Мария Ермолина: «Я — трудоголик и одержима своей работой»

В первый день проведения EPICENTER Major Мария 'Mrs.Marple' Ермолина дала интервью порталу vpesports.com, в котором она рассказала о трудностях своей работы.

Фото: instagram.com

Расскажи, как так вышло, что ты перешла на эту должность [должность ведущего. прим. ред.]?

Я бы не сказала, что это переход. Скорее, это похоже на то, что и должно происходить. До того, как войти в киберспорт, я вела разные шоу, музыкальные мероприятия, концерты и подобное. Я также работала и на радиостанции, на телевидении, поэтому я знакома с этой работой. Я бы даже сказала, что у меня есть опыт проведения мероприятий. Конечно, это первый для меня турнир по Dota 2, но это как раз то, что я хотела.

Мечтаешь ли ты принять турнир на английском языке, в международном формате?

Да, это то, о чем я иногда мечтаю, но эту цель я должна поставить чуть подальше в будущее, потому что, если быть честным, то мой английский не так хорош. Для ведущего язык является основным и главным инструментом. Если ты идешь на работу в медиа и тебя снимают на камеру, тебе должно быть комфортно, когда ты разговариваешь на иностранном языке. Мне еще нужно много работать над моим английским.

Так как ты менеджер команды  Virtus.Pro, расскажи, каково работать с их командой по Dota 2?

Я вам могу гарантировать, что это трудоемко. Иногда даже сложно, но это то, что мне нравится делать. Это не просто игроки, для которых я делаю контент, это мои лучшие друзья, моя семья. Так как мы очень близко общаемся, я знаю и чувствую, когда я могу к ним подойти с включенной камерой или когда наоборот — лучше их не беспокоить. Я понимаю, когда и как я могу им помочь. Это интересная работа. Я также тот, кто занимается всем редактированием, поэтому я не только интервьювер, но и редактор своих собственных работ. Это дает мне хороший ритм выпуска своих работ. 

Например, Chongqing Major. С этого турнира на канале  Virtus.Pro большая часть видео была моя. Больше чем MainCast, чем RuHub. Поэтому можно сказать, что я трудоголик и одержима этой работой. 

Видео, которое вы отсняли в день отъезда на китайский мейджор, где ты помогала собраться команде. Вы выпустили его еще до того, как прибыли в Китай? 

Да, когда у нас есть турниры и видео о них, мы действительно хотим опубликовать в тот же день, когда мы снимали. Иногда я не сплю, но это нормально, это часть работы.

Готова ли ты к предстоящему The International 2019 в Китае?

Определенно. Я потренировалась на Chongqing Major. Это был тяжелый турнир не только из-за интернета, но и потому, что было трудно найти идеи для контента, для съемок на открытом воздухе, не так много туристических городов. Но в Шанхае все будет иначе. Там так много мест, куда я могу пойти, я уже в нетерпении! Конечно, проблема интернета все еще будет существовать для нас, представителей СМИ, но я знаю, как с этим справиться.

EPICENTER Major в Москве закончился 30 июня. Победу на турнире одержала команда  Vici Gaming, обыграв в грандфинале  Team Liquid со счетом 3:2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2019 в 16:04
33
ой сейчас полетят минуса к новости
03 Июл 2019 в 17:10
28
Там ньюсы не хотели постить такое и в итоге всё решалось 1х1 на СФ-ах, кто проиграл, то и постит. Он крч выкатил новость, написал записку, завещание и ушёл в мир иной.
03 Июл 2019 в 16:15
27
кто поставит лайк тот мария ермолина
03 Июл 2019 в 16:27
-87
Ну я поставил лайк и чо? Жду дизлайки от детей и хейтеров
03 Июл 2019 в 16:29
10
ща по кругу пустим
03 Июл 2019 в 20:40
0
В вп даже менеджер помойный, какая же это донная орга
03 Июл 2019 в 16:04
28
Вовремя новость запостил, спасибо ньюс, держишь уровень, как всегда говно
03 Июл 2019 в 16:05
9
им за каждый дизлайк платят
03 Июл 2019 в 16:17
1
всё правильно, нужны новости по хайповым темам, чтобы зарабатывать просмотры мамкиных бунтарей дизлайкеров
03 Июл 2019 в 16:38
1
А ты сюда зашел, потому что тебе было интересно почитать интервью с Марпл, да?
03 Июл 2019 в 16:42
-3
я думал это свеженькое че то по последним событиям
03 Июл 2019 в 16:04
20
Я заметил что она одержима,думаю психотерапия ей не повредит
03 Июл 2019 в 22:16
1
Я думаю справедливо было б под видосами в ютабчике ей дизов насыпать
03 Июл 2019 в 16:05
13
Настолько одержима, что забывает о профессионализме своей работы
03 Июл 2019 в 16:15
-4
А за что ее так не любят? Я лично сгорел только когда она кормила игроков вп в одном из видео конфетами с пылью и блевотиной типа смешно (нет), ну и про уговоры бабу подстричься налысо на турнире.
03 Июл 2019 в 16:34
6
На Эпицентре ВГ вышли победителями, им дали чуток потрясти кубком, а потом отправили за кулисы, даже не дав микрофон, а Ермолина побежала через всю сцену к Мираклу, чтобы он прокомментировал со сцены свой титул МВП турнира.
03 Июл 2019 в 16:14
11
Я бы не сказала, что это переход. Скорее, это похоже на то, что и должно происходить.

ЧСВ или узколобая бурятка реально думает, что она профессионал после того как неоднократно оподливилась ещё и разожгла пуканы самой густонаселенной страны на планете
03 Июл 2019 в 16:37
0
Про густонаселенность чет в голос
03 Июл 2019 в 16:39
2
Не гуще растет население чем очередь к пилотке Марпл да?)
03 Июл 2019 в 18:42
0
Вообще я имел в виду, что Россия - одна из наименее густонаселенных стран. Если быть точнее - 181-я из 195
04 Июл 2019 в 03:29
3
Ты реально такой тупой или претворяешься?Самая густонаселённая страна-Китай,именно их тиму Марпл опустила,а не каких-нибудь ВП
04 Июл 2019 в 07:53
-1
И где же те самые разожженные пуканы китайцев? Чет только русские пока видно.
04 Июл 2019 в 12:29
0
Ты еще и про фаервол не в курсе?
04 Июл 2019 в 14:58
-1
Ммм ну да. Когда Бернинг собирал Астер и устаривал бучу - все были в курсе.
Когда у китайцев скандал с 322 - все в курсе.
Китайцы собирают состав на опен квалы - все известно.
Зато когда китайцы устраивают "дикую бомбежку" из-за последнего мажора в году, никто не знает этого, ведь там фаервол
03 Июл 2019 в 19:07
0
ХачТаун - МоскоуСити. Думаю ты видишь тенденцию роста населения России?)
04 Июл 2019 в 08:50
0
Про китайцев речь, ало
03 Июл 2019 в 17:22
11
ОМГ что трудного в том, чтобы задавать тупые вопросы с лицом безграмотной селянки и подставлять свой вареник?? Зачем так переоценивать себя
03 Июл 2019 в 16:23
10
Искрене надеюсь что на тиай в шанхае её оставят в чемодане в аэропорту
03 Июл 2019 в 16:07
9
мне би такой менеджер телка сочний.С татуированным отсталым бородатым качком куколдом. представляю как она помогает ромзису расслабиться.
03 Июл 2019 в 16:11
9
У неё в носу кольцо как у быков и свиней на фермах
03 Июл 2019 в 23:48
0
Да блин всем известно что она та самая команды виртус про ну.
03 Июл 2019 в 17:07
8
Самая конченная ведущая, что я видел.. Сорри за правду..
03 Июл 2019 в 17:08
2
Согласен!!!
03 Июл 2019 в 17:32
7
Плохой пиар тоже пиар, ДА МАРИЯ???
03 Июл 2019 в 23:29
1
лол)
03 Июл 2019 в 17:04
4
Настолько одержима, что не играла ни разу в Доту, имеет 3 игры на аккаунте, мейне.
03 Июл 2019 в 16:48
2
почекал что она делает на сцене
ничего ужасного не нашёл
03 Июл 2019 в 16:59
2
Главное скромная
03 Июл 2019 в 22:50
2
Ермолина, тебя китайцы ждут на своем TI
03 Июл 2019 в 16:31
1
Это та деваха, которую папанистер расхайпил?
03 Июл 2019 в 18:47
1
+
03 Июл 2019 в 16:34
1
новость на злобу дня как говорится
03 Июл 2019 в 16:37
1
А ньюс знает как поджечь пердачки
03 Июл 2019 в 16:39
1
Думаешь, китайцы будут рады её в своей стране?
03 Июл 2019 в 16:45
1
тругодоголик )) тяжелая работа и как ты с ней справляешься
03 Июл 2019 в 16:46
1
На втором видосе гангбанг
03 Июл 2019 в 17:22
1
03 Июл 2019 в 21:02
1
Сниматься в контентиче +16 и то лучше выходит , чем освещать турниры и писать "сосать хейтеры"
03 Июл 2019 в 16:51
0
Поясните за волну хейта. Не слежу прост и не знаю кто она.
03 Июл 2019 в 18:17
6
за всё пояснить не могу, наверное просто как человек не нравится многим, + девушка, но она реально знатно обкакалась в финалах эпицентра когда побежала к любимчику мираклу задавать ему вопросы, напрочь забыв про чемпионов, и указав им пальцем (!) куда идти со сцены, пока челы оставались стоять, не веря в такую классную церемонию награждения.
03 Июл 2019 в 23:49
0
Ты еще забыл то самое что она написала в твитере а именно "хейтеры сосо". ть
03 Июл 2019 в 21:57
0
Убожество, надеюсь больше никогда не увижу ее на крупных туриках
03 Июл 2019 в 22:24
0
Красотка )
03 Июл 2019 в 22:38
0
А где фото ватрушки ?
03 Июл 2019 в 23:04
0
Надеюсь этой тварины не будет на Инте, ибо это просто днище полное
04 Июл 2019 в 05:49
0
Яйцеголовая соска на месте
04 Июл 2019 в 07:37
0
Вот почему в доту если бабы лезут то все бесячие?
04 Июл 2019 в 09:05
0
Самая интересная фраза вот эта: "Конечно, это первый для меня турнир по Dota 2, но это как раз то, что я хотела." Но ведь, она уже вела тонну турниров по доте 2 или я чето не понимаю?
04 Июл 2019 в 09:30
0
Я трудоголик - смотри на мою попу))) Смотри отрастила какую)))
04 Июл 2019 в 12:08
0
Шкира
04 Июл 2019 в 17:03
0
Я бы вылизал ее снизу

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 53
105
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1689

Мемы

Mobsman
28

Новости

Активность

Кс-го обогнала доту?
31
Кс-го обогнала доту?
Автор: Jone Jones
Общие вопросы и обсуждения
Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496к думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота...
всем адептам 50%
23
всем адептам 50%
Автор: VovkaKalibrovka
Рейтинговая система и статистика
теперь за пати игры дает +-20 птс, за соло +-30птс если ваша система 50% существует, то значит сейчас можно заабузить 129421912 птс играете одну игру в пати (лузаете) а потом играете одну в соло (выигрываете...
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
10
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
Автор: Yankee Cox
Таверна
Челу 30 лет он сидит на шеи у мамы и играет 24 на 7 в игры, при этом руинит людям игры, а потом пишет что ему заруинили?  Вот вы видели хоть 1 игру алекса? Откройте, вы увидите типичного руинера, афк в...

Матчи

Стримы

Видео