AD

sQreen: «Стоило бы объединить ближайшие квалификации для Европы и СНГ в одну»

Саппорт Pries Gaming Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш прокомментировал распределение слотов в регионах Европа и СНГ. Пост появился в его личном паблике «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии автора

6 слотов для оупен квалы в еу - это, конечно, печально, сравнимо теперь с SA регионом. В то же время для снг всего 3 слота. Думаю, что стоило бы объединить снг и еу регионы в один на эти квалы, т.к на инт напрямую от Европы прошло слишком много команд.

Бтв SEA регион в этом году оказался не лучше. Думаю, что в этих регионах высока вероятность команд из оупен квалы выиграть путевку на инт, особенно в SEA, потому что в  Mineski в данном составе веры никакой нет, а в Европе все зависит от формы  Chaos, которую они смогли достичь за 2 недели с матумбой.

Напомним, что  sQreen выступит со своей новой командой  Pries Gaming на открытых квалификациях для СНГ-региона. Они стартуют 3 июля, в 16:00 мск.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
01 Июл 2019 в 13:17
Когда уже этот даунич пойдет на завод?
6
01 Июл 2019 в 13:13
клоун на скрине опять открывает рот со своим авторитетным мнением, спешите видеть
-10
01 Июл 2019 в 13:35
Клоуны на вп тоже вчера рот открывали. В итоге 0-2. Что то все молчат
5
01 Июл 2019 в 14:01
челы топ3 мажора, а тут ботом3 клоун опен квал к донбас кап
2
01 Июл 2019 в 13:31
Вы так его хейтите, разве он единственный такой, кто просто играет в доту и пытается в нем достичь чего-то?
Или по вашему мнению если ты создаешь стак, то обязан сразу пройти в тир2 и выше
0
01 Июл 2019 в 14:22
Воняет сильно(и много), предлагает объединить СНГ и евроквалы(Дичайшая идея, так лишь 1 СНГ команда будет на Инте). И несоизмеримым ЧСВ и токсичностью от него несет.
1
01 Июл 2019 в 15:44
ну вообще-то тут скорее имеется в виду то, что эта квала получила бы 2 слота и вышли бы гамбиты и нави. у европы все сильные коллективы и так уже на инте, а нынешние европейские квалы будут клоунскими
1
01 Июл 2019 в 15:46
Дааааа, сейчас бы НаВи пустить на инт. Они и так и так не пройдут, отлетят от Винстрайков. Уж лучше какие нибудь гамбиты пройдут и ТФТ, одного уровня команды же
0
01 Июл 2019 в 15:45
о каком чсв идет речь? он и сам понимает, что слот в снг его команда не получит. до этого поста он уже отметил, что 6 команд от европы это будет рекордом инта от 1 региона.
0
01 Июл 2019 в 15:49
Лол, а что такого в том, что сильнейший регион в этом сезоне отправляет 6 команд? В СНГ любая тима отлетит в топ13-16, как и эти команды. Ну и смысл сидеть, морочиться с квалами, если результат по итогу одинаковый будет?
0
01 Июл 2019 в 15:46
с другой стороны мы и до сезона уже знали, что если условный китай не попадет ни 1 командой в топ-12, то они будут иметь на инте 1 команду, так что тут все относительно честно.
0
01 Июл 2019 в 15:50
Блин, случайно дизлайкнул.
-3
01 Июл 2019 в 14:02
он очень очень очень много воняет. И с абсолютно диким чсв. С ним вроде никто больше одного раза в стаке не играл, потому что он супертоксик.

Его уже даже в АНАЛитику не зовут, а это показатель прям совсем помойки.
2
01 Июл 2019 в 14:41
Рофлиш чи шо, с ним по кд всякие некроманы и втюны играли. У него в стаке по кд одни и те же лица играют, просто в разном порядке.
По сути Скрин своими стаками олицетворяет бессмысленный и беспощадный снг решафл, где меняются одни и те же лица с надеждой на новый результат.
2
01 Июл 2019 в 14:27
Он хочет чтоб на инт поехали еще 2 команды из еу?
0
01 Июл 2019 в 15:44
Извиняюсь, мисскликнул
1
01 Июл 2019 в 18:06
Отличная идея, идиот.....
0
01 Июл 2019 в 14:27
Бтв офк энивэй
0
01 Июл 2019 в 14:55
чё снова он? Нонейм который ничего не добился и не добьётся всё ещё стучит в эту стену....мдаа. великовозрастный даунич.
0
01 Июл 2019 в 17:07
(продолжение к заголовку) .. , чтобы я (sQreen) никогда не попал на ТИ.
0
01 Июл 2019 в 19:37
Завидую его характеру. Чел тупо сосет всю жизнь, но не перестает пытаться.
0
01 Июл 2019 в 20:24
чел поднимает лаве на ставках против себя, а наивные дурачки думают что он сосёт эх
0
02 Июл 2019 в 02:06
хм кто-то ставит на скрина? если нет, то с чего ему поднимать
0
01 Июл 2019 в 20:23
Топим за сКрина!
0
03 Июл 2019 в 17:43
Скрин лучший,поболею за него
-1