N0tail: «Я не ел и почти не пил на протяжении 6 дней»

Автор: ,

Игрок OG Йохан 'N0tail' Сундштайн опубликовал пост в TwitLonger, в котором рассказал о своей болезни, а также сможет ли он сыграть на турнире.

Прошедшая неделя действительно была для меня адом, но я пишу это из-за всей той любви и поддержки, которую вы, ребята, оказали мне. Хочу поблагодарить вас, со мной все будет в порядке.

Сначала, когда я заболел, у меня были симптомы норовируса. Первые несколько врачей, с которыми я консультировался, говорили мне, что это он. Рвота не прекращалась, хотя должна была пройти за 3-5 дней. Как следствие, я не ел и почти не пил на протяжении 6 дней.

Врачи не были уверены, что было первопричиной, поэтому я прошел все необходимые исследования (КТ, рентген и эхо желудка) для того, чтобы исключить физическую причину постоянного опорожнения моего желудка.

Наконец, после нескольких дней приема антибиотиков, я начал чувствовать себя нормально. Видимо в кишечнике возникла какая-то бактерия, которая парализовала его работу. Из-за нефункционирующего желудка было очень дискомфортно.

Но я понял, как много людей действительно переживали за меня. Одна мысль об этом вызывает у меня непередаваемые эмоции.

Спасибо большое вам, ребята, я так польщен всей этой любовью и поддержкой, которыми вы меня окружили. Я надеюсь, что смогу помочь команде в следующем матче после  PSG.LGD. Я также понимаю, что мне не нужно торопиться, поэтому никаких обещаний.

Напомним, из-за проблем со здоровьем  Йохан 'N0tail' Сундштайн не смог выступить за свой коллектив в первых матчах на EPICENTER Major 2019. Его временно заменил тренер  OG  Титоуан 'Sockshka' Мерло. Сегодня у коллектива предстоит встреча с  PSG.LGD.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июн 2019 в 10:21
3
ага выздоровеет как раз к финальчику эпицентрика. а вообще не удивительно, что чел чуть не откинулся в Рашке - она давно уже отсеивает слабых.
28 Июн 2019 в 10:23
-6
странно, болезнь фиговая, но бургеры и европейцы плачут, как-будто остались без ноги
28 Июн 2019 в 10:44
-2
Ну ты даешь он рыгал 3 дня подряд кислотой, и не ел 6 дней и для тебя это болезнь фиговая? Я думаю болезнь куда уж серьёзнее ему надо обратно в европу прямо сейчас на обследование
28 Июн 2019 в 10:49
-8
от гриппа не бывает так тяжело. попьешь пару таблеток и проходит. Он преувеличивает
28 Июн 2019 в 11:00
-1
Какой грипп, вообще. Он 6 дней не ел и рыгал по кд. Норовирус - кишечная инфекция.
28 Июн 2019 в 11:14
-6
Инкубационный период составляет от 10 до 72 часов, в большинстве случаев симптомы проявляются через 1—2 суток. Это, как правило, самоизлечивающаяся болезнь, и её характерные признаками являются тошнота[20], рвота, диарея, а также боли в области живота, в некоторых случаях — потеря вкусовой чувствительности
Очень серьезная болезнь, что аж девочка не может поднять мышку
28 Июн 2019 в 11:23
0
Первые признаки заболевания возникают спустя 15-48 часов после заражения. Заболевание начинается остро с подъема температуры, эпизоды лихорадки могут продолжаться 1-2 дня. При развитии заболевания присоединяется рвота, которая продолжается не более 5 раз, далее присоединяется основной симптом заболевания – диарея. Признаки заболевания обычно проходят самостоятельно через 12-72 часа.
Как и ему доктор сказал, через 5 дней максимум должно пройти, но рвота продолжалась 6 дней. И дело тут не в поднятии мышки, а в обезвоживании организма, когда не ешь 6 дней, реакция, игровой тонус, находятся не в лучшей форме. И это явно не фиговая болезнь, как ты тут пишешь.
28 Июн 2019 в 14:40
0
И как он должен был играть с истощенным организмом, поносом и блевотину?
28 Июн 2019 в 21:05
0
Как бристлбэк на максималках.
28 Июн 2019 в 10:57
-8
Если бы он поцарапал палец, тоже бы ,наверное, устроил скандал
28 Июн 2019 в 10:45
1
Ну ты даешь он рыгал 3 дня подряд кислотой, и не ел 6 дней и для тебя это болезнь фиговая? Я думаю болезнь куда уж серьёзнее ему надо обратно в европу прямо сейчас на обследование
28 Июн 2019 в 11:23
0
Да ты рофлишь. Он может загубить желудок, тупа потому что не поступает пища и блюет слизью. Желудок начинает хавац сам себя и в итоге твой лучший друг - гастрит, плавно стучащаяся в дверь язва.
28 Июн 2019 в 11:32
-9
миракл бы играл, а не ныл как девочка
28 Июн 2019 в 10:23
7
Женеманш пасисжур?
28 Июн 2019 в 10:38
2
Подайте что нибудь на пропитание бывшему депутату государственной думы)
28 Июн 2019 в 10:39
13
Да просто нутелла в душе русский и ему обломно играть с себом вот и придумали отмазку.
28 Июн 2019 в 10:40
0
НОШПУ НАДО БЫЛО ХАВАТЬ...
28 Июн 2019 в 10:41
14
Это была еда для Себа приготовлена но её покушал Notail вот и результат.
28 Июн 2019 в 10:42
10
жеска, видимо с гтфобае пересекался где-нибудь в подсобке
28 Июн 2019 в 10:43
6
Любой бомж: «Я не ел и почти не пил на протяжении 6 дней»
28 Июн 2019 в 10:51
0
Тошо сегодня Нотейл заиграет и его тима проиграет.
28 Июн 2019 в 10:57
4
Главное, чтоб он хуже сошки не сыграл, я бы на его месте дал уже ему доиграть эпицентр
28 Июн 2019 в 11:01
0
Московская шавуха - это как русская рулетка. Спасибо, что живой
28 Июн 2019 в 11:02
3
Так пусть бы отдыхал уже папка, там все равно пацаны (пацан) (ана) слот выбил(и) на ти
30 Июн 2019 в 10:15
0
(ит)
28 Июн 2019 в 11:07
-2
Теперь дорогой нотеил, в день таких людей окола тысячи, даже больше. С такими заболеваниями или даже хуже, представь сколько бачей ты мог бы потратить в нужное русло, а не кормить Габена и удовлетворять свое собственное эго.
28 Июн 2019 в 11:15
-2
Я прочитал твое сообщение и вынужден сообщить о том что я ничего не понял кстати однажды я так же ничего не понял и подумал что происходит и оказалось что я умер и попал в ад в аду были гитлер сатана и я и сатана закричал СОБАКА СОБАКА ТЫ СОБАКА я очень испугался и потом гитлер сказал что текис 1 вс 9 полнейший валет ну тут я его ударил за дедушку в отместку а гитлер увернулся и я попал в сатану и сатана меня обратно выкинул на землю так я ожил и вынужден снова читать твое сообщение и ничего не понимать это и есть моя адская мука кто согласен ставь класс (палец вверх)
28 Июн 2019 в 13:19
1
Прочел строчки 2-3, дальше лень стало. Классно высрал, остался не без внимания
28 Июн 2019 в 11:12
3
Возможно Нотейл съел завтрак Себа
28 Июн 2019 в 11:14
-2
Обиженки из стран третьего мира подсыпали ему отраву в еду
28 Июн 2019 в 12:04
0
Желаю хорошего здоровья! Надеюсь, он сыграет с ЛГД.
28 Июн 2019 в 12:30
0
Антиреклама шавухи
28 Июн 2019 в 12:35
0
Я как шаверма, если не повезло, будешь страдать (с) продавец возле арены, Паджерс.
28 Июн 2019 в 12:55
0
Мисье женема па сижур.Габен зе мир битте.Подайте что нибудь на пропитание бывшему чемпиону The International
28 Июн 2019 в 13:23
0
чуть мажор не просрал)))
28 Июн 2019 в 21:12
0
Читая комменты к этой новости, понимаешь, насколько же гнилые люди тут сидят.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 93
185
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 86
257
За месяц
Всего мемов: 52
KDA: 39
2018

Мемы

Микрочелик
61

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео