AD

RuHub представила студию освещения квалификаций к TI9

RuHub объявила участников русскоязычной студии освещения закрытых квалификаций к The International 2019. Информация об этом появилась в официальной группе студии Вконтакте.

Фото: RuHub

Участники русскоязычной студии освещения:

  •  Ярослав 'NS' Кузнецов;
  •  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов;
  •  Сергей 'Smile' Ревин;
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов;
  •  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
  •  Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов;
  •  Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин;
  •  Никита '4ce' Котков;
  •  Алексей 'Lex' Филиппов;
  •  Александр 'Jam' Коротков;
  •  Рустам 'Adekvat' Мавлютов;
  •  Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский;
  •  Дмитрий 'Instamityay' Серебренников;
  •  Дария 'Eiritel' Морозова;
  •  Мила 'Mila' Алиева;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Егор 'JotM' Сурков;
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря;
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский;
  •  Kyivstoner;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Андрей 'Dread' Голубев;
  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  •  Егор 'Ark' Жаботинский;
  •  Никита 'Daxak' Кузьмин.

Закрытые отборочные на The International 2019 пройдут с 7 по 15 июля. В каждом регионе из закрытых квалификаций на турнир попадет только одна команда. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
05 Июл 2019 в 16:32
почему про мейнкаст новости нет, зато есть про помойный срухаб?

мила, киевстонер, ромзес? жрите это сами
3
05 Июл 2019 в 16:49
так у Васи контракт с рухабом
0
05 Июл 2019 в 18:17
Приду тупо ради жирного Киевстонера, на аналитику, если там не будет Ночного Сосуна
11
05 Июл 2019 в 16:31
А, Марпле нету
2
05 Июл 2019 в 16:34
не смайло пост
8
05 Июл 2019 в 16:31
Мииииииилааааа
Уже смотрю только меинкаст,даже если там ведущий будет картошка,а аналитики зубные щётки,уже интереснее будет без - мммммм эээээ , ууукк
3
05 Июл 2019 в 17:04
Чел. Учи инглиш и смотри их трансляцию. Да там есть не самые лучшие комментаторы, но большинство умеет создавать правильную атмосферу
Но рофлов и всего остального хватает.
8
05 Июл 2019 в 19:46
Какой инглиш? Ты че не патриот
1
06 Июл 2019 в 01:39
выучил инглиш ради трансляций по доте, спасибо за совет
2
06 Июл 2019 в 02:41
Да. Как бы не звучало оскорбительно, но пока большая часть ЕС умеет говорить на 2-х, а то и более языках, в России не могут выучить даже свой собственный
8
05 Июл 2019 в 16:55
Дахак во время комментирования: "Понимаю", "Осуждаю", "****** Тысячники"
4
05 Июл 2019 в 16:30
Папича нет, отлетают
1
06 Июл 2019 в 12:57
Неадекватных туда не пускают, да и он дальше ашана не выходит из хаты. Соц. закрытый микрочел.
Хотя всё равно многие будут смотреть Вилу на Maincast.
0
06 Июл 2019 в 13:09
Но он будет поадекватнее половины тамошних челиков, а по аналитике они ваще рядом не стоят
3
05 Июл 2019 в 17:50
Mila, Eiritel, Adekvat,CristalMay
Надеюсь, китайцы расстреляют руководство Рухаба и половину кастеров за неуважение к чингчогам.
2
05 Июл 2019 в 16:31
главное мила на месте, уроды, чертовы рухаб
2
05 Июл 2019 в 16:39
вахапхахпхап , Чуваш , я надеюсь он соберется и не будет волноваться и сможет связать пару слов <3
2
05 Июл 2019 в 16:53
Какой-то треш состав, впрочем, как и всегда у рухаба
Тупа больше половины банально несмотрибельны
Этот список смотрится особенно убого на фоне мейнкаста, где максимум 2-3 человека лишних
0
05 Июл 2019 в 17:07
Список аналитиков (приглашенных лиц) в 2 раза лучше чем у Мейнкаста, а комментаторы у Рухаба дефолтно ужасные, им же новых не набрать прям под квалы.
3
05 Июл 2019 в 19:02
Из приглашённых тут только жотм норм. Ну и дреда с алохой можно назвать с натяжкой нормальными. И всё.
А в мейнкасте считай вообще кроме вилата и олсиора постоянных работников то и нет, ну мб пгг ещё.
Да и в целом - смотришь на список рухаба и блевать хочется, смотришь на мейнкаст и понимаешь, что вполне неплохо даже хорошо
2
05 Июл 2019 в 21:50
Фобос, Рамзес, Дахак, Санлайт, Арк - это все текущие проплееры, которые шарят в игре и которых интересно будет слушать.
Показать ещё
0
06 Июл 2019 в 19:44
Да дело в том что и не собираются набирать
2
05 Июл 2019 в 17:03
Я хз, кто будет смореть этих бомжей, когда есть мейн
2
05 Июл 2019 в 17:11
там мила чуваки, это жесть
2
05 Июл 2019 в 19:04
Все сорта говна и на любой вкус
2
05 Июл 2019 в 19:35
господи какое же дерьмо для малолетних даунов и быдла. хз сколько уже лет подряд невозможно смотреть ру трансляции по доте (от любой студии). остается только англ (там все отлично)

но грустно осознавать тот факт что за 10-12 лет уровень освещения доты в снг не только не вырос но и серьезно так деграднул. и на фоне того что происходит сейчас - вилат который кирпичами голову разбивал и совершал сношения с матерями хейтеров - выглядит реально б-гом, который в 10000000 раз превосходит этот бездарный сброд.
2
05 Июл 2019 в 23:04
Один вопрос. Нафига такая толпа народу? Блин еще и кортавых на телевидение зовут, раньше такого не было, а сейчас сплошное лгбт.
1
05 Июл 2019 в 16:31

Дария 'Eiritel' Морозова;
Мила 'Mila' Алиева

Никак вы, не научитесь!
7
05 Июл 2019 в 18:21
Вот кто кто а Eiritel умеет комментировать
3
06 Июл 2019 в 00:24
У ней дикция никакущая, речь не развита, постоянно запинается, обрывается на полуслове. Она лишь вывозит из-за того, что она тян да еще и довольно милая.
3
06 Июл 2019 в 01:33
Ты описал 80% комментаторов рухаба, которые с комментаторством нЕ имеют ничего общего
Показать ещё
-1
05 Июл 2019 в 18:57
Сыглы
-3
05 Июл 2019 в 21:07
она тёлка тупая
1
05 Июл 2019 в 16:31
у мейнкаста стрей,тут очевидный луз рухаба
1
05 Июл 2019 в 16:34
3к бустер...вау
1
05 Июл 2019 в 16:32
вилат в соляного вытащит этих челикславов
1
05 Июл 2019 в 16:59
лох рейд босс
0
06 Июл 2019 в 19:52
Я тож примерно так подумал
1
05 Июл 2019 в 17:33
Когда уже камбек Хозяина
Из этого каста минимум 3 мне не нравятся.
Жотм, Инмейт, Лост, Депутат, ну и НС для меня самые уважаемые
1
05 Июл 2019 в 19:06
Хозяин в мк так то.
Там в целом состав намного лучше
1
05 Июл 2019 в 20:54
Только Жотма можно слушать. Опять овнить будет всю аналитику. 6 из 10 пиков будет спрогнозировано
1
05 Июл 2019 в 23:09
Объясните дауничу, каким образом там даксак, если он сам будет участвовать в квалах?
0
06 Июл 2019 в 14:00
Квалы СНГ идут 4 дня,потом он свободен!
0
05 Июл 2019 в 17:07
ну тут определенно рухаб вин, только потому что в маинкасте тупой бустер стрей
0
05 Июл 2019 в 17:13
а у рухаба-создатель дед внутри культуры
0
05 Июл 2019 в 18:23
Чем мейнкасте круче? Там и там же срань с рухаба..
0
05 Июл 2019 в 18:48
Jotm есть можно смотреть
0
05 Июл 2019 в 19:42
А? Что? Мила? Не, уж лучше Стрея смотреть, чем Милу.
0
05 Июл 2019 в 21:52
Арзик в мейнкасте, рамзик в срухабе, шота в гилас
0
06 Июл 2019 в 00:46
Рыжая бестия на месте, лю ее.
0
06 Июл 2019 в 02:22
Что там киевстонер забыл?
0
06 Июл 2019 в 05:14
Из всех приглашенных в аналитику интересно будет послушать разве что ДКФобоса и Рамзесса.
0
06 Июл 2019 в 15:53
Ссанлайт на месте, за что?
Я имею в виду не "за какие заслуги он в списке", а "что я такого сделал, что мне опять придется терпеть этого душного картофеля, который абсолютно не может в юмор"?!
0
10 Июл 2019 в 09:01
Да вы долбанулись, какой киевстоунер, хайпожоры долбанутые.
0
10 Июл 2019 в 16:40
Мэинкаст украли киевстоунера у рухаба, зе нест лебел плей
-1
05 Июл 2019 в 16:43
Было бы прекрасно если бы без милы
-1
05 Июл 2019 в 17:11
КИЕВСТОНЕР )))
-3
05 Июл 2019 в 16:37
КИЕВСТОНЕЕЕР!!!!!!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
120
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 73
582
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 57
1262

Мемы

Ryug4
67

Новости

Активность

Мидовый дизраптор
13
Мидовый дизраптор
Автор: Kopa_CoCHoBa9I
Нестандартные сборки
Чет хочу расширить пул окроме мидового Начал проверять все возможности разных героев в лобби и упал глаз на животных в загон   1.хоть у него и дерьмовая анимация атаки, но со стандартным затаром на кор-интовика...
Поясните за айтембилд на вивере
7
Поясните за айтембилд на вивере
Автор: Bad_Juju
Герои: общие обсуждения
Смотрю сейчас масона(топ жука, топ 24 ранг, 25 лвл на вивере, по кд его пикает) он собрал сию на вивера против , объясните 3к птс мусору зачем он её купил? Контроля там особо нет, онли против телекинеза...

Матчи

Стримы

Видео