Gambit Esports накажет Afoninje за поведение в матче против Winstrike

Автор: ,

Организация Gambit Esports отреагировала на ситуацию произошедшую в серии, где команда встречалась с Winstrike Team. Заявление опубликовано в twitter-аккаунте.

После своей смерти на 32 минуте,  Андрей 'Afoninje' Афонин написал в общий чат «Good game, well played» и покинул игру. На этот момент команда уступала всего 6 тыс. золота и имела все шансы на победу.

На момент написания новости  Gambit Esports занимает 4 строчку в групповой стадии квалификаций к The International 2019 со статистикой 3:3. Отборочные продлятся до 10 июля и определят единственную команду, которая отправится на «главный турнир года».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июл 2019 в 18:00
3
АХАХХАХАХАХ
08 Июл 2019 в 19:01
0
тонкаss
08 Июл 2019 в 18:00
-7
Предлагаю наказать лишив ЗП на год, и отдать деньги голодающим детям в/на Украине
08 Июл 2019 в 18:02
6
Где голодающие дети на Украине?
Организация росианская то отдайте их своим голодающим детям из детских домов.
08 Июл 2019 в 20:51
-4
Ты что на русь гонишь какая росианская, РУСЬКАЯ
08 Июл 2019 в 18:43
-3
Орнул с в/на
08 Июл 2019 в 22:08
-3
08 Июл 2019 в 18:01
5
Та це БАН!. За такое поведение нужно кикать + отлетели от ФлайТуМун. Шансы на выход очень плохи.
08 Июл 2019 в 20:06
-1
Всьо Джи-Джи. Отлетели Гамбита як та Хфанера над Парижом. Основные претенденты говорили они.
08 Июл 2019 в 18:01
0
на
08 Июл 2019 в 18:03
10
Надеюсь он пойдет работать на стройку, руинер.
08 Июл 2019 в 19:11
20
Там тоже тильт поймает и кирпич уронит на лицо прохожим
09 Июл 2019 в 02:22
3
перед этим он его разобьёт и ливнёт
08 Июл 2019 в 18:03
1
после матча с Vega еще попросите
08 Июл 2019 в 18:03
3
Минус предикты, уроды на гамботах в тильте и обосраны фтм, командой которая ставит против себя
08 Июл 2019 в 18:14
4
каким надо быть довеном чтоб ставить гамботов в предикты. лучше бы нави поставил тогда, шансов и то больше.
08 Июл 2019 в 22:22
1
на Нави ставить нельзя же.
08 Июл 2019 в 22:29
0
вилат поставил же
09 Июл 2019 в 09:42
-1
главное правило ставок: не ставь на НАВи и против НАВи
09 Июл 2019 в 23:46
0
Нави уедут домой, а ты умеешь бомжом....
10 Июл 2019 в 09:08
0
что ты несешь млекопитающее
08 Июл 2019 в 18:04
0
Фавориты говорили они, гамбит говорили они... Афонин говорили они... Бедныйфнг
08 Июл 2019 в 18:09
-10
фнг полностью заслужил это все, хватит его дефать. первый раз когда он по полной на квалах к инту обсерается? он же там не был с 2015 года
08 Июл 2019 в 18:14
0
Да это понятно. Просто он капитан, значит работал больше остальных, но тимейт оказалсяне про игроком, а пабером. С чего он сгорел? Он почти выжил 1 в 4.чего тут гореть? Там не было шансов выжить.
08 Июл 2019 в 19:33
1
08 Июл 2019 в 22:45
0
А что непонятного то? Пригорел потому что ему сказали про то что он не нажал бкб перед тп аутом иначе бы выживал 100%.
09 Июл 2019 в 04:17
0
Да кто ваще сказал что он сгорел?!!! Там за 70 секунд они трон без бараков демонтируют ваще на изи. У них все ульты есть, в отличии от гамбитов. 0 шансов это задефать.
09 Июл 2019 в 08:25
0
Там байбек был на очкастом додике приём
10 Июл 2019 в 07:21
0
чёт не вижу(
09 Июл 2019 в 10:10
0
Ну коментарии сео даютпонять что вплана писать гг не было. Просто очкарик тильтанул и все.
08 Июл 2019 в 18:09
23
Пригорел - проиграл
08 Июл 2019 в 18:10
36
один раз сгорел и сразу с рамзесом фотку кинули
08 Июл 2019 в 18:11
0
ну я чувствовал, что не надо на них ставить. в некст раз не буду слушать этих аналитиков. наслушался епт.
08 Июл 2019 в 18:31
6
Да рофл, такое вообще никак не предиктится. У челиков был хороший пик, но они его не реализовали. Причем даже не смотря их отсос на карте, они все еще могли камбекнуть ибо 6к голды на 30й минуте даже преимуществом назвать нельзя.
Кто же знал что у их мидера траблы с психикой и ему требуется помощь врача
08 Июл 2019 в 18:35
0
просто все единогласно выбрали Гамбит. и я сразу подумал, может тогда я реально не шарю. они там все таки аналитики. например, про Китай, если не угадаю, то вообще не жалко и не удивительно. в снг же все 100 % за Гамбит, я и повелся.
08 Июл 2019 в 19:53
0
Я и из друзей, никто не ставил на гамботов
08 Июл 2019 в 22:23
0
офк 90% предиктов в компедосе в СНГ шли на Гамбитов,кто же знал,что они опарафинятся настолько, что даже в плей-офф не выйдут.
09 Июл 2019 в 02:51
0
У меня Нави стоит, не знаю о каких 100% ты пишешь
08 Июл 2019 в 19:04
0
У них пик говна. Весь контроль в саппорт-расте, которая контролит только точечно, а там сларк и шторм под репелом, супермобильный пик, за которым должен бегать тролль и который надо чем-то тормозить. Мало того, что контроля мало, так еще и большой шанс на то, что расту просто вырежут как мусор до того, как он нажмет кнопки. 85% урона у Гамбит в морфе и тролле, который никого не может бить. При этом у Винстрайк миллион контроля и развязаны руки постоянно.

Ну и Сларк это олд контра Морфа.
09 Июл 2019 в 04:24
0
Да кто ваще сказал что он сгорел?!!! Там за 70 секунд они трон без бараков демонтируют ваще на изи. У них все ульты есть, в отличии от гамбитов. 0 шансов это задефать.
09 Июл 2019 в 08:20
0
байбек у морфа был, у остальных тоже, аегис у Винстрайк упал за 2 минуты до этого, байбек омник у винстрайк истратил до этого
08 Июл 2019 в 18:21
3
Мой классик тиммейт-титан.
08 Июл 2019 в 18:21
0
322
08 Июл 2019 в 18:22
2
Лучше бы орга анально наказала весь состав гамботов за отлёт от фтм, которые ни одной карты на турике не выиграли
08 Июл 2019 в 18:24
3
ля нашел способ заработка по лешиной страте ну все это изи мани
08 Июл 2019 в 18:36
2
Понимаю
08 Июл 2019 в 18:44
37
тильтануть в квалах к турику который для многих про является смыслом жизни уважуха
08 Июл 2019 в 18:51
1
такой клоун просто ппц
08 Июл 2019 в 18:52
0
Ахаах а гамбит если проиграют Веге отлетят с квал
08 Июл 2019 в 18:53
0
Проорал, челик не взял с собой ТП, с которого изи мог уйти в бкб, тильт из-за своей же никчемной игры, нечего им делать на ТИ
UPS "высокая вероятность поражения" рли?
08 Июл 2019 в 22:52
2
У него было ТП, ему сбил тп шторм еулом потому что морф не нажал перед этим на бкб
09 Июл 2019 в 13:24
0
Тем более, классика xD
08 Июл 2019 в 18:56
0
Вп так по кд делают и ничо, а тут сраазу штраф
09 Июл 2019 в 03:57
1
Я конечно не супер фан/глор вп, но они командой сдаются, а он тупо чат вилом ГГ ВП прописал и ливнул За такое можно вообще из команды вылететь особенно учитывая что они теперь просрали квалы( возможно из-за этого мува)
09 Июл 2019 в 11:20
0
Одно дело когда тиммейты его за это обосрут или кикнут и совсем другое публичное порицание от менеджера да ёще и со штрафом. И это перед двумя важнейшими играми
08 Июл 2019 в 19:00
-3
Вот так вот... Ставишь в голосовалке.. в доте на их победу.. А потом такое поведение от команды не спортивное... фу фу. В очередной раз, как и вообще. Это доказывает, что компьюните доты 2.. самое токсичное и неадеватное. Ни в одной другое игре такого нет. даже в КС го и то получше.
09 Июл 2019 в 07:37
1
Привожу тебе в пример 2 игры:
1.Пубг, комьюнити неадекватных животных, которые по кд че то высирают в общий чат и массово пользуется читами.
2. Фортнайт, где комьюнити состоит онли из детей и школоты, со всеми вытекающими последствиями.
09 Июл 2019 в 08:28
0
Ты играл в фортнайт(нет)
Челы хоть и 13 у.о но они никогда тя не оскнут, и не будут гореть, как делают это дотеры
09 Июл 2019 в 08:37
0
Ошибаешься, как раз я играл. И вот что скажу, отыграв в этот понос 50 часов я понял, что комьнити-худшее, что там вообще есть. Куча детишек с отвратительной дикцией, тупыми мувами и клешнями, которые по кд дерьмо высирают в войс чат(либо свой отвратительный голос, либо они всякий понос из музыки включают и ТРАНСЛИРУЮТ это в чат). А про то, что они даже в бр играть не могут я вообще молчу. А в соло играть не можешь, бр в соло - просто наискучнейшее занятие, какое может быть.
09 Июл 2019 в 08:40
-1
50 часов, да это много ты прав
Нет
09 Июл 2019 в 08:44
0
Для того, чтобы оценить комьюнити, 50 часов более, чем достаточно. Или ты фан этой помойки, что так ее защищаешь?
08 Июл 2019 в 19:13
0
так он сказал гг и после вышел, я помню как челы из вп просто ливали, а после солыч в автопаузе писал гг и че то никаких новостей не было
08 Июл 2019 в 19:20
4
Там это было решение команды. И по результатам ВП видно что они знают что делают. Тут же это явно был рейдж Афонина. И вдвойне хреново что команда пошла против него. Это походу конец данного стака.
08 Июл 2019 в 19:19
0
такие твари шмотки бьют и курами фидят
кикнуть его, пусть улицы метет
08 Июл 2019 в 19:39
-6
*ВП пишут гг на 15 минуте*
Все: Ну они просчитали, что не выиграют, и решили сэкономить силы перед некст игрой, молодцы.
*Афонин пишет гг на 32 минуте*
Все: ЭТО НЕСПОРТИВНО!1! Его надо наказать за неуважение!
08 Июл 2019 в 19:39
0
Но Гамбиты конечно мусор как орга. Так вестись на горящие пердаки попанов, которые слились на Гамбитах на этой карте, это конечно
08 Июл 2019 в 19:59
0
как бы вп что то предпринимали, а тут тупа тильт
08 Июл 2019 в 20:16
3
ВП все же играют с тир-1 командами. По моему, в предыдущем сезоне была стата, что Ликвид выигрывали 100% игр, в которых они в какой-то момент вели по голде больше 4к. Т.е. шанс на ошибку у таких команд минимальный, если одна команда захватывает серьезное преимущество, то она уже не отпускает, так что у них это действительно командное решение, чтобы сэкономить силы. А тут, что ни игра, то качели, а чел чисто тильтанул. В последней игре против веги вообще дох по кд, фактически сделав минус инт для команды.
09 Июл 2019 в 04:31
0
Что ты несешь зиро кей мусор ? у тебя же в мозгу каша с тушенкой из пятёрочки алло,не смей изрыгать в чат свое лоу скилльное мнение и сравнивать эту девочку с вп
08 Июл 2019 в 19:40
-2
найс мув, типикал снг помоич (хотя сломать шмотки и встать в амулете было бы эфектнее :SeemsGood
08 Июл 2019 в 19:43
0
Ну типаа... не по кайфу...
08 Июл 2019 в 19:55
-1
Прикиньте ситуацию, Вы - настоящий работяга, каждый день ходите на завод и пахаете в 12 часовой смене, откладываете на что то лишние копейки, еду покупаете, но вот решились поставить на киберспорт денег (ибо пропаганда БК дала о себе знать), выбираете матч, О! Гамбит, играют хорошо, нужна только победа для выхода из группы, заливаешь всю ЗП за месяц, а потом видишь, как микрочелик пишет ГГ из за того, что его жопа сгорела - эх, классное, наверное, чувство.
08 Июл 2019 в 20:06
0
заливать месячную зп на одну ставку
08 Июл 2019 в 20:20
9
естественный отбор. если ты заливаешь последние бабки на ставки - то ты не должен жить
08 Июл 2019 в 20:03
1
Ору с нытья ставочников, больше чем от рейджа игрока
08 Июл 2019 в 20:52
0
Афоня подгорел-
08 Июл 2019 в 21:01
2
А то есть никто не заметил на интервью Эпицентра, что Афоня мерзкий ЧСВ? Я бы с ним даже в пабе не захотел играть, не то что жрать и сидеть рядом с ним. Тупо сгоревшее быдло. Никакого нонсенса.
08 Июл 2019 в 23:08
0
плюсик, я тоже заметил. только что значит фраза "никакого нонсенса"?
09 Июл 2019 в 07:41
0
Это означает, что в этом нет ничего сенсационного или удивительного.
09 Июл 2019 в 14:21
0
Вообще то слово нонсенс означает бессмыслицу, нелепость. А не "никакой сенсации"
09 Июл 2019 в 15:43
0
Именно. Ведь я ни капли не удивлен действиям этого микрочела. Такие недостойны появляться на про сцене.
08 Июл 2019 в 21:57
0
чо все кукарекают ну ливнул надо было ехать
08 Июл 2019 в 22:00
8
Приехал Афоня с Весга и говорит: "Смотрите чему меня в ВП научили"
08 Июл 2019 в 22:05
1
С такими нервишками нефиг делать на просцене, жалко ребят из гамбит
08 Июл 2019 в 22:17
1
Афоня, друг, ты мне рубь должен
08 Июл 2019 в 22:21
0
Один из сильнейших мидеров в мире, может ему виднее что и как? Реально очень сильный игрок, я думаю он не хуже того же вихи из Ликвидов
08 Июл 2019 в 22:30
1
разве что виха на инте, а афонина даже из гамбитов попрут уверен на 100%.
ибо с ним играть вряд ли кто согласится из состава. так поднасрать всей команде.
09 Июл 2019 в 09:26
0
Ну да, только у Гамбитов нету Миракла и других игроков уровня Ликвидов
09 Июл 2019 в 07:44
0
Я мб чего-то не понимаю, но по-моему Виха в плейоффе размазывал всех мидеров, ну разве что в нескольких картах в верхней сетке и гранд-финале Ори проиграл.
08 Июл 2019 в 22:25
0
Афоня збс катает без ТП на вражеской части спасибо за игру!
09 Июл 2019 в 00:05
0
было тп до бкб
08 Июл 2019 в 23:07
0
его теперь никто не возьмёт в команду. ну, или побрезгуют в некст раз взять, если из гамбитов кикнут.
09 Июл 2019 в 00:19
0
Гамбит вроде играют до последнего крипа или я чего-то не понимаю?
09 Июл 2019 в 01:44
0
и че такого?чел понял что шансов 0 и ливнув и не заставлял кучу людей смотреть игру где все понятно за 10 минут
09 Июл 2019 в 08:29
0
Я надеюсь, что стафф команды и другие игроки его после этого палками побили, ну или ногами, такого как афоню зашквар руками бить. Тут только чем то тяжёлым надо.
09 Июл 2019 в 08:46
0
Минус призовые с Инта, неспортивное поведение, минус фанаты - КИК с команды! Пусть идет в тир3 стаки и ливает там.
09 Июл 2019 в 10:19
0
Худший из Гамбит умер где-то в попе на карте,имея при этом бкб. Грац! С такой игрой бы он офк не вышел бы. Там уже шансов было овер мало. Что то в голос что были у них все шансы Было ноль шансов,учитывая то,что это квалы на инт,где все играют на 100 процентов
09 Июл 2019 в 11:07
0
За такое только выгонять из команды. Какой нафиг штраф.
09 Июл 2019 в 16:58
0
это же худший высер чсв без скилла, который в паблике имел всю жизнь пасть открывал

Лучшие авторы

За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 58
863

Мемы

Человечина
147
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео