AD

Обновление Dota 2 от 27 июня

В ночь на 27 июня игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики добавили предсказания на региональные квалификации, а также внесли незначительные изменения в файлы локализации.

Список изменений:

  • Добавлены предсказания региональных квалификаций. Они станут доступны с 1 июля.
  • Добавлен таймер для вышеупомянутого в компендиуме.
  • Изменения локализации.

Прогнозы региональных отборочных турниров начнутся 1 июля в 7:00 по Гринвичу и будут закрыты через неделю.

Размер обновления: 74,7 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
27 Июн 2019 в 09:19
>пофиксить морфа :Drake2:
>выпустить таймер и предсказания :Drake1:
0
27 Июн 2019 в 15:45
призовой растет, морф пока подождет
3
27 Июн 2019 в 09:19
Спасибо за фикс морфа, спасибо
1
27 Июн 2019 в 09:24
В чем фишка морфа с алхимом?)
0
27 Июн 2019 в 09:53
Морф превращается в алхима, с помощью специального чита что-то делает и начинает бесконечно стрелять колбами алхима, враги в бесконечном контроле, умирают за секунду, ещё тоже самое работает с тини, только там он стреляет деревьями, ещё есть пару героев с которыми работает, но там не так жестко
0
27 Июн 2019 в 09:23
Играл в турбо вчера против такого морфа, он бедолага ёле 20 взял и лузнул бтв
0
28 Июн 2019 в 06:18
Давайте уже Морокайцев выпускайте ) К чёрту вашего Морфа ! Его 1 хрен на помойках не пикают... PepeDiscoPepeDisco
-1
27 Июн 2019 в 10:38
Какой мiрф, если Леорик имба?
-5
27 Июн 2019 в 09:28
Да понерфили же морфа, не??
У меня не получается баг с Алхимом
0
27 Июн 2019 в 09:42
Фишка в читах
0
28 Июн 2019 в 08:14
Да лучше бы уже читеров банили и ставили защиту какую нить от таких прог

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 44
133
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 74
595
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 58
1275

Мемы

Vladimir2015
46

Новости

Активность

Могут ли меня забанить?
30
Могут ли меня забанить?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
Играю на скаймаге и практически каждую игру противники горят и пишут, что я с читами, и что кинут мне репорт. Могут ли меня в теории забанить за большое количество репортов за читы(репорты в самой игре...
Мидовый дизраптор
27
Мидовый дизраптор
Автор: Kopa_CoCHoBa9I
Нестандартные сборки
Чет хочу расширить пул окроме мидового Начал проверять все возможности разных героев в лобби и упал глаз на животных в загон   1.хоть у него и дерьмовая анимация атаки, но со стандартным затаром на кор-интовика...

Матчи

Стримы

Видео