В течение 24 часов игроки смогут купить второй Боевой набор

Автор: ,

Сегодня игрокам доступна возможность приобрести второй Боевой набор, если они не использовали лазейку для его покупки. Об этом написал инсайдер Valve в Twitter.

Викрам Редди:

Сегодня мы устранили лазейку, с помощью которой игроки покупали два Боевых набора (Weekend Bundle). Но из-за того что многие уже воспользовались ею, в течение 24 часов игроки, игнорировавшие эту возможность, смогут купить до двух наборов прямо в клиенте.

Боевой набор вышел 26 июня. Купить его можно в течение выходных — до утра 1 июля. В наборе содержатся: 

  • 120 Боевых уровней;
  • Immortal Treasure I (9 шт.);
  • Immortal Treasure II (6 шт.);
  • Immortal Treasure III (3 шт.).

Стоимость набора составляет 29,99 $ (1950 ₽).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2019 в 05:05
2
Разрешат ли через неделю три набора покупать?
29 Июн 2019 в 05:08
8
Даёшь 100 лямов на интике
29 Июн 2019 в 05:09
1
23,6 ляма уже. гейбен сыт
29 Июн 2019 в 05:08
11
Как всегда - Гейб всех обхитрил. Сейчас пойдут докупать все те, кто не воспользовался "багом". Легчайший призовой фонд за все годы.
29 Июн 2019 в 05:12
2
и это ещё не выпустили второй и третий сундуки...
29 Июн 2019 в 05:54
3
И это еще не выпустили инвокера и морокай)
29 Июн 2019 в 12:37
0
А еще престижный предмет на Кроху + кастомных крипов
29 Июн 2019 в 05:13
12
Жаль что при цели 30 лямов такая говеная награда в 10 лвлов
29 Июн 2019 в 12:10
2
Зато звучит как! 10 000 боевых очков!
29 Июн 2019 в 12:20
0
Есть шанс, что Вольво одумается и даст что-то другое, более стоящее
29 Июн 2019 в 05:19
6
"Сегодня мы устранили лазейку, с помощью которой игроки покупали два Боевых набора".
Никогда такого не было и вот опять.
29 Июн 2019 в 05:26
22
Благородный Габениус великодушно разрешил людям отдать ему по $30. Слався же, о великий!
29 Июн 2019 в 08:44
3
Ващето он разрешил отдать два раза по 30$
29 Июн 2019 в 16:35
0
Тут микрочелы ниже реально верят, что это баг/лазейка Тупа шок.
29 Июн 2019 в 05:29
-3
Габен разводит как может)) рофлит над школьниками.
29 Июн 2019 в 11:43
2
не понимаю тех "людей", что пишут про развод
купил-не купил, твоё дело
никто не заставляет и горы какие то не обещает...
29 Июн 2019 в 12:20
-2
Ну в этом и заключается "развод", ты можешь не покупать, но Габен пытается сделать так, чтобы ты все же купил. С этого реально ору, при этом они делают вид, что это все баги, да лазейки
29 Июн 2019 в 16:25
-1
щас бы орать с того , типо вольво специально не фиксят именно этот баг, хотя в доте много багов и да чел НЕ ВСЕ ОНИ СРАЗУ ФИКСЯТ.......
это даже показывается на уровне выпусков сокровищниц и прочего(бараки)- у них не хватает ресурсов(людей) , что бы все быстро и качественно выполнять
+ у тебя же не высвечиватеся баннер табло при входе в доту о покупке бандла и пока ты его не купишь, не поиграешь...
29 Июн 2019 в 16:34
0
Ты ща гонишь или че, але. Если бы они реально хотели, чтобы игроки покупали 1 бандл, они бы давно это прикрыли. И ТЕМ БОЛЕЕ сами же не предлагали бы купить второй бандл. Какие тут недалекие микрочелы, это ппц. Писал об этом еще год назад, почему и ливал отсюда. тупо тошнит.
29 Июн 2019 в 20:50
0
последний вопрос, ответь на него пожалуйста серьезно, ты это щас на серьезных щас высираешь или рофлишь? Я просто далеко от ваших мемов вк и т.п., поэтому плохо понимаю и спрашиваю прямо.
29 Июн 2019 в 20:52
0
Ты слишком "взрослый" для меня, я тебя вообще не понял.
29 Июн 2019 в 05:53
2
Я поражаюсь, как легко и просто он признается в том, что эта лазейка была намеренно создана, без зазрения совести.
Я думаю Гейб отличный рыбак, круто умеет закинуть наживку и словить жертву, многоходовочка
29 Июн 2019 в 05:59
-1
Неплохо)
куплю себе 2 набора и хватит
30 лямов+ наберут думаю. это еще не вышел тиник, инвокер, кампания, второй/третий сундук и второй коллекторс кэш.
29 Июн 2019 в 06:24
0
ахаха кт окотел уже 10 шт купил багом
29 Июн 2019 в 06:27
5
Так мемно, когда челики думают, что нашли лазейку в системе и могут купить бандл несколько раз, а на самом деле Габен нашёл лазейку в их кошельки))
29 Июн 2019 в 07:00
0
И они ее устранили за час, как только я воспользовался лазейкой. Прикольно)
29 Июн 2019 в 07:18
0
крч. я через игру не смог купить вчера. купил через стим и через браузер. сейчас я смогу купить третий или уже нет ?
29 Июн 2019 в 13:16
0
Нет
29 Июн 2019 в 09:48
1
Парни а Гейбус молодца)))
29 Июн 2019 в 10:26
0
(третий)
29 Июн 2019 в 13:16
0
Сорян но только 2
29 Июн 2019 в 12:17
0
Купить 2 бандла вместо киберпанка 2077
29 Июн 2019 в 13:17
0
Врут, купить уже нельзя, сам сначала купил в игре, потом вспомнил про баг, пытался через браузер купить и ничего не выходит, потом к вечеру купил в приложении на мобиле, и все прошло, больше лазеек нет
29 Июн 2019 в 14:07
1
Как купить второй подскажите пожалуйста, если первый уже куплен??
29 Июн 2019 в 15:30
0
не могу купить 2-й бандл, вотефак?
29 Июн 2019 в 15:49
0
А зачем устранять то было? Габену на яхту же не хватит.
29 Июн 2019 в 21:35
0
кто знает почему второй бандл не могу купить? просто пишет что куплен уже и все....
30 Июн 2019 в 09:52
0
Акция кончилась? на второй бандл?
30 Июн 2019 в 14:26
0
По багоюзили и хватит

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 76
151
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 75
300
За месяц
Всего мемов: 54
KDA: 33
1784

Мемы

Dr.Geologist
121

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео