Nikobaby выступит за Mineski

Mineski объявили свой окончательный состав на квалификации The International 2019. На позиции керри будет выступать Болгарский игрок Николай 'Nikobaby' Николов.

 Nikobaby выступает на профессиональной сцене с 2015 года. За это время он успел поиграть за множество миксов и тир-3 команд. В 2018 году болгарский игрок переехал в Юго-Восточную Азию, где успел поиграть за  Clutch Gamers и  WarriorsGaming.  Mineski стали его третьем коллективов в регионе. Место в команде освободилось после ухода  Ahjit сразу после неудачного выступления на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2, на котором  Mineski не смогли выйти из группы и потеряли шанс пройти на The International 2019 напрямую. Также организация рассталась с тренером. Кто станет новым коучем, пока не сообщается.

Актуальный состав Mineski:

  •  Николай 'Nikobaby' Николов
  •  Кам Бун 'Moon' Сенг 
  •  Дэмиэн 'kpii' Чок 
  •  Райан 'Bimbo' Джей Квай 
  •  Майкл 'ninjaboogie' Росс

Целью состава является проход на The International 2019 через квалификации для Юго-Восточной Азии.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2019 в 11:16
1
Опа кто-то претендует на звание самый сексуальный киберспортсмен
26 Июн 2019 в 12:22
0
нунчик конечно же
26 Июн 2019 в 12:41
1
26 Июн 2019 в 13:45
0
самый печальный киберспортсмен.он как кизару спичка разукрашенная
26 Июн 2019 в 10:10
0
фига он хардкорщик
26 Июн 2019 в 11:43
1
крутая новость жаль всем все ровно
26 Июн 2019 в 12:03
0
что значит все равно? Так то Честер Бенингтон воскрес и ворвался в дотку2
26 Июн 2019 в 14:48
0
не это какой то колясик колянов с соседнего двора
26 Июн 2019 в 10:15
0
кста, нунчик позитивно про данного челикса отзывался
26 Июн 2019 в 10:18
0
на одном керри далеко уедут. кого набрили кстати?
26 Июн 2019 в 11:44
0
нунчик сейчас про всех у кого тату больше 10ти будет отзываться позитивно из за своей любви
26 Июн 2019 в 13:33
0
какой любви?
26 Июн 2019 в 12:56
0
это было 2 года назад, да и про денди он только хорошее тоже говорил
26 Июн 2019 в 10:16
0
кто это
26 Июн 2019 в 10:18
0
А зачем "Актуальный состав Mineski" выделили таким вырвиглазным цветом?
26 Июн 2019 в 11:18
0
голубенький твой любимый
26 Июн 2019 в 13:03
0
Свет аниме
26 Июн 2019 в 10:20
0
Коля, Коля, Николай едь в Болгарию играй! (не взлетит)
26 Июн 2019 в 11:33
0
Он как бы уже на пути к взлёту, по тихоньку пробирается из тир3 в тир2.
26 Июн 2019 в 10:20
0
Кстати очень сильный игрок какое-то время наблюдал за его игрой.
26 Июн 2019 в 10:29
0
че задрот на медузе? я задрот на паджике как думаете стоит тож тату на шее набить?
26 Июн 2019 в 11:37
0
задрот тб вообще-то. не припомню чтобы он на медузе играл
26 Июн 2019 в 11:41
0
Никола в составе изи путевка в закрытие квалы да и все пожалуй.
26 Июн 2019 в 14:17
0
Лучший в мире за работой
26 Июн 2019 в 15:19
0
этот паренек раньше стримил щас че то не стримит. в хороших отношениях с Арком. Вообщем парень красавчик. не удивлюсь если на форуме тут тоже сидит.
26 Июн 2019 в 18:12
0
сидит тут его друг он создавал темы по кд как тот начинал стримить
26 Июн 2019 в 17:54
0
для тех кто не в курсе, он с алохой в составе выбил нави с инта18-ого
26 Июн 2019 в 19:49
0
ЕВРОПИОИД С КИТАЁЗАМИ?!?!!? Скриньте дизбанд после первого поражения
26 Июн 2019 в 10:38
-1
С зоны откинулся?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -24
-24
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 159
159
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1188

Мемы

Воид
159

Новости

Активность

Рейтинг ничего не значит?
81
Рейтинг ничего не значит?
Автор: Willie Jane
Рейтинговая система и статистика
Почему титаны этого форума срут на дивайнов? Дивайны срут на еншентов? Еншенты срут на легенд? Если по факту разницы в скилле нет?   У тебя 3к птс и 0 игр на сфе, и ты укатываешь 2х тысячников подряд на...
Мысли лесного болвана
48
Мысли лесного болвана
Автор: mimikrid
Общие вопросы и обсуждения
И так я как истинный форрест гамп решил опять поднять тему Алекса, за что хетят лес (до 5к хотябы) И так плюсы леса +1 корр, вместо саппа Как следствие сильнее лейт Хороший джанглер выносит с леса больше...
про игроки в доту 2 с другой планеты?
36
про игроки в доту 2 с другой планеты?
Автор: What Happened?
Игроки и команды
Как так? Вот смотрите, для сравнения    Куман в интервью с марпл утверждает, что играет в доту 2 года, чекаем его первые игры на дотабаффе 2 года назад https://ru.dotabuff.com/players/175463659/matches?enhance=overview&page=68...
система 50% существует
7
система 50% существует
Автор: lukaseee
Рейтинговая система и статистика
это просто конченный барьер  почему ко мне кидает челов,которые у меня в премуте по кд?? https://www.dotabuff.com/players/1035728443 просто худшие игроки невозможно апнуть птс столько усилий столько страданий...
Бомж Пк для сёрфинга и потянет ли БП апгрейд
7
Бомж Пк для сёрфинга и потянет ли БП апгрейд
Автор: Аноним
Сборка ПК, значительный апгрейд
Спойлер: "Характеристики " Имеется проблема в виде перегрева, температура цп скачет и компьютер перезагружается с синим экраном смерти. Установлена windows 10. Корпус из 2006 года с верхним расположением...
скрипты на тинкера.
3
скрипты на тинкера.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Приветствую вас высоко почитаемые дотеры. Я люблю тинкера, я обожаю уничтожать на нём жалких лсов и смотреть на страдания их родных и близких. Но знаете, во многих случаях после таких игр идут обвинения...
Лучшие 4ки на свете
14
Лучшие 4ки на свете
Автор: Rin The Grapefruit
Герои: общие обсуждения
Салам алейкум, господа! Перечислите всех лучших 4 для спама. А то я на 4 решил сесть, побегал глазами по героям и из 100+ героев доты нашёл только ~10 четвёрок всего, а из них играбельны только 3 и то...

Матчи

Стримы

Видео