В Steam стартовала летняя распродажа

Автор: ,

Только что в магазине Steam стартовала традиционная летняя распродажа. Скидки на множество игр будут доступны пользователям до 7 июля.

Перейти в магазин

Длительность распродажи: с 25 июня по по 7 июля.

Лидеры продаж:

  • Grand Theft Auto V — 749р. (-50%)
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS — 474,5р. (-50%)
  • Rust — 154р. (-75%)
  • The Witcher 3: Wild Hunt — 450р. (-70%)
  • Rise of the Tomb Raider — 194р. (-85%)

Мероприятие:

Вместе с распродажей стартовало мероприятие «Гран-при». Пользователи разделены на 5 условных команд:

  • Свиньи
  • Зайцы
  • Какаду
  • Черепахи
  • Корги

За выполнение специальных заданий можно заработать баллы, чтобы победить в гонке. Случайные участники команды-победителя получат игру с первого места в Списке желаемого.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2019 в 22:09
1
Круто
25 Июн 2019 в 23:14
0
Как сделать пит стоп?



Говорят там какой-то значок дают!



Я не хочу играть в игры и выполнять задания за юзлесс очки!
25 Июн 2019 в 22:18
-1
а почему нет скидки на артифакт?
вольво извинтесь
25 Июн 2019 в 22:19
0
артифакт даже из вольво пака убрали
25 Июн 2019 в 22:19
0
стим упал
25 Июн 2019 в 22:25
0
Я правильно понял что сейчас в распродаже убрали карточки и голосования? Осталось только играть в игры предлоденные каждый день?
25 Июн 2019 в 22:40
0
голосования же зимой идут, а карточки заменили на задания(там и значок получаешь и фоны профиля и другую дрисню)
25 Июн 2019 в 22:43
1
Ясн, можно скипнуть, раньше хоть предложку листал.
25 Июн 2019 в 23:15
0
А сейчас есть эта "предложка"?
25 Июн 2019 в 23:20
1
Неа, только задания, предложка позоду только зимой, если ничего не переделают.
25 Июн 2019 в 23:21
1
А вообще есть предложка по играм схожими с твоими, не помню как в нее зайти, но карточки не дадут за нее.
25 Июн 2019 в 22:44
0
на что надеялись авторы ивента в котором одни из самых популярных собак в интернете соревнуются... со свиньями
25 Июн 2019 в 22:56
-1
На фанатов Нави, очевидно же
25 Июн 2019 в 22:49
0
Корги вперед! Души свиней))))) и прочею нечесть.
25 Июн 2019 в 22:57
1
Свиньи вперед!!!
26 Июн 2019 в 03:48
0
ДляРусских братьев добавили слот оу май
25 Июн 2019 в 23:16
0
Я тоже правильно понял, что я сейчас могу поставить самую дорогую игру в Steam на первое место в список желаемого, и если моя команда выиграет и если мне повезёт, то её мне дадут бесплатно на всегда?
26 Июн 2019 в 00:26
0
Да, дают навсегда.
25 Июн 2019 в 23:19
0
Зашел чекнуть что да как, оказывается у меня было куча очков за какое-то задание, я бесплатно апнул с 26 до 47 лвла