Aachen City распустили состав и подписали Epic Name

Киберспортивный клуб из Германии Aachen City распустил состав по Dota 2 и сразу же подписал новый ростер, в состав которого вошли все участники микса Epic Name. Информация об этом появилась в официальном Твиттере клуба.

 Aachen City является киберспортивным подразделением немецкого футбольного клуба Алемания Ахен. До последнего времени их состав состоял преимущественно из игроков с СНГ:

  •  Алик 'V-Tune' Воробей
  •  Дмитрий 'DM' Ерохин
  •  Глеб 'Funn1kЛипатников
  •  Сергей 'EcNartСлободяник
  •  Никола 'LeBron' Попович

Команда участвовала в открытых квалификациях на The International 2019, но не сумела заполучить ни один из шести слотов в закрытый этап.

Новый ростер клуба также выступал на открытых квалификациях под названием  Epic Name и успешно прошел первую из них. В качестве тренера организация представила еще одного своего бывшего игрока, который до этого выступал за  PRIES,  Халеда 'sQreen' Эль-Хаббаша.

Новый состав  Aachen City:

  •  Рой 'Rajjix' Раджи
  •  symetricaL
  •  Йонас 'jonassomfan' Линдхольм
  •  Пету 'Peksu' Ваатайнен
  •  Аксел 'Pablo' Кальман
  •  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш (тренер)

Посмотреть на команду в действии можно будет уже 11 июля на европейской части закрытых квалификаций на The International 2019. Восемь команд поборются за единственный слот на главный турнир года. Среди соперников — еще пять миксов из открытых квалификаций,  The Final Tribe и  Chaos Esports Club.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2019 в 09:45
5
Скрин стал трениром, НОВАЯ ЭРА!
10 Июл 2019 в 10:10
4
может это na'vi.eu ?
10 Июл 2019 в 10:30
0
Отлетят от Матумбы и ко, после чего Скрина по традиции кикнут
10 Июл 2019 в 10:10
4
Через две недели ждём новость о том, что Скрина снова кикнули
10 Июл 2019 в 10:22
2
Кикнули тех кто не квалифицировался в закрытие квалы и подписали тех кто туда попал. Хитро))

Я бы подписал Anti-MagE-. У них Шансов больше. Как и у НаВи пока хата на Нави сстоит скоро будет 2 Хата.
10 Июл 2019 в 12:17
0
та даже у Bald шансы выше, чем у этих ребят
10 Июл 2019 в 09:42
1
фанику в лицо плюнули
10 Июл 2019 в 09:49
-3
Леброну тоже (сори за диз, случайно )
10 Июл 2019 в 10:08
1
неее, а Леброн на коленях стоит мелкой дрожью дрожит
10 Июл 2019 в 10:17
1
Интересно, кто же это такой таинственный мидер? ( )
10 Июл 2019 в 09:46
0
На первой карте против стака Горпа они неплохо растоптали, потом затупы и фейлы, вот и вылетели (2 квалы)
10 Июл 2019 в 11:27
0
нормально так переобулись
10 Июл 2019 в 09:47
-1
Не знаю никого из этих людей
10 Июл 2019 в 13:48
0
это классно, но для тех, кто следит за сценой доты помимо миноров/мажоров, почти все будет известны
10 Июл 2019 в 09:48
-1
Скрин тренер?

Кто-нибудь игроков вообще знает? Честно говоря, впервые вижу их никнеймы(ну или просто не помню их)
10 Июл 2019 в 10:11
1
пабло в том году в альянс играл,еще у него по 4 пальца на руках
10 Июл 2019 в 10:15
0
Помню его
10 Июл 2019 в 10:01
0
Йонасомфан в НИПах когда-то играл
10 Июл 2019 в 10:09
0
Аааа, все, вспомнил его. Он еще вроде в Альянсах играл с Пабло
10 Июл 2019 в 13:02
0
Раджикс играл в Double Dimension, Пексу с Топсоном, Иллиданом и Тайгой в стаке. Мидер молодая и перспективная звезда паба.
10 Июл 2019 в 13:04
0
Мидер это ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 53
105
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1689

Мемы

StoP.IT.FroZzz...
2

Новости

Активность

Кс-го обогнала доту?
31
Кс-го обогнала доту?
Автор: Jone Jones
Общие вопросы и обсуждения
Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496к думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота...
всем адептам 50%
23
всем адептам 50%
Автор: VovkaKalibrovka
Рейтинговая система и статистика
теперь за пати игры дает +-20 птс, за соло +-30птс если ваша система 50% существует, то значит сейчас можно заабузить 129421912 птс играете одну игру в пати (лузаете) а потом играете одну в соло (выигрываете...
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
10
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
Автор: Yankee Cox
Таверна
Челу 30 лет он сидит на шеи у мамы и играет 24 на 7 в игры, при этом руинит людям игры, а потом пишет что ему заруинили?  Вот вы видели хоть 1 игру алекса? Откройте, вы увидите типичного руинера, афк в...

Матчи

Стримы

Видео