GodHunt стал сотрудником Maincast

Автор: ,

Комментатор Виктор 'GodHunt' Волков сменил работу в RuHub на Maincast. Об этом студия сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Сегодня днем RuHub объявила о том, что  GodHunt становится свободным агентом, однако продолжит работать на эфирах и участвовать в активностях студии. Сейчас стало известно, что талант перейдет в украинскую студию освещения.

Напомним, что компания Maincast была основана двумя бывшими работниками RuHub —  Андреем 'x3m4eg' Григорьевым и  Виталием 'v1lat' Волочаем в июне 2018 года. В текущем сезона она освещала The Kuala Lumpur Major и OGA Dota PIT Minor.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июн 2019 в 15:47
0
Битва студий на квалах v2.0
30 Июн 2019 в 19:13
3
Да нет, просто годхант в киеве живет, и ему трудно работать на рухаб. Видимо, они решили расстаться по-хорошему.
30 Июн 2019 в 15:48
-5
Его вообще надо без работы оставлять, мега токсик чел!
30 Июн 2019 в 16:07
4
Мусор, а не человек. Полностью с тобой согласен
30 Июн 2019 в 17:30
2
На твич-Стриме его написал ему что он ЧСВ даун, который играть не умеет, но делает вид что ШАРИТ. так он меня забанил, только подтвердил мною сказанное
30 Июн 2019 в 17:33
2
Я этого токсичного неадеквата тоже в бане.
30 Июн 2019 в 18:47
2
Сейчас бы вообще кликать на его стрим...
А так война давно проиграна, RuHub отжал все важные освещения туриков в этом году.
Не знаю как это происходит, ведь хуже РуХаба только Старладдер
30 Июн 2019 в 17:41
1
Я на старладер1 в бане так как сказал что у комментатора много ошибок, просто МЕГА токсик
01 Июл 2019 в 12:32
0
Ох, и не говори, как-то попался с ним в ММ, большего токсика за все время игры не встречал. Написал ему адекватную конструктивную критику как-то на стриме, улетел в пермач
01 Июл 2019 в 14:33
0
Он просто умеет хорошо подлизывать всяким Вилатам и т.п.
30 Июн 2019 в 15:50
6
Еще каспера забрать и получится старый рухаб
30 Июн 2019 в 17:35
3
Старый старладер
30 Июн 2019 в 18:11
1
старый рухаб - это с Мобстером
30 Июн 2019 в 23:30
0
че он там жив хоть?
30 Июн 2019 в 23:31
0
да irl стримит поездки на велосипеде
01 Июл 2019 в 16:10
0
Что вообще Каспера держит в салоладере?
30 Июн 2019 в 15:54
1
Это значит что скорее всего Версута + ГодХант будут комментить квалы
30 Июн 2019 в 18:24
19
Получится котопес
30 Июн 2019 в 19:30
0
Почему никто не лайкает, шутка-то годная
30 Июн 2019 в 15:55
0
Будет клева если заберут освещение турнира Мэйнкасты на интике
30 Июн 2019 в 19:00
0
Там же свое освещение от Валв с приглашенными кастерами от всех студий. А квалы, скорее всего, и те и те кастить будут.
30 Июн 2019 в 19:31
0
Валвы сами решают, кому давать освещение турнира, а возможно сами и освещают просто набирая таланты
30 Июн 2019 в 16:03
6
Мейнкаст - это та самая коалиция безработных?
30 Июн 2019 в 16:03
0
хз когда Витя Стал Украинцем совсем поехавшие что ли?)
30 Июн 2019 в 16:08
0
Ты не знал что ли лол
30 Июн 2019 в 16:29
0
не знал что? у него Российское Гражданство
30 Июн 2019 в 16:30
-2
Основная информация
Родной город:
Киев
30 Июн 2019 в 16:09
0
Когда в последний раз Maincast хоть что-то делал? Они случаем в студию по созданию видосиков не переквалифицировались?
30 Июн 2019 в 16:24
0
срухаб со своей милой на важнейших матчах просто все деньги тратит на перекупку прав на трансляцию и ему вообще плевать на качество
30 Июн 2019 в 16:37
1
Будто у Вилата качество есть, когда он понабрал всех, кто ушел с РуХаба
30 Июн 2019 в 18:14
0
ващето он переманил многих с рухаба, думаю тут тоже чела не кикнули, а переманили, т.к. там очень многим было нереально в рухабе работать, все время в Москву летать
30 Июн 2019 в 18:31
0
Так он всех с Украины и переманил. Только вот осталось турниры отбирать, потому что про них уже тупо все забыли.
30 Июн 2019 в 16:23
-1
Годхант же мразь убогая, надеюсь папаня застримит инт
30 Июн 2019 в 16:42
0
Я думал он уже давно там
30 Июн 2019 в 18:02
0
Насчёт его токсичности по мнению комьюнити хз, на его стримах не сижу, но как комментатор он хорош. Хз, чё вам не нравится.
30 Июн 2019 в 18:56
0
Я был удивлен его поведением на стриме, как то смотрел хвоста и они вместе играли. Он сгорел и показал какой он на самом деле. Чел по типу ДЕнди, такой веселый рубака парень на камере.
30 Июн 2019 в 19:40
2
Помню 2016 год.Эта тварь попалась со мной и заруинила,прям на стриме.
30 Июн 2019 в 21:04
0
На каждого зрителя свой комментатор. По мне он ниже уровня дна.
30 Июн 2019 в 19:11
0
И в чем смысл? Типичный рухаб в мейнкасте..
30 Июн 2019 в 20:01
0
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
30 Июн 2019 в 21:03
-1
Жалкое днище насосало. Куда Вилат, туда и это сморкающееся чудо. Мне кажется, его держат ради квоты россиян в студии. Остальные ещё хуже.
30 Июн 2019 в 21:53
0
Кто это?)) Не видел его миллион лет.
01 Июл 2019 в 15:27
0
я за тех у кого нет каспера в составе 4ever

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 162
162
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 86
343
За месяц
Всего мемов: 52
KDA: 32
1663

Мемы

yuokiex
162

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео