AD

GodHunt стал сотрудником Maincast

Комментатор Виктор 'GodHunt' Волков сменил работу в RuHub на Maincast. Об этом студия сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Сегодня днем RuHub объявила о том, что  GodHunt становится свободным агентом, однако продолжит работать на эфирах и участвовать в активностях студии. Сейчас стало известно, что талант перейдет в украинскую студию освещения.

Напомним, что компания Maincast была основана двумя бывшими работниками RuHub —  Андреем 'x3m4eg' Григорьевым и  Виталием 'v1lat' Волочаем в июне 2018 года. В текущем сезона она освещала The Kuala Lumpur Major и OGA Dota PIT Minor.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
30 Июн 2019 в 15:50
Еще каспера забрать и получится старый рухаб
3
30 Июн 2019 в 17:35
Старый старладер
1
30 Июн 2019 в 18:11
старый рухаб - это с Мобстером
0
30 Июн 2019 в 23:30
че он там жив хоть?
0
30 Июн 2019 в 23:31
да irl стримит поездки на велосипеде
0
01 Июл 2019 в 16:10
Что вообще Каспера держит в салоладере?
6
30 Июн 2019 в 16:03
Мейнкаст - это та самая коалиция безработных?
1
30 Июн 2019 в 15:54
Это значит что скорее всего Версута + ГодХант будут комментить квалы
19
30 Июн 2019 в 18:24
Получится котопес
0
30 Июн 2019 в 19:30
Почему никто не лайкает, шутка-то годная
0
30 Июн 2019 в 15:47
Битва студий на квалах v2.0
3
30 Июн 2019 в 19:13
Да нет, просто годхант в киеве живет, и ему трудно работать на рухаб. Видимо, они решили расстаться по-хорошему.
0
30 Июн 2019 в 15:55
Будет клева если заберут освещение турнира Мэйнкасты на интике
0
30 Июн 2019 в 19:00
Там же свое освещение от Валв с приглашенными кастерами от всех студий. А квалы, скорее всего, и те и те кастить будут.
0
30 Июн 2019 в 19:31
Валвы сами решают, кому давать освещение турнира, а возможно сами и освещают просто набирая таланты
0
30 Июн 2019 в 16:03
хз когда Витя Стал Украинцем совсем поехавшие что ли?)
0
30 Июн 2019 в 16:08
Ты не знал что ли лол
0
30 Июн 2019 в 16:29
не знал что? у него Российское Гражданство
-2
30 Июн 2019 в 16:30
Основная информация
Родной город:
Киев
0
30 Июн 2019 в 16:09
Когда в последний раз Maincast хоть что-то делал? Они случаем в студию по созданию видосиков не переквалифицировались?
0
30 Июн 2019 в 16:24
срухаб со своей милой на важнейших матчах просто все деньги тратит на перекупку прав на трансляцию и ему вообще плевать на качество
1
30 Июн 2019 в 16:37
Будто у Вилата качество есть, когда он понабрал всех, кто ушел с РуХаба
0
30 Июн 2019 в 18:14
ващето он переманил многих с рухаба, думаю тут тоже чела не кикнули, а переманили, т.к. там очень многим было нереально в рухабе работать, все время в Москву летать
0
30 Июн 2019 в 18:31
Так он всех с Украины и переманил. Только вот осталось турниры отбирать, потому что про них уже тупо все забыли.
0
30 Июн 2019 в 16:42
Я думал он уже давно там
0
30 Июн 2019 в 18:02
Насчёт его токсичности по мнению комьюнити хз, на его стримах не сижу, но как комментатор он хорош. Хз, чё вам не нравится.
2
30 Июн 2019 в 19:40
Помню 2016 год.Эта тварь попалась со мной и заруинила,прям на стриме.
0
30 Июн 2019 в 18:56
Я был удивлен его поведением на стриме, как то смотрел хвоста и они вместе играли. Он сгорел и показал какой он на самом деле. Чел по типу ДЕнди, такой веселый рубака парень на камере.
0
30 Июн 2019 в 21:04
На каждого зрителя свой комментатор. По мне он ниже уровня дна.
0
30 Июн 2019 в 19:11
И в чем смысл? Типичный рухаб в мейнкасте..
0
30 Июн 2019 в 20:01
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
0
30 Июн 2019 в 21:53
Кто это?)) Не видел его миллион лет.
0
01 Июл 2019 в 15:27
я за тех у кого нет каспера в составе 4ever
-1
30 Июн 2019 в 16:23
Годхант же мразь убогая, надеюсь папаня застримит инт
-1
30 Июн 2019 в 21:03
Жалкое днище насосало. Куда Вилат, туда и это сморкающееся чудо. Мне кажется, его держат ради квоты россиян в студии. Остальные ещё хуже.
-5
30 Июн 2019 в 15:48
Его вообще надо без работы оставлять, мега токсик чел!
4
30 Июн 2019 в 16:07
Мусор, а не человек. Полностью с тобой согласен
2
30 Июн 2019 в 17:30
На твич-Стриме его написал ему что он ЧСВ даун, который играть не умеет, но делает вид что ШАРИТ. так он меня забанил, только подтвердил мною сказанное
2
30 Июн 2019 в 17:33
Я этого токсичного неадеквата тоже в бане.
2
30 Июн 2019 в 18:47
Сейчас бы вообще кликать на его стрим...
А так война давно проиграна, RuHub отжал все важные освещения туриков в этом году.
Не знаю как это происходит, ведь хуже РуХаба только Старладдер
1
30 Июн 2019 в 17:41
Я на старладер1 в бане так как сказал что у комментатора много ошибок, просто МЕГА токсик
0
01 Июл 2019 в 12:32
Ох, и не говори, как-то попался с ним в ММ, большего токсика за все время игры не встречал. Написал ему адекватную конструктивную критику как-то на стриме, улетел в пермач
0
01 Июл 2019 в 14:33
Он просто умеет хорошо подлизывать всяким Вилатам и т.п.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 75
75
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 75
826
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1963

Мемы

dorisᅠ
39
AD

Новости

Активность

не могу продать пуджа
48
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
46
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
Игровая импотенция и ее лечение
21
Игровая импотенция и ее лечение
Автор: Juri_Juri
Таверна
С 1 июня у меня отпуск основной, на месяц он, и я думал начать уже играть. Несколько лет уже не играл, сейчас я просто ракую в инете, на Тытрубе, ДТФе, ещё где-то, при этом у меня совокупно в Стиме,  ГоГе...
Коротко о ситеме репортов
14
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
[Абуз] очков боевого пропуска с помощью гильдии высокого уровня
25
[Абуз] очков боевого пропуска с помощью гильдии высокого уровня
Автор: ХватитАбузить
Dota Plus, компендиумы и ивенты
При выходе и повторном входе в гильдию вы повторно получаете награды гильдии 8 уровень: +5 похвал в неделю 13 уровень: +3 фишки в неделю И так далее   Пример, у вас 10 похвал в неделю, вошли в гильдию...
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
547
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
Автор: Asmund
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всех приветствую в Дозоре контента Battle Pass 2020! ТЕМА ДОПОЛНЯЕТСЯ До конца этого дня добавлю весь остальной контент upd. У меня полетел ноут, походу темка пару дней вынуждена будет оставаться такой...
Краткая инфа по моему родному нику+Оцените новый
13
Краткая инфа по моему родному нику+Оцените новый
Автор: Raskar
Таверна
Roflmax(RoflMax). Я в генерации ников не очень силён, поэтому с детства все ники ассоциировал со своим именем. Настоящий ник Maksar(угадайте имя).      У меня со своим ником было 2 разочарования: В ~11...