Fishman: «Половина команд в закрытых отборочных не сильнее, чем Unique‎»‎

Саппорт Vega Squadron Дмитрий 'Fishman' Полищук рассказал о финальном матче своей команды в открытых квалификациях на The International и оценил оппонентов по закрытым отборочным. Мини-интервью с игроком появилось на официальной странице Vega Squadron во «ВКонтакте».

Источник: паблик Vega Squadron VK

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

О серии против  Unique

[На первой карте] Мы считали, что у нас пик лучше, он нам нравился. Мы неидеально отстояли линии, Морф отстоял мид хуже Death Prophet Death Prophet, Doom Doom из оффлейна был 5-м уровнем, когда LifestealerLifestealer был 8-м. Но мы всё равно должны были выиграть, однако ошибались. Один раз я подставился, умер без байбека, не скинул голема, потом кто-то еще. В общем, череда ошибок привела к поражению.

[В следующих играх] Мы хорошо пикали, и лучше передвигались по карте. После первой игры, мы, так сказать, поговорили друг с другом и сумели собраться.

О закрытых квалификациях

В закрытых квалификациях как минимум половина команд не сильнее, чем те же  Unique. Так что у нас есть шанс даже выйти на The International. Будем бороться. Завтра уже игры, потому нет времени расслабляться. Сейчас сходим в кино или McDonalds, и будем готовиться.

На данный момент  Vega Squadron идет в группе со статистикой 2-0. Коллектив обыграл  Natus Vincere и Nemiga Gaming. Следить за ходом квалификация можно в разделе «Киберспорт» и на трансляциях Dota2RuHub.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июл 2019 в 18:22
2
Пусть задушат ЧСВ стак боксера и семьянина
07 Июл 2019 в 18:35
0
Боксера да, Лил - не согл. Он сейчас отлично играет и мало строчит в твиттере (по крайней мере, меньше чем раньше). И без него винстрайки хрен бы обыграли Империю и Фтм.
07 Июл 2019 в 17:48
1
Ин гпк ви траст
07 Июл 2019 в 18:23
0
кто такой, чем зноменит?
07 Июл 2019 в 18:43
3
Кор Веги, топ 10 Европы, с огромным хиропулом и не менее огромным желанием побеждать.
07 Июл 2019 в 19:11
0
как там в Мак сходили?)
07 Июл 2019 в 21:37
4
4:0 идут :-)
Очевидно, хорошо)
08 Июл 2019 в 00:23
0
Тир2 челики душат натус вунсус и остальных.
08 Июл 2019 в 09:32
0
тонко, типо н@ vi не тир 2 стак
08 Июл 2019 в 12:24
0
Ну да, нави тир3.
07 Июл 2019 в 18:09
-1
Нет времени расслабляться, но в кино или мак сходить - святое дело
08 Июл 2019 в 21:47
0
Дизы от буржуев
07 Июл 2019 в 18:10
-2
> нет времени расслабляться. Сейчас сходим в кино или McDonalds,

Найс у фишмана расставлены приоритеты.
07 Июл 2019 в 19:34
9
Вы не поняли, у них нет буткемпа, играют они в клубе, спят в кинотеатре, едят в макдональдсе
08 Июл 2019 в 07:32
1
Бедняги, им за отель похоже не заплатили
07 Июл 2019 в 19:55
0
Тупо моё расписание дня,мб и я тоже скоро киберкотлетом стану
P.S. пойду трениться в Мак
07 Июл 2019 в 20:52
-2
Такое ЧСВ до хорошего не доведет, даже если вы всех будете убивать, закончите 7-0 группу и т.д. Надо быть рассудительным, относиться с уважением к противникам, иначе будешь как ЛиЛ год назад...
Условный Куроки или Пупей таких высказываний бы не допустили, выиграешь квалы можешь хоть что говорить. Но даже квалы, это не победа на инте.
07 Июл 2019 в 23:16
4
интервью до игр брали - держу в курсе
08 Июл 2019 в 07:35
0
Ну да, доведёт.
Скажи это Матумбе и Рамзеске
07 Июл 2019 в 18:24
-3
много чсв у этого чела, ласт место займет, скриньте
07 Июл 2019 в 20:47
0
Команда этого чела близка к тому, чтобы завершить сегодняшний игровой день со счётом 4-0, задрова
07 Июл 2019 в 20:47
-1
я про магикала, а ты?
07 Июл 2019 в 20:50
0
Про кумана офк. Извиняйся давай.
08 Июл 2019 в 00:39
0
Занял, проверяй

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 51
51
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 89
447
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 61
1096

Мемы

Rivazar
108

Новости

Активность

Челендж "Золотая пятка 2к"
72
Челендж "Золотая пятка 2к"
Автор: Mobsman
Общие вопросы и обсуждения
Кароч после вчерашней темы. Один чел не против поучавствовать. Из претендентов были 1 бустер который не против, но по времени он не может сказать сколко будет играть.Другой какой то вчерашний новорег...
Резоль выигрывал хоть раз линию?
18
Резоль выигрывал хоть раз линию?
Автор: RedEye
Игроки и команды
Я серьезно,начиная с квал на мажор я не видел чтобы он выигрывал свою линию.Смотрю их париматч лигу опять же,не вывозит на бисте,а потом проигрывает на паке 500 голды энеми керри на лайне.   Чи может я...
Тестим нью акк
9
Тестим нью акк
Автор: shamitsu-
Рейтинговая система и статистика
Всем здарова, кто хейтит людей бездарных с лоу птс - может выходить из темы сразу Создал нью акк (на данный момент отыгрываю 100 часов) хочу чекнуть, правда ли можно сделать с нью акка около 6 тысяч поинтсов...
Твари, ливающие вначале матча
1
Твари, ливающие вначале матча
Автор: ВашПротивник
Общие вопросы и обсуждения
Которые берут героя и ливают на 2-3 минуты в самом начале. По кд таких вижу. Я так понимаю, эти попущенецы или курят, или ссут, не знаю. Просто сам факт дикого неуважения ни к кому. Я лично всегда, когда...
Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster
24
Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster
Автор: kozaklazurenko
Новости
Team Aster объявила о смене тренера основного состава по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном аккаунте клуба в Weibo.  Тонг 'Mikasa' Жунжи покинул клуб. Он тренировал команду с апреля 2019...
Каковы ваши знание английского?
18
Каковы ваши знание английского?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Где вы живете? Уделяете ли вы время изучению ? Понимаете ли вы больше 60% при просмотре фильма- чтение книги.Давайте к примеру возьмем Light Novel -  Спойлер: "1"   Это не книга, типо ранобэ, понимаю почти...

Матчи

Стримы

Видео