Определились все участники The International 2019

Подошли к концу закрытые квалификации к The International 2019. Тем самым, определились все восемнадцать участников предстоящего турнира.

Северная Америка

Групповой этап

Плей-офф

Состав  Forward Gaming:

  1.  Явар 'YawaR' Хассан
  2.  Квин 'CC&C' Каллахан
  3.  Цзинцзюнь 'Sneyking' У
  4.  Ариф 'MSS' Анвар
  5.  Йохан 'PieLieDie' Острем

Европа

Групповой этап

Плей-офф

Состав  Chaos Esports Club:

  1.  Чэн 'vtFaded' Цзяхао  
  2.  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен  
  3.  Морис 'KheZu' Гутман  
  4.  Милан 'MiLAN' Козомара  
  5.  Расмус 'MiSeRy' Филипсен  

Китай

Групповой этап

Плей-офф

Состав  Royal Never Give Up:

  1.  Ду 'Monet' Пэн 
  2.  Гао 'Setsu' Чжэньсюн 
  3.  Су 'Flyby' Лей 
  4.  Чжан 'LaNm' Чжичэн 
  5.  Тью 'ah fu' Сун Чуан 

Южная Америка 

Групповой этап

Плей-офф

Состав  Infamous Gaming:

  1.  Гектор 'K1' Родригез
  2.  Жан-Пьер 'Chris Brown' Гонзалес
  3.  Адриан 'Wisper' Сеспедес Доблес
  4.  Скофилд 'Scofield' Лечес Гомес
  5.  Стивен 'Stinger' Варгас

СНГ

Групповой этап

Плей-офф

Состав  Natus Vincere:

  1.  Владислав 'Crystallize' Кристанек 
  2.  Идан 'MagicaL' Варданян 
  3.  Евгений 'Blizzy' Ри 
  4.  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов 
  5.  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев 

Юго-Восточная Азия

Групповой этап

Плей-офф

Состав  Mineski:

  1.  Николай 'Nikobaby' Николов
  2.  Кам Бун 'Moon' Сенг 
  3.  Дэмиэн 'kpii' Чок 
  4.  Райан 'Bimbo' Джей Квай 
  5.  Майкл 'ninjaboogie' Росс

Список участников The International 2019:

  1.  Virtus.pro
  2.  Team Secret
  3.  Vici Gaming
  4.  Evil Geniuses
  5.  Fnatic
  6.  PSG.LGD
  7.  Ninjas in Pyjamas
  8.  Team Liquid
  9.  TNC Predator
  10.  OG
  11.  Keen Gaming
  12.  Alliance
  13.  Mineski
  14.  Natus Vincere
  15.  Infamous Gaming
  16.  Royal Never Give Up
  17.  Chaos Esports Club
  18.  Forward Gaming

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2019 в 16:12
14
Легчайший отбор для недельного состава пока сверхдауны из нави не могут сыграться уже столетие
10 Июл 2019 в 16:23
3
Рад за болгара, бтв.
10 Июл 2019 в 21:37
-6
ща прибегут фаны нави после квал
10 Июл 2019 в 15:59
7
+500 очков
10 Июл 2019 в 21:52
0
аналогично
10 Июл 2019 в 16:02
6
случайность,жаль гуннара и корейцев
15 Июл 2019 в 07:07
5
Рад за челиков, которые за кого-то там рады!
10 Июл 2019 в 16:36
2
Фебби
11 Июл 2019 в 17:31
2
Афоня конечно мразь -500, хотя за нави я всё равно рад, джинесбрус близко было -500, котобургеры только не подвели +500
14 Июл 2019 в 17:49
1
Роялы выиграли серйозна? Епта мои СиДеКи
14 Июл 2019 в 18:36
1
скриньте пока вп на первом месте
15 Июл 2019 в 04:40
1
Всего 4 команды из китая, уже не получится количеством взять
15 Июл 2019 в 11:03
1
Чекай первые 4 места за КНР
15 Июл 2019 в 11:04
0
Слишком жестко будет.
15 Июл 2019 в 11:06
0
Не ну а че, они там договорились, что будут тренироваться и сливать стратегии и героев
15 Июл 2019 в 12:17
-1
Китай а не кнр
15 Июл 2019 в 15:03
1
КНР - это Кидай (Китайская Народная Республика)
КНДР - Корея (Корейская Народно-Демократическая республика)
10 Июл 2019 в 16:06
0
Их игра - шок. Чисто тир3 команда даже слабее навей, топ16 на инте им обеспечено.
10 Июл 2019 в 16:08
-6
они в ласт момент керри поменяли, не успели сыграться
10 Июл 2019 в 16:32
0
Первый прогнозик пошёл
10 Июл 2019 в 16:36
0
Рад за НинжаБуги, суперкруто отыграл впринципе эти квалы
10 Июл 2019 в 16:44
0
Красавчики!
Идут за свой мечтой.
10 Июл 2019 в 16:59
0
Без корейцев и гуннара ((( так глупо и неправильно...
10 Июл 2019 в 20:35
0
Красавец никобейби, камбек удался
11 Июл 2019 в 03:29
0
рад за kphoenii, челик всегда отыгрывает на 200% матчи
11 Июл 2019 в 17:27
0
NAVI NAVI
11 Июл 2019 в 17:47
0
Интересно что своих они еще не квалифицировали что бы не потеряли пыл...
11 Июл 2019 в 18:45
0
Ньюс, что с тобой не так?
Как-то народ жаловался, что не нужно спойлерить результат. На что был дан ответ:" Это информационный портал". Ну теперь ты редактируешь заголовок. Двойные стандарты?
11 Июл 2019 в 19:58
0
иду 3 из 3 по предиктам
14 Июл 2019 в 17:51
0
РНГ на Инте. Первый год в Доте и уже на Инте. Грац
Щас еще и Форвард на изи выйдут и там уже Хаосы ворвутся.
14 Июл 2019 в 17:53
0
ланм возьмет инт в солянова
15 Июл 2019 в 08:04
1
проверять или нет ?
14 Июл 2019 в 18:19
0
как пейны проиграли(
14 Июл 2019 в 18:35
0
скриньте пока вп на первом месте
15 Июл 2019 в 12:00
-1
ты вздумал шутки шутить с ВП
14 Июл 2019 в 21:07
0
рад за никобэби
15 Июл 2019 в 06:34
0
1 строчка там 1 евро команда, 2 и 3 строчка ПО 2 команды из Европы изи
15 Июл 2019 в 06:34
0
+2000
15 Июл 2019 в 08:45
0
4/6 определил. Гейб дай 2к очков
15 Июл 2019 в 08:56
0
2000+
Лёгкие два лвл
15 Июл 2019 в 09:26
0
ez 3к+
15 Июл 2019 в 10:10
0
Хз что я там в компеде ставил, но по-моему все 6 угадал. Прийду домой - чекну. Кстате юзал статью на д2ру, о командах на квалах, там были подсказок, кто тащит.
15 Июл 2019 в 21:36
0
Upd. Не угадал ток Infamous. ставил на Pain
15 Июл 2019 в 10:52
0
+2500, гребанные пейны только не прошли
15 Июл 2019 в 11:01
0
6 команд от Европы
15 Июл 2019 в 12:24
0
4/6 ,норм погудели.
15 Июл 2019 в 13:34
0
Угадал всех, кроме Royal. Забавно))
15 Июл 2019 в 17:03
0
А по мне вин РНГ самый очевидный был. Вот просто смотрел их игру за сезон и было видно, что куда лучше играют всяких Ехоум, ЦДЕКов или ИГ.
16 Июл 2019 в 00:50
0
MagicaL из Израиля в ликвипедии ошибка!
18 Июл 2019 в 12:20
0
Топим за брата Сумаила?
10 Июл 2019 в 16:02
-1
Лол, будущие топ16 Инта
10 Июл 2019 в 17:03
-4
им повезло, что за топ-16 вообще что-то дают
10 Июл 2019 в 16:50
-1
На самом деле было довольно легко запредиктить что именно Минески поедут на Инт от ЮА.
11 Июл 2019 в 01:11
-1
Минески из юва а не юа
15 Июл 2019 в 06:08
-1
нави нави дави
10 Июл 2019 в 16:40
-2
ну стак 2 недельный еле победили и то в бо5
11 Июл 2019 в 19:12
0
не палят страты & жмут кнопки во время и со смыслом
11 Июл 2019 в 17:51
-2
5 Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
разве он взял Гражданство РФ? думал из Узбекистана, или модеры исправят ошбику??
14 Июл 2019 в 18:04
0
у нави почти весь состав с двойными гражданствами
15 Июл 2019 в 11:36
0
Вот не надо преувеличивать....
10 Июл 2019 в 16:37
-3
Уже вижу две парашные команды на Инте( Кины и Минески). Лучше бы корейцы прошли, мб бы MVP.Phoenix вернулись бы в Доту.
11 Июл 2019 в 17:47
0
Предложи свои 19 не парашных клманю5
11 Июл 2019 в 18:09
-2
Ну, кроме еще НаВи, все тимы ТИ9 могут выстрелить
15 Июл 2019 в 08:44
-1
Кто там выстрелить может? по-моему там альянс,минески,кин гейминг тупо застрелиться могут вместе с нави за топ 18 бороться
15 Июл 2019 в 09:40
-1
Я написал же, что Минески, НаВи, Кин - топ16-18. Все остальные выстрелить могут. И Альянс в этом году выросли по игре, причем очень сильно. Они сейчас стали железной тир2 командой, которая стабильно будет отыгрывать. Они Гамбит втоптали в землю на мажоре, а ты мне рассказываешь, как НаВи будут с ними на равных играть на Инте
15 Июл 2019 в 10:03
-1
уничтожать команду,которая перестала быть командой очень сильно. Гамбиты просто сами себе все просрали,не показатель. А на том же старладдере с нипами на равных,но там и тим сириус играли на равных с альянс. Где тим сириус? правильно предпоследние на квалах китая. Там делать нечего еще некоторым командам,выше топ 12 не прыгнуть(бо1 рулет фартануло и тд). Вон их котобургеры из инфеймос вынесут вперед ногами( я про ог ща). Вот за топ6 жара будет кто помимо вп займет 5-6 место
15 Июл 2019 в 10:12
-1
Лол, почему Гамбит перестали быть командой? Насколько известно, они ПОСЛЕ Эпицентра посрались уже. А перед игрой с Альянс они НиП выиграли. И если 1 раз просрали Сириус то теперь все, помойка? Это как ЕГ обсирать за то, что они Гамбитам всрали, хоть и до этого они ВЕЗДЕ занимали топ3. И нужно смотреть по результатам за год, и выходит так, что Альянс > Гамбит. Я уже молчу, что они с НиП на равных играли. Они сейчас - тир2 команда, которая может за топ8 побороться, это уже все признали.
И да, типичное снгшное "Мы проиграли сами себе". Альянс были выше по игре и сильнее, они выиграли, всё, точка. И ты рили думаешь, что котобургеры, команда из самого слабого региона вынесет хотя бы Кинов? Смешно обсуждать это, если они стрельнули на 1 миноре, то это не значит, что они топ команда, которая может ОГ обыграть.
15 Июл 2019 в 10:23
0
у котобургеров 1 чел играл на 4 минорах за сезон,еще трое на двух и ток 1 чел на 1 турик заехал.
Там челики самые потные в ЮА. Я думаю они как корейцы в 2015 и 2016 могут делов наворочать.
Альянс > гамбит на лысого Лоду и только. За год результаты? Альянс меньше гамбит посетили дцп туриков за этот сезон. А посравшуюся тиму вынести не считаю показателем. Это как в 2015 радоваться что стак скрина выносил хеллрайзерс с дредом,потому что тот с казахом в тиме посрался
15 Июл 2019 в 11:09
1
Тебе по русски объяснили, что их вынесли до ссоры.
А меньше туриков они посетили из-за того, что играли в самых потных квалах
15