AD

Призовой фонд The International 9 достиг $20 млн

Призовой фонд будущего The International перешагнул очередную отметку — $20,000,000. Об этом сообщил Wykrhm Reddy в своем Twitter.

Значительный скачок отмечается в связи с выходом Боевого комплекта, который стал доступен в ночь на 27 июня.

В 2018 году за этот же период (50 день выхода Battle Pass) призовые сборы составляли $16,415,239 млн, а это на $4,477,210 меньше. Каждый год Valve добавляют к призовому фонду $1,6 млн + 25% отчисляют с продажи каждого Боевого Пропуска и Боевого комплекта.

Боевой пропуск The International 2019 вышел в ночь на 8 мая. В случае, если призовой фонд превысит прошлогоднюю отметку, а это $25,53 млн., все игроки получат 10 тысяч очков Battle Pass. Если игроки повысят общую сумму до $30 млн., Valve вручит эту награду повторно.

На данный момент общая сумма призового фонда составляет $21,121,945.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
27 Июн 2019 в 10:16
Уже 21 выпускайте еще новость https://twitter.com/wykrhm/status/1144135618441576448
0
27 Июн 2019 в 10:40
На данный момент общая сумма призового фонда составляет $21,121,945.
0
27 Июн 2019 в 11:08
За 20 минут +150.000$ в призовой фонд PogChamp
0
27 Июн 2019 в 14:52
Уже 21.650.000 $
Показать ещё
3
27 Июн 2019 в 10:20
А в общем 80 лямов с работяг
2
27 Июн 2019 в 11:42
Щас хомячки ещё по х2 бандла понакупают, тут и 21 лям не за горами.
4
27 Июн 2019 в 11:56
Так они же Гейбуса обманули это типо такой баг в системе
0
27 Июн 2019 в 15:47
Заплатил за такси и не поехал на нем.
1
27 Июн 2019 в 10:36
Спасибо донатерам за 20 лвлов на халяву
1
27 Июн 2019 в 10:56
Осталось выпустить компендиум в дота шашках и жизнь удалась
0
27 Июн 2019 в 11:38
Так и будет + артифакт сделают фри туплей и все карточки бесплатными а все остальное будет как шмотки на карты. И таким образом Габенус за год будет делать 3 Интернешенале.
0
27 Июн 2019 в 09:35
Норм
0
27 Июн 2019 в 10:02
Походу сегодня жирнич новую яхту купит
1
27 Июн 2019 в 12:37
яхту не точно , но новую фритюрницу точно
-3
27 Июн 2019 в 10:19
габен должен сидеть в тюрьме
0
27 Июн 2019 в 10:42
Спс, кинул кость. Ему 5 млн, а он нам по 10 лвлов)
-3
27 Июн 2019 в 10:25
Спасибо донатерам за то, что убивают эту игру Гейб думает, что все норм и ничего не делает с рейтингом.
1
27 Июн 2019 в 12:19
Не наши проблемы что ты бомж
-4
27 Июн 2019 в 09:51
Жаль что эти деньги не получат NaVi
1
27 Июн 2019 в 13:41
Имхо, игроки НаВи будут в финале(убирать зал после гранд-финала)
0
27 Июн 2019 в 11:36
Не БЗДО НаВи через закрытие квали попадут на инт и частичку сумы (топ 16) возьмут.
0
27 Июн 2019 в 12:02
топ 1*
0
27 Июн 2019 в 12:04
Смелое заявление, но утверждать я его конечно не буду.
-1
27 Июн 2019 в 12:16
ты ведь понимаешь, что гейб захочет добить 30 лямов? он устроит отдельный донат goal за инвайт для нави.
-2
27 Июн 2019 в 12:35
главное чтоб дондика позвали
-1
27 Июн 2019 в 12:57
пока в нави играет остаток золотой орды - даже лучше, что они не получат деньги

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 44
132
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 74
593
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 58
1273

Мемы

Ryug4
72

Новости

Активность

Мидовый дизраптор
32
Мидовый дизраптор
Автор: Kopa_CoCHoBa9I
Нестандартные сборки
Чет хочу расширить пул окроме мидового Начал проверять все возможности разных героев в лобби и упал глаз на животных в загон   1.хоть у него и дерьмовая анимация атаки, но со стандартным затаром на кор-интовика...
Могут ли меня забанить?
32
Могут ли меня забанить?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
Играю на скаймаге и практически каждую игру противники горят и пишут, что я с читами, и что кинут мне репорт. Могут ли меня в теории забанить за большое количество репортов за читы(репорты в самой игре...
Даже тут дотка меня кинула
29
Даже тут дотка меня кинула
Автор: Cerezo
Общие вопросы и обсуждения
Блин, раньше катал в доту как не в себя, смотрел все турниры и тд. Приходил с работы и катал в удовольствие, горел потел но в общем получал полную отдачу положительных и негативных эмоций.   В выходной...
PUBG, от какого лица играете и почему?
2
PUBG, от какого лица играете и почему?
Автор: zmnation20
Shooter, Battle Royale
хочу провести опрос, т.к. недоумеваю почему от 3 лица играют больше, чем от первого. такой вывод я сделал, на основе данных поиска лобби (от 3 лица всегда меньшее время поиска) сам онли от первого всегда...

Матчи

Стримы

Видео