Закрыть
15

На этих выходных в Dota 2 можно купить Боевой комплект 2019

Автор: ,

Разработчики сообщили о выходе Бевого комплекта с уровнями и сокровищницами из Боевого пропуска TI9. Купить его можно в течение ограниченного количества времени и лишь раз.

Купить Боевой комплект — 29,99 $ (1950 ₽)

Боевой комлпект будет доступен до утра понедельника, 1 июля. Купить его можно лишь один раз.

В комплекте содержатся:

  • 120 Боевых уровней;
  • Immortal Treasure I (9 шт.);
  • Immortal Treasure II (6 шт.);
  • Immortal Treasure III (3 шт.).

Покупка всего содержимого в комплекте обойдётся на 75% дешевле, чем по отдельности. 25% от стоимости каждого комплекта идут в призовой фонд The International 2019. На момент публикации он составляет 19,6 млн долларов.

Боевой пропуск The International 2019 вышел в ночь на 8 мая. Владельцы пропуска могут включать игроков в чёрный список, проходить испытание тренера и вскоре получат возможность сыграть в событие «Ярость Мо'рокай». Полный список возможностей Battle Pass TI9

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2019 в 22:29
8
Один раз(дважды)
26 Июн 2019 в 22:32
0
как дважды?)
26 Июн 2019 в 22:54
8
Есть баг, который они "никак не могут" пофиксить уже третий год
Сотни программистов трудятся, чтобы запретить глупым дотерам покупать по несколько паков через доту и браузер одновременно
Дотеры ведь умные, покупают по несколько за раз
26 Июн 2019 в 23:56
0
вот это дотеры хукеры так хукеры
27 Июн 2019 в 00:15
3
Бедного Габена обманывают на лвла
27 Июн 2019 в 00:54
0
Можно подробнее ..как это сделать
27 Июн 2019 в 13:16
0
В ютубе милион видео как сделать
27 Июн 2019 в 08:01
4
Зачем им это фиксить, если глупенькие дотеры вкидывают не 2к, а 4к и думают, что развели Габена. Но это Габен развел их
27 Июн 2019 в 04:03
1
Больше двух раз тоже можно.
26 Июн 2019 в 22:30
1
Габэн я уже несу деньги
26 Июн 2019 в 22:30
0
Заверните 2
26 Июн 2019 в 22:31
-3
гавно как и всегда.
26 Июн 2019 в 22:32
0
А вот и настал радостный день для нищуков и бичей
27 Июн 2019 в 05:19
0
А вы уверены, что лично Ваши заработанные средства, а не с отцовской кредитки? м? Не слышу, Светлана онемешновна.
26 Июн 2019 в 22:34
0
анука абуз в студию плс
26 Июн 2019 в 22:40
0
Когда именно можно уже будет купить?
26 Июн 2019 в 22:51
2
Габен красиво разводит школьников
За выходные призовой >22 000 000 скакнет изи
26 Июн 2019 в 22:54
24
Уверен на 100% Габен специально пишет "Можно приобрести только один раз". Так мамкины абузеры будут охотнее покупать сразу 2 и кричать что они обманули гейба!!
27 Июн 2019 в 02:35
0
а в чем проблема купить 2 скидочных бандла, если ты все равно собрался донатить ?
27 Июн 2019 в 04:49
0
Купил 3, отсоси гейб
26 Июн 2019 в 22:55
-4
А какой смысл от этого говна? С конпенда не заработать никак даже с абузом
26 Июн 2019 в 23:31
0
ЗАРА-БОТАТЬ
26 Июн 2019 в 23:37
6
По фану? Не все тут мамкины трейдеры, которые экономили на обедах... Я куплю ибо хочу иметь скин акса тарзана
27 Июн 2019 в 00:10
1
Имхо, скины с компенда лучшие за все время. За 450 уровней ты получаешь 3 арканы и 1 имморталку( которая по проработке не уступает арканам), итого 4 арканы. 1 аркана на шейкера вышла, она очень годная.
27 Июн 2019 в 05:34
-2
Да, абсолютно безвкусные, некрасивые скинчики под названием ракана, которые нетрейдабельные, а значит цена им "Ноль" да, годнота, ладно ещё Куб-компаньон, но вижу сейчас и он обломался, из текстур квадрата вылезает сам шар, он хотя бы выглядит оригинально, и всего 245 ур. Конечно лучший, полуголый акес могул, просто уБожество, так же, как и те, кто не знают, про самые дорогие шмотки на Акса, ну про дорогие тотемы на шакира тут тогда можно и не добавлять. Ракана ни о чём, бегает, стучит в барабан, как рапич когда на леорике 7к получал. Ммм, качественно, превосходно, Вэлв 2019.™ ®
Даже "Арировать" не с чего, потому что кроме мусорного ведра ничего не осталось.
27 Июн 2019 в 10:32
1
Слушай, мб я не хочу продавать скины, а? Может я хочу себе оставитт акса и шейкера(ибо играю на 3/4 позиции). А Тини и вокер просто приятное дополнение. И да, насчет ценности : 450 уровней стоит ~ 11.000₽. 1 аркана ~ 2000 руб. Следовательно 3 арканы ~ 6000 руб. Добавь сюда имморталку на акса, которая по проработке не уступает условной аркане на Лину или Пуджа, и в итоге получаем 4 арканы, итого ~ 8000 руб. А остальные 3000₽ окупают сундуки, башни, колесо чата и пр.
Если уж мы заговорили о безвкусных скинах, то пожалуй я выражу свое мнение : для меня аркана на Лину самая безвкусная вещь. Она выглядит и проработана хуже всех аркан(учитывая, что стоимость у них одинаковая). Ну вот серьезно, кому нравиться этот костер на лысине у Лины?
И причем здесь Папич? Мы вроде о компендиуме говорим.
27 Июн 2019 в 04:14
4
ты сейчас офигеешь, но есть снг челики, которые донатят ради контента и фана, а не ради профита
обычно такие люди уже окончили школы
27 Июн 2019 в 05:23
0
Этот школьник не может сложить пару цифр, без обид, но стоимость самих сундуков окупает стоимость комплекта, но это так, если что по курсу, для тех самых, да-да знаю, что вы есть, и не продаёте сундуки очень долго.
26 Июн 2019 в 22:56
-1
Ну вы это ребзи покупайте а я потом через год куплю весь этот хлам за копейки.
26 Июн 2019 в 22:57
0
Если можно будет Тини с Инвоком так же за копейки получить, то я тоже за.
26 Июн 2019 в 23:00
-1
Эти вещи будут не трейтаб (больше всего).
26 Июн 2019 в 23:38
0
Нельзя. Они будут как порталовский Висп.
26 Июн 2019 в 23:01
0
Тини, шейкера, инвокера, акса, крипов, башни, карту купишь. Удачи так сказать.
26 Июн 2019 в 23:05
0
Я же написал выше что эти плюшки не трейтабл. Я коммент свой написал под БП? или под Боевой комлпект 2019! в который входят треажурки, соответственно я имел ввиду иморталки которые входят в этот гребанный комплект БАЕВОЙ 2019.
26 Июн 2019 в 23:07
0
Вообщем адмен пока одобрит мой коммент то это долго будет, дабы не повторятся проанализируй ПОЖАЛУЙСТА !название темы! и мой комментарий. И тогда тебе не придется объяснять очевидные вещи.
27 Июн 2019 в 00:10
0
У некоторый шейкер трейдбл.
27 Июн 2019 в 02:41
0
лук на Траксу можешь уже сейчас купить, а вообще - компед покупается не ради дропа с сундуков, ну, лично я беру не ради них
27 Июн 2019 в 03:56
0
силач, удачи.
27 Июн 2019 в 04:01
0
В этом году компед реально годный. Я сам после 15 года не видел смысла покупать.
26 Июн 2019 в 23:06
0
Мамкины абузеры, кто уже выкупил тему как можно купить 2+ бандлов?
26 Июн 2019 в 23:22
0
На форуме тема висит уже, там все расписано
26 Июн 2019 в 23:29
0
Когда выйдет 2 имортал сундук
27 Июн 2019 в 03:57
0
На следующей неделе, в доте написано.
26 Июн 2019 в 23:31
-2
Наконец, теперь могу себе позволить купить аркану на шейкера-патимейкера
27 Июн 2019 в 06:14
0
Было время когда 2 иммортал сундук выходил где-то 20~ мая, интересно когда 3?)
27 Июн 2019 в 07:03
-1
Хотел взять 100 лвл но гобен сделал 120 мне сейчас чуток не по карману ... Короч иди на)(ер габен у меня нет денег я комп собрал
27 Июн 2019 в 09:15
0
Такая жиза
27 Июн 2019 в 07:29
1
Габен, хватит забирать деньги у моего ребёнка !!!
27 Июн 2019 в 10:31
0
До какого числа можно будет купить?
27 Июн 2019 в 10:55
0
а если пропуск уже есть и купить этот, его можно будет добавить к своим лвл?
27 Июн 2019 в 13:27
0
Ты покупаешь уровни а не пропуск так что добавит
27 Июн 2019 в 13:32
0
просто реальный облом... вот вышел бы он на часиков 5 раньше укпил бы =_= а так до этого бабки просрал xD как всегда..
27 Июн 2019 в 16:19
0
Покупайте парни, это реальный профит, вау, как это работает! Никогда такого не было и вот о5 (абуз покупки 2+бандлов)

А я через годик другой скуплю все имморталки за 300 рублей, как и 3 год подряд
27 Июн 2019 в 22:26
0
аркану на шейкера и акса не забудь скупить
28 Июн 2019 в 13:40
0
Были бы они годные, я бы за это переживал(нет). Акс-ОТВРАТИТЕЛЕН, просто безвкусное уг, высосанное из пальца, придуманное и сделанное за 10 минут до выпуска БП, лишь бы пипл хавал(и кстати хавает). Шейкер более-менее, но у меня комбо сэт с имморталками, касты на котором выглядят лучшее и красивее, чем в этой недоаркане. Реально интересно увидеть инвокера, но тут опять же мимо, ибо я не играю на вокере.
28 Июн 2019 в 14:50
0
акс тебе не нравится, на инвокере ты не играешь, шейкер у тебя одет.
один вопрос, причем тут ты?)))))
28 Июн 2019 в 14:50
0
в след году я напишу габену, что бы БП сделал под тебя. Жди
28 Июн 2019 в 21:20
0
Я вышел из этого возраста, когда дёргают писку на пиксели, так что не стоит. Но я буду знать, спасибо
28 Июн 2019 в 21:19
0
У меня все герои одеты, качество вещей с годом всё хуже, идеи сосутся из пальца.

Ты сказал купить вещи, я тебе ответил, почему как минимум ГЛУПО донить этот компедос, ибо награды-понос (жёстко флексанул)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 45
134
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 38
804
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 86
2677

Мемы

no1lovesme
9
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео