Обновление Dota 2 от 9 июля

Сегодня ночью вышло небольшое обновление Dota 2, содержащее изменения события «Ярость Мо'рокай».

Список изменений:

Общие

  • Обновление файлов локализации для английского языка.

«Ярость Мо'рокай»

  • Уменьшение показателей от способности Stat Reduction изменено с 50 до 25;
  • Бэкэнд-изменения искуственного интеллекта и данных по юнитам и очкам Боевого Пропуска [исходя из информации в комментариях на Reddit, проблема с неправильным начислением боевых очков после победы в «Ярость Мо'рокай» осталась].

Размер обновления: 94 МВ (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июл 2019 в 14:18
4
А они не хотели как то апнуть "выпадение" очков баттлпаса в этом гребаном Морокае?.. В прошлом году ты отбивал эти 4 лвлв буквально за 3-4 катки в тех пещерах, щя я 4 дня играю по 5-6 игр в нем и еще даже 2 лвл не набил
09 Июл 2019 в 18:23
0
Согласен. В Пещерах уровни хорошо шли.
09 Июл 2019 в 08:42
3
в Морокал еще кто-то играет?
09 Июл 2019 в 08:48
26
Я, конечно, не говноед, но 4 лвл это 4 лвл
09 Июл 2019 в 09:01
0
этот весь «ивент» надо в бэкенд.
09 Июл 2019 в 08:43
5
Баттл Пасс сам себя не апнет
09 Июл 2019 в 13:07
1
Задрачиваю в него т.к с ранкеда блевать уже тянет.
09 Июл 2019 в 15:48
0
Как в это можно играть, хуже ранкеда.
09 Июл 2019 в 08:44
0
Не знаю, ни разу не играл. Не интересно
09 Июл 2019 в 10:38
0
ну, если для тебя 6 уровней в неделю- это не мотиватор, то хз тогда
09 Июл 2019 в 16:28
1
во-первых, 4. Во-вторых, после 425 вообще смысла не вижу
09 Июл 2019 в 13:51
0
6?
09 Июл 2019 в 17:11
0
Почему 6 когда 2 ? оО---Оо
09 Июл 2019 в 10:40
2
Это говно может спасти только то что его переведут в турбо мод.
09 Июл 2019 в 08:41
0
ну и дефолт от валв: колекторс кеш сегодня ночью должна была перестать продаваться, но ее все еще можно купить
09 Июл 2019 в 09:11
1
Если сейчас, то у них время 23:11 и понедельник.
09 Июл 2019 в 08:43
0
Ждем иммортал трежер 3 в октябре
09 Июл 2019 в 08:49
0
ты 3 сундук раньше инта не дождешься
09 Июл 2019 в 09:47
1
инта 2020
09 Июл 2019 в 08:46
0
Наконец то габен апнул интеллект дотерского очка
09 Июл 2019 в 08:49
0
7.23 думал вышел,а тут...
09 Июл 2019 в 08:50
0
2 лвла в неделю за этот кал
09 Июл 2019 в 10:40
1
у кого-то 6 уровней
09 Июл 2019 в 11:37
0
4 тоже ниче так)
09 Июл 2019 в 12:42
0
С какого лвла компендиума 6 дают? У меня 4
09 Июл 2019 в 16:16
0
Вроде бы с 252
09 Июл 2019 в 22:53
0
не дают 6, 4 макс
09 Июл 2019 в 09:20
0
подарите ершспирата-перуанца плез((
09 Июл 2019 в 11:39
0
Это че такое?)
09 Июл 2019 в 12:48
0
Вопрос к знатокам. В прошлом году был ли ещё один бандл на левелы или только один?
09 Июл 2019 в 18:07
0
один
09 Июл 2019 в 08:43
-1
Со второй трэжи они даже лям себе не плюсанули а ведь уже не первый день пошёл, нужно сделать вид бага, чтоб продажи шли
09 Июл 2019 в 08:50
3
Вторая колекторка нужна, тогда деньги пойдут
09 Июл 2019 в 08:53
0
Ну я примерно это и описал)))
09 Июл 2019 в 09:30
0
тебя не смущает тот факт, что в прошлые бп трежерка выходила раньше бандла. и что в этом году многие абузнули бандл на все деньги до выхода сундука. посмотри на этот скачек. о каком ляме ты говоришь, друг?
09 Июл 2019 в 09:37
0
Именно потому что 2-я и 3-я трэжа никогда не приносит вольве бабла в этому году они поступили по-другому, дали сначала бандл и потом выпустили помоечную трэжу на саппортов и самым убогим ультрараром за все БП
09 Июл 2019 в 11:32
0
Ну да, а неимоверные скачки бабла после выхода это так, совпадения))))
09 Июл 2019 в 11:41
0
После бандлов таки да, скачки, а вот после трэжерок, начиная со второй - полный штиль. Ко второй трэже и далее уже все нажраты лвл-ами и количеством невыпущенных сундучков и тупо ждут, чтоб их открыть. Чтоб задонатить ещё в сундук после второго нужно нарисовать нереальный пиксель, чтоб побежали донатить, но судя по второму сундуку им это не нужно, особенно с такой ультрой на эмбера. Третья трэжа будет ещё хуже второй.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 31
280

Мемы

Nikoliasik_Zeus
125

Новости

Активность

Почему бы не сделать рейт (поиск) для киберкотлеток (будущих?)
34
Почему бы не сделать рейт (поиск) для киберкотлеток (будущих?)
Автор: Schokktology
Рейтинговая система и статистика
Предлагаю донести до разработчиков мою информацию в последствии внедрения этого в игру.Пора бы о таком задуматься 7 лет игры прошло и чтобы ещё давали значок -визитная карточка киберспортсмена  Чтобы сделать...
Проблема покупки хекса. Valve сломали модельку свиньи.
32
Проблема покупки хекса. Valve сломали модельку свиньи.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Моделька героя уменьшается столь сильно, что в половине случаев не получается прокликать по ней. Это не серьёзно.    Просто представьте что на вас бежит 25й лвл бруда с кучей слотов и армией паучков. Кидает...
Проц и мать (сборщики помогите)
20
Проц и мать (сборщики помогите)
Автор: zhekadots
Сборка ПК, значительный апгрейд
сейчас стоит  мать gigabyte ga970a ud3p проц amd фуфикс 6300 oem    Добрые люди подсказали поменять на AMD b450 мать + ryzen1600 или  z370+i3 8100. Я тупой и по этому углубляясь мне показалось что эта...
Как человек может купить квартиру?
113
Как человек может купить квартиру?
Автор: Mac'n'cheese
Таверна
Доброе время суток, я снимаю квартиру, все мне постоянно говорят, что надо купить квартиру (duh), но я такой посмотрел на стоимость квартир и усмехнулся... А кто вообще может ее позволить себе купить?...

Матчи

Стримы

Видео