Dendi примет участие в открытых отборочных на TI9

Аналитик Егор 'JotM' Сурков во время прямой трансляции на Twitch-канале RuHub сообщил, что Данил 'Dendi' Ишутин примет участие в открытых отборочных для СНГ-региона. Он также отметил, что бывший игрок Natus Vincere уже давно тренируется с командой.

Напомним, что последней командой  Dendi была  Tigers, которую он покинул 22 апреля. В нынешнем сезоне он также поиграл за «микс» FlyToTheMoon в составе с  Ark,  DkPhobos,  Nofear и  el_lisash, где не прошел СНГ отборочные на один из мейджоров, а также был «стендином»  Team Secret и  Vega Squadron. На данный момент легендарный украинский игрок имеет 1390 ранг в системе MMR.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июн 2019 в 21:15
16
изи ит9 для дендика
28 Июн 2019 в 21:18
-8
если паджа апнут , то изи
28 Июн 2019 в 22:15
1
Его по моему все время апают но Денди это не помогает. Ему надо встроить аганим и блинк тогда даунил начнет тащить на нем.
29 Июн 2019 в 01:37
2
Тогда и ДЯДЯ Богдан с ключем на 9 начнет тащить на ПУДЖЕ.
28 Июн 2019 в 21:25
8
1390 ранг
28 Июн 2019 в 21:29
9
mmr is just a number
28 Июн 2019 в 23:14
0
"Тысячники не люди"
Даниил Ишутин
28 Июн 2019 в 21:30
-1
1
29 Июн 2019 в 01:21
3
Щас бы создавать новость про тир3 игрока))))
Про Хакона не забудьте новость запилить)
28 Июн 2019 в 21:20
1
просто с 2014 не палил страты перед ти 9
28 Июн 2019 в 21:34
1
проору если денди пройдет в закрытые,а нави нет
ну по факту обе тимы отлетят в помойку
28 Июн 2019 в 22:13
0
Нави с нулевой в них будут
28 Июн 2019 в 21:35
1
1390 ранг(топ-50 еу)
28 Июн 2019 в 23:05
0
Откуда инфа? У него вроде нет твинков выше топ 500
28 Июн 2019 в 23:18
-4
Его фанатики готовы пойти на любое оскорбление, лишь бы доказать его якобы топ 50 аккаунт. Испытал на своей шкуре их хейт за создание темы про 1к+ ранг
29 Июн 2019 в 01:00
-1
Ага, только вот твои сообщения всегда провокационные
29 Июн 2019 в 01:24
0
Создал тему с информированием о 1к+ ранге и процитировал его слова про тысячников и его фанатики сразу стали за это поливать меня грязью Ведь о легенде доты можно говорить только хорошо. И весь прикол в том, что сообщество его фанатиков доказало, что они хуже самого Даниила. И да, провокация была бы, если бы я написал, что он как игрок мусор, не умеет играть итд в таком роде. Это провокация, а моя тема несла лишь информационно-троллинговый характер, но его фанатики поехали головой. Видишь как меня дизлайкают?) Это меня так ненавидят эти странные создания(животные) за то, что не хотят слушать горькую правду о своем кумире
29 Июн 2019 в 01:48
-2
до сих пор свой дб не показал рекрут
29 Июн 2019 в 01:47
-3
что тебя там ненавидит на 1к птс тебя уже жизнь намучила. жалость только на тебя и все го(
29 Июн 2019 в 02:29
-2
Я кидал свой дб на форуме и не раз, хотя мне все равно что обо мне думает какой-то очередной фанатик. Можешь думать, что угодно обо мне. Твое право
28 Июн 2019 в 21:40
1
Скриньте, ставлю свою бритую жёпку, на то что денди отлетит от КБУ (алохи)
28 Июн 2019 в 21:44
0
От нави
28 Июн 2019 в 21:46
0
нави тоже сольются от алохи
28 Июн 2019 в 23:28
0
А если он и играет с алохой
29 Июн 2019 в 00:34
0
алоха же в кбу,там по-моему уже весь состав анонсировали
28 Июн 2019 в 22:17
1
А я все думал, когда же ты появишься
28 Июн 2019 в 23:51
1
Кипяток
29 Июн 2019 в 07:29
1
кк тысячник метит на ти скринте топ 1
28 Июн 2019 в 21:49
0
сорри за спойлеры, но отлетит от КБУ
28 Июн 2019 в 22:56
0
он в панго с чаппи,мишеи гостиком
29 Июн 2019 в 00:26
0
даже 2 ка ммр нет, вот почему его любят, у него все как у рабочего класса.
29 Июн 2019 в 07:07
0
Ты не правильно понял. Это ранг, а не очки ММР. Т.е. он Титан и занимает мировое место 1390!
29 Июн 2019 в 11:59
0
Спасибо бро что пояснил, того я типа сарказнул)
29 Июн 2019 в 15:54
0
надеюсь в этот раз он все таки пересядет на 5ку или 4ку хотя бы , хотя я сомневаюсь что что то измениться , но все же .... это лучше чем наблюдать за мидером с 300гпм за пол часа игры и кда 0.01
28 Июн 2019 в 21:25
-1
держите в курсе
28 Июн 2019 в 23:50
-1
сейчас бы слова Урода принимать за анонс
28 Июн 2019 в 21:16
-3
наконец-то данечка снова вернулся в нави
29 Июн 2019 в 07:03
-1
Что за бред? Где ты это вычитал?)
28 Июн 2019 в 21:30
-3
Так что за тима, смысл секретничать? Неуважение к фанатам. Должен рассказывать сколько раз покакал, Даня.
28 Июн 2019 в 21:33
0
КБУ
28 Июн 2019 в 21:20
-4
тысячник заместо нована будет
29 Июн 2019 в 14:53
0
ты "заместо" из села?
29 Июн 2019 в 15:02
0
а ты из 0 icq пределов? что-то писать про грамотность в интернете
28 Июн 2019 в 23:10
-4
И снова многие фанаты Дани оподливлись. Помнится, мне на этом форуме доказывали, что Даня полностью забил на доту. А теперь вдруг инсайд, что он уже довольно давно тренится с какой-то командой Эй, любители подлизать Дане, как вы там?)
28 Июн 2019 в 21:17
-14
Жаль,я думал этот мусор наконец ливнул из доты.
28 Июн 2019 в 21:20
1
ты после фб от меня ливнул, забыл?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 81
323
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

Deep Cover Gecko
21

Новости

Активность

Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
98
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
Чего вы как не мужики?
51
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Саппорты не регнут классический поиск.
17
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
Дота грузит процессор на 100%
19
Дота грузит процессор на 100%
Автор: Дмитрий Набоков
Техническая поддержка по Dota 2
Всем привет, вчера играл в доту и все было нормально, спустя несколько часов зашел опять и дота начала ужасно лагать, играть естественно невозможно. Диспетчер задач говорит, что Процессор загружен на 100% ...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
149
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
привет, милый дом.
2
привет, милый дом.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
вот и я отошел от годовой комы. последнее что помню, это топик про модераторов в подвале, как пришли они и вонзили мне орбитокласт в глазницу. дальше была темнота.   иногда я слышал как вы все веселились...

Матчи

Стримы

Видео