Стали известны первые участники The Summit 10

Автор: ,

Beyond The Summit пригласила коллективы Alliance и compLexity Gaming на предстоящий юбилейный турнир серии The Summit. Об этом студия сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Только вчера студия анонсировала даты грядущего турнира. Он пройдет с 25 по 28 июля. Помимо приглашенных сегодня коллективов, организаторы выдадут еще четыре «инвайта».

Список участников The Summit 10:

  1.  Alliance
  2.  compLexity Gaming
  3. Прямое приглашение
  4. Прямое приглашение
  5. Прямое приглашение
  6. Прямое приглашение

Dota Summit — турнир «домашнего» формата с нестандартными активностями для игроков (например, интервью в ванной или креативные идеи для косплея), который традиционно проводится на студии Beyond the Summit в Лос-Анджелесе. Победителем последнего «ивента» серии стали  Evil Geniuses, которые переиграли в финале  Fnatic со счетом 3:0. Призовой фонд соревнования составлял $100,000.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июл 2019 в 19:52
0
Альянс
05 Июл 2019 в 20:16
0
Кто следуюший?? Делаем ставки господа!
05 Июл 2019 в 20:17
4
Судя по первым двум инвайтам - это будет тир3 турик, который залутают алики.
05 Июл 2019 в 20:25
4
Без НаВи турик не нужон
05 Июл 2019 в 20:35
1
Нави/Гамбит, ТНС/Fnatic, может быть ОГ а скорее всего какие то китайцы типо Ньюби, Keen Gaming или же Ninjas in Pyjamas.
06 Июл 2019 в 00:43
0
А квалификаций не будет на турнир? Я бы хотел поучаствовать
06 Июл 2019 в 01:08
0
Я понимаю раньше этот турик был важным, и по своему прятным, но сейчас проводить его за месяц до инта, такая глупость
06 Июл 2019 в 05:38
0
А чем он важен, лол?Не, может он и приятный, но я никогда не понимал его важность. 0 ДПС очков
и 100.000$, это даже меньше чем у нынешних миноров. И это сейчас, а когда Вальве проводили свои мажоры, то этот турик вообще блекло смотрелся. Только на 2,3 и 8 саммите призовой 300к был, на всех остальных по 100.000 баксов.
06 Июл 2019 в 07:58
0
Ну сейчас он не важный, после появления DPC, уже не нужен этот ласт турик перед Интом. Когда-то до появление DPC, считалось что резульаты Саммит учитываются для инвайтов на ТИ. Сейчас туда ездят как на тренировку и почилить. Если повезет туда приедут парочка тир1 команд. В прошлом году было печально только ЕГ приехали.
06 Июл 2019 в 20:12
0
Когда не было дпц, любой турик был важен.
АПД хотя к его началу наверное инвайты уже были розданы - не помню
07 Июл 2019 в 08:07
0
Но сейчас Саммит вообще ничеоо не значит, так, чисто почилить.
Да и раньше что Саммиты, что нынешние мдл и дримлиги(мажоры)я считал рофлотуриками, т.к. были мажоры от Вальве.
08 Июл 2019 в 15:29
0
До тех мажиков каждый турик был важен. При тех мажиках уже не столь, но все же важны, т.к. хз на основании чего давались инвайты
08 Июл 2019 в 15:33
0
Вот инвайты меня больше всего бесили на мажорах, особенно инвайты на Бостон мажор, когда они пригласили MVP.Phoenix(проигравшие тогда все игры перед мажиком и просравшие все что можно) и каких то ноунеймов(вроде Экзекуторс или как то так).
09 Июл 2019 в 01:00
0
Экзикрейшен мб
06 Июл 2019 в 05:33
0
Лол, Комплексити... Если подобного рода тимы будут приглашать(Ньюби, Кины и т.п.) то тут изи турик для Альянсов.
06 Июл 2019 в 07:57
1
Неудобный турик, если только приехать порофлить на течке и бучке.
06 Июл 2019 в 12:02
1
изи турик для панго

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 93
185
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 86
257
За месяц
Всего мемов: 52
KDA: 39
2018

Мемы

00_o0_0o_00
46

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео