Keen Gaming и OG прошли на The International

После победы PSG.LGD над Forward Gaming в нижней сетке EPICENTER Major сразу две команды гарантировали себе прямое приглашение на The International 2019.

 Keen Gaming и  OG при любых дальнейших раскладах гарантировали себе место в топ-12 DPC-рейтинга, что обеспечило им место на главном турнире года, если они не изменят свои составы. На данный момент вакантно только одно место в топ-12 и за него поборются  Alliance,  Royal Never Give Up и  Gambit. Также шансы получить приглашение сохраняют  EHOME. Им нужно, чтобы  Gambit и  Alliance вылетели в текущем раунде, а  Royal Never Give Up — в следующем.

Еще шесть команд-участников будут определены в региональных отборочных. The International 2019 пройдет с 15 по 25 в Шанхае. Призовой фонд на данный момент близится к отметке в 20 млн. долларов и повышается за счет процента от продаж Battle Pass.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2019 в 13:30
7
Т.е в сухом остатке получается можно один раз занять топ6 в одном из рофломажоров и спокойно чилить до инта?
Мда найс система. В ТИ участвует тимы набравшая 15к дпц и 1к)))) кек
26 Июн 2019 в 13:40
2
Тупое распределение очков. Кол-во очков на мажоре в 30 раз больше минора. Минор это просто вторые квалы на мажор, только с деньгами и, по сути, с бесполезными очками.
26 Июн 2019 в 14:03
1
Занявший первое место на миноре (+120 очков, а это почти как топ 9-12 мажора) гарантирует себе поездку на мажор (+МИНИМУМ 75 очков)
Или ты хочешь, чтобы победитель минора (читай как победитель таких команд, как комплексити/винстрайка/анворгезы/ТИМ_ТИМ/Бум_айди) получал очков так же, как занявший топ 5-6 (читай как победитель таких команд, как ликвид/сикрет/вп/ег/вг) мажора?
Все там нормально с очками))
26 Июн 2019 в 14:43
0
Учитывается только наибольшее количество очков среди количества очков, набранных на мажоре и на миноре. То есть если команда побеждает на миноре, а потом занимает последнее место на мажоре, то она получает не 195 очков, а 120 -- за минор. Если команда занимает место выше на мажоре, то она получает очки только за мажор.
26 Июн 2019 в 15:45
-1
Согласен максимально тупое и не важно, что на минор едут те, кто не прошел на мажор. Я думаю лучше давать максимальное количество очков тем кто на миноре, а то им и так не повезло
26 Июн 2019 в 13:45
0
Ну сократили бы количество до 6. Дак я бы в начале сезона сказал, что вп, сикрет, ликвид, лгд, и ег будут в их числе. Ну вичи там затесались еще, выиграв мажор на плюс—мораличах.
Смысла тогда в этой дцп системе не было бы, ибо и так понятно, кто напрямую отбирается.
Основная то борьба как раз внизу таблицы.
П.С. ОГ, если что, прошлый инт выиграли, отобравшись из открытых квал, если уж ты про разрыв по пойнтам пишешь
26 Июн 2019 в 13:54
0
Как систему не меняй, это сильнейшие команды сезона. Других просто нет.
26 Июн 2019 в 14:08
0
просто потому что челы из топ2 дпц очков выигрывали слишком много, по этому происходит такое, что топ6 мажора, немного очков с миноров и хоть топ12 еще одного мажора и уже хватает до инвайта
26 Июн 2019 в 19:29
0
А ты что думал? В топе в общем и целом одни и те же.
Это еще дауны прут а европу когда играть спокойно в южной америке.
Уже там профи начали песню о том,что "раньше было лучше".
26 Июн 2019 в 13:38
-3
А ты займи этот топ-6
26 Июн 2019 в 13:39
4
Причем тут я, кретин? Я че тебе киберкотлета?
26 Июн 2019 в 15:42
2
Я некорректно выразился. Это сложно сделать, потому что в топ-6 постоянно очень мощные тимы попадают) И количество дизлайков лишь показывает интеллект, раз они думают, что можно легко попасть в топ-6 на мажоре) Давай без оскорблений, я не твоя мама
26 Июн 2019 в 13:20
4
Изи для моих мальчиков из OG. Болею за Нотейла со времен Фнатик.
26 Июн 2019 в 13:23
10
болеем за себа всей русской семьей
26 Июн 2019 в 16:09
2
Семьёй собак из 3-го мира?
26 Июн 2019 в 14:18
2
Поднять щиты за гамбитов
26 Июн 2019 в 16:13
2
как бы фанам Навей надо топить за Гамбитов, чтобы потом от них на отборочных не отлететь, а так скорее всего EHOME и поедут RNG на изи унизят аликов Гамбиты от Нипов отлетят и RNG 1 2 отлетит так же Нипов
26 Июн 2019 в 13:21
1
надеюсь EHOME не слетят, хочу видеть феррари на инте))
26 Июн 2019 в 13:24
2
я смотрел его игру на миноре недавнем. феррари в жигули превратился так-то
26 Июн 2019 в 13:22
0
Ferrari до сих пор играет?!
26 Июн 2019 в 18:42
1
Играет, только ферари уже очень старое и пора его отвезти на разборку.
26 Июн 2019 в 13:33
0
если альянс выиграют РНГ, то они при любых раскладах не проходят
26 Июн 2019 в 13:19
0
12-й слот нави заберут, скриньте
26 Июн 2019 в 13:21
0
Они пройдут через открытые и не поднимутся выше 16 места, скринь
26 Июн 2019 в 14:23
7
Как обычно отлетят от стака slozhniy_memas
26 Июн 2019 в 13:50
0
Тебе че жаба давит или что не мог запостить про участников после окончания турнира?
26 Июн 2019 в 15:40
0
не хочу чтоб чсвЭшник дахак прошел, пойду в бубен бить
26 Июн 2019 в 16:17
0
Глядя на этот список становится понятно, что прямой приглас на инт можно давать максимум 8-ми командам.
26 Июн 2019 в 13:42
-2
Болеем за Гамбит! Минус 1 достаточно сильный противник будет в закрытых квалах для Нави. И как никак еще одна команда на инте от СНГ не плохо.
26 Июн 2019 в 13:39
-4
Почему DPC очки дают n0tail'у, если весь турнир играет их тренер?
26 Июн 2019 в 14:02
1
А ты что, хочешь отобрать очки у игрока, который болеет и его команда, очень сильно ослабленная все равно получает поинты???
26 Июн 2019 в 13:55
0
В этом сезоне очки дают не игрокам, а команде.
26 Июн 2019 в 14:45
0
Потому что он _заболел_. Это обстоятельство непредвиденной силы. Нотейлу и так хреново, а ты его ещё наказать предлагаешь?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 51
51
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 89
446
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 61
1096

Мемы

[i]Slark
39

Новости

Активность

Челендж "Золотая пятка 2к"
71
Челендж "Золотая пятка 2к"
Автор: Mobsman
Общие вопросы и обсуждения
Кароч после вчерашней темы. Один чел не против поучавствовать. Из претендентов были 1 бустер который не против, но по времени он не может сказать сколко будет играть.Другой какой то вчерашний новорег...
Грядет слиание двух миров!
53
Грядет слиание двух миров!
Автор: Sexuall_Vanessa
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет  Всем известно это фраза с интро и реплик так что это означает что ждет нас в 10 инте? будет ли объединение мир артика и доты? знаю что тема заежен, Но все таки меня до сих пор не оставляет...
Резоль выигрывал хоть раз линию?
7
Резоль выигрывал хоть раз линию?
Автор: RedEye
Игроки и команды
Я серьезно,начиная с квал на мажор я не видел чтобы он выигрывал свою линию.Смотрю их париматч лигу опять же,не вывозит на бисте,а потом проигрывает на паке 500 голды энеми керри на лайне.   Чи может я...
Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster
23
Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster
Автор: kozaklazurenko
Новости
Team Aster объявила о смене тренера основного состава по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном аккаунте клуба в Weibo.  Тонг 'Mikasa' Жунжи покинул клуб. Он тренировал команду с апреля 2019...
Тестим нью акк
5
Тестим нью акк
Автор: shamitsu-
Рейтинговая система и статистика
Всем здарова, кто хейтит людей бездарных с лоу птс - может выходить из темы сразу Создал нью акк (на данный момент отыгрываю 100 часов) хочу чекнуть, правда ли можно сделать с нью акка около 6 тысяч поинтсов...
Первый шахматный турик д2ру
55
Первый шахматный турик д2ру
Автор: Learn_to_play
Другие игры
Привет привет, ребят. Заметил что на д2ру не так уж и мало челов, которые любят подвигать фигурки, так что объявляю о     ПЕРВОМ ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ д2ру     Значит что по конкретике:   Дата проведения:...
Каковы ваши знание английского?
16
Каковы ваши знание английского?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Где вы живете? Уделяете ли вы время изучению ? Понимаете ли вы больше 60% при просмотре фильма- чтение книги.Давайте к примеру возьмем Light Novel -  Спойлер: "1"   Это не книга, типо ранобэ, понимаю почти...

Матчи

Стримы

Видео