Обновление Dota 2 от 3 июля: исправление ошибок

Разработчики обновили клиент Dota 2 в ночь на 3 июля — исправлены некоторые игровые ошибки, на часть из которых недавно обращало внимание сообщество. Список изменений опубликовали на сайте Steam.

Список изменений

  • Небольшие улучшения общей производительности игры, включая случаи с ее падением во время использования  Wukong's Command;
  • исправлено взаимодействие  Rolling Thunder (Pangolier Pangolier) со способностями, обладающими эффектом отталкивания (knockback);
  • устранены случаи, когда  Multicast продолжал оглушать вражеского героя, когда тот слишком быстро выкупался;
  • исправлена ошибка, из-за которой ультимейт Monkey King Monkey King вызывал на одного солдата меньше чем нужно.

Размер обновления: 34,2 MB.

1 июля на ошибку с  Multicast обратил внимание пользователь Reddit под ником mordecaiibot. Игрок пожаловался на то, что после выкупа не смог телепортироваться с базы вследствие этого бага.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2019 в 07:07
14
"Небольшие улучшения общей производительности игры, включая случаи с ее падением во время использования Wukong's Command;"
2 ГОДА. 2 ГОДА ИМ ПОНАДОБИЛОСЬ
03 Июл 2019 в 10:31
1
Ты рано радуешься, они могли ничего и не исправить
03 Июл 2019 в 10:37
0
Уверен, что исправили? Вчера смотрел по DotaTV, макака как только арену ставит, сразу 5FPS (сорри видеокарта 2008 года) А так на мощной карте я хз, не то шо там просадки, вылетов то не знаю как увидеть.
Насчёт багов, в игре куча такого ерьма, 2 года они даже описание не исправляют, потому что Габен допустил к файлам доки всего 2 человека - результат.
03 Июл 2019 в 12:04
0
На мощных видюхах нет просадок фпс, тормозить начинает сервак, и пока макаки разбегаются, потери пакетов процентов 70, хотя дота тебе об этом не говорит
03 Июл 2019 в 12:04
0
ладно на карте 2008 года, но когда на топовом железе это возникает...
03 Июл 2019 в 12:03
0
это уже раз шестой, как минимум
03 Июл 2019 в 12:33
0
вот у меня трабл с любой анимацией марса фпс падает до 20-40 когда он скилы юзает, это просто шок к сожалению я 1 такой
03 Июл 2019 в 07:23
2
Никому неизвестный баг с огром, который может случиться в 1 из 1000 игр исправили сразу
А баг с морфом и колбами, про который только егери в тайге не знают, нет
03 Июл 2019 в 08:12
3
Я егерь из тайги, и отвечаю, что юзаем в каждой катке
Вон Петро уже 5к апнул
03 Июл 2019 в 07:07
0
Морфа не исправили?
03 Июл 2019 в 09:54
1
Не баг,а фишка
03 Июл 2019 в 11:13
-2
03 Июл 2019 в 20:53
0
А что за баг с морфом? объясните пожалуйста
03 Июл 2019 в 20:53
0
А что за баг с морфом? объясните пожалуйста
03 Июл 2019 в 07:08
0
все еще бета )
03 Июл 2019 в 10:36
0
Она никогда не выйдет из беты.
03 Июл 2019 в 10:56
0
Твое лицо когда читаешь все патчи багов (в надежде увидеть там морфа)
03 Июл 2019 в 10:58
0
Да уж теперь будем с поминать со слезами шо Monkey King своим Wukong's Command палил компьютера.
03 Июл 2019 в 13:59
0
Биомусор всё ещё абузит баг морфа, гг вп.
03 Июл 2019 в 14:54
0
Что по багу с морфом?
04 Июл 2019 в 20:33
0
Лучше же баги исправить чем 2 сундук выпустить
07 Июл 2019 в 11:28
0
То есть у манки одну макаку добавили, а то что фризы при вызове этих макак все равно?
03 Июл 2019 в 09:04
-1
Шо, опять морфа банить?
03 Июл 2019 в 11:47
-1
исправлена ошибка, из-за которой ультимейт Monkey King Monkey King вызывал на одного солдата меньше чем нужно
2 года у макаки не было 1 солдата, ммм вольво
03 Июл 2019 в 12:45
0
Они пофиксили это аганимом
03 Июл 2019 в 07:31
-2
А дали бесплатные10 дал компенда ?
03 Июл 2019 в 07:38
0
Обновление с наградой, как писали разработчики, выйдет в пятницу
https://dota2.ru/news/12337-yarost-morokaj-i-immortal-treasure-ii-vyjdut-v-jetu-pyatnicu/
03 Июл 2019 в 07:08
-3
Где блэт уровни ,морокай и 2 имортал сундук габен
03 Июл 2019 в 07:20
0
Алло, сказали же в пятницу выйдет всё сразу
03 Июл 2019 в 07:04
-15
Первый
03 Июл 2019 в 09:46
3
Я думал что первонахи вымерли...
03 Июл 2019 в 11:44
1
Кто это видит в 2019 ставь класс Я первый Ставь класс и мама будет жить вечно
03 Июл 2019 в 07:06
0
Маме повыпендриаайся этим
03 Июл 2019 в 07:20
0
Малыш проснись ты дрищешь

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -24
-24
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 159
159
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1188

Мемы

Rivazar
-24

Новости

Активность

Рейтинг ничего не значит?
81
Рейтинг ничего не значит?
Автор: Willie Jane
Рейтинговая система и статистика
Почему титаны этого форума срут на дивайнов? Дивайны срут на еншентов? Еншенты срут на легенд? Если по факту разницы в скилле нет?   У тебя 3к птс и 0 игр на сфе, и ты укатываешь 2х тысячников подряд на...
Мысли лесного болвана
48
Мысли лесного болвана
Автор: mimikrid
Общие вопросы и обсуждения
И так я как истинный форрест гамп решил опять поднять тему Алекса, за что хетят лес (до 5к хотябы) И так плюсы леса +1 корр, вместо саппа Как следствие сильнее лейт Хороший джанглер выносит с леса больше...
про игроки в доту 2 с другой планеты?
36
про игроки в доту 2 с другой планеты?
Автор: What Happened?
Игроки и команды
Как так? Вот смотрите, для сравнения    Куман в интервью с марпл утверждает, что играет в доту 2 года, чекаем его первые игры на дотабаффе 2 года назад https://ru.dotabuff.com/players/175463659/matches?enhance=overview&page=68...
Бомж Пк для сёрфинга и потянет ли БП апгрейд
8
Бомж Пк для сёрфинга и потянет ли БП апгрейд
Автор: Аноним
Сборка ПК, значительный апгрейд
Спойлер: "Характеристики " Имеется проблема в виде перегрева, температура цп скачет и компьютер перезагружается с синим экраном смерти. Установлена windows 10. Корпус из 2006 года с верхним расположением...
система 50% существует
8
система 50% существует
Автор: lukaseee
Рейтинговая система и статистика
это просто конченный барьер  почему ко мне кидает челов,которые у меня в премуте по кд?? https://www.dotabuff.com/players/1035728443 просто худшие игроки невозможно апнуть птс столько усилий столько страданий...
скрипты на тинкера.
3
скрипты на тинкера.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Приветствую вас высоко почитаемые дотеры. Я люблю тинкера, я обожаю уничтожать на нём жалких лсов и смотреть на страдания их родных и близких. Но знаете, во многих случаях после таких игр идут обвинения...

Матчи

Стримы

Видео