«Ярость Мо'рокай» и Immortal Treasure II выйдут в эту пятницу

5 июля в Dota 2 выйдет обновление, в котором добавят новое событие, сокровищницу и наградят всех обладателей Боевого пропуска TI9. Об этом разработчики написали в официальном Twitter Dota 2.

Dota 2:

Следующее обновление выйдет в пятницу, в него войдут: событие «Ярость Мо'рокай», Immortal Treasure II и награда за достижение призового фонда [уровня предыдущего The International, за это игроки получат 10 000 очков опыта для своих Боевых пропусков — прим.].

Также мы продлим действие Боевого пропуска на две недели после гранд-финала The International 2019.

Боевой пропуск 2019 вышел в ночь на 8 мая. Владельцы пропуска могут включать игроков в чёрный список, проходить испытание тренера и в эту пятницу — сыграть в событие «Ярость Мо'рокай». Полный список возможностей Battle Pass TI9

Призовой фонд The International 2019 на момент публикации составляет 25,6 млн долларов. Это уже на 70 тысяч больше итоговых сборов в прошлом году.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июл 2019 в 04:36
7
Норм, надежда что выйдет сегодня разом умерла, ну ничего... завтра в армию))) Через год открою)
02 Июл 2019 в 07:50
23
дай вк своей телки
02 Июл 2019 в 05:27
2
держись там
02 Июл 2019 в 11:23
2
02 Июл 2019 в 13:33
0
дай компед
02 Июл 2019 в 04:02
4
Вряд ли он 8 марта вышел
02 Июл 2019 в 10:27
2
габен уничтожил дозор
02 Июл 2019 в 12:04
1
Вальве делают анонсы. Я сплю?
02 Июл 2019 в 17:43
1
походу с появлением ундердоташашек ушла эпоха старых добрых валве
02 Июл 2019 в 12:39
1
"Наградят". Жду кароч 10 макак или 5 лопат
02 Июл 2019 в 18:26
0
Сейчас бы над лопатами рофлить,которые тонну лвлов приносят.
02 Июл 2019 в 18:31
1
Не знаю кому они там что приносят - мне принесли только 1 рулетку, 1 лвл и 3 отданых фб на стазис мине
02 Июл 2019 в 14:48
1
Надеемся на хорошие имморталы ибо слишком долго работяги ждут !
06 Июл 2019 в 01:13
1
И где обнова ? Уже 6 число
02 Июл 2019 в 04:39
0
Норм подарок вольво мне на днюху
02 Июл 2019 в 08:33
0
народ взбунтовался в твиттере индуса вот и поспешили успокоить.
02 Июл 2019 в 08:35
0
ждем лютое говно из жопы в сундуке, ну как бы им пох, бандлы проданы
02 Июл 2019 в 09:19
0
судя по задачам , которые стоят перед ними и то как дико они опаздывают - думаю там будет 4 сетика от силы
02 Июл 2019 в 12:00
0
Ясно, по валв календарю эта пятница примерно в ноябре начнется
02 Июл 2019 в 13:56
0
Ленивые ублюдки...
06 Июл 2019 в 02:02
0
где обнова ?
02 Июл 2019 в 06:59
-1
В пятницу (субботу). Жирная тварь
02 Июл 2019 в 04:07
-2
Выйдет на следующей неделе (в конце)
02 Июл 2019 в 07:03
-2
Валв все начали анонсить в последнее время, такими темпами дозор умрет
02 Июл 2019 в 08:43
-2
Разве после того как в игре престолов отпала надобность защищать стену от ходоков, дозор закончился? Нет! Дозор окончен тогда, когда погибает дозорный!
02 Июл 2019 в 09:26
5
вот сейчас не понял почему ты в пример ДОТЕ2 приводишь какой-то обос**ный недосериальчик?!? бан!
02 Июл 2019 в 04:11
-5
Им че впадло 10 уровней сразу выдать? Ну РИЛ, вот зачем заставлять ждать?
02 Июл 2019 в 10:12
3
Хватит ныть. Эти 10 уровней ничего не решают. Выкатят все в один апдейт, все же логично.
П.С. Или тут смысл, чисто ляпнуть ноту негодования?
02 Июл 2019 в 12:16
-3
Тут смысл, что я как дебил сидел и ждал пока призовой преодолеет последние 100к и думал он автоматам всем выдаст по 10 лвл. У меня там впереди пару сундуков и пачка лопат, мне абузить и так нечего до среды... в общем просто рассчитывал что смогу сразу открыть сундуки и покапать.
02 Июл 2019 в 12:50
1
Ну так ты абузер. Понятно всё.
02 Июл 2019 в 17:44
0
зачем что-то делать заранее ,если можно сделать потом?
02 Июл 2019 в 04:25
1
Чтобы хайпили
02 Июл 2019 в 04:00
-8
бтв они не указали размер награды, мб накинут пару уровней
02 Июл 2019 в 04:10
3
Разве не 10 лвл?
02 Июл 2019 в 04:20
0
Ну в смысле в твите не указали
02 Июл 2019 в 07:08
3
В компендиуме же написано, что +10 лвл дадут всем если призовой фонд приодолеет прошлогодний. И еще +10 лвл если достигнет 30млн
02 Июл 2019 в 15:28
1
Спокуха, это хомячки которые купили компендиум, думать им не положено
02 Июл 2019 в 19:45
-1
Ну в смысле в твите не указали
02 Июл 2019 в 14:39
-4
Тупые дети епт, я написал то, что они в твите не указали, в доте уже давно висит, твит свежий и может сейчас они не уверенны на счёт именно 10 и добавят уровней. Вот я о чем писал, но вы же 47 лвл куда вам чтол либо понять.
02 Июл 2019 в 15:29
0
А еще лично гейб ко всем приедет и отсос сделает. Если хочешь чтобы тебя все поняли - выражай мысли однозначно
02 Июл 2019 в 15:31
-3
прост кто-то слишком "умный" и им надо все разжевывать
02 Июл 2019 в 17:22
0
ктото слишком *умный* и ужимает 4 строки текста в 1 непонятное предложение
02 Июл 2019 в 17:29
-1
Если ТЕБЕ не понятно - не МОЯ вина. Тут без комментариев, если твой мозг не может осилить 4 строчки текста.
02 Июл 2019 в 17:34
0
Судя по уровню лайков - не понятно вообще не кому кроме вселенского разума на твинководе
02 Июл 2019 в 17:36
-1
Какие нахрен лайки, об этом я и говорю. Целевая аудитория сайта - это просто рофланпоминки.
02 Июл 2019 в 17:38
0
ох уж эти отрицания признайся что ты не умеешь писать понятно
02 Июл 2019 в 17:41
-1
Непонятно для детей - да.
Прост вскину: "не понятно вообще не кому кроме вселенского разума на твинководе"
02 Июл 2019 в 17:46
0
я пишу понятноя пишу понятноя пишу понятно
02 Июл 2019 в 06:42
1
Пост в стиле: "О, начальник сказал что наконец выплатит зарплату которую задержал на пол года, он не указал размер зарплаты, мб накинет по миллиончику." Всегда поражался людям которые видят халяву там где её вообще нет.
02 Июл 2019 в 14:42
-3
Пля, во первых я осознаю, что это маловероятно, во вторых "начальник" в этом случае ничего не теряет, им ничего не стоит цифры подкрутить.
02 Июл 2019 в 10:55
0
10 уровней дадут
02 Июл 2019 в 19:46
-1
Ну в смысле в твите не указали
02 Июл 2019 в 11:40
0
Пару палок накинут.
А пока ньюсы (не отрабатывают свой @нимешный хлеб)
Вот немного свежести: https://i.imgur.com/trauwY7.png
За подробностями на Reddit.
02 Июл 2019 в 19:08
0
10 уровней будет. Там же написано
02 Июл 2019 в 19:30
-1
Где в их твит-посте, где здесь написано, что именно 10?
<The next update will be arriving this Friday, and it will contain the Mo'rokai special event, the Immortal II treasure and the prize pool achievement reward.>
02 Июл 2019 в 19:41
0
В доке или где-то. 10 лвлов за рекорд, 10 лвлов за 30+ прайз пул
02 Июл 2019 в 19:44
-1
так нахрен ты мне про доту пишешь, я в курсе, что там указано, еще как компед вышел. я именно про конкретный пост на твите говорил. Они не написали, тип выйдет морокай, трежа и вы получите 10 уровней, а просто указали награду, тип мб они ее немного поднимут
03 Июл 2019 в 19:04
0
Тебе чё, в каждом посте надо слово в слово писать?
03 Июл 2019 в 19:51
-1
Это тут теперь при чем. Вы мне тут втираете про 10 лвл, про которые я и сам в курсе.
02 Июл 2019 в 19:45
-1
Опять же, тут люди слишком тупые, чтобы это понять и тем более на инглише что-то читать.
02 Июл 2019 в 19:31
-1
Потому я и подал надежды, мол, накинут еще уровней.
02 Июл 2019 в 04:05
-2
тоже это подметил, но судя по тому, что это Валв, врядли
02 Июл 2019 в 10:47
0
валве дави как грится хех
02 Июл 2019 в 06:03
-4
офк накинут какие-то награды, это даже не обсуждается
по пару уровней скорее всего, что в принципе срань бестолковая, но накинут

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 85
338
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1674

Мемы

Deep Cover Gecko
40

Новости

Активность

Apex на Сларке и как это работает.
45
Apex на Сларке и как это работает.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
https://www.dotabuff.com/matches/5200839104Впервые вчера я дошёл до тир 5 шмотья,выпала лютая пиратская шапка на атакспид,ок подумал я,больше ничего и не надо но тут упал ещё и апекс. Сначала нацепив его...
Кем вы контрите мипо?
33
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
Слишком мало слотов для СНГ команд (поэтому и проигрываем)
1
Слишком мало слотов для СНГ команд (поэтому и проигрываем)
Автор: Kronik
Таверна
Вот вы думаете почему наши результатов не показываете? А всё потому что слотов мало для снг. Почему команд из Европы постоянно 5-6, из Китая 4-5. А СНГ 1-2?! Что это? Что это такое! Дайте вы 5 слотов для...
Ненависть к подпивасникам
87
Ненависть к подпивасникам
Автор: iluxa1810
Общие вопросы и обсуждения
Почему у Дотеров такая ненависть к подпивасникам? Что они вам сделали?   Человек пришел с работы, пикнул Пуджа и поставил его в кустах, пока наливает себе балтику  одной рукой в стакан, а другой закусывает...
Черные дыры и смысл жизни
5
Черные дыры и смысл жизни
Автор: Molander
Таверна
Ща смотрел клип с названием Что в нашем глазе? Спойлер: И задумался, что такое зрачок, это же поглотитель света и информации, в точности как черные дыры в космосе которые все поглащают, даже выглядят зрачок...

Матчи

Стримы

Видео