AD

На этих выходных в Dota 2 можно купить Боевой комплект 2019

Разработчики сообщили о выходе Бевого комплекта с уровнями и сокровищницами из Боевого пропуска TI9. Купить его можно в течение ограниченного количества времени и лишь раз.

Купить Боевой комплект — 29,99 $ (1950 ₽)

Боевой комлпект будет доступен до утра понедельника, 1 июля. Купить его можно лишь один раз.

В комплекте содержатся:

  • 120 Боевых уровней;
  • Immortal Treasure I (9 шт.);
  • Immortal Treasure II (6 шт.);
  • Immortal Treasure III (3 шт.).

Покупка всего содержимого в комплекте обойдётся на 75% дешевле, чем по отдельности. 25% от стоимости каждого комплекта идут в призовой фонд The International 2019. На момент публикации он составляет 19,6 млн долларов.

Боевой пропуск The International 2019 вышел в ночь на 8 мая. Владельцы пропуска могут включать игроков в чёрный список, проходить испытание тренера и вскоре получат возможность сыграть в событие «Ярость Мо'рокай». Полный список возможностей Battle Pass TI9

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24
26 Июн 2019 в 22:54
Уверен на 100% Габен специально пишет "Можно приобрести только один раз". Так мамкины абузеры будут охотнее покупать сразу 2 и кричать что они обманули гейба!!
0
27 Июн 2019 в 02:35
а в чем проблема купить 2 скидочных бандла, если ты все равно собрался донатить ?
0
27 Июн 2019 в 04:49
Купил 3, отсоси гейб
8
26 Июн 2019 в 22:29
Один раз(дважды)
1
27 Июн 2019 в 04:03
Больше двух раз тоже можно.
0
26 Июн 2019 в 22:32
как дважды?)
8
26 Июн 2019 в 22:54
Есть баг, который они "никак не могут" пофиксить уже третий год
Сотни программистов трудятся, чтобы запретить глупым дотерам покупать по несколько паков через доту и браузер одновременно
Дотеры ведь умные, покупают по несколько за раз
4
27 Июн 2019 в 08:01
Зачем им это фиксить, если глупенькие дотеры вкидывают не 2к, а 4к и думают, что развели Габена. Но это Габен развел их
3
27 Июн 2019 в 00:15
Бедного Габена обманывают на лвла
0
26 Июн 2019 в 23:56
вот это дотеры хукеры так хукеры
0
27 Июн 2019 в 00:54
Можно подробнее ..как это сделать
0
27 Июн 2019 в 13:16
В ютубе милион видео как сделать
2
26 Июн 2019 в 22:51
Габен красиво разводит школьников
За выходные призовой >22 000 000 скакнет изи
1
26 Июн 2019 в 22:30
Габэн я уже несу деньги
1
27 Июн 2019 в 07:29
Габен, хватит забирать деньги у моего ребёнка !!!
0
26 Июн 2019 в 22:30
Заверните 2
0
26 Июн 2019 в 22:32
А вот и настал радостный день для нищуков и бичей
0
27 Июн 2019 в 05:19
А вы уверены, что лично Ваши заработанные средства, а не с отцовской кредитки? м? Не слышу, Светлана онемешновна.
0
26 Июн 2019 в 22:34
анука абуз в студию плс
0
26 Июн 2019 в 22:40
Когда именно можно уже будет купить?
0
26 Июн 2019 в 23:06
Мамкины абузеры, кто уже выкупил тему как можно купить 2+ бандлов?
0
26 Июн 2019 в 23:22
На форуме тема висит уже, там все расписано
0
26 Июн 2019 в 23:29
Когда выйдет 2 имортал сундук
0
27 Июн 2019 в 03:57
На следующей неделе, в доте написано.
0
27 Июн 2019 в 06:14
Было время когда 2 иммортал сундук выходил где-то 20~ мая, интересно когда 3?)
0
27 Июн 2019 в 10:31
До какого числа можно будет купить?
0
27 Июн 2019 в 10:55
а если пропуск уже есть и купить этот, его можно будет добавить к своим лвл?
0
27 Июн 2019 в 13:27
Ты покупаешь уровни а не пропуск так что добавит
0
27 Июн 2019 в 13:32
просто реальный облом... вот вышел бы он на часиков 5 раньше укпил бы =_= а так до этого бабки просрал xD как всегда..
-1
26 Июн 2019 в 22:56
Ну вы это ребзи покупайте а я потом через год куплю весь этот хлам за копейки.
0
26 Июн 2019 в 22:57
Если можно будет Тини с Инвоком так же за копейки получить, то я тоже за.
0
26 Июн 2019 в 23:38
Нельзя. Они будут как порталовский Висп.
-1
26 Июн 2019 в 23:00
Эти вещи будут не трейтаб (больше всего).
0
26 Июн 2019 в 23:01
Тини, шейкера, инвокера, акса, крипов, башни, карту купишь. Удачи так сказать.
0
26 Июн 2019 в 23:05
Я же написал выше что эти плюшки не трейтабл. Я коммент свой написал под БП? или под Боевой комлпект 2019! в который входят треажурки, соответственно я имел ввиду иморталки которые входят в этот гребанный комплект БАЕВОЙ 2019.
0
26 Июн 2019 в 23:07
Вообщем адмен пока одобрит мой коммент то это долго будет, дабы не повторятся проанализируй ПОЖАЛУЙСТА !название темы! и мой комментарий. И тогда тебе не придется объяснять очевидные вещи.
0
27 Июн 2019 в 00:10
У некоторый шейкер трейдбл.
0
27 Июн 2019 в 02:41
лук на Траксу можешь уже сейчас купить, а вообще - компед покупается не ради дропа с сундуков, ну, лично я беру не ради них
0
27 Июн 2019 в 03:56
силач, удачи.
0
27 Июн 2019 в 04:01
В этом году компед реально годный. Я сам после 15 года не видел смысла покупать.
-1
27 Июн 2019 в 07:03
Хотел взять 100 лвл но гобен сделал 120 мне сейчас чуток не по карману ... Короч иди на)(ер габен у меня нет денег я комп собрал
0
27 Июн 2019 в 09:15
Такая жиза
-1
27 Июн 2019 в 16:19
Покупайте парни, это реальный профит, вау, как это работает! Никогда такого не было и вот о5 (абуз покупки 2+бандлов)

А я через годик другой скуплю все имморталки за 300 рублей, как и 3 год подряд
0
27 Июн 2019 в 22:26
аркану на шейкера и акса не забудь скупить
-1
28 Июн 2019 в 13:40
Были бы они годные, я бы за это переживал(нет). Акс-ОТВРАТИТЕЛЕН, просто безвкусное уг, высосанное из пальца, придуманное и сделанное за 10 минут до выпуска БП, лишь бы пипл хавал(и кстати хавает). Шейкер более-менее, но у меня комбо сэт с имморталками, касты на котором выглядят лучшее и красивее, чем в этой недоаркане. Реально интересно увидеть инвокера, но тут опять же мимо, ибо я не играю на вокере.
0
28 Июн 2019 в 14:50
акс тебе не нравится, на инвокере ты не играешь, шейкер у тебя одет.
один вопрос, причем тут ты?)))))
0
28 Июн 2019 в 14:50
в след году я напишу габену, что бы БП сделал под тебя. Жди
-1
28 Июн 2019 в 21:20
Я вышел из этого возраста, когда дёргают писку на пиксели, так что не стоит. Но я буду знать, спасибо
-1
28 Июн 2019 в 21:19
У меня все герои одеты, качество вещей с годом всё хуже, идеи сосутся из пальца.

Ты сказал купить вещи, я тебе ответил, почему как минимум ГЛУПО донить этот компедос, ибо награды-понос (жёстко флексанул)
-2
26 Июн 2019 в 23:31
Наконец, теперь могу себе позволить купить аркану на шейкера-патимейкера
-3
26 Июн 2019 в 22:31
гавно как и всегда.
-4
26 Июн 2019 в 22:55
А какой смысл от этого говна? С конпенда не заработать никак даже с абузом
6
26 Июн 2019 в 23:37
По фану? Не все тут мамкины трейдеры, которые экономили на обедах... Я куплю ибо хочу иметь скин акса тарзана
1
27 Июн 2019 в 00:10
Имхо, скины с компенда лучшие за все время. За 450 уровней ты получаешь 3 арканы и 1 имморталку( которая по проработке не уступает арканам), итого 4 арканы. 1 аркана на шейкера вышла, она очень годная.
-2
27 Июн 2019 в 05:34
Да, абсолютно безвкусные, некрасивые скинчики под названием ракана, которые нетрейдабельные, а значит цена им "Ноль" да, годнота, ладно ещё Куб-компаньон, но вижу сейчас и он обломался, из текстур квадрата вылезает сам шар, он хотя бы выглядит оригинально, и всего 245 ур. Конечно лучший, полуголый акес могул, просто уБожество, так же, как и те, кто не знают, про самые дорогие шмотки на Акса, ну про дорогие тотемы на шакира тут тогда можно и не добавлять. Ракана ни о чём, бегает, стучит в барабан, как рапич когда на леорике 7к получал. Ммм, качественно, превосходно, Вэлв 2019.™ ®
Даже "Арировать" не с чего, потому что кроме мусорного ведра ничего не осталось.
1
27 Июн 2019 в 10:32
Слушай, мб я не хочу продавать скины, а? Может я хочу себе оставитт акса и шейкера(ибо играю на 3/4 позиции). А Тини и вокер просто приятное дополнение. И да, насчет ценности : 450 уровней стоит ~ 11.000₽. 1 аркана ~ 2000 руб. Следовательно 3 арканы ~ 6000 руб. Добавь сюда имморталку на акса, которая по проработке не уступает условной аркане на Лину или Пуджа, и в итоге получаем 4 арканы, итого ~ 8000 руб. А остальные 3000₽ окупают сундуки, башни, колесо чата и пр.
Если уж мы заговорили о безвкусных скинах, то пожалуй я выражу свое мнение : для меня аркана на Лину самая безвкусная вещь. Она выглядит и проработана хуже всех аркан(учитывая, что стоимость у них одинаковая). Ну вот серьезно, кому нравиться этот костер на лысине у Лины?
И причем здесь Папич? Мы вроде о компендиуме говорим.
4
27 Июн 2019 в 04:14
ты сейчас офигеешь, но есть снг челики, которые донатят ради контента и фана, а не ради профита
обычно такие люди уже окончили школы
0
27 Июн 2019 в 05:23
Этот школьник не может сложить пару цифр, без обид, но стоимость самих сундуков окупает стоимость комплекта, но это так, если что по курсу, для тех самых, да-да знаю, что вы есть, и не продаёте сундуки очень долго.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 18
18
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 50
200

Мемы

Изя Какович
16
AD

Новости

Форум

Кто играет на лоу птс?
74
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
65
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Смотри реплеи других игроков
65
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
57
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Год среди девчонок. Преобразование
87
Год среди девчонок. Преобразование
Автор: Kektus322
Таверна
Написал огромную пасту но браузер закрылся и терь я в тильте. Кратко:   Год назад создавал тему, где переживал по поводу женского коллектива. Пришло время подвести итоги. Сначала я пытался всеми моральным...
Виртуальное МЕГА ядро
36
Виртуальное МЕГА ядро
Автор: esper369
Железо и обсуждения
Тема рофельная но все же. Мы знаем что процессоры от АМД уступают процессорам от Интел только лишь потому, что большинство приложений не поддерживает многопоточность. У Интела ядер меньше но они в разы...
Вопрос по фарму крипов
16
Вопрос по фарму крипов
Автор: lawyeryui
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет! Хочу послушать 5к+ челов Вопрос 1. Нормально ли 25 крипов на 5 минуте? Безусловно, если линия фри, то фармлю лучше, но, как правило, ты идёшь против 2 противных героев на фри линию и у тебя...