Стали известны первые участники The Summit 10

Beyond The Summit пригласила коллективы Alliance и compLexity Gaming на предстоящий юбилейный турнир серии The Summit. Об этом студия сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Только вчера студия анонсировала даты грядущего турнира. Он пройдет с 25 по 28 июля. Помимо приглашенных сегодня коллективов, организаторы выдадут еще четыре «инвайта».

Список участников The Summit 10:

  1.  Alliance
  2.  compLexity Gaming
  3. Прямое приглашение
  4. Прямое приглашение
  5. Прямое приглашение
  6. Прямое приглашение

Dota Summit — турнир «домашнего» формата с нестандартными активностями для игроков (например, интервью в ванной или креативные идеи для косплея), который традиционно проводится на студии Beyond the Summit в Лос-Анджелесе. Победителем последнего «ивента» серии стали  Evil Geniuses, которые переиграли в финале  Fnatic со счетом 3:0. Призовой фонд соревнования составлял $100,000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Судя по первым двум инвайтам - это будет тир3 турик, который залутают алики.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави/Гамбит, ТНС/Fnatic, может быть ОГ а скорее всего какие то китайцы типо Ньюби, Keen Gaming или же Ninjas in Pyjamas. PepeGlasses.png

Аватар пользователя

Неудобный турик, если только приехать порофлить на течке и бучке.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол, Комплексити... Если подобного рода тимы будут приглашать(Ньюби, Кины и т.п.) то тут изи турик для Альянсов.

Аватар пользователя

Я понимаю раньше этот турик был важным, и по своему прятным, но сейчас проводить его за месяц до инта, такая глупость:FeelsCoffeeMan:

Аватар пользователя

А чем он важен, лол?Не, может он и приятный, но я никогда не понимал его важность. 0 ДПС очков
и 100.000$, это даже меньше чем у нынешних миноров. И это сейчас, а когда Вальве проводили свои мажоры, то этот турик вообще блекло смотрелся. Только на 2,3 и 8 саммите призовой 300к был, на всех остальных по 100.000 баксов.

Аватар пользователя

Когда не было дпц, любой турик был важен.
АПД хотя к его началу наверное инвайты уже были розданы - не помню

Аватар пользователя

Но сейчас Саммит вообще ничеоо не значит, так, чисто почилить.
Да и раньше что Саммиты, что нынешние мдл и дримлиги(мажоры)я считал рофлотуриками, т.к. были мажоры от Вальве.

Аватар пользователя

До тех мажиков каждый турик был важен. При тех мажиках уже не столь, но все же важны, т.к. хз на основании чего давались инвайты

Аватар пользователя

Вот инвайты меня больше всего бесили на мажорах, особенно инвайты на Бостон мажор, когда они пригласили MVP.Phoenix(проигравшие тогда все игры перед мажиком и просравшие все что можно) и каких то ноунеймов(вроде Экзекуторс или как то так).

Аватар пользователя

Ну сейчас он не важный, после появления DPC, уже не нужен этот ласт турик перед Интом. Когда-то до появление DPC, считалось что резульаты Саммит учитываются для инвайтов на ТИ. Сейчас туда ездят как на тренировку и почилить. Если повезет туда приедут парочка тир1 команд. В прошлом году было печально только ЕГ приехали.

Аватар пользователя

А квалификаций не будет на турнир? Я бы хотел поучаствовать :BrewLuL:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум