Keen Gaming и OG прошли на The International

Автор: ,

После победы PSG.LGD над Forward Gaming в нижней сетке EPICENTER Major сразу две команды гарантировали себе прямое приглашение на The International 2019.

 Keen Gaming и  OG при любых дальнейших раскладах гарантировали себе место в топ-12 DPC-рейтинга, что обеспечило им место на главном турнире года, если они не изменят свои составы. На данный момент вакантно только одно место в топ-12 и за него поборются  Alliance,  Royal Never Give Up и  Gambit. Также шансы получить приглашение сохраняют  EHOME. Им нужно, чтобы  Gambit и  Alliance вылетели в текущем раунде, а  Royal Never Give Up — в следующем.

Еще шесть команд-участников будут определены в региональных отборочных. The International 2019 пройдет с 15 по 25 в Шанхае. Призовой фонд на данный момент близится к отметке в 20 млн. долларов и повышается за счет процента от продаж Battle Pass.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2019 в 13:19
0
12-й слот нави заберут, скриньте
26 Июн 2019 в 13:21
0
Они пройдут через открытые и не поднимутся выше 16 места, скринь
26 Июн 2019 в 14:23
7
Как обычно отлетят от стака slozhniy_memas
26 Июн 2019 в 13:20
4
Изи для моих мальчиков из OG. Болею за Нотейла со времен Фнатик.
26 Июн 2019 в 13:23
10
болеем за себа всей русской семьей
26 Июн 2019 в 16:09
2
Семьёй собак из 3-го мира?
26 Июн 2019 в 13:21
1
надеюсь EHOME не слетят, хочу видеть феррари на инте))
26 Июн 2019 в 13:22
0
Ferrari до сих пор играет?!
26 Июн 2019 в 18:42
1
Играет, только ферари уже очень старое и пора его отвезти на разборку.
26 Июн 2019 в 13:24
2
я смотрел его игру на миноре недавнем. феррари в жигули превратился так-то
26 Июн 2019 в 13:33
0
если альянс выиграют РНГ, то они при любых раскладах не проходят
26 Июн 2019 в 13:30
7
Т.е в сухом остатке получается можно один раз занять топ6 в одном из рофломажоров и спокойно чилить до инта?
Мда найс система. В ТИ участвует тимы набравшая 15к дпц и 1к)))) кек
26 Июн 2019 в 13:38
-3
А ты займи этот топ-6
26 Июн 2019 в 13:39
4
Причем тут я, кретин? Я че тебе киберкотлета?
26 Июн 2019 в 15:42
2
Я некорректно выразился. Это сложно сделать, потому что в топ-6 постоянно очень мощные тимы попадают) И количество дизлайков лишь показывает интеллект, раз они думают, что можно легко попасть в топ-6 на мажоре) Давай без оскорблений, я не твоя мама
26 Июн 2019 в 13:40
2
Тупое распределение очков. Кол-во очков на мажоре в 30 раз больше минора. Минор это просто вторые квалы на мажор, только с деньгами и, по сути, с бесполезными очками.
26 Июн 2019 в 14:03
1
Занявший первое место на миноре (+120 очков, а это почти как топ 9-12 мажора) гарантирует себе поездку на мажор (+МИНИМУМ 75 очков)
Или ты хочешь, чтобы победитель минора (читай как победитель таких команд, как комплексити/винстрайка/анворгезы/ТИМ_ТИМ/Бум_айди) получал очков так же, как занявший топ 5-6 (читай как победитель таких команд, как ликвид/сикрет/вп/ег/вг) мажора?
Все там нормально с очками))
26 Июн 2019 в 14:43
0
Учитывается только наибольшее количество очков среди количества очков, набранных на мажоре и на миноре. То есть если команда побеждает на миноре, а потом занимает последнее место на мажоре, то она получает не 195 очков, а 120 -- за минор. Если команда занимает место выше на мажоре, то она получает очки только за мажор.
26 Июн 2019 в 15:45
-1
Согласен максимально тупое и не важно, что на минор едут те, кто не прошел на мажор. Я думаю лучше давать максимальное количество очков тем кто на миноре, а то им и так не повезло
26 Июн 2019 в 13:45
0
Ну сократили бы количество до 6. Дак я бы в начале сезона сказал, что вп, сикрет, ликвид, лгд, и ег будут в их числе. Ну вичи там затесались еще, выиграв мажор на плюс—мораличах.
Смысла тогда в этой дцп системе не было бы, ибо и так понятно, кто напрямую отбирается.
Основная то борьба как раз внизу таблицы.
П.С. ОГ, если что, прошлый инт выиграли, отобравшись из открытых квал, если уж ты про разрыв по пойнтам пишешь
26 Июн 2019 в 13:54
0
Как систему не меняй, это сильнейшие команды сезона. Других просто нет.
26 Июн 2019 в 14:08
0
просто потому что челы из топ2 дпц очков выигрывали слишком много, по этому происходит такое, что топ6 мажора, немного очков с миноров и хоть топ12 еще одного мажора и уже хватает до инвайта
26 Июн 2019 в 19:29
0
А ты что думал? В топе в общем и целом одни и те же.
Это еще дауны прут а европу когда играть спокойно в южной америке.
Уже там профи начали песню о том,что "раньше было лучше".
26 Июн 2019 в 13:39
-4
Почему DPC очки дают n0tail'у, если весь турнир играет их тренер?
26 Июн 2019 в 13:55
0
В этом сезоне очки дают не игрокам, а команде.
26 Июн 2019 в 14:02
1
А ты что, хочешь отобрать очки у игрока, который болеет и его команда, очень сильно ослабленная все равно получает поинты???
26 Июн 2019 в 14:45
0
Потому что он _заболел_. Это обстоятельство непредвиденной силы. Нотейлу и так хреново, а ты его ещё наказать предлагаешь?
26 Июн 2019 в 13:42
-2
Болеем за Гамбит! Минус 1 достаточно сильный противник будет в закрытых квалах для Нави. И как никак еще одна команда на инте от СНГ не плохо.
26 Июн 2019 в 13:50
0
Тебе че жаба давит или что не мог запостить про участников после окончания турнира?
26 Июн 2019 в 14:18
2
Поднять щиты за гамбитов
26 Июн 2019 в 15:40
0
не хочу чтоб чсвЭшник дахак прошел, пойду в бубен бить
26 Июн 2019 в 16:13
2
как бы фанам Навей надо топить за Гамбитов, чтобы потом от них на отборочных не отлететь, а так скорее всего EHOME и поедут RNG на изи унизят аликов Гамбиты от Нипов отлетят и RNG 1 2 отлетит так же Нипов
26 Июн 2019 в 16:17
0
Глядя на этот список становится понятно, что прямой приглас на инт можно давать максимум 8-ми командам.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 48
432
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1073

Мемы

Neoksis
84
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео