Стали известны первые участники The Summit 10

Beyond The Summit пригласила коллективы Alliance и compLexity Gaming на предстоящий юбилейный турнир серии The Summit. Об этом студия сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Только вчера студия анонсировала даты грядущего турнира. Он пройдет с 25 по 28 июля. Помимо приглашенных сегодня коллективов, организаторы выдадут еще четыре «инвайта».

Список участников The Summit 10:

  1.  Alliance
  2.  compLexity Gaming
  3. Прямое приглашение
  4. Прямое приглашение
  5. Прямое приглашение
  6. Прямое приглашение

Dota Summit — турнир «домашнего» формата с нестандартными активностями для игроков (например, интервью в ванной или креативные идеи для косплея), который традиционно проводится на студии Beyond the Summit в Лос-Анджелесе. Победителем последнего «ивента» серии стали  Evil Geniuses, которые переиграли в финале  Fnatic со счетом 3:0. Призовой фонд соревнования составлял $100,000.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июл 2019 в 20:17
4
Судя по первым двум инвайтам - это будет тир3 турик, который залутают алики.
05 Июл 2019 в 20:25
4
Без НаВи турик не нужон
05 Июл 2019 в 20:35
1
Нави/Гамбит, ТНС/Fnatic, может быть ОГ а скорее всего какие то китайцы типо Ньюби, Keen Gaming или же Ninjas in Pyjamas.
06 Июл 2019 в 07:57
1
Неудобный турик, если только приехать порофлить на течке и бучке.
06 Июл 2019 в 12:02
1
изи турик для панго
05 Июл 2019 в 19:52
0
Альянс
05 Июл 2019 в 20:16
0
Кто следуюший?? Делаем ставки господа!
06 Июл 2019 в 00:43
0
А квалификаций не будет на турнир? Я бы хотел поучаствовать
06 Июл 2019 в 01:08
0
Я понимаю раньше этот турик был важным, и по своему прятным, но сейчас проводить его за месяц до инта, такая глупость
06 Июл 2019 в 05:38
0
А чем он важен, лол?Не, может он и приятный, но я никогда не понимал его важность. 0 ДПС очков
и 100.000$, это даже меньше чем у нынешних миноров. И это сейчас, а когда Вальве проводили свои мажоры, то этот турик вообще блекло смотрелся. Только на 2,3 и 8 саммите призовой 300к был, на всех остальных по 100.000 баксов.
06 Июл 2019 в 07:58
0
Ну сейчас он не важный, после появления DPC, уже не нужен этот ласт турик перед Интом. Когда-то до появление DPC, считалось что резульаты Саммит учитываются для инвайтов на ТИ. Сейчас туда ездят как на тренировку и почилить. Если повезет туда приедут парочка тир1 команд. В прошлом году было печально только ЕГ приехали.
06 Июл 2019 в 20:12
0
Когда не было дпц, любой турик был важен.
АПД хотя к его началу наверное инвайты уже были розданы - не помню
07 Июл 2019 в 08:07
0
Но сейчас Саммит вообще ничеоо не значит, так, чисто почилить.
Да и раньше что Саммиты, что нынешние мдл и дримлиги(мажоры)я считал рофлотуриками, т.к. были мажоры от Вальве.
08 Июл 2019 в 15:29
0
До тех мажиков каждый турик был важен. При тех мажиках уже не столь, но все же важны, т.к. хз на основании чего давались инвайты
08 Июл 2019 в 15:33
0
Вот инвайты меня больше всего бесили на мажорах, особенно инвайты на Бостон мажор, когда они пригласили MVP.Phoenix(проигравшие тогда все игры перед мажиком и просравшие все что можно) и каких то ноунеймов(вроде Экзекуторс или как то так).
09 Июл 2019 в 01:00
0
Экзикрейшен мб
06 Июл 2019 в 05:33
0
Лол, Комплексити... Если подобного рода тимы будут приглашать(Ньюби, Кины и т.п.) то тут изи турик для Альянсов.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 75
149
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 81
243
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 90
1345

Мемы

Atlanta_102
57

Новости

Активность

Феникса спамят на про сцене (китай)
36
Феникса спамят на про сцене (китай)
Автор: Wyett
Герои: общие обсуждения
Чёт жесткий герой конкретно под 4/5 pos получается, таришь и бегаешь с 8 хп регеном +хилишь своего кора и сразу варишь и рецепт на пайпу, к 11-13й минуте феникс с мать его пайпом выходит в тимфайт и нереально...
Зачем люди пикают это говно?
31
Зачем люди пикают это говно?
Автор: Illidan
Герои: общие обсуждения
Речь о бристлбеке Имхо это худший из всех "традиционных" оффлейнеров. Герой ВСЕГДА лузает лайн и оставляет вражеского керри на фрифарме Не имеет никаких дизейблов Все, что может по игре - собраться в жир...
Зачем вам вхс?
30
Зачем вам вхс?
Автор: Sharifu
Рейтинговая система и статистика
Если у вас меньше 3-4к на мейне, зачем вы пытаетесь прыгнуть выше головы? Если не получается апнуться на мейне, то и на новом акке не получится. Три года назад мне в анранкеде попался ньюаккер, который...
А как вообще что-либо делать на Морфлинге?
19
А как вообще что-либо делать на Морфлинге?
Автор: Give me your part
Герои: общие обсуждения
Что это за герой вообще? Уже 10 игр на нем сыграл и так и не раздуплил, в чем его сильные стороны. Это единственный герой доты, который в выборке из 10 игр в моих руках вообще ничего хорошего не показал...
Ваши топ-5 итемов.
114
Ваши топ-5 итемов.
Автор: Strth-
Общие вопросы и обсуждения
Давайте проведём небольшой опрос - ваши топ-5 итемов по количеству покупок (берите акк хотя бы с 1к игр) с ценой от 2к голды. Посмотрим, кто что любит собирать. У ТСа это от самого покупаемого к не самому...

Матчи

Стримы

Видео