Burning и SanSheng собрали команды для участия в открытых отборочных TI9

Автор: ,

Легенды китайской Dota-сцены Сюй 'BurNing' Чжилэй и Ван 'SanSheng' Чжаохуэй собрали миксы для участия в квалификациях на The International. 

Вместе с  BurNing в одной команде сыграют  YYF (победитель TI2, один из самых популярных стримеров в Китае),  Blink и  iceice (победители TI6), а также  Longdd (бывший тиммейт по  DK, также популярный стример). Коллектив тренируется вместе уже больше месяца, и даже транслирует скримы на своих каналах. Фанаты назвали их команду  Team Solid (по аналогии с  Team Liquid)

Тиммейтами  SanSheng стали  ZSMJ (легендарный китайский керри из первой «Доты»),  Axx (лучшая игрок-девушка в Китае, участница многих профессиональных команд), и два менее известных китайских игрока. Их команда будет называться  Team Gas.

Напомним, открытые отборочные на The International 2019 начнутся уже послезавтра, 3 июля. Сегодня ночью Valve выдала приглашения командам в закрытые квалификации. Ознакомиться с ними можно по ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июл 2019 в 08:42
3
Шо тут сказать ветер в спину.
01 Июл 2019 в 08:43
8
Старички, не надо так душить молодых то!!!
01 Июл 2019 в 08:45
8
Обычно такие рофло стаки и берут инты с Китая
01 Июл 2019 в 11:44
2
Да он вроде каждый инт так пытается
01 Июл 2019 в 08:46
0
С бабой возьмут ти9
01 Июл 2019 в 11:02
-1
скриньте
01 Июл 2019 в 08:59
5
китайское КБУ?
01 Июл 2019 в 09:36
2
Бернинг не НС. Он, конечно, неизвестно сколько не играл, но, когда играл, всегда был тир-1 керри, до последнего своего оф.матча. Не думаю, что он несерьезно подходит к делу вообще когда-либо.
01 Июл 2019 в 09:42
0
вообще-то КБУ расшифровывается как Качество, Безопасность и Уверенность. это всё про Бёрнинга.
01 Июл 2019 в 10:19
-1
А феминизм - борьба за равноправие между мужчинами и женщинами
У нас КБУ скорее Какие же Бездарные Уже.
01 Июл 2019 в 09:39
0
ты тренер КБУ!?!??!!??!?!!?!?
01 Июл 2019 в 09:02
4
лучшая игрок-девушка в Китае, ну да, слишком тяжело ньюсмейкеру написать игрокине
01 Июл 2019 в 12:02
0
Игрокэсса
01 Июл 2019 в 14:42
1
Полегче с модером, он впервые написал про девушку
01 Июл 2019 в 09:09
1
Axx - это китайская gtfobae
01 Июл 2019 в 11:03
0
От папараци вичем не заразилась?
01 Июл 2019 в 11:19
0
ток в 100 раз скиловее
01 Июл 2019 в 09:17
3
Мне как раз недавно сон приснился, что девушка выиграет этот инт, если сбудится вспомните этот комент
01 Июл 2019 в 09:19
1
С детства за Team Solid.
01 Июл 2019 в 09:24
3
Шансунг едет мстить ВП
01 Июл 2019 в 09:40
1
2 стака китайских старых пердунов, но состав Бернинга выглядит на бумаге очень неплохо, могут и заехать в закрытые.
01 Июл 2019 в 09:46
-1
Дай пенсионерам в дотку покатать на квалах-то
Ну а за Тянку щиты подниму
01 Июл 2019 в 10:02
0
Blink??? Это тот, о ком я думаю?!(Мидер Вингс).
01 Июл 2019 в 11:04
1
Там же написано, оба игрока победители TI6. Ясен красен, что это ребята из Wings.
01 Июл 2019 в 11:05
0
Da
01 Июл 2019 в 10:16
2
Burning это император Китайской Доты, а Rotk это типа его "правая рука", FY это принц Китайской Доты
01 Июл 2019 в 11:45
0
Paparazi тогда самый сильный воин империи
01 Июл 2019 в 15:13
0
тонкий намек, что ротк трогает бернинга за пинус?
01 Июл 2019 в 11:15
0
Axx - ... ариджинал два икса...
01 Июл 2019 в 11:16
-1
Axx (лучшая игрок-девушка в Китае, участница многих профессиональных команд)
01 Июл 2019 в 12:02
0
Жаль что он офк попадёт на каких-то ньюбов/рнг в финале, но всё же верю
01 Июл 2019 в 14:25
0
а прикиньте эта тянка выиграет интик, она станет первой игрокессой в мире, которая подняла аегу
01 Июл 2019 в 16:37
0
ZSMJ не взлетит, сейчас нельзя собрать на вивера 5 10секундных бкб для каждого замеса (кому интересно вот эта игра. Вроде там годхант коментил https://ru.dotabuff.com/matches/610879010)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 48
432
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1073

Мемы

Немезидос
103
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео