Infamous подписала Team Anvorgesa

Южноамериканская организация Infamous представила новый состав по Dota 2, состоящий из игроков перуанского коллектива Team Anvorgesa.

Представляем наш новый состав по Dota 2, который будет участвовать в квалификациях к The International 2019 в южноамериканском регионе. Добро пожаловать!

 Team Anvorgesa уже успела завоевать сердца зрителей во время StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2: пятеро друзей без какой-либо подготовки сначала выиграли открытые квалификации турниру, а затем заняли на нём четвёртое место.

Состав  Infamous:

  1.  Гектор 'K1' Антонио Родригез
  2.  Жан Пьер 'Chris Brown' Гонсалес
  3. Bolivia Адриан Сеспедес 'Wisper' Доблес
  4.  Элвис 'Scofield' Де ла Круз Пенья
  5.  Стивен 'Stinger' Варгас

 Infamous выступят на закрытых отборочных к The International, которые пройдут с 8 по 15 июля. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну такое... Вроде и очень неплохо играют(особенно хорошо файты навязывают), но они по кд использовали только одну страту, и стоило НиПам забанить ее, так они сразу же посыпались.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пацаны к успеху пришли, кстати у вас с флагом Боливии проблемы (мб на моей стороне?).

Аватар пользователя

Ничего против не имею, парни показали классную дотку на миноре. Могут попасть даже на инт если пул стратегий расширить то даже войти в топ 8. Хотя кого я тут наепыва.... как Гейбуса с покупкой двух бандлов. Им ничего не светит на Инте разве что с закрытых квал выйдут а дальше топ 16!.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум