AD

Обновление Dota 2 от 30 июня: патч 7.22d

Сразу после окончания EPICENTER Major игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики выпустили патч 7.22d, содержащий балансные правки некоторых героев.

Список изменений:

Batrider BATRIDER

  •  Sticky Napalm: дальность применения уменьшена с 700 до 550/600/650/700

Bloodseeker BLOODSEEKER

  • Базовый показатель брони повышен на 1
  •  Rupture: теперь после использования с Aghanim Scepter запустится перезарядка 0.25 секунды, дабы избежать нежелательного применения второго заряда способности

Bounty Hunter BOUNTY HUNTER

  • Базовая регенерация здоровья увеличена с 0.5 до 1.25
  •  Shuriken Toss: перезарядка уменьшена с 9 до 8

Centaur Warrunner CENTAUR WARRUNNER

  •  Double Edge: базовый урон способности уменьшен с 150/250/250/300 до 120/180/240/300 
  •  Stampede: стоимость применения способности увеличена с 150 до 150/200/250 маны 

Chen CHEN

  •  Hand of God: лечение от способности уменьшено с 300/450/600 до 250/425/600 
  •  Divine Favor: перезарядка активной способности увеличена с 60 до 90/80/70/60

Clinkz CLINKZ

  • Прирост силы увеличен с 1.9 до 2.2
  • Прирост ловкости уменьшен с 3 до 2.7
  •  Burning Army: интервал появления скелетов уменьшен с 0.8 до 0.7

Dark Seer DARK SEER

  • Базовая скорость передвижения уменьшена с 300 до 295
  • Базовый показатель силы уменьшен на 1

Dark Willow DARK WILLOW

  •  Bramble Maze: перезарядка способности уменьшена с 25 до 20 

Dazzle DAZZLE

  • Талант 15 уровня: вместо «+125 к дальности применения способностей» теперь «+200 к дальности применения способностей»
  • Талант 15 уровня: вместо «+20 урона/лечения от Shadow Wave» теперь «+30 урона/лечения от Shadow Wave»

Disruptor DISRUPTOR

  • Дальность атаки увеличена с 600 до 625

Drow Ranger DROW RANGER

  •  Marksmanship: дополнительный урон от способности теперь считается обычным уроном, который может стать критическим
  •  Marksmanship: дополнительный урон от способности увеличен с 120 до 120/130/140 

Ember Spirit EMBER SPIRIT

  • Aghanim Scepter теперь понижает манакост Fire Remnant до 25 вместо 0
  •  Searing Chains: общий урон от способности уменьшен с 90/160/230/300 до 75/150/225/300 
  • Талант 25 уровня: вместо «-25 к времени восстановления Remnant» теперь «-20 к времени восстановления Remnant»

Enchantress ENCHANTRESS

  • Базовый показатель брони увеличен на 1
  •  Nature's Attendants: лечение за каждого духа увеличено с 10 до 10/11/12/13 

Enigma ENIGMA

  •  Black Hole: стоимость способности увеличена с 275/375/475 до 300/400/500 маны
  • Талант 20 уровня: вместо «+70 к урону эйдолонов» теперь «+60 к урону эйдолонов»
  • Талант 25 уровня: вместо «+8 эйдолонов от Demonic Conversion» теперь «+7 эйдолонов от Demonic Conversion»

Grimstroke GRIMSTROKE

  •  Soulbind: замедление уменьшено с 10/20/30% до 10% 

Huskar HUSKAR

  •  Inner Fire: урон от способности увеличен с 100/150/210/265 до 100/170/240/310 

Invoker INVOKER

  • Талант 15 уровня: вместо «-12 секунд к перезарядке Cold Snap» теперь «-15 секунд к перезарядке Cold Snap»
  • Талант 20 уровня: вместо «+45 к урону/скорости атаки Alacrity» теперь «+50 к урону/скорости атаки Alacrity»

Io IO

  • Талант 20 уровня: вместо «дает бонус Aghanim Scepter» теперь «+15 брони»

Keeper of the Light KEEPER OF THE LIGHT

  •  Chakra Magic: уменьшение перезарядки предыдущей использованной способности с -3/4/5/6 до -4/5/6/7
  •  Will-O-Wisp: изменена скорость притяжения существ с 25 до 35

Lich LICH

  •  Sinister Gaze: перезарядка способности уменьшена с 30/28/26/24 до 30/27/24/21
  • Талант 20 уровня: вместо «+150 к дальности применения способностей» теперь «+200 к дальности применения способностей»
  • Талант 20 уровня: вместо «+2 секунды к длительности Frost Shield» теперь «+3 секунды к длительности Frost Shield»

Luna LUNA

  • Талант 10 уровня:  вместо «+15 скорости атаки» теперь «+20 скорости атаки»
  • Талант 10 уровня:  вместо «+300 к дальности применения способностей » теперь «+400 к дальности применения способностей»
  • Талант 25 уровня: вместо «+25% вампиризма» теперь «+30% вампиризма»

Mars MARS

  • Талант 15 уровня: вместо «+30 урона» теперь «+25 урона»

Mirana MIRANA

  •  Leap: время восстановления заряда способности уменьшено с  60/50/40/30 до 45/40/35/30
  •  Starstorm: время перезарядки способности с Aghanim Scepter уменьшено с 9 до 8

Morphling MORPHLING

  • Attribute Shift: дополнительные сила и ловкость изменены с  4/5/6/7 до 1/3/5/7

Ogre Magi OGRE MAGI

  •  Multicast: радиус срабатывания предметов увеличен с 200 до 600
  •  Multicast: радиус срабатывания способности Bloodlust увеличен с 575 до 700
  •  Multicast: интервал срабатывания увеличен с 0.5 до 0.6
  • Талант 15 уровня: вместо «+300 здоровья» теперь «+350 здоровья»
  • Талант 15 уровня: вместо «+90 урона» теперь «+100 урона»

Oracle ORACLE

  •  Fortune's End: стоимость способности увеличена с 75 до 100 маны 

Phantom Assassin PHANTOM ASSASSIN

  • Талант 10 уровня: вместо «+150 здоровья» теперь «+200 здоровья»
  • Талант 20 уровня: вместо «+20% к уклонениям Blur» теперь «+25% к уклонениям Blur»
  • Талант 25 уровня: вместо «+5% к критическому урону Coup de Grace» теперь «+10% к критическому урону Coup de Grace»

Phantom Lancer PHANTOM LANCER

  •  Juxtapose: урон иллюзий увеличен с 18% до 20%

Pudge PUDGE

  •  Flesh Heap: регенерация здоровья увеличена с 5/8/11/14 до 6/9/12/15
  • Талант 15 уровня: вместо «+16% замедления Rot» теперь «+20% замедления Rot»

Pugna PUGNA

  •  Life Drain: урон увеличен с 150/225/300 до 150/250/350

Riki RIKI

  • Базовая регенерация здоровья уменьшена с 3 до 1
  •  Cloak and Dagger: задержка перед уходом в невидимость изменена с 7.5/6/4.5/3 на 6/5/4/3
  •  Cloak and Dagger: теперь дает 2/3/4/5 регенерации здоровья
  • Талант 15 уровня: вместо «-7 секунд перезарядки Smoke Screen» теперь «-8 секунд перезарядки Smoke Screen»

Slardar SLARDAR

  • Дополнительная регенерация здоровья от Aghanim's Scepter увеличена с 25 до 35
  • Талант 10 уровня: вместо «+6 регенерации здоровья» теперь «+8 регенерации здоровья»
  • Талант 15 уровня: вместо «+300 здоровья» теперь «+350 здоровья» 

Spirit Breaker SPIRIT BREAKER

  •  Nether Strike: дполонительный урон уменьшен с 150/200/250 до 120/185/250

Sven SVEN

  • Базовый показатель урона уменьшен на 2
  •  Storm Hammer: перезарядка способности увеличена с  16/15/14/13 до 19/17/15/13
  •  Warcry: дополнительное здоровье от щита уменьшено с 60/90/120/150 до 60/80/100/120

