Dendi присоединился к команде The Pango

Автор: ,

Бывший игрок команды Natus Vincere Данил 'Dendi' Ишутин вошел в обновленный состав The Pango.

В своей официальной группе ВКонтакте, а затем и на странице в Twitter организация опубликовала новость о том, что к коллективу присоединился бывший игрок  Na'Vi  Данил 'Dendi' Ишутин. 

Состав команды  The Pango в настоящее время:

  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  •  Данил 'Dendi' Ишутин;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Даниял 'Yamich' Лазебный;
  •  Михаил 'Misha' Агатов.

Также, предлагаем посмотреть видеоролик, который посвящен этому событию.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июн 2019 в 21:37
0
с детства за Данияла
30 Июн 2019 в 22:39
-1
Неплохой микс, Yamich кстати норм я его в видосе умника видел
30 Июн 2019 в 22:58
0
Очередной стак бомжиков. Взлетят ли?
30 Июн 2019 в 21:39
0
чаппи и денди на корах = изи отборочные к ит9
30 Июн 2019 в 22:53
9
Вообще-то изи страта Чаппи фармит амулет и стоит в нем до конца игры - значит мише придется на 1 вард меньше в игре покупать
30 Июн 2019 в 21:39
0
Не взлетят
30 Июн 2019 в 21:41
1
изи слитый мид
30 Июн 2019 в 21:41
0
не знаю почему, но просто в голос
30 Июн 2019 в 21:43
26
думал на инте на VG хату ставить, но теперь передумал
30 Июн 2019 в 21:43
4
5 худших исполнителей своей роли тир3 сцены собраны вместе, браво.
30 Июн 2019 в 21:43
21
Повторяю ещё раз - The Pango в нынешнем составе одни из основных претендентов на победу на Ti9
30 Июн 2019 в 21:44
0
Ну щас то точно взлетят
30 Июн 2019 в 21:45
1
Король мида вернулся!
30 Июн 2019 в 22:20
-6
король сартира
30 Июн 2019 в 21:45
0
я фанат зе панго из
30 Июн 2019 в 21:46
-2
Как же я люблю, когда хейтеры, после изи ти9 для Панго и Даниила, переобуются
30 Июн 2019 в 23:27
0
мне кажется, уже и переобуваться некому
30 Июн 2019 в 21:50
-1
будет соляра для денди. изи вс тебя, соснейко.
30 Июн 2019 в 21:50
0
С децтва за них
30 Июн 2019 в 21:50
8
Ну хоть бы в закрытые прошли что ли
Соскучился уже по денди, хоть и понимаю какие шансы у этой тимы (их нет)
01 Июл 2019 в 01:46
1
Шансы были
01 Июл 2019 в 08:25
0
Пока не добавился дендик
03 Июл 2019 в 23:13
0
чаппи
30 Июн 2019 в 21:51
0
Зачем
30 Июн 2019 в 21:51
0
выше тир666 не взлетят
30 Июн 2019 в 21:53
0
присоединился к
Исправил, обращайтесь
30 Июн 2019 в 22:02
0
Ты такой же клешнеобразный ,как и мы
30 Июн 2019 в 22:11
1
кто все эти люди
30 Июн 2019 в 22:16
1
Когда уже этот пенсионер Ашотин уже угомонится, он тупо тысячник (которых он когда то лошил кста ) и больше не взлетит (разве что снимется в короткометражке с Паниным )
30 Июн 2019 в 22:29
0
Ващет он в топ 50
01 Июл 2019 в 06:08
0
На мейн аккаунте у него ранг 1390, о чем ты?
01 Июл 2019 в 06:11
0
Это акк для руина, он забил на него. Денди топ 50
01 Июл 2019 в 06:14
0
Эммм, какой нахрен акк для руина? Че за бред? Или это очередные происки фанатов рождённого уезжать, чтобы оправдать его лоускильность?
01 Июл 2019 в 06:15
0
меин для фана, 2 акк для апа птс
01 Июл 2019 в 06:19
0
Ага, прям вижу, такой фан себе руинить игры, особенно для такого чсв как Даныло.Верь дальше ему ахахахаха!.
Вот тебе ссыль на видео 9месячной давности, как Дондо играет на своем "коронном герое" Пудже:
https://youtu.be/qqXRnu9ttoI
01 Июл 2019 в 06:54
0
Бывают плохие игры. Даня топ 50 и точка
01 Июл 2019 в 09:21
1
Т.е., ты до этого говорил, что Денди сливает на своем мейн акке спецом, для фана, я опроверг этот аргумент, теперь ты говоришь, что "бывают плохие игры"... Хочу сказать, что в начале 2018 у Даунила был 600 ранг, а сейчас 1390.Т.е. либо его скилл стагнирует либо деградирует.
Вывод: Дондо сейчас даже не слабенький тир3 мидер. Он сдал, чоре за жизу. Мб он был легендой, но сейчас он такую дичь творит, что его легендой язык не поворачивается назвать.
01 Июл 2019 в 19:47
0
Ну вот он и заруинил на нём всю свою никчёмную карьеру
30 Июн 2019 в 22:19
3
Ждем прозрачного кора на руне
30 Июн 2019 в 22:27
-1
А зачастую даже и выигрывает.

П.С. Может кто-то сыылочку выложить на ролик где он на ютубчике а то меня в ВК забанили.
30 Июн 2019 в 22:30
0
ахаха рофлостак
30 Июн 2019 в 22:35
0
Что самое интересно в картинке где Джек тянет корабль и надпись "Новая команда Денди" имеется ввиду -Джек 4тиммейта и они тянут корабль(якорь) Денди
30 Июн 2019 в 22:41
7
Денди - Легенда, кто бы что ни говорил и уж точно не заслуживает такого отношения. Желаю удачи, буду ояень рад увидеть его на инте, хоть и топ16 со всеми проигранными играми
01 Июл 2019 в 09:44
-1
К нему бы и не было такого отношения, уйди он с про-сцены раньше и не показывал свое ЧСВ. Все, что он делал ласт 4 года - это губил карьеру про-игрока и свою репутацию: игра на миде последние 4 года, высказывания про тысячников, поливание грязью Куроки и Пуппея, письмо в твиттере и прочее, прочее, прочее. Ах да и знаменитое "Я не проигрываю мид, а зачастую и выигрываю".Своими играми, действиями Денди топтал тег, который он с остальными строил и развивал. И после знаменитого на всю Доту отлёта от Imagine hehe(стак Алохи) он окончательно втоптал его в грязь.
Почему-то до Хвоста, которого не особо то и боготворят, дошло, что пора уступить дорогу молодым, хотя в свое время он тоже отлично играл на 1 позиции. А до Дондо это не доходит.
Может быть Денди и легенда, но после 2ух последних лет язык не поворачивается назвать его легендой Дота 2...
01 Июл 2019 в 12:41
0
Китайские ветераны тоже не особо уступают дорогу, тоже выступают "не как раньше" и тд, но на них не льют грязь, как это делают в СНГ коммьюнити. Я не фан Денди, просто как то необъективно высер льется. Как бы дота свободная игра, играет кто хочет и на какой позиции хочет(может). Сейчас бы 2к диванным экспертам указывать кому куда и когда играть/уходить в отставку
01 Июл 2019 в 14:06
0
Китайские ветераны, это кто? BurNing? Он давно уже ушел, уступил молодым, а сам играет в стаках. Если ты про Ferrari и ему подобных - я их тоже осуждаю.
Насчет Денди - если так подумать, то ты в любом виде спорта и киберспорта можно до 70 сидеть. В той же Доте ты можешь играть на миде хоть до посинения, но проблема в том, что время идет, реакция падает, и ты не можешь уже тащить как раньше. А с Денди связана еще одна проблема - он стагнирует/деградирует по скиллу. Его скилл вообще не растет, он как застрял во времена 1 ТИ, так и сидит там. И высер(а если точнее хейт) льется как раз объективно. Он не понимает, что он уже не тот тащер как раньше, люди сейчас куда лучше в Доту играют, чем раньше. Сейчас есть такие игроки, как в33, Нун, Миракл, Матумба, Сумаил, Блинк, Мейби,Ори, Мидван, Топсон,Койква, да даже тир3 снг игроки как Афоня, Куман или Кодос размажут Денди по миду. Но он ведет себя как ребенок и не собирается этого признавать. В НаВи его даже не ради игры держали(Золотарев на настолько идиот), а ради медийки. Тот же прошлый состав(Генерал, Денди, Лил, Кристаллайз, Вельхеор) был не ради игры, ибо как игроки 3 из 5 состава - дерьмо, а чисто чтобы на спонсорах и футболочках заработать.
И да, типичное оправдание всего хейта, льющегося на какого-нибудь известного человека -" Сначала добейся...". Вот кто мне он, чтобы я его не критиковал? Царь? Нет. Бог? Уж тем более. Он про-игрок в доту, он медийная личность, а уж если ты медийная личность и тем более, чем-то занимаешься профессионально, то б дь готов либо к хейту, либо к объективной критике.
30 Июн 2019 в 22:50
0
Оборусь, если они выкинут нави с квал
30 Июн 2019 в 22:58
1
оОх что-то эта команда выглядит как "Миша и 4 якоря".... Но с другой стороны на квалы к ТИ многие команды собираются по принципу: "Я тебя слепила из того что было". В любом случае желаю Мише удачи.
30 Июн 2019 в 23:26
0
там как раз пуджа апнули
звезды сошлись как бы
01 Июл 2019 в 00:34
0
Посмотрим, чо будет
01 Июл 2019 в 01:00
1
Фидер chappie, Dendi вносящий 0 импакта.
Dream team
01 Июл 2019 в 01:01
2
О, а вот и мидовысранный. Давно не виделись
01 Июл 2019 в 01:44
2
Бывший игрок НаВи (украинский флаг) Даниил "Денди" Ишутин (украинский флаг)

Ньюс, ты просто космос, заслужил лайкос.
01 Июл 2019 в 01:56
0
А вместо кого он напомните? Кто там раньше был?
01 Июл 2019 в 07:22
0
Айсберг
01 Июл 2019 в 06:07
-3
Опять рожденный сосать вылез из 1390 ранга, лучше бы ушел на покой уже и не позорился.
01 Июл 2019 в 07:21
0
Как связан ранг в ммр и про-сцена?
01 Июл 2019 в 09:15
0
Ранг показывает ЛИЧНЫЙ скилл игрока. Не командный, а ЛИЧНЫЙ. Если раньше Даныло был топ500, то сейчас он скатился до 1390, следовательно, его личный скилл либо стагнирует, либо деградирует, понятно?
01 Июл 2019 в 13:31
-1
Ныне таких называют "тысячники"
Про игроки(судя по стримам) относятся к ним как к мусору)))
Плюс угар, я уверен, денди перестал стримить , т.к. его уже никто в мид не пускает,а это для него позор
01 Июл 2019 в 14:13
0
Ну, далеко не все. Много про-игроков понимают, что раньше они сами были тысячниками и поэтому их не хейтят
01 Июл 2019 в 07:20
0
Где-то в сторонке яростно негодует Илья "ЛоЛ" Илюк. Ушёл от Денди, но Даня сложным манёвром убрал его с пути и вошёл в его бывшую команду. Игра престолов, ёпта.
01 Июл 2019 в 07:23
0
Ещё Хакона осталось взять и будет команчи на инте, ёуёу
01 Июл 2019 в 09:40
2
тима говноедов)
01 Июл 2019 в 13:28
1
Картинка - намёк на якоря в миде.
А так, хотелось бы сказать, что дно пробито. Играть с Чаппи, которого не уважает ни один адекватный СНГ игрок - зашквар.
Среди них, знаю только,что гостик нормальный челикс, чаппи - худшее , что может быть в команде, остальные хз
01 Июл 2019 в 14:19
0
Уж лучше бы ИЛТВ/Наива взяли, ей богу