В Dota 2 вышел набор комментаторов Dark Willow

С ночным обновлением Dota 2 в игру добавили набор внутриигровых комментаторов Dark Willow и улучшили производительность клиента, исправив некоторые ошибки. Об этом разработчики написали в официальном блоге Dota 2.

Блог Dota 2:

С сегодняшним обновлением стал доступен новый внутриигровой комментатор — Dark Willow Dark Willow. Его получат все владельцы Боевого пропуска с уровнем 75 и выше.

Этот набор заменит обычных комментаторов событий и мега-убийств на неподражаемый голос Dark Willow Mireska Sunbreeze.

Подходящие под требования игроки могут забрать набор на странице наград Боевого пропуска. Комментатора событий и мега-убийств можно надеть во вкладке «Общие предметы» на странице героев в главном меню, предварительно распаковав набор.

Кроме того, в сегодняшнем обновлении мы исправили некоторые ошибки, благодаря чему улучшили производительность игры.

Из других новостей Боевого пропуска, мы почти закончили работу над Immortal Treasure II и специальным событием Пробуждение Мо'рокай. Планируем выпустить их на следующей неделе.

О готовящемся наборе комментаторов Dark Willow  Dark Willow разработчики сообщили 7 мая — с выходом Боевого пропуска The International 2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2019 в 03:12
26
опять дрочить
26 Июн 2019 в 09:05
1
Ну и что мне теперь делать с эрекцией?
26 Июн 2019 в 09:59
5
гуляй рука, балдей писюн
26 Июн 2019 в 13:36
0
Поехавшие.
26 Июн 2019 в 05:21
0
на удивление у Мирески крейгазмовая озвучка
26 Июн 2019 в 19:32
0
Ты походу за героя не играешь, удивление было бы,если бы умудрились обосраться так,чтоб плохая получилась.
26 Июн 2019 в 10:39
0
Акцент как в фильме Большой куш?

26 Июн 2019 в 03:16
-1
крута крутяк кгхута чотка айс клева пудж
26 Июн 2019 в 08:18
1
ждал озвучку на паджа , а вышла на какотого эльфа карлицу....
26 Июн 2019 в 09:26
1
это для анимепедофилов
26 Июн 2019 в 07:33
2
Габен одновеменно лучший и худший комментатор в Дотанчике
26 Июн 2019 в 03:22
1
топовый голос
26 Июн 2019 в 06:00
1
Включил - что там за скример?
26 Июн 2019 в 07:11
1
все ещё не вторая трежурка
26 Июн 2019 в 03:16
0
шляпа какая то
26 Июн 2019 в 03:17
0
Если кто не знает, то это голос также Хлои из Life is strange
26 Июн 2019 в 15:31
0
Худший мусор, а не игра.
Я когда запустил, сразу блюванул от ГГ и её подруги.
0/10
26 Июн 2019 в 04:04
-4
Ты про русскую озвучку или оригинал, если оригинал то не похоже
26 Июн 2019 в 04:54
1
Миреска на русский не озвучена, дауны.
26 Июн 2019 в 05:39
-1
Я с русском озвучкой не играю, додик, откуда я знаю есть она или нет?
26 Июн 2019 в 05:50
4
Зачем тогда ты высираешь свое сообщение?
26 Июн 2019 в 03:18
-5
если ты про русскую озвучку - то кому она нужна?
26 Июн 2019 в 14:15
-3
В стране третьего мира не знают английский, по кд слышу в играх через микрофоны русскую озвучку.
26 Июн 2019 в 03:22
0
Народ>>дайте сундук!!!!!111!1адын!!
Габе>>высирает анонсера
26 Июн 2019 в 03:36
0
Мне больше интересно когда будут скидки на уровни))
26 Июн 2019 в 03:38
2
Могут не выпустить, общество поднимет бунт, как в прошлом года с наградой на 615, и вольво расчехлится и сделают жест доброй воли - всё для коммунити
26 Июн 2019 в 03:43
0
А бараки уже не стоит ждать я так понил
26 Июн 2019 в 06:05
-2
то чувство когда уже забыл что в компендиуме есть то, что они еще не ввели даже,а это морокай,аркану на тини,на инвокера,крипы на линиях ,но интик уже стартанёт скоро ,на пятки наступает.а там награды вываливают ,гж
26 Июн 2019 в 21:57
0
Где ты видел аркану на Тини и Инвока? То все на арканы, балда...
26 Июн 2019 в 03:47
0
12 лет играю в доту и даже не знаю где в настройках вообще можно поменять эти голоса комментаторов
26 Июн 2019 в 04:08
7
Так себе достижение
26 Июн 2019 в 04:15
2
Как ты вообще смог в доту зайти?
26 Июн 2019 в 05:56
-2
оно тебе и не надо себ ,ты уже пол снг поменял хватит с тебя
26 Июн 2019 в 09:58
0
Пол СНГ красиво опустил я бы так сказал)))
26 Июн 2019 в 06:31
0
некоторые фразы слабо озвучены чет. но вообще неплохой комментатор, получше цмки к примеру.
но бастион энивей лучший до сих пор. https://www.youtube.com/watch?v=5K5Rt4OCsyk
26 Июн 2019 в 10:41
0
Defense grid one love
26 Июн 2019 в 19:35
0
Анонсеры в доте редкостное дерьмо.
26 Июн 2019 в 07:11
0
мне нрав , но рик и морти ван лав
26 Июн 2019 в 08:05
0
Вау, это именно то, что мы все ждали))
26 Июн 2019 в 08:24
0
Хочется инвокера как комментатора
26 Июн 2019 в 08:38
0
Жирная мразь что значит следующая неделя? Это ведь явно не понедельник? А намеки на пятницу. Твари с вальве как всегда без конкретики.
26 Июн 2019 в 11:01
0
В итоге у нас останется полтора месяца на игру в ивент.
26 Июн 2019 в 19:19
0
В воскресенье в 23:59:59 по самому позднему часовому поясу планеты альфацентавра
26 Июн 2019 в 09:17
0
Корейская озвучка есть или только пара английский+китайский?
26 Июн 2019 в 09:37
0
подбешивает тчо она постойнно про джекса говорит, а так норм
26 Июн 2019 в 19:36
0
Щас бы светлячка не любить
26 Июн 2019 в 19:55
0
ассоциации с лолом че то :Drake2:
28 Июн 2019 в 01:55
0
Или с Mortal Kombat
26 Июн 2019 в 10:01
0
Шота обломали треажурщиков со 2 сундучком))). Вот Гейбуса уважаю за такое издевательское поведения над комьюнити дотадебрискусков.
26 Июн 2019 в 19:53
0
не ссыте, граждане. эпицентр закончится и на следущей недел в любой день может все выйти )
26 Июн 2019 в 10:14
0
такое се, 0 эмоций почти...
26 Июн 2019 в 03:23
-1
ждем анонсер рубика
26 Июн 2019 в 09:42
7
К сожалению, его некому больше озвучивать, поэтому он никогда не выйдет
26 Июн 2019 в 11:55
0
эх
26 Июн 2019 в 09:14
-1
Ненавижу эту мерзкую розовую тварь, а ещё больше тех даунов, что задрят её. Хуже них только задры ВРки в харде.
26 Июн 2019 в 10:23
-1
т.e. бесконечные юзания скилла морфа из читов не пофиксили, а комментатора выпустили хмм...
26 Июн 2019 в 03:16
-2
Вообще не её голос, у неё более грубый
26 Июн 2019 в 03:34
-7
Следующая мать её неделя, карл! Самый долгий выход IT2
А всё из за ссаных шашек. Какой дурак вообще их придумал выпускать сейчас, а не после TI - в сентябре!
26 Июн 2019 в 05:15
5
вообще-то они правильно сделали, что выпустили шашки сейчас.
потому, что сразу взлетела конкуренция и лига выпустила свои тоже. и дродо на телефоне.
а сундук ты и подождать можешь, ничего не отвалится от тебя
26 Июн 2019 в 08:49
5
Я думаю шашки и сундуки делают разные люди

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 33
65
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 60
239
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 48
1010

Мемы

gladort
51

Новости

Активность

кратко об снг додиках ( продакшн виплея)
29
кратко об снг додиках ( продакшн виплея)
Автор: Луч солнца золотого
Киберспорт: общие обсуждения
 А вы знали, что на реддите каждый день создается по 3-4 темок, которые попадают на главную и собирают много голосов, где люди хвалят продакшн Виплей и сравнивают его даже с тем, что габен делает на инте...
За что вы любите Доту 2 ?
27
За что вы любите Доту 2 ?
Автор: ТайлерД
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет парни и девушки ! Я играю в Доту с дня бесплатного открытия , может кто то и помнит, приходилось даже стоять в очередь на скачивание игры. Я тогда не подозревал, что что эта игра меня затянет...
Гирокоптер 4ка через метеор
3
Гирокоптер 4ка через метеор
Автор: Vlados Sidorov
Нестандартные сборки
Спойлер: "5 игр" Сыграл 5 игр на этом прекрасном герое, 4 из них победил В начале брал 2/3 и 1 Далее шло ->/для инициации,/(больше понравились фазы т.к. в файте редко вообще не бью с руки),иногда +...

Матчи

Стримы

Видео