Ceb после матча с EG: «Очень хотели добыть победу для N0tail»

После победы над Evil Geniuses в рамках EPICENTER Major игрок OG Себастьян 'Ceb' Дебс ответил на несколько вопросов на русскоязычной трансляции. Он рассказал об игре без Йохана 'N0tail' Сундштайна, как команде удалось победить EG и поделился ожиданиями от матча с Secret.

[Пунктуация и орфография первоисточника сохранены]

Как ты себя чувствуешь после победы над  Evil Geniuses?

Я рад, что мы победили. Мы очень хотели добыть победу для  Йохана 'N0tail' Сундштайна. Он сильно приболел, и нам грустно оттого, что он не может сыграть. Мы сейчас будто дети без отца, не знаю, как это еще описать. Команда совсем другая без него. Мы очень хотели как минимум выиграть этот матч для Йохана.

Расскажи, как вам удалось одержать победу?

Именно так мы и играем в «Доту» — никогда не думаем о преимуществе соперника. Мы ни разу не чувствовали себя так, будто уступаем. Понимали, что они сильны в данный момент матча, поэтому нам было необходимо сыграть умно. Alchemist Alchemist спокойно фармил, естественно, он будет далеко впереди по нетворсу. Мы просто ждали подходящего момента, чтобы вернуться в игру, что мы постоянно делаем в  OG.

Что ты думаешь о матче с  Team Secret, который будет уже совсем скоро?

На самом деле, мы были отлично подготовлены к этому турниру. Складывалось впечатление, что он станет для нас лучшим в году. Но наш капитан Йохан приболел, мы так и не смогли сыграть ни одной встречи полным составом. Нам предстояла всего одна игра  EG, теперь  Team Secret...

Временами всё так, как оно есть. Матч будет очень сложным. Мы готовы, даже если не попадем на The International напрямую. Нам всё равно: мы просто хотим, чтобы Йохан поправился и вернулся в состав. Если нам нужно будет проходить квалификации, мы сделаем это. Такое уже было. В каждой игре мы продолжим выкладываться на наш максимум.

 Йохан 'N0tail' Сундштайн, капитан команды  OG, не смог появится на групповом этапе и первом дне плей-офф. Вместо него сейчас выступает  Титуан 'Sockshka' Мерло — тренер команды.

Состав команды на EPICENTER Major 2019:

  •  Анатан 'ana' Фам;
  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  •  Себастьян 'Ceb' Дебс;
  •  Джесси 'JerAx' Вайника;
  •  Титуан 'Sockshka' Мерло (замена, тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2019 в 06:44
2
Ceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeb
26 Июн 2019 в 01:44
0
Себ на главной автолайк!
26 Июн 2019 в 20:40
0
Вы запарили спамить хейтом на челика, алло! Он уже извенился давно и поверьте, и возможно даже очень пожалел о сказаном. Себ красавчик!
26 Июн 2019 в 04:18
-1
Себ все правильно сказал!!
26 Июн 2019 в 00:01
-3
красава себ, вынесли ег. на очереди - вп!
26 Июн 2019 в 00:29
-1
Ты правда думаешь, что Сикреты проиграют ОГ? Я понимаю, что ОГ могут составить им конкуренцию, но если Йохан не поправиться, то им ничего не светит.
26 Июн 2019 в 00:35
0
Да даже с Йоханом у них мало шансов выиграть бо3. Против ег им фартануло на одну карту, но там было бо1 и этого хватило
26 Июн 2019 в 03:34
2
у меня порой ощущение что у хейтеров до сих пор с инта горит,чуваки выиграли инте,бо3 ег,бо3,бо5 псж - фортануло. опять же вынесли ег - фортануло,может вы хоть откроете глаза и поймете наконец-то что они действительно тир1 один команда?
26 Июн 2019 в 10:50
1
Да я и не говорил что они не т1 команда, лол. Просто и ег, и сикреты на голову выше на данный момент, я сужу это по dpc поинтам а не по тому кто выиграл инт который был почти год назад
26 Июн 2019 в 08:45
-1
Которая возможно, поедет на инт через квалы или вообще не поедет
26 Июн 2019 в 09:15
0
Думаю, шанс у них есть, имхо. Нужно лишь переиграть Сикрет и у них хватит очков на Инт
26 Июн 2019 в 09:22
2
Я своему 1к-стаку тоже самое сказал: "если мы переиграем сикрет, то попадём на инт"
26 Июн 2019 в 09:23
0
Но у них реально есть шансы, пуппей на этом турнире чет по кд пики заливает. А уж если Нотейл играть будет...
26 Июн 2019 в 09:26
-1
В смысле? Его же считают главным руинером ОГ
26 Июн 2019 в 09:33
0
Раньше ( в 2017/18, до того, как он на 5 позицию пересел) так и считалось. А сейчас Нутела офигенно играет, посмотри как он играет на Аббе, Чене, Виверне, Фурионе.
26 Июн 2019 в 17:59
0
весь год чилили,отдыхали,вернулись,вынесли сикрет с мажора и заработали прямой инвайт на инт,вопросы?
26 Июн 2019 в 18:55
-1
Никаких вопросов, с детства за нотейла
25 Июн 2019 в 23:43
-12
Почему этой мрази бойкот не объявили?
26 Июн 2019 в 03:25
4
Потому что люди с 46 хромосомами разобрались в ситуации в 1 же день а визгливые школьники до сих пор верещат о нем своими тонкими голосочками на весь рунет
25 Июн 2019 в 23:53
0
А что он сделал?
26 Июн 2019 в 00:02
4
Да в общем-то ничего.
26 Июн 2019 в 00:10
-8
Призывал к геноциду русских. Публично.
26 Июн 2019 в 00:22
0
С головой все в порядке?
26 Июн 2019 в 02:37
-3
а кто его объявит? даже щас тебя задизлайкали русофобы, которые поддерживают себа и ненавидят свою расу
26 Июн 2019 в 03:33
3
лол,он сказал что рашн швайне продаст мать за ммр,а это перевели в расситский скандал,я понимаю,правда задевает,но лично мне было плевать,потому что он задел не меня,а все то болото которое абузит армлет на ммр, Но неет,сначала начали хайпить мол расисткий скандал,а потом те кто еще месяц назад говорил что "чин чонги ноют",разнылись еще хуже,пф,конечно на стороне подгоревшего в паблике себа,чем на лицемерное болото
26 Июн 2019 в 09:24
1
да мало того что болото, так они ноют что их оскорбил какой-то чел, а то что правительство обосрало, кучу всего запрещенно, штрафы за высказивания в интернете то покс, норма. чую скоро в рашке дотку будут пытаться запретить
26 Июн 2019 в 12:54
0
Так разнылись именно из-за чин-чонгов. На Майнд Контрола никто так сильно не ныл и не предлагал его не пускать на турниры.
28 Июн 2019 в 13:05
0
1 нет
2 нет
26 Июн 2019 в 00:12
-2
Что-то я не вижу этого.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 51
51
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 89
447
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 61
1096

Мемы

Rivazar
108

Новости

Активность

Челендж "Золотая пятка 2к"
71
Челендж "Золотая пятка 2к"
Автор: Mobsman
Общие вопросы и обсуждения
Кароч после вчерашней темы. Один чел не против поучавствовать. Из претендентов были 1 бустер который не против, но по времени он не может сказать сколко будет играть.Другой какой то вчерашний новорег...
Грядет слиание двух миров!
53
Грядет слиание двух миров!
Автор: Sexuall_Vanessa
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет  Всем известно это фраза с интро и реплик так что это означает что ждет нас в 10 инте? будет ли объединение мир артика и доты? знаю что тема заежен, Но все таки меня до сих пор не оставляет...
Чем вам не нравится САО?
32
Чем вам не нравится САО?
Автор: Джузо Сузуя
Аниме и прочее
Опять же САО мое любимо аниме и отношение к нему у меня особенное. Да  что тут я даже Ранобэ читаю, а я книги читал только по Геометрии.    Что часть Алисизация, что первые 12 серий Войны в Подмирье...
Каковы ваши знание английского?
17
Каковы ваши знание английского?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Где вы живете? Уделяете ли вы время изучению ? Понимаете ли вы больше 60% при просмотре фильма- чтение книги.Давайте к примеру возьмем Light Novel -  Спойлер: "1"   Это не книга, типо ранобэ, понимаю почти...

Матчи

Стримы

Видео