Выданы приглашения в закрытые отборочные на TI9

Компания Valve опубликовала список команд, которые были приглашены в закрытые квалификации к The International 2019. Информация появилась в боевом пропуске.

СНГ

 Gambit Esports  Team Empire  Team Spirit Победитель вторых открытых отборочных
 Natus Vincere  Winstrike Team Победитель первых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных

Европа

 Chaos Esports Club Победитель первых открытых отборочных Победитель первых открытых отборочных Победитель первых открытых отборочных
 The Final Tribe Победитель вторых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных

Китай

 EHOME  Team Aster Победитель первых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных
 Team Sirius  Royal Never Give Up Победитель первых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных

Юго-Восточная Азия

 Mineski Победитель первых открытых отборочных Победитель первых открытых отборочных Победитель первых открытых отборочных
 BOOM ID Победитель вторых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных

Северная Америка

 J.Storm  Beastcoast Победитель первых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных
 Forward Gaming  compLexity Gaming Победитель первых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных

Южная Америка

 paiN Gaming  Thunder Predator Победитель первых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных
 Team Anvorgesa  Team Ham Победитель первых открытых отборочных Победитель вторых открытых отборочных

Напомним, что первые открытые квалификации пройдут с 3 по 4 июля, вторые — с 5 по 6 июля. Закрытые отборочные намечены на период с 8 по 15 июля.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июн 2019 в 23:56
7
Если честно, то в европе какие-то рофлоквалы
01 Июл 2019 в 00:57
-1
Фактически все топовые Европейские команды вышли прямыми инвайтами. Больше всего конкуренция в КИС регионе.
01 Июл 2019 в 02:24
0
действительно, куда там сириус рэнджи ехоум и астер до конкуренции с челиками, которым достаточно 20 дцп очков для попадания в закрытые квалы
30 Июн 2019 в 23:50
2
Гамбиты легко должны пройти
30 Июн 2019 в 23:52
17
Шо ?
01 Июл 2019 в 00:46
-4
винстрайки будут на инте
01 Июл 2019 в 00:50
4
вообще-то НАВИ выиграют ИТ9
01 Июл 2019 в 07:49
-2
Ахахаха
30 Июн 2019 в 23:54
2
а чаосы сразу поняли, что в европе изи квала будет
01 Июл 2019 в 00:05
1
Хм 3 слота в закрытые
Так глядишь и реально может пройдёт
01 Июл 2019 в 01:00
1
команду с самим не пригласили в закрытые квалы
01 Июл 2019 в 01:08
1
ммм нави в финале инта
01 Июл 2019 в 00:02
0
Геям инфеймосам не дали инвайт
01 Июл 2019 в 02:12
0
дали)
01 Июл 2019 в 00:55
0
Данилка Ишутинский изи пройдет квалы шобы попасть на квалы а там Навям в финале сольются.
01 Июл 2019 в 01:01
0
Ну шо, прогнозы на отборы откроются через 9 часов, кого выбираем?
01 Июл 2019 в 13:58
0
Очень странно что прогнозы на отборы открылись уже как пол дня назад. И еще ни одной темы и мыслей ни кто не написал)))
01 Июл 2019 в 14:34
0
Надеюсь Винстрайки заберут слот от СНГ.
01 Июл 2019 в 22:53
0
НАВИ ВАШ ТИ9, ВПЕРЕД ЩИТЫ ПОДНЯТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАВИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
30 Июн 2019 в 23:50
-1
изи для доньки
30 Июн 2019 в 23:56
-1
В снг будет сильная война за слот
01 Июл 2019 в 06:36
-1
Ахахахахаха, Габен выдал НаВи инвайт в закрытые, чтобы они с позором от КБУ в 1/16 не отлетели.
01 Июл 2019 в 15:22
1
При учёте что они ласт увалы заканчивали на втором месте, последним играм они ведут по счету у ВП(топ3 мажора), да, очень странно, почему им дали инвайт.
01 Июл 2019 в 14:46
-2
поздравляю нави тем что не проиграли а опен квалах
01 Июл 2019 в 15:43
-2
Соре, миссклик

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1749

Мемы

Tog4me
30

Новости

Активность

Философский камень имба
79
Философский камень имба
Автор: Мягкий Енотик
Общие вопросы и обсуждения
Категорически не согласен с этим заявлением и вот почему:   60 гпм переоцененный эффект, это крайне мало, когда у сапов были таланты на 60 гпм на 10м они были юзлес. 90 гпм уже нормально и чувствуется...
Горит. Нафига изменили аганим сайлансеру?
43
Горит. Нафига изменили аганим сайлансеру?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Раньше иногда играл им в миде. Герой был уязвимый, медленно фармящий, но при этом наносил колоссальный урон через бкб. Если сравнивать с од, од был почти во всем лучше, но именно пробитие бкб делало сайлансера...
Техническая флудильня
6724
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Сколько у вас длится поиск?
6
Сколько у вас длится поиск?
Автор: Yankee Cox
Общие вопросы и обсуждения
Сколько у вас длится поиск в пабе/рейтинге.  Тут человек рвя глотку во всю доказывает что спокойно находит за минут мб и меньше.  Я говорю что поиска меньше 5-10 минут не бывает.   ...

Матчи

Стримы

Видео