Techies TECHIES

  • Базовый показатель интеллекта повышен на 3

Templar Assassin TEMPLAR ASSASSIN

  •  Refraction: больше не дает дополнительный урон при атаках по союзным юнитам 

Terrorblade TERRORBLADE

  •  Conjure Image: входящий урон уменьшен с 400% до 360%

Tinker TINKER

  • Базовый показатель интеллекта повышен на 2
  •  Heat-Seeking Missile: перезарядка способности изменена с 25 до 18

Underlord UNDERLORD

  •  Pit of Malice: АоЕ использования увеличено с  390 до 400
  • Талант 10 уровня: вместо «+25 к скорости передвижения» теперь «+30 к скорости передвижения»
  • Талант 15 уровня: вместо «+100 к дальности применения способностей» теперь «+125 к дальности применения способностей»
  • Талант 15 уровня: вместо «+15 дополнительного урона от героев Atrophy Attack» теперь «+7 постоянного дополнительно урона Atrophy»

Vengeful Spirit VENGEFUL SPIRIT

  • Базовый показатель интеллекта повышен на 2
  • Базовый показатель урона повышен на 2

Viper VIPER

  •  Poison Attack: урон за отсутствующее здоровье изменен с 0.25/0.5/0.75/1 на 0.5/0.75/1/1.25

Visage VISAGE

  •  Soul Assumption: урон увеличен с 65 до 75
  • Талант 20 уровня: вместо «+20 к урону от Soul Assumption» теперь «+25 к урону от Soul Assumption»

Warlock WARLOCK

  •  Fatal Bonds: перезарядка способности увеличена с  24/22/20/18 до 36/30/24/18
  •  Fatal Bonds: больше нельзя использовать на Roshan
  •  Fatal Bonds: теперь используются на юнитов, уже находящихся под эффектом Fatal Bonds, с более низким приоритетом (все равно повесятся на них, если в радиусе применения не будет других юнитов)  

Zeus ZEUS

  • Базовый показатель брони повышен на 1
  •  Static Field: урон увеличен с 5/7/9/11% до 6/8/10/12%

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16
30 Июн 2019 в 22:05
уменьшили кд ракет у тинкера
14
30 Июн 2019 в 22:23
Теперь ульту можно не качать
0
30 Июн 2019 в 23:18
Овичидное усиление тинкера на стадии лайнинга, так же, как и минорное усиление интеллекта. Оба этих изменения в мидгейме и лейте ничего не решают.
0
01 Июл 2019 в 01:09
В МИД гейм приятнее выходить, так что решает
14
30 Июн 2019 в 21:56
Реген у Рики в ИНВИЗЕ.
Олды тут ?
17
30 Июн 2019 в 22:19
Сейчас введут возможность палить инвиз сайленсом, как было в 2014.
Вот тогда олды и вылезут из берлоги.
11
30 Июн 2019 в 23:49
Олды: xD Я помню когда инвиз был его ультом, а блинк был желтой иконкой с лапой))
3
01 Июл 2019 в 06:48
Ох уж эти олды. А когда инвиз и блинк страйк был пасивкой, а вместо ульта был вард вд, не помнишь?
3
30 Июн 2019 в 22:11
север помнит
2
30 Июн 2019 в 21:57
а че олды то, это было до 6.86 не так давно прям.
-4
30 Июн 2019 в 21:59
в 6.85 и 6.84 вообще-то, вот и ньюфаг детектед
12
30 Июн 2019 в 22:15
Он написал до 6.86, ключевое ДО, держу в курсе
0
30 Июн 2019 в 22:16
Походу уже реально не знают, что делать. Иначе тяжело объяснить почему они постоянно меняют реген с базового на реген с пассивки.
0
03 Июл 2019 в 12:29
этот реген можно выключить
с родным сложнее
-2
01 Июл 2019 в 09:07
вообще-то у рики не было регена в ульте, да-да у него инвиз был ультой
чет в голос)
0
01 Июл 2019 в 21:49
Школьники на куколдах ничего не знают. Не парьтесь. А айсододичу без разницы, они не только химичат, но и обратно возвращают, потому что ге. - как то надо двигаться, когда позади тебя танкист, и впереди танкист, ну онемешники думаю поняли.
0
01 Июл 2019 в 21:59
настоящий олд истину глаголит, а его задизлайкали
-1
01 Июл 2019 в 09:25
у Рики был инвиз 3-им скиллом и в нем был реген, держу тебя в курсе 4к патау
14
30 Июн 2019 в 22:05
Имба спирит:
Searing Chains total damage reduced from 90/160/230/300 to 75/150/225/300
Душит через 0-4-2-1, а цепи никто не качает, вывод валве = давайте пофиксим чейны
0
01 Июл 2019 в 08:49
только конченные люди будут качаться через щиток, и фисты, если без чейнов и фистов играешь, мама в огороде закопанная(твоя) лежит
-1
01 Июл 2019 в 07:37
Я это писал ещё до патча. Айсдаун никогда не исправляет ошибки, он не будет резать то, что только что апнул. У меня от этого горело раньше, поэтому я и бросил эту помойку.
-1
01 Июл 2019 в 12:52
Бросил помойку и обязательно отписался об этом на сайте об этой помойке. Держи в курсе.
-8
30 Июн 2019 в 22:38
Эмбер 4ка немного просел из-за этого. Там-то очевидно что без щита играешь
1
30 Июн 2019 в 23:59
мда уш,теперь остаётся только спектру брать на 4ку вместо эмбера(
-2
01 Июл 2019 в 01:09
Таки да. Слабая 4ка. Странно что на 5к почти 70 вр,а я не самый сильный Эмбер.

Так что сори,пикай мусор типо шейкера или земляного спирита ноль импакта,вместо нормальных героев ;)
10
30 Июн 2019 в 21:55
Куда Пуджа так апают, на моих 2к он итак не убиваем
25
30 Июн 2019 в 22:53
все делают чтоб дондик выиграл ит 9
0
01 Июл 2019 в 04:12
И главное чтобы пинч радовался.
0
01 Июл 2019 в 12:51
Какой смысл в ит 9, если с ит4 бараков не завезли???
0
01 Июл 2019 в 21:46
"Бараки ит4"
1
30 Июн 2019 в 22:44
лесной падж в деле
0
30 Июн 2019 в 23:40
Страшно подумать, как его потом будут нерфить.
0
01 Июл 2019 в 11:44
Но ему единичку хп регена дали:FeelsWeirdMan:
0
01 Июл 2019 в 12:18
Та какая разница, все-равно на 2 к пуду ни разу хуком ни в кого не попадёт)
6
30 Июн 2019 в 21:58
Течис +3 урона
-8
30 Июн 2019 в 22:33
Вообще-то, это нерф. В эрлигейме это в среднем минус 10-15 маны за каждый абуз соулринга
0
01 Июл 2019 в 13:04
Эм, объясните, что он имеет ввиду, я вот видимо баклажан, раз не понял.
0
02 Июл 2019 в 01:46
Ну смотри. Допустим, ты стоишь линию против сала-пятёрки. Если ты прошаренный шахид - то ты суицидишься по кд, чтобы перекачивать интеллект сайленсеру. Настоящему воину Аллаха интеллект нахер не нужен. А ещё, когда у тебя без шмоток манапул 300, ты за одно прожатие соулринга восстанавливаешь сразу половину манапула. Подбираешь шмотки и кайфуешь, потому что восстановил не 150, а 500 маны. Такова механика абуза соулринга.

Теперь возьмём обратную ситуацию. До патча на условном 5 лвл у тебя было условных 750 маны без шмоток, после патча стало 800. Соответственно, за каждый абуз соулринга ты восстанавливаешь меньше маны, например, 230 вместо 250, по аналогии с ситуацией против сайленсера.

А местные 2Head'ы дизлайкают, потому что ничего сложнее абуза армлета они и представить себе не могут
0
02 Июл 2019 в 14:52
Разве интеллект не даёт бонусный реген маны?
0
02 Июл 2019 в 21:08
0,1 манарегена в секунду решают в разы меньше чем дополнительные 15 маны каждые полминуты
4
30 Июн 2019 в 21:54
ну спс за то, что войда не понерфили хоть.
24
30 Июн 2019 в 22:24
А зачем тебя нерфить ты и так хроном попасть не можешь. Тебе хоть на пол карты радиус хроносферы увелич так ты и тута одного рубена зацепишь. :FeelsAmazingMan:
5
01 Июл 2019 в 06:22
Чтобы он не стырил хрону и не поставил на четверых
1
30 Июн 2019 в 23:03
с диском и под гостом.
1
01 Июл 2019 в 12:17
И так слабый герой Войд. Скиллов на большой урон нет, минимум 2 слота на выживаемость надо брать (бкб+манта). На днях с 6 слотами я не смог за купол убить куньку с 3 слотами. Очень весело
0
02 Июл 2019 в 03:08
Думаю через пару патчей пуджа можно будет называть химик
4
30 Июн 2019 в 22:38
Я конечно не гений но 116iq есть, но блин я годами не могу понять за что так нерфят бетрайдера и землю годами, когда морфа вообще не трогают. Просто шок
3
30 Июн 2019 в 21:59
сундук где?
2
30 Июн 2019 в 22:07
Ребят извините что ругаюсь...ЧТО?! Виспу убрали талант который даёт эффект аганима и вместо этого поменяли на 15 брони??? ВЫ СЕРЬЕЗНО в0льв0? !!
p.s. а за ап лансера лойс!
0
30 Июн 2019 в 22:54
Жаль что лансер все еще мертв, иллюзии слишком быстро дохнут
0
01 Июл 2019 в 00:28
Всмысле, наоброт, наконец-то они додумались это сделать. А не обсирать героя каждый патч. 15 брони так то тоже жёстко, на 15 у него своей брони 4+висп собирает меку, плюс талант, прикупить какой-то чейнмейл, и это почти 30 брони, ты пока его в файте убьёшь,какая нибудь луна убьёт всю твою тиму, либо придеться тратить какой то сильный нюк, типа ульты лиона, а этого делать не хочется. Пока писал понял что чёт 15 брони многовато, до 10 снизят в некст патче.
0
01 Июл 2019 в 00:30
А забить на него не получится, иначе ты просто не убьёшь никого из его его тимы.
2
30 Июн 2019 в 22:54
варлока жалко
1
30 Июн 2019 в 22:03
Рики, Бх, Тб, Селедка, Фантомка, Огр. Этих героев можно в пабликах поспамить.
1
01 Июл 2019 в 00:04
Боже, неужели Пит Лорду моему наконец сделали нормальный талант вместо юзлессного.
Вот это я понимаю плавный переход в дд-героя в мид-лейт гейме. Спасибо, Фрог, удружил.
0
01 Июл 2019 в 00:35
зачем ему вообще в дд переходить? Аганим купил и круть
1
01 Июл 2019 в 08:41
IO

Талант 15 уровня: вместо «дает бонус Aghanim Scepter» теперь «+15 брони»
Так это ж талант на 20 был, не? Что то не то написано. И что там с ним, убрали? Инт без виспа будет тогда)
0
01 Июл 2019 в 11:31
поправил, спс
да, убрали
0
30 Июн 2019 в 21:58
Пуджа опять апнули
0
30 Июн 2019 в 21:59
Что с траксой сделали?
4
30 Июн 2019 в 22:09
даедалус вроде как теперь будет суммировать этот бонус к общему урону то есть критовать с учетом ульты
3
30 Июн 2019 в 22:10
сделали тычку от ульты, как будто идет урон с руки, смылс в чем. Урон трахи+тычка от ульты считаются теперть вместе. И урон от крита, будет суммироватся, всегда будет добавлятся 120/130/140 дмг. Есть ооочень большой смысл собирать криты. Урон будет космос.
0
30 Июн 2019 в 22:46
бегу тестить
-1
30 Июн 2019 в 22:40
а урон чистый будет? было бы круто еслиб крит чистым уроном залетел
0
01 Июл 2019 в 00:09
Каким чистым, балбес, если написано, что он обычным стал? Просто добавочным - зелёным то бишь. Рассчитывать на прок пассивки, так плюс ещё и прок крита в сумме - быть лакером, всё что сказать могу.
-1
01 Июл 2019 в 01:13
где написано что он стал простым лол... там написано что в прок ульты может теперь прокать все... читать учись
0
01 Июл 2019 в 08:44
Внимательней читай. Первая строка: "дополнительный урон от способности теперь считается обычным уроном"
-1
01 Июл 2019 в 03:13
Идиотина,ульт по умолчанию проходит через броню=чистый,кто его тебе грязным сделал?
0
01 Июл 2019 в 08:43
Не называй физ урон - чистым. Если проходит сквозь броню - значит собирается вг который блочит ФИЗ урон.
0
01 Июл 2019 в 14:40
Друг, забей. Не нужно им ничего объяснять.)
Единственное, что им нужно - это когда подрастут использовать резинку. Ну или вазактомия.)))
0
01 Июл 2019 в 09:39
С одной стороны еще понерфили дровку, в начале игры так точно, т. к. те 120 урона не срезались зеленой броней, только кримсоном (и такими же артами); но суммируется в крит и в лейте чуть бафнули.
Например если у цели 12 зеленой брони и у дровки 120 урона, то старая нанесла бы 189 урона, а новая 150. Но криты теперь имеют смысл для дровки, особенно бладторн.
Правда с потерей 100-150 гпма, с прошлого патча, не думаю что она успеет собрать нужные арты, поэтому все равно самый бесполезный герой на текущий момент.
1
01 Июл 2019 в 12:22
Согласен, дровку даже больше пофиксели, чем аппнули. Та и обязательство собирать всегда дейдалос - так себе затея
0
01 Июл 2019 в 13:23
Кроме критов что-то ещё будет работать? Аура лорда будет уменьшать бонусный урон?
0
30 Июн 2019 в 22:21
Где нерф мипо?
7
30 Июн 2019 в 22:34
В чём прикол нерфить пачку милишных крипов?
0
30 Июн 2019 в 22:23
Команды не берут.
Вот же сволочи!
0
30 Июн 2019 в 22:22
Свена пофикшили. Ептить не прошло и пол века.
0
30 Июн 2019 в 22:37
шок и после грандфинала с арк варденем и его убийства рошана за 5 секунд,его не понерфили............
-1
30 Июн 2019 в 22:55
Сколько там арк варденов было? Миракл и все? И то, он бы быстрее рошу с руки забрал бы, чем столько спарков ставить
0
30 Июн 2019 в 23:57
только вот ставить спарков гораздо безопаснее чем бить рошана!
0
01 Июл 2019 в 03:48
Только чтоб поставить столько спарков нужно время + аркана
0
30 Июн 2019 в 22:43
вроде как морфа вообще в помойку загнали или не ?
0
30 Июн 2019 в 23:54
Не особо, но на первых лвлах он слабее стал немного
0
01 Июл 2019 в 10:15
Он на лайне до 3-5 го левела итак жрал, а щас вообще земля пухом, или -6 дмг или -120 хп
0
01 Июл 2019 в 00:15
Мне одному кажется, что перед каждым интом в мету возвращают одних и тех же персонажей?
0
01 Июл 2019 в 03:19
лучше бы сундук выкатили (
0
01 Июл 2019 в 04:38
Возвращение Рики из 6.83.
0
01 Июл 2019 в 05:10
Лучше бы еще урона со старта накинули. Или прирост агилы. Или кд ульты откатили до 40/35/30
0
01 Июл 2019 в 06:56
Ап пуджа,Рики и огра МММ каеф
0
01 Июл 2019 в 08:08
Еще сильнее апнуть огра, ммм, кайф
0
01 Июл 2019 в 08:50
Да апните уже ТБ нормально, или дайте норм аганим что ли. Сколько ему еще на дне сидеть то.
0
01 Июл 2019 в 12:54
+
Сам по себе герой, как герой, мне ТБ нравится, и даже хотел бы на нем научиться, но нет смысла сейчас даже учиться, т.к. чисто в плане баланса герой крайне слабый.
0
01 Июл 2019 в 09:09
Опять клоун на лягушке балансит, каждый день новый патч потому что игра дисбалансная
0
01 Июл 2019 в 09:13
А самая главная обнова патча - Гейб разрешил РАЗРЕШИЛ тем кто не использовал баг на отупление купить ЗАКОННО еще 1 бандл хахахахахах за 20 баксов РАЗРЕШИЛ ВАМ!))))))
0
01 Июл 2019 в 09:19
Огр+луна каеф, да здравствует инт
0
01 Июл 2019 в 13:19
Сколько можно апать фантомку??? Она и так на моих 2к неубиваема, так ещё и апают. ЪУЪ...
0
01 Июл 2019 в 15:51
Баг с морфом до сих пор не пофиксили, все так же кидает колбы алхимика))
Как по мне, всё изменения адекватные, не считая апа пуджа и рикимару.
0
02 Июл 2019 в 18:50
теперь устраиваем рофлан поминки io
-1
30 Июн 2019 в 22:02
а апать итак сильного героя это стиль Валв? ПА
-3
30 Июн 2019 в 22:12
па сильная омегалюль
-1
01 Июл 2019 в 08:26
+10% крита габен мать жива? герой для аутистов зачем это делается
0
01 Июл 2019 в 12:49
Фишка в том, что не факт, что этот талант будет лучше, чем тройной дагер. Та и до 25 лвла нужно еще дожить.
Так что как Морта была помойкой - так и осталась.
-2
30 Июн 2019 в 22:05
Опа, вот это патч перед финалом.
Ждите нытьё киберкотлет
Вот и всё.
Минус связка Виспа и Гирыча
0
30 Июн 2019 в 22:08
Уже кончился финал
-2
30 Июн 2019 в 23:56
У Андерлорда на 15 уровне +12 к урону перманентно просто за то что ходишь когда люди дохнут + еще временный урон получаешь. Легионке надо убить одного героя чтобы получить 18 на 15 уровне, да и то не факт. Баланс
1
01 Июл 2019 в 01:08
А у него есть скилл на скорость атаки? Есть пассивка наносящая удар с отхилом, а может ульт «1 на 1 за гаражами»?
Может всех героев вообще одинаковыми сделать, а то не сбалансировано, как то.
-1
01 Июл 2019 в 01:15
Талант на 20ом на +70 атакспида. Отхил тебе от Владмира будет. Нет, 1 на 1 за гаражами нет, зато можно приехать на стрелу с братанами, кинуть яму и рутать врагов в замесе
0
01 Июл 2019 в 09:02
По такой логике тогда и кента в дд лучше собирать, так как пассивка юзнутая на макс стаков дает больше урона чем гдс у свена. Андера идущего в дд будут легко сносить на ранней стадии и в дальнейшем легко кайтить. Да и глупо брать в сравнение талант на 20 уровне и обычную способность леги. у леги талант на 25 на доп урон от дуэли, и талант на получение доп экспы. То-есть как бы ты не старался легу с прямыми руками ты не обгонишь на андере.
0
01 Июл 2019 в 15:08
Тебе не обязательно вообще собираться в ДД. Ты можешь пойти или в боевого Андера с Соларом, Фейзами и Владмиром, или аурного с Гривсами, Пайпом и Кримсоном. Он тот же самый, только в лейте теперь он может купить условный Абиссал или Хекс и убить врага за 2-3 удара. Я говорю про то что Андерлорду ничего делать не надо чтобы урон получать, просто ходишь, метеориты и ямы кидаешь, соляру/кримсон/пайп вешаешь, гривсами хилишь, а ЛК надо убить одного, да и то не факт. То что ЛК апнет 25 и будет получать 60 урона за Дуэль да. Просто ЛК итак не самый хороший герой, так ей еще и такие альтернативы делают. Я еще молчу про Аганим Андерлорда, с которым твои коры будут иметь 200+ урона в лейте из воздуха
0
07 Июл 2019 в 12:45
Даже эти 200 урона нужно заработать. И ему эти 200 урона тоже особого импакта не внесут. У лича на 15 уровне можно 120 урона апнуть с обычного таланта. Тем не менее ему на про сцене этот талант не берут. Так как он не особо эффективен для победы на этом персонаже, и такая история же с андером. Аганим это только для лейта, та же логика что ты говорил про 25 уровень(не факт что до него дойдет дело). Я не говорю что этот талант не ап персонажа, но он просто не такой масштабный как ты думаешь. И даже в лейте очень редко требуется брать аганим. Для этого нужно чтобы хотя бы 3 героя в тиме наносили урон именно с руки. Если нет то 4200 уйдут впустую
0
07 Июл 2019 в 12:49
И зря ты недооцениваешь легу. Это как минимум стойкий кери который имеет свою способность для развеивания. А это уже имба. Способность которая увеличивает скорость атаки хил, и дает развеивание. При правильном драфте лега и соло может затащить.
-5
30 Июн 2019 в 21:59
спустя 3 года понерфили баг с темпларкой, симс гучи от папучи
0
01 Июл 2019 в 01:38
Не баг, а фича (как кукарекали про кунку)
0
01 Июл 2019 в 02:39
Это дикий нерф ланаи как по мне. Раньше на ней и на кунке вообще можно было изи мид по ксу выигрывать
0
01 Июл 2019 в 12:40
С одной стороны, правильно, что Куньку и Ланаю сделали не такими имбовыми на миду.
С другой стороны, Кунька после этого стал юзлес, Ланая и так была юзлес, несмотря на то, что хорошо на миду стояла, потому логично было б в чем-то другом их параллельно аппнуть

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 119
474

Мемы

BoyCUMmander
24
AD

Новости

Форум

Хочу стать человеком
52
Хочу стать человеком
Автор: sethdesh
Общие вопросы и обсуждения
Мне 15 лет, я хочу избавиться от болезни дотера, проще говоря удалить доту навсегда и стать щасливым человеком. Хелп, я не знаю чем её заменить, кс и сериалы не мое, может у кого-то что-то похоже было...
Герой для комбека в доту
33
Герой для комбека в доту
Автор: Магазинный воришка
Герои: общие обсуждения
Подскажите пожалуйста какого нибудь хорошего героя,чтобы камбекнуться в доту?Не играл 3 года.Герой нужен такой чтобы приносил пользу тиме,даже при низком нетворсе и не руинил игру команде,из-за моей плохой...
Нерф предметов в 7.27b
25
Нерф предметов в 7.27b
Автор: Jone Jones
Обновления и патчи
Я думаю с патчем на херосев завезут и нерф таких предметов как он идеально почти сидит на всех коров, из-за статус резиста, поэтому этот статус резист пофиксят или вовсе уберут с этого предмета, но есть...
Довел взрослую женщину до слез при детях
41
Довел взрослую женщину до слез при детях
Автор: QWINazar
Таверна
Пишу просто так, может у вас были подобные ситуацииПеред прочтением: у меня йоркшерский терьер, бить её я вообще не хотел и даже поэтому сказал что мне 17 лет, чтобы она прекратила эти тупые угрозы, ударил...
Хватит мне отрубать интернет!!!
5
Хватит мне отрубать интернет!!!
Автор: Potrohazal
Обитель нытья
Вот серьезно кокой же дегенерат сидит на провайдере что не может сделать нормальный интернет который не вылетает каждый час. Такое ощущение что эти челы как будто спецом не хотят давать мне легенду, тупо...
Почему столько желающих стать верстальщиками/фронтендерами?
13
Почему столько желающих стать верстальщиками/фронтендерами?
Автор: Scouser_AK
Программирование
Я иногда задаюсь вопросом, почему столько желающих и заинтересованных в этом? Что вас привлекает в этих задачах? Я вот сейчас начал пилить фронт для своего проекта для фана/импрува, и у меня кроме как...

Матчи

Стримы

Видео