Призовой фонд The International 9 достиг $25 млн

Сегодня днем призовой фонд The International 2019 перерос $25,000,000. До рекорда прошлого года осталось около пятисот тысяч долларов.

Значительный скачок последних дней связан с выходом Боевого комплекта, который стал доступен в ночь на 27 июня.

По информации взятой с сайта dota2.prizetrac.kr в 2018 году, спустя 53 дня с момента добавления пропуска в игру, призовой фонд составлял $19,017,083. Наибольший призовой фонд за всю историю был зафиксирован в прошлом году и составил $25,532,177. До рекорда остается всего $500,000, который сообщество может побить уже сегодня или завтра.

Напомним, что боевой пропуск The International 2019 вышел в ночь на 8 мая. Каждый год Valve добавляют к призовому фонду $1,600,000 и добавляют 25% с продажи каждого Боевого Пропуска и Боевого комплекта. В случае, если призовой фонд превысит прошлогодний рекорд, все игроки получат 10,000 очков Battle Pass. Если игроки повысят общую сумму до $30,000,000Valve вручит эту награду повторно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июн 2019 в 16:24
34
Изи развели тупого габена на бандлы
Все тарят сколько хотят, а он даже не знает ну тупооой
30 Июн 2019 в 18:54
3
Ору с тех, кто реально думает, что это была ошибка/баг/лазейка и вольво реально хотели, чтобы игроки купили только 1 бандл. Настолько тупые, зато еще спорят
30 Июн 2019 в 18:55
1
Вряд ли найдутся настолько тупые дауны, которые так считают, причем уж который год подряд
Не верю
30 Июн 2019 в 19:00
0
можешь пролистать эту новость в конец комментариев.
https://dota2.ru/news/12305-v-techenie-24-chasov-igroki-smogut-kupit-vtoroj-boevoj-nabor/
30 Июн 2019 в 16:34
-18
Это он вас развел, а не вы его
30 Июн 2019 в 16:41
12
Неужели
Слишком сложно для тебя
30 Июн 2019 в 19:35
-9
Ты в муте с 0-секунды, увижу тебя в доте нажму мув за тобой, бездарь
01 Июл 2019 в 19:37
0
ты какое-та животнае
30 Июн 2019 в 16:19
23
У нас тут баг на покупку бандла
30 Июн 2019 в 19:30
3
габен уже получил 75+ лямов бачей, за 2 месяца
вот это нормальный бизнес кормить людей говном, а им и добавку подавай
30 Июн 2019 в 16:19
6
И это еще 2 сундучка нету.
P.S. Хочу посмотреть на рожи китайцев, если этот интик залутают европейцы.
30 Июн 2019 в 16:20
4
shut up and take my money, Gaben
30 Июн 2019 в 16:41
4
Габен чёртов гений, продаёт 10 лвлов компеда за 5 лямов, выкручивает яйца дотерам убирая фишки чтобы они не могли апаться на них а только лишь донатить а хомяки с визгом восторга вдоначивают ему
В некст году наверное начнут продавать по пол уровня компеда и изи 40 лямчиков сделают
30 Июн 2019 в 20:13
4
Вкинул пару лямов баксов в фонд, не благодарите.
30 Июн 2019 в 16:20
3
Легкая для бандла
30 Июн 2019 в 16:21
3
еще июль не наступил
30 Июн 2019 в 23:16
2
Я считаю что при достижении 30 лямов. Дотеры должны пргсить заслуженную награду. Главно собраться всем и попросить. 10 лвл это смешно...такого призового фонда не было никогда, а награда в 120 украинских гривен?????? Он серьезно?
30 Июн 2019 в 23:25
0
Хорошая награда-Габен. Тебе самому не смешно?
30 Июн 2019 в 16:18
1
Изи
30 Июн 2019 в 17:26
1
Развели Гейбуса на Бандлы ох вы и те еще разводилы.
30 Июн 2019 в 17:05
0
Неужели 30 лямов долларов???
30 Июн 2019 в 17:29
2
Так изи.Еще +-3 месяца,тони,инвокер,крипы..
01 Июл 2019 в 01:02
0
Ну, до окончания сбора средств осталось меньше двух месяцев
30 Июн 2019 в 17:42
0
TEAM LIQUID выйграют этот инт! Запомните мои слова
30 Июн 2019 в 18:57
0
10 уровней мало, шо ему жалко циферки подкрутить, он даже ничего не потеряет, наоборот всем лучше будет. (я хз, почему я ответил тебе)
30 Июн 2019 в 18:46
0
Габун хде маи уравни
30 Июн 2019 в 21:30
0
Очень печалит совершенно никчёмная награда в виде 10 уровней за преодоление отметок призового фонда.
01 Июл 2019 в 00:49
0
Уже неск лет такое говно
01 Июл 2019 в 13:33
0
изи.. народ берет 400 уровни для аркан.. габен за 30лямов дает нахаляву уровней 300 и еще толпа ломится за аегисом на 1000 уровне, заливая еще горы баблишка.. профит
30 Июн 2019 в 16:30
-1
Мда, ну и развели арбузеры Габена ужас конечно
30 Июн 2019 в 16:34
-12
Это он вас развел
30 Июн 2019 в 18:36
1
Чел, ты сарказм вообще не понимаешь?
30 Июн 2019 в 19:02
0
В чем сарказм, если действительно габен развел
30 Июн 2019 в 19:32
-2
Зачем ты что-то высираешь, чудище
01 Июл 2019 в 09:55
0
Тебя в детстве били?
01 Июл 2019 в 12:05
0
Ты в муте, бездарь, клоун, позёр
30 Июн 2019 в 17:53
-1
Да уж за ликвидов топить буду,взяли виху возьмут и интик
30 Июн 2019 в 18:19
-1
А что это за человек?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 81
323
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

typical_user
35

Новости

Активность

Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
98
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
Чего вы как не мужики?
51
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Саппорты не регнут классический поиск.
16
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
Дота грузит процессор на 100%
19
Дота грузит процессор на 100%
Автор: Дмитрий Набоков
Техническая поддержка по Dota 2
Всем привет, вчера играл в доту и все было нормально, спустя несколько часов зашел опять и дота начала ужасно лагать, играть естественно невозможно. Диспетчер задач говорит, что Процессор загружен на 100% ...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
149
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
привет, милый дом.
2
привет, милый дом.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
вот и я отошел от годовой комы. последнее что помню, это топик про модераторов в подвале, как пришли они и вонзили мне орбитокласт в глазницу. дальше была темнота.   иногда я слышал как вы все веселились...

Матчи

Стримы

Видео