AD

Обновление Dota 2 от 9 июля

Сегодня ночью вышло небольшое обновление Dota 2, содержащее изменения события «Ярость Мо'рокай».

Список изменений:

Общие

  • Обновление файлов локализации для английского языка.

«Ярость Мо'рокай»

  • Уменьшение показателей от способности Stat Reduction изменено с 50 до 25;
  • Бэкэнд-изменения искуственного интеллекта и данных по юнитам и очкам Боевого Пропуска [исходя из информации в комментариях на Reddit, проблема с неправильным начислением боевых очков после победы в «Ярость Мо'рокай» осталась].

Размер обновления: 94 МВ (с Workshop Tools).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
09 Июл 2019 в 14:18
А они не хотели как то апнуть "выпадение" очков баттлпаса в этом гребаном Морокае?.. В прошлом году ты отбивал эти 4 лвлв буквально за 3-4 катки в тех пещерах, щя я 4 дня играю по 5-6 игр в нем и еще даже 2 лвл не набил
0
09 Июл 2019 в 18:23
Согласен. В Пещерах уровни хорошо шли.
3
09 Июл 2019 в 08:42
в Морокал еще кто-то играет?
26
09 Июл 2019 в 08:48
Я, конечно, не говноед, но 4 лвл это 4 лвл
0
09 Июл 2019 в 09:01
этот весь «ивент» надо в бэкенд.
5
09 Июл 2019 в 08:43
Баттл Пасс сам себя не апнет
1
09 Июл 2019 в 13:07
Задрачиваю в него т.к с ранкеда блевать уже тянет.
0
09 Июл 2019 в 15:48
Как в это можно играть, хуже ранкеда.
0
09 Июл 2019 в 08:44
Не знаю, ни разу не играл. Не интересно
0
09 Июл 2019 в 10:38
ну, если для тебя 6 уровней в неделю- это не мотиватор, то хз тогда
1
09 Июл 2019 в 16:28
во-первых, 4. Во-вторых, после 425 вообще смысла не вижу
0
09 Июл 2019 в 17:11
Почему 6 когда 2 ? оО---Оо
2
09 Июл 2019 в 10:40
Это говно может спасти только то что его переведут в турбо мод.
0
09 Июл 2019 в 08:41
ну и дефолт от валв: колекторс кеш сегодня ночью должна была перестать продаваться, но ее все еще можно купить
1
09 Июл 2019 в 09:11
Если сейчас, то у них время 23:11 и понедельник.
0
09 Июл 2019 в 08:43
Ждем иммортал трежер 3 в октябре
0
09 Июл 2019 в 08:49
ты 3 сундук раньше инта не дождешься
0
09 Июл 2019 в 08:46
Наконец то габен апнул интеллект дотерского очка
0
09 Июл 2019 в 08:49
7.23 думал вышел,а тут...
0
09 Июл 2019 в 08:50
2 лвла в неделю за этот кал
1
09 Июл 2019 в 10:40
у кого-то 6 уровней:FeelsClownMan:
0
09 Июл 2019 в 11:37
4 тоже ниче так)
0
09 Июл 2019 в 12:42
С какого лвла компендиума 6 дают? У меня 4
0
09 Июл 2019 в 16:16
Вроде бы с 252
0
09 Июл 2019 в 22:53
не дают 6, 4 макс
0
09 Июл 2019 в 09:20
подарите ершспирата-перуанца плез((
0
09 Июл 2019 в 11:39
Это че такое?)
0
09 Июл 2019 в 12:48
Вопрос к знатокам. В прошлом году был ли ещё один бандл на левелы или только один?
-1
09 Июл 2019 в 08:43
Со второй трэжи они даже лям себе не плюсанули а ведь уже не первый день пошёл, нужно сделать вид бага, чтоб продажи шли
3
09 Июл 2019 в 08:50
Вторая колекторка нужна, тогда деньги пойдут
0
09 Июл 2019 в 08:53
Ну я примерно это и описал)))
0
09 Июл 2019 в 09:30
тебя не смущает тот факт, что в прошлые бп трежерка выходила раньше бандла. и что в этом году многие абузнули бандл на все деньги до выхода сундука. посмотри на этот скачек. о каком ляме ты говоришь, друг?
0
09 Июл 2019 в 09:37
Именно потому что 2-я и 3-я трэжа никогда не приносит вольве бабла в этому году они поступили по-другому, дали сначала бандл и потом выпустили помоечную трэжу на саппортов и самым убогим ультрараром за все БП
0
09 Июл 2019 в 11:32
Ну да, а неимоверные скачки бабла после выхода это так, совпадения))))
0
09 Июл 2019 в 11:41
После бандлов таки да, скачки, а вот после трэжерок, начиная со второй - полный штиль. Ко второй трэже и далее уже все нажраты лвл-ами и количеством невыпущенных сундучков и тупо ждут, чтоб их открыть. Чтоб задонатить ещё в сундук после второго нужно нарисовать нереальный пиксель, чтоб побежали донатить, но судя по второму сундуку им это не нужно, особенно с такой ультрой на эмбера. Третья трэжа будет ещё хуже второй.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 119
474

Мемы

Рубикон
57
AD

Новости

Форум

Хочу стать человеком
52
Хочу стать человеком
Автор: sethdesh
Общие вопросы и обсуждения
Мне 15 лет, я хочу избавиться от болезни дотера, проще говоря удалить доту навсегда и стать щасливым человеком. Хелп, я не знаю чем её заменить, кс и сериалы не мое, может у кого-то что-то похоже было...
Герой для комбека в доту
33
Герой для комбека в доту
Автор: Магазинный воришка
Герои: общие обсуждения
Подскажите пожалуйста какого нибудь хорошего героя,чтобы камбекнуться в доту?Не играл 3 года.Герой нужен такой чтобы приносил пользу тиме,даже при низком нетворсе и не руинил игру команде,из-за моей плохой...
Нерф предметов в 7.27b
25
Нерф предметов в 7.27b
Автор: Jone Jones
Обновления и патчи
Я думаю с патчем на херосев завезут и нерф таких предметов как он идеально почти сидит на всех коров, из-за статус резиста, поэтому этот статус резист пофиксят или вовсе уберут с этого предмета, но есть...
Опасно ли лапать барбера с опасной бритвой?
13
Опасно ли лапать барбера с опасной бритвой?
Автор: iluxa1810
Таверна
В общем, хожу к одному бамберу довольно давно и когда он своей опасной бритвой мне водит по лицу, то хочется его шлепнуть.   Подаскажите, опасно ли это делать или нет. Может кто-нибудь имел уже опыт...
Посмотрел все фильмы с Дикаприо
27
Посмотрел все фильмы с Дикаприо
Автор: Магазинный воришка
Кино и сериалы
Посмотрел абсолютно все фильмы с участием Дикаприо.Почти все из них бомба.Задавайте свои вопросы по фильмам с ним,все поясню.     Подскажите,что делать дальше?Есть ли еще какой топовый актер,с участием...
Серьёзный камбэк в доту и врыв в киберспорт
1
Серьёзный камбэк в доту и врыв в киберспорт
Автор: moonshine-
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. Я бывший обладатель 5к. Имею 3к часов в доте с 2013 года. Бросил играть после 7.00. С киберспортом знаком по КС 1.6 Сейчас появилось достаточно свободного времени. Я вернулся в доту и хочу...
Довел взрослую женщину до слез при детях
41
Довел взрослую женщину до слез при детях
Автор: QWINazar
Таверна
Пишу просто так, может у вас были подобные ситуацииПеред прочтением: у меня йоркшерский терьер, бить её я вообще не хотел и даже поэтому сказал что мне 17 лет, чтобы она прекратила эти тупые угрозы, ударил...