
0
на сайте регистрации команды на турниры от вольво, есть четкие правила на счет этого, поисковиком думаю в наше время умеют пользоваться все
26 Июн 2019 в 09:19
0
а что мешает им приехать и пожить там какое-то время для этой голочки? так делалось раньше уже. им нужно сменить правила по типу: в команде должно быть 3 игрока с этого региона
25 Июн 2019 в 19:59
0
максимальный кринж с заголовков, такое ощущение что из нса хотят сделать
25 Июн 2019 в 21:55
3
он и есть клоун
25 Июн 2019 в 20:05
0
Алоха топ 16 занял
25 Июн 2019 в 21:09
0
Почему Вольво дает Южной Америке слоты на турниры, мотивируя это тем, что они развивают регион, если сами южноамериканцы отказываются тренироваться и бойкотируют европейский состав, который приехал в их регион, хотя это как раз идеальная возможность поднять свой скил? Получается, что на словах они такие: "Ну мы проигрываем, но все в порядке, каждое поражение это опыт", а на деле тут же начинают ныть, когда европейский стак начинает их пинать в их же регионе.
25 Июн 2019 в 21:31
0
Почему из европы приезжает Амер,Омар,Куро,Марун и Иван какой то?
Себ был прав главные расисты это русские
25 Июн 2019 в 21:37
-3
всё правильно.
Почему из рашки приезжают Акбары, Никогосяны и т.д.
25 Июн 2019 в 21:39
0
потому что у валве нет четких правил. Потому что это как условный клубный футбол. Где в Испанской команде, может вообще не быть Испанских игроков. А могут быть допустим одни Сенегальцы, но при этом Испанская команда спокойно будет играть в Ла Лиги, Лч или Ле. Не вижу вообще проблем в том что организации могут нанимать интернациональный состав, а то что у калве просто система не продумана от слова - СОВСЕМ! это не проблема тех самых организаций. И вообще когда мнения валета стало авторитетным или важным?
25 Июн 2019 в 23:51
0
Не могут там быть онли сенегальцы/бразильцы и т.д , там есть лимит, где в команде может быть 4(на сколько я помню 4) игрока без гражданства ЕС. Игрока специально живут в странах по 5 лет, чтобы получить гражданство и паспорт ЕС (как Марсело Реал Мадрид). Если в команде есть например 25 игроков , а только 4-5 игроков без паспорта ЕС , то выходит что 80% игроков в команде играют в своем регионе , а 20% приехали с другого региона.
80% в составе Доты - это 4/5 игроков.
Даже вот в Украине/России пытаются сделать нормальные правила с легионерами, где в составе должно быть n-количество игроков с родной страны. Есть регион Юж.Америка - пожалуйста , позвольте иметь в составе хотя-бы 3 игрока в этого региона.
25 Июн 2019 в 19:56
-1
В футболе и не только аналогичная ситуация. Если раньше были только клубы, мол, ок, то теперь уже и сборные
25 Июн 2019 в 20:41
2
Че ты несешь
26 Июн 2019 в 02:57
0
Бл случацно лайкнул твоц коммент, но типа у нас в сборной фернандес играет, который не бум бум по русски.
26 Июн 2019 в 09:48
0
Блэк это ник игрока, здесь не говорили о расах и национальностях
26 Июн 2019 в 11:48
0
???
26 Июн 2019 в 12:36
0
Угу, зря я это написал. Попытка объяснения вряд ли имеет большой смысл
25 Июн 2019 в 19:58
-1
валет прав на все 100, как всегда. уровень скитера с блеком - это 1-16 опен квал еу
25 Июн 2019 в 22:34
-1
почему нс до сих пор пишет всякую ересь? он же максимально юзлесс бухарик, к чьим словам никто не прислушивается
26 Июн 2019 в 00:53
-1
он как бомж возле падика, который умнее всех и раздает юзлес советы
25 Июн 2019 в 20:00
-2
Этим европейцам не место в Южной Америке!!!
25 Июн 2019 в 19:37
-3
Бухой батя негодует
25 Июн 2019 в 20:08
0
ссыт на папича весело хохоча
25 Июн 2019 в 21:47
-3
Тут НС по фактам все разложил. Молодца.
25 Июн 2019 в 19:34
-5
Осуждаю.
25 Июн 2019 в 20:01
0
интересная новость про вальта бубей вкусно
25 Июн 2019 в 21:30
0
козырь буби, ход по крестям

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 81
323
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

Deep Cover Gecko
104

Новости

Активность

Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
98
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
Чего вы как не мужики?
51
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Саппорты не регнут классический поиск.
17
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
Дота грузит процессор на 100%
19
Дота грузит процессор на 100%
Автор: Дмитрий Набоков
Техническая поддержка по Dota 2
Всем привет, вчера играл в доту и все было нормально, спустя несколько часов зашел опять и дота начала ужасно лагать, играть естественно невозможно. Диспетчер задач говорит, что Процессор загружен на 100% ...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
149
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
привет, милый дом.
2
привет, милый дом.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
вот и я отошел от годовой комы. последнее что помню, это топик про модераторов в подвале, как пришли они и вонзили мне орбитокласт в глазницу. дальше была темнота.   иногда я слышал как вы все веселились...

Матчи

Стримы

Видео