Olsior: «Буду рад, если получу инвайт на International»

Автор: ,

Комментатор Михаил 'olsior' Зверев рассказал о трудностях работы в студии аналитики и поделился мнением о возможном приглашении на The International 2019.

Фото: cybersport.ru

[Пунктуация и орфография источника сохранены]

Возможно ты — единственный из медиа, русскоязычных или иностранных, кто посетил все DPC турниры, да и пожалуй почти все остальные крупные. Как так получилось?

Мы просто делаем контент на всех ивентах, то есть Maincast старается ничего не пропускать и со всеми организаторами договориться. Делаем контент с людьми в разных местах в разные моменты сезона. У нас получается делать поездки оправданными, мы собираем просмотры, у нас есть спонсоры под наши поездки. Поэтому это не минусовой проект, скажем так. Таким образом – почему бы и нет, если есть возможность сделать контент. Это плюс со всех сторон. Мы ездим и делаем контент. Нам самим весело и интересно, людям интересно смотреть. Есть просмотры, а значит наш спонсор доволен.

Какая позиция из всех, которые успел попробовать, тебе больше нравится?

Комментирование больше всего нравится. это мое. Мне нравится вести аналитику, но не совсем нравится, когда у тебя длинный эфир с кучей пауз, проблем. Так в онлайне всегда, а бывает момент, сидишь 50 минут на аналитике и вы начинает переливать из пустого в порожнее. Это немножко утомляет, скажем так. Мне нравится быть ведущим в продуманной крутой студии, а не марафон. А это, к сожалению, в реалиях онлайн турниров просто невозможно.

Ожидаешь ли ты получить инвайт на The International и на какую позицию?

Я не рассчитываю на то, что я получу инвайт на International. Но буду очень рад, если получу. Позиция – та, на которую позовут. Я считаю, если меня не позовут на International, это вполне вероятно, то я не буду удивлен. Если позовут, это тоже по-своему вероятно, потому что весь год что-то делал, и я буду очень рад.

The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае, Китай. На турнире выступят 18 команд, 12 из которых попали в топ-12 рейтинговой таблицы Dota Pro Circuit. С 8 по 15 июля пройдут закрытые региональные квалификации, победители которых также сыграют на чемпионате. Призовой фонд, на момент написания статьи, составляет $25,770,483.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2019 в 19:17
4
надеюсь его позовут а не маелсторма он хотябы не противный и от него не тянет блевать
03 Июл 2019 в 19:19
0
Полностью солидарен)
03 Июл 2019 в 23:59
0
что ето за ханыжье какой ит9
03 Июл 2019 в 19:19
9
Маел вырос на глазах в комментировании, так что не надо ля ля
03 Июл 2019 в 20:02
11
"Вырос" - это когда он начинает дико наигранно орать на каждой фразе?
03 Июл 2019 в 21:07
6
Да вырос теперь он не кусок говна а целая лужа поноса, рост так рост
Как можно слушать человека который каждую фразу произносит так наигранно что хочется выстрелить ему в лицо
Даже фраза из компендиума звучит как будто тир 5747544 актер пытается сыграть как звезда киноискуства
04 Июл 2019 в 08:04
0
Че у вас так горит с этого ? Все лучше, чем слушать унылых комментаторов
04 Июл 2019 в 08:11
0
Лучше слушать лоста который несёт бред, чем недорузомение на маелшторме, он хотя-бы не даёт наигранных эмоций
04 Июл 2019 в 08:33
0
выбирать из двух зол худшее, ммммм
03 Июл 2019 в 23:31
3
вырости до уровня плохого актера - такой себе показатель. Ольсиор будучи в дотакоммунити около года уже перерос очень многих "талантов"
04 Июл 2019 в 07:52
2
потому что чел пришел в игру,сначала научился в нее играть и ток потом себя показывать на полную. Очень крутой и положительный чел и голос его не заставляет в конвульсиях биться как ненормальный. А маелшторм как был как 2к птс дебил так и остался,ну мб теперь у него не рыцарь 5 а рыцарь 7
04 Июл 2019 в 19:01
0
не обязательно иметь высокий ммр чтобы понимать игру и уметь работать
03 Июл 2019 в 19:28
3
плевать на всё и вся, главное что бы челкастую не позвали
04 Июл 2019 в 10:19
0
Я не помню как его зовут , такой кудрявый в очках, по моему комментатором был на эпицентре, но обычно аналитик, вот с него у меня нереально подгорает . Маелсторм это такой худощавый миловидный, позитивный типок, вроде норм.
03 Июл 2019 в 19:18
8
Очень приятный парень оказца у @Bratishkabrat
03 Июл 2019 в 19:23
-3
забаньте ево
03 Июл 2019 в 19:25
7
А почему на главной странице новость имеет изображение какого-то непонятного типа, а не Олсиора?
03 Июл 2019 в 19:32
-1
Зачем на первьюху новости Легасова из Чернобыля от HBO ставить
03 Июл 2019 в 19:32
38
Вообще Олсиор очень хорошо влился в сообщество доты,и он достаточно смышлёный и адекватный паренёк. Хочется чтобы его позвали на инт.
04 Июл 2019 в 09:05
0
Лучший P E R E V O D C H I K
03 Июл 2019 в 19:56
2
В паре с факером
03 Июл 2019 в 20:12
0
Надеюсь хоть один инт обойдётся без этого нытика
03 Июл 2019 в 20:32
-5
факир лучший, отлетаешь хейтер
03 Июл 2019 в 20:36
-1
лучший по тупым шуткам и вокалу
03 Июл 2019 в 23:23
1
А кого лучше?Школьника или лысича?
03 Июл 2019 в 22:15
-1
В паре с пгг
03 Июл 2019 в 23:55
0
лол
03 Июл 2019 в 23:54
-1
В паре с ПГГ
03 Июл 2019 в 20:19
3
вангую, что вместо него, позовут какой мусор типо хвоста\тони.
как это обычно и бывает
03 Июл 2019 в 21:31
2
так Тоня интервьювер, её 100 процентов позовут, Олисора скорее нужно звать вместо тупого НСа
04 Июл 2019 в 07:56
0
олсиора на комментатора вместо всяких маелштормов,адекватов. вообще 4 комментаторов от которых не заблюешь все и вся звать : вилат,годхант,форс и олсиор( хотя вилата можно в студию аналитики посадить на ведущего,а остальных можно каких-то продотеров не попавших как игроки)
04 Июл 2019 в 14:15
1
Форс всегда в паре с Лексом работает, и Лекс тоже сносный. Это уже 5. На шестой слот сам собой просится Каспер. За Каспером, по мнению вольво, обязательно нужно подтянуть ещё парочку "талантов" салоладдера, как Бафик, к примеру, ну и Друг (тут уж, если выбирать из сл, то против Друга ничего не имею, явно не самая раздражающая личность).
Сам очень рад был бы увидеть Сексуса и Дестру, но это влажные мечты. Нексус правильные вещи по задротской части говорит в комментировании, а Дестра - ну, блин, ну, пусть хоть одна женщина будет, а у ней и опыт какой-никакой, и голос-внешность приятные.
04 Июл 2019 в 14:21
0
сексус это на 1 раз,1 раз зашло 2 раз уже говно. Дестра - аутодестракшен? ну тут наши вкусы разойдутся. Я ваще хз как человек играет на 5к+ рейте и так плохо об этом говорит,но это имхо
04 Июл 2019 в 14:28
0
Не спорю, что она подтупливает, но явно меньше всяких Мил. Хотя Эйритель же ещё есть, она прям совсем нормальный вариант.
Вспомнил о ней - тут же и ФланкиФлейм всплыл. Мне кажется, этот чел комментит быстрее Вилата.
04 Июл 2019 в 20:25
0
шо? как можно слушать готханта ?
04 Июл 2019 в 22:13
0
берешь и слушаешь,не в полную громкость. А на маелшторме,адеквате,миле и почти всем рухабе кроме лекса и форса выключаешь звук вообще
04 Июл 2019 в 22:54
0
скорее в мут, лекс помойка, как и годхант, адекват, мила, маел
04 Июл 2019 в 23:03
0
так ты похоже фанат старладдера??? а может версуту на виплей нравится слушать?
03 Июл 2019 в 22:16
0
Хвост мусор? Что? Он в соляного вывозит это шобло обычно, так что не Кати бочку не хвостяру
03 Июл 2019 в 21:18
0
Молодец парень, надеюсь его пригласят, заслуживает
03 Июл 2019 в 21:47
0
Крутой чувак, 100% уверен, что там будет.
03 Июл 2019 в 23:05
0
Надеюсь, Олсиора позовут на ТИ.
04 Июл 2019 в 00:29
3
Он заслужил своим перформансом за год приглашение на ти, куча крутых видосов на канале мейнкаста от него, провел мейджор отлично, жаль, что мало турниров комментил, из-за этого вполне могут не позвать( зато позовут Тоню и Дреда, как обычно)
04 Июл 2019 в 00:57
1
Буду не удивлен, если в китай вообще не пустят рашен студию .
04 Июл 2019 в 14:22
0
Эмм, нет. Китайцы отлично относятся к снг, у тех же медведей там фанбаза долбанёсси. Тем, более, что этот эвент всё равно будет управляться в первую очередь вольвами. Они такой скип себе позволить не могут.
04 Июл 2019 в 03:11
0
олсиор вперед
04 Июл 2019 в 03:15
0
лучше бы вместо нса он был на интике
04 Июл 2019 в 04:36
1
нс будет на инте как игрок
04 Июл 2019 в 03:52
-1
Каловая масса годхант и маелстормы с лостами будут и дальше отравлять ТИ своей бездарностью, а Олсиора не позовут...
04 Июл 2019 в 05:29
0
Эта тема про Bratishkabrat? я все правильно понимаю?
04 Июл 2019 в 09:12
0
Матумба на заглавной странице, матумба = олсиор на макисмалках
04 Июл 2019 в 09:31
0
Какой же помойный уровень комментирования доты, когда даже парень из Лолца стал коментить лучше, чем 80% "олдовых" коментаторов типа Лохозавра, Мылосрёма и других корявых Срухабовцев...
04 Июл 2019 в 14:56
0
Он ужасно комментирует, зачем этот выброс?
04 Июл 2019 в 15:01
0
Начнем с того, что лигу он комментировал неплохо. Хоть и недавно про лигу начал смотреть, но с радостью бы слушал его, а не Зака или Колд стара
05 Июл 2019 в 12:22
0
В мейнкасте проблемы с комментаторами, так что, если он выглядит лучше на их фоне не значит что ему надо давать комментировать
04 Июл 2019 в 12:46
0
Ну это такое себе, явно не заслуживает инвайта на инт. Только с лола пришёл в отличие от тех кто уже годами работают, они больше заслуживают по справедливости, сколько сил вложили. Те же вилат, нс и прочие понятно что заслуживают, плюс ещё есть те же адекват, версута, ещё кто-то из проф игроков олдов, пгг там и т. д. Для всех не хватит, есть кароч куда более достойные кандидаты.
04 Июл 2019 в 14:58
0
Вилат исключительно медийная личность, он в игре не разбирается вообще... его советы про игрокам смешно слушать
04 Июл 2019 в 14:17
2
Олси рили молодец. Он даже умудряется в этих вечных поездках отвлечься на несколько турниров по старкрафту (да-да, в курсе держу, Олси в первую очередь старкрафтовец, он там был ещё раньше, чем в лоле)
04 Июл 2019 в 15:02
1
Дико плюсую. Еще бы скилл в SC2 ему апнуть хотя бы до Алекса=)
04 Июл 2019 в 16:37
1
"Смотри на мини-карту, не будь, как я"