В Steam стартовала летняя распродажа

Только что в магазине Steam стартовала традиционная летняя распродажа. Скидки на множество игр будут доступны пользователям до 7 июля.

Перейти в магазин

Длительность распродажи: с 25 июня по по 7 июля.

Лидеры продаж:

  • Grand Theft Auto V — 749р. (-50%)
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS — 474,5р. (-50%)
  • Rust — 154р. (-75%)
  • The Witcher 3: Wild Hunt — 450р. (-70%)
  • Rise of the Tomb Raider — 194р. (-85%)

Мероприятие:

Вместе с распродажей стартовало мероприятие «Гран-при». Пользователи разделены на 5 условных команд:

  • Свиньи
  • Зайцы
  • Какаду
  • Черепахи
  • Корги

За выполнение специальных заданий можно заработать баллы, чтобы победить в гонке. Случайные участники команды-победителя получат игру с первого места в Списке желаемого.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2019 в 22:09
1
Круто
25 Июн 2019 в 23:14
0
Как сделать пит стоп?



Говорят там какой-то значок дают!



Я не хочу играть в игры и выполнять задания за юзлесс очки!
25 Июн 2019 в 22:57
1
Свиньи вперед!!!
26 Июн 2019 в 03:48
0
ДляРусских братьев добавили слот оу май
25 Июн 2019 в 22:19
0
стим упал
25 Июн 2019 в 22:25
0
Я правильно понял что сейчас в распродаже убрали карточки и голосования? Осталось только играть в игры предлоденные каждый день?
25 Июн 2019 в 22:40
0
голосования же зимой идут, а карточки заменили на задания(там и значок получаешь и фоны профиля и другую дрисню)
25 Июн 2019 в 22:43
1
Ясн, можно скипнуть, раньше хоть предложку листал.
25 Июн 2019 в 23:15
0
А сейчас есть эта "предложка"?
25 Июн 2019 в 23:20
1
Неа, только задания, предложка позоду только зимой, если ничего не переделают.
25 Июн 2019 в 23:21
1
А вообще есть предложка по играм схожими с твоими, не помню как в нее зайти, но карточки не дадут за нее.
25 Июн 2019 в 22:44
0
на что надеялись авторы ивента в котором одни из самых популярных собак в интернете соревнуются... со свиньями
25 Июн 2019 в 22:56
-1
На фанатов Нави, очевидно же
25 Июн 2019 в 22:49
0
Корги вперед! Души свиней))))) и прочею нечесть.
25 Июн 2019 в 23:16
0
Я тоже правильно понял, что я сейчас могу поставить самую дорогую игру в Steam на первое место в список желаемого, и если моя команда выиграет и если мне повезёт, то её мне дадут бесплатно на всегда?
26 Июн 2019 в 00:26
0
Да, дают навсегда.
25 Июн 2019 в 23:19
0
Зашел чекнуть что да как, оказывается у меня было куча очков за какое-то задание, я бесплатно апнул с 26 до 47 лвла
25 Июн 2019 в 23:48
0
ЭТО ГРАН-ПРИ, Я УПАЛ В БЕТМОБИЛЬ
25 Июн 2019 в 22:18
-1
а почему нет скидки на артифакт?
вольво извинтесь
25 Июн 2019 в 22:19
0
артифакт даже из вольво пака убрали

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 81
323
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

Deep Cover Gecko
58

Новости

Активность

Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
98
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
Чего вы как не мужики?
51
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Саппорты не регнут классический поиск.
17
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
Дота грузит процессор на 100%
19
Дота грузит процессор на 100%
Автор: Дмитрий Набоков
Техническая поддержка по Dota 2
Всем привет, вчера играл в доту и все было нормально, спустя несколько часов зашел опять и дота начала ужасно лагать, играть естественно невозможно. Диспетчер задач говорит, что Процессор загружен на 100% ...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
149
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
привет, милый дом.
2
привет, милый дом.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
вот и я отошел от годовой комы. последнее что помню, это топик про модераторов в подвале, как пришли они и вонзили мне орбитокласт в глазницу. дальше была темнота.   иногда я слышал как вы все веселились...

Матчи

Стримы

Видео