EPICENTER: определен чемпион. Итоги турнира.

В рамках финального дня EPICENTER Major определился победитель турнира. Им стал китайский коллектив Vici Gaming

Результаты матчей:

Финал нижней сетки:

 RAMZES666

 No[o]ne  

 9pasha

 RodjER

 Solo

best-of-3

0-2

 w33

 Miracle-

 MinD_ContRoL

 GH

 KuroKy

Гранд-финал:

 Fade

 Ori    

 Paparazi

 Yang

 Dy

           

best-of-5

  3-2 

 w33

 Miracle-

 MinD_ContRoL

 GH

 KuroKy

Итоговая таблица:

1 350 000$ 4 950 очков DPC  Vici Gaming
2 170 000$ 3 000 очков DPC  Team Liquid
3 100 000$ 2 100 очков DPC  Virtus.Pro
4 80 000$ 1 350 очков DPC  TNC.Predator
5-6 60 000$ 900 очков DPC  PSG.LGD
 Alliance
7-8 40 000$ 450 очков DPC  OG
 Gambit Esports
9-12 15 000$ 150 очков DPC  Forward Gaming
 Team Secret 
 Royal Never Give Up
 Ninjas in Pyjamas
13-16 10 000$ 75 очков DPC  Fnatic
 Evil Geniuses
 paiN Gaming
 Infamous

Полную сетку турнира, результаты группового этапа, а также статистику можно посмотреть в разделе «Киберспорт». Все материалы по EPICENTER Major 2019.

Лучшие моменты:

EPICENTER Major был последним мейджором сезона. В ходе турнира стали известны все двенадцать команд, которые получат прямые пригляшения на The International 2019. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июн 2019 в 21:36
5
Это просто какое-то позорище, лучший игрок это янг, вг стоят тупо на сцене интервью берут у миракла, ребят кинули, ведущие провал полный, вилат когда вел эпицентр брал после игры интервью у победителей
30 Июн 2019 в 21:40
6
"конгратюлейшин братан" - я бы за такое, её не то что ведущей не брал, а сделал чтоб это рыло больше не светилось на экране
30 Июн 2019 в 22:30
1
А вы думали будет иначе? ухаха наивные. RuHub худшие по всем показателям, а вы ещё верите в то, что они нормально могут сделать хоть что-то. Одна из немногих студий способная насрать себе же на голову. Не знаю как нужно постараться так сделать, но судя по тому что мы видим...
Сижу на англ трансляциях чего и вам рекомендую.
30 Июн 2019 в 22:54
1
Да они в китайский не могут, переводчика организовать тоже. Тупо позорники, хотя сама команда VG стояла и ждала до последнего, что им дадут слово. Животные, а не ведущие.
30 Июн 2019 в 21:30
1
мираклу потно 1х9 играть
30 Июн 2019 в 21:35
1
Пикали гавно и проиграли. Всё логично. Палки в колеса себе ставили своими тупыми пиками...
30 Июн 2019 в 21:34
0
Yang какой-то нереальный перфоманс выдал в этом финале
по факту должно было быть 3-1
для ликвидов неплохо ворваться в топ2 с вихой, надеюсь они плотно потренируются перед интом
30 Июн 2019 в 21:45
0
А в чем отличие ? Они и с матумбой брали топ-2 в Париже
30 Июн 2019 в 21:50
0
ну то что с матумбой играли давно, стабильный состав, а тут новый игрок, перестройка, не думал что ликвид войдут в топ2
30 Июн 2019 в 21:53
0
А это того стоило ? Посмотри игры финала, он же ходил юзлесс куском всю игру
30 Июн 2019 в 22:10
0
ну пак вообще кусок в этой мете, зачем его берут я не понимаю
в ласт игре он уже ничего не решал при таком давлении, хотя фармил он неплохо на од
30 Июн 2019 в 22:58
0
Да у них явно мискомуникейшн в тиме, особенно видно на моментах, типа, когда Миракл на сралке пошел и умер просто так, при этом вся команда уже отходила. И то есть разницы особой нет, мату или виха. VG в этом плане просто нереально исполняют, была одна только ошибка, когда голем, бкб, все в никуда дали, но там это особо ничего не решило, ну и офк им стоило законтролить копию Арквардена.
01 Июл 2019 в 00:14
0
Ага, да, с новым игроком, разницы особой нет, а то, что они Вихе героев находили уже на самом турнире, потому что подготовить на квшках не успели, то это ничего?
01 Июл 2019 в 00:49
0
Лол та че там готовить. Пикали его сигнатурных героях, на которых он всю жизнь играл. Что визаж, что мипо, что врка. Всё его знаменитые герои.
01 Июл 2019 в 00:56
0
Еще классно смотрелось когда арк ставит купол на вышку и через секунду глиф прожимают
30 Июн 2019 в 23:54
0
Кикните пашку-какашку уже.
Он же ветеран
01 Июл 2019 в 00:30
0
там если че папараци уже стримит лул
01 Июл 2019 в 04:59
0
Как же бесит эта Марпл, ппц. Ну что за позор был в конце, когда она орала Миракыл Миракыл, тьфу.
01 Июл 2019 в 16:59
0
эмблем Ти8 у майнд контрола всё еще действует? работает?
30 Июн 2019 в 21:30
-1
свежесть альпийских гор
30 Июн 2019 в 21:48
-1
4 карта просто нечто камбэкнули проигрывая 47к
P.S. Соло должен был стать МВП
30 Июн 2019 в 23:29
0
а где там камбек был? китайцы просто сдохли и все.
30 Июн 2019 в 22:03
-2
Камбекнули? Камбеком там и не пахло, Вичи тупо закинули игру. Никакой заслуги Ликвидов там не было.
МВП - Янг.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 52
52
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 90
449
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 61
1096

Мемы

NooB_YeaH
133

Новости

Активность

Челендж "Золотая пятка 2к"
75
Челендж "Золотая пятка 2к"
Автор: Mobsman
Общие вопросы и обсуждения
Кароч после вчерашней темы. Один чел не против поучавствовать. Из претендентов были 1 бустер который не против, но по времени он не может сказать сколко будет играть.Другой какой то вчерашний новорег...
Высокая температура ЦП1/2
7
Высокая температура ЦП1/2
Автор: Haxwell
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Заметил что сегодня комп стал очень шуметь в играх. Почистил его, ничего не изменилось.Запускаю аиду, а там ЦП1/2 в обычном режиме 60 градусов, а когда включаю игру, комп начинает шуметить, и температура...
Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster
25
Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster
Автор: kozaklazurenko
Новости
Team Aster объявила о смене тренера основного состава по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном аккаунте клуба в Weibo.  Тонг 'Mikasa' Жунжи покинул клуб. Он тренировал команду с апреля 2019...
Резоль выигрывал хоть раз линию?
21
Резоль выигрывал хоть раз линию?
Автор: RedEye
Игроки и команды
Я серьезно,начиная с квал на мажор я не видел чтобы он выигрывал свою линию.Смотрю их париматч лигу опять же,не вывозит на бисте,а потом проигрывает на паке 500 голды энеми керри на лайне.   Чи может я...

Матчи

Стримы

Видео