RuHub представила студию освещения квалификаций к TI9

Автор: ,

RuHub объявила участников русскоязычной студии освещения закрытых квалификаций к The International 2019. Информация об этом появилась в официальной группе студии Вконтакте.

Фото: RuHub

Участники русскоязычной студии освещения:

  •  Ярослав 'NS' Кузнецов;
  •  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов;
  •  Сергей 'Smile' Ревин;
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов;
  •  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
  •  Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов;
  •  Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин;
  •  Никита '4ce' Котков;
  •  Алексей 'Lex' Филиппов;
  •  Александр 'Jam' Коротков;
  •  Рустам 'Adekvat' Мавлютов;
  •  Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский;
  •  Дмитрий 'Instamityay' Серебренников;
  •  Дария 'Eiritel' Морозова;
  •  Мила 'Mila' Алиева;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Егор 'JotM' Сурков;
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря;
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский;
  •  Kyivstoner;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Андрей 'Dread' Голубев;
  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  •  Егор 'Ark' Жаботинский;
  •  Никита 'Daxak' Кузьмин.

Закрытые отборочные на The International 2019 пройдут с 7 по 15 июля. В каждом регионе из закрытых квалификаций на турнир попадет только одна команда. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июл 2019 в 16:30
4
Папича нет, отлетают
06 Июл 2019 в 12:57
1
Неадекватных туда не пускают, да и он дальше ашана не выходит из хаты. Соц. закрытый микрочел.
Хотя всё равно многие будут смотреть Вилу на Maincast.
06 Июл 2019 в 13:09
0
Но он будет поадекватнее половины тамошних челиков, а по аналитике они ваще рядом не стоят
05 Июл 2019 в 16:31
11
А, Марпле нету
05 Июл 2019 в 16:34
2
не смайло пост
05 Июл 2019 в 16:31
8
Мииииииилааааа
Уже смотрю только меинкаст,даже если там ведущий будет картошка,а аналитики зубные щётки,уже интереснее будет без - мммммм эээээ , ууукк
05 Июл 2019 в 17:04
3
Чел. Учи инглиш и смотри их трансляцию. Да там есть не самые лучшие комментаторы, но большинство умеет создавать правильную атмосферу
Но рофлов и всего остального хватает.
05 Июл 2019 в 19:46
8
Какой инглиш? Ты че не патриот
06 Июл 2019 в 01:39
1
выучил инглиш ради трансляций по доте, спасибо за совет
06 Июл 2019 в 02:41
2
Да. Как бы не звучало оскорбительно, но пока большая часть ЕС умеет говорить на 2-х, а то и более языках, в России не могут выучить даже свой собственный
05 Июл 2019 в 16:31
2
главное мила на месте, уроды, чертовы рухаб
05 Июл 2019 в 16:31
1

Дария 'Eiritel' Морозова;
Мила 'Mila' Алиева

Никак вы, не научитесь!
05 Июл 2019 в 18:21
7
Вот кто кто а Eiritel умеет комментировать
05 Июл 2019 в 18:57
-1
Сыглы
05 Июл 2019 в 21:07
-3
она тёлка тупая
06 Июл 2019 в 00:24
3
У ней дикция никакущая, речь не развита, постоянно запинается, обрывается на полуслове. Она лишь вывозит из-за того, что она тян да еще и довольно милая.
06 Июл 2019 в 01:33
3
Ты описал 80% комментаторов рухаба, которые с комментаторством нЕ имеют ничего общего
06 Июл 2019 в 02:14
2
ну маелсторм который уже очень давно вроде на какие то курсы ходил и в интервью говорил как готовиться перед трансляцией,вилат тоже не глупый он все таки постоянно смотрит спорт трансляции и должен понимать что от него требуется а вот мила тупа ноунейм рандомный чел влез и сидит пердит
06 Июл 2019 в 19:43
0
Сидит чилит
05 Июл 2019 в 16:31
1
у мейнкаста стрей,тут очевидный луз рухаба
05 Июл 2019 в 16:34
1
3к бустер...вау
05 Июл 2019 в 16:32
19
почему про мейнкаст новости нет, зато есть про помойный срухаб?

мила, киевстонер, ромзес? жрите это сами
05 Июл 2019 в 16:49
3
так у Васи контракт с рухабом
05 Июл 2019 в 18:17
0
Приду тупо ради жирного Киевстонера, на аналитику, если там не будет Ночного Сосуна
05 Июл 2019 в 16:32
1
вилат в соляного вытащит этих челикславов
05 Июл 2019 в 16:37
-3
КИЕВСТОНЕЕЕР!!!!!!
05 Июл 2019 в 16:39
2
вахапхахпхап , Чуваш , я надеюсь он соберется и не будет волноваться и сможет связать пару слов <3
05 Июл 2019 в 16:43
-1
Было бы прекрасно если бы без милы
05 Июл 2019 в 16:53
2
Какой-то треш состав, впрочем, как и всегда у рухаба
Тупа больше половины банально несмотрибельны
Этот список смотрится особенно убого на фоне мейнкаста, где максимум 2-3 человека лишних
05 Июл 2019 в 17:07
0
Список аналитиков (приглашенных лиц) в 2 раза лучше чем у Мейнкаста, а комментаторы у Рухаба дефолтно ужасные, им же новых не набрать прям под квалы.
05 Июл 2019 в 19:02
3
Из приглашённых тут только жотм норм. Ну и дреда с алохой можно назвать с натяжкой нормальными. И всё.
А в мейнкасте считай вообще кроме вилата и олсиора постоянных работников то и нет, ну мб пгг ещё.
Да и в целом - смотришь на список рухаба и блевать хочется, смотришь на мейнкаст и понимаешь, что вполне неплохо даже хорошо
05 Июл 2019 в 21:50
2
Фобос, Рамзес, Дахак, Санлайт, Арк - это все текущие проплееры, которые шарят в игре и которых интересно будет слушать.
05 Июл 2019 в 22:35
-2
Рамзес даун и токсик его вообще не учитываем.
фобос и дахак просто скучные нехаризматичные челы под речь которых разве что заснуть можно.
А арк с санлайтом вроде ни разу не участвовали в подобных мероприятиях - поэтому нельзя сказать будут они норм или нет
05 Июл 2019 в 22:52
0
Фобоса я вообще считаю топовым аналитиком.
Арк был в Виплее на каком-то турике аналитиком.
Санлайт вообще уже год точно по кд появляется в аналитике, единственный перерыв у него был, когда он в Немиге играл.
05 Июл 2019 в 23:07
2
Ну хз, я за турикам плотно не слежу. Смотрел только мажоры и то отрывочно .
Этих двоих я не помню
А фобос же супер нудный пару раз его слышал - он мб и по делу говорит(и то зачастую очевидные вещи), но насколько же он нууудный
Но даже если представить, что они не будут руинить, то всё равно - глупо отрицать, что в мк состав явно лучше.
05 Июл 2019 в 23:53
0
Хз, я предвзято отношусь к Рухабу, т.к. у них просто бездари на комментаторах почти все, и при любой возможности не хочу их смотреть, но если аналитика будет от заявленной студии, скорее всего, я буду на их канале.
06 Июл 2019 в 19:46
0
Вилат разлогинься
05 Июл 2019 в 22:40
2
К тому же если тебе важен именно фактор текущего "про" плеера, то в мк и с этим порядок
фнг, арзик, айсберг, артстайл - явно поинтереснее вышеназванных
И это мы не учитываем гоблака, нексуса,хвоста, флая, которые о хай птс доте тоже знают более чем достаточно
06 Июл 2019 в 19:44
0
Да дело в том что и не собираются набирать
05 Июл 2019 в 16:55
8
Дахак во время комментирования: "Понимаю", "Осуждаю", "****** Тысячники"
05 Июл 2019 в 16:59
1
лох рейд босс
06 Июл 2019 в 19:52
0
Я тож примерно так подумал
05 Июл 2019 в 17:03
2
Я хз, кто будет смореть этих бомжей, когда есть мейн
05 Июл 2019 в 17:07
0
ну тут определенно рухаб вин, только потому что в маинкасте тупой бустер стрей
05 Июл 2019 в 17:13
0
а у рухаба-создатель дед внутри культуры
05 Июл 2019 в 17:11
2
там мила чуваки, это жесть
05 Июл 2019 в 17:11
-1
КИЕВСТОНЕР )))
05 Июл 2019 в 17:33
1
Когда уже камбек Хозяина
Из этого каста минимум 3 мне не нравятся.
Жотм, Инмейт, Лост, Депутат, ну и НС для меня самые уважаемые
05 Июл 2019 в 19:06
1
Хозяин в мк так то.
Там в целом состав намного лучше
05 Июл 2019 в 17:50
3
Mila, Eiritel, Adekvat,CristalMay
Надеюсь, китайцы расстреляют руководство Рухаба и половину кастеров за неуважение к чингчогам.
05 Июл 2019 в 18:23
0
Чем мейнкасте круче? Там и там же срань с рухаба..
05 Июл 2019 в 18:48
0
Jotm есть можно смотреть
05 Июл 2019 в 19:04
2
Все сорта говна и на любой вкус
05 Июл 2019 в 19:35
2
господи какое же дерьмо для малолетних даунов и быдла. хз сколько уже лет подряд невозможно смотреть ру трансляции по доте (от любой студии). остается только англ (там все отлично)

но грустно осознавать тот факт что за 10-12 лет уровень освещения доты в снг не только не вырос но и серьезно так деграднул. и на фоне того что происходит сейчас - вилат который кирпичами голову разбивал и совершал сношения с матерями хейтеров - выглядит реально б-гом, который в 10000000 раз превосходит этот бездарный сброд.
05 Июл 2019 в 19:42
0
А? Что? Мила? Не, уж лучше Стрея смотреть, чем Милу.
05 Июл 2019 в 20:54
1
Только Жотма можно слушать. Опять овнить будет всю аналитику. 6 из 10 пиков будет спрогнозировано
05 Июл 2019 в 21:52
0
Арзик в мейнкасте, рамзик в срухабе, шота в гилас
05 Июл 2019 в 23:04
2
Один вопрос. Нафига такая толпа народу? Блин еще и кортавых на телевидение зовут, раньше такого не было, а сейчас сплошное лгбт.
05 Июл 2019 в 23:09
1
Объясните дауничу, каким образом там даксак, если он сам будет участвовать в квалах?
06 Июл 2019 в 14:00
0
Квалы СНГ идут 4 дня,потом он свободен!
06 Июл 2019 в 00:46
0
Рыжая бестия на месте, лю ее.
06 Июл 2019 в 02:22
0
Что там киевстонер забыл?
06 Июл 2019 в 05:14
0
Из всех приглашенных в аналитику интересно будет послушать разве что ДКФобоса и Рамзесса.
06 Июл 2019 в 15:53
0
Ссанлайт на месте, за что?
Я имею в виду не "за какие заслуги он в списке", а "что я такого сделал, что мне опять придется терпеть этого душного картофеля, который абсолютно не может в юмор"?!
10 Июл 2019 в 09:01
0
Да вы долбанулись, какой киевстоунер, хайпожоры долбанутые.
10 Июл 2019 в 16:40
0
Мэинкаст украли киевстоунера у рухаба, зе нест лебел плей

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 161
161
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 86
342
За месяц
Всего мемов: 52
KDA: 32
1663

Мемы

emeptoh
1

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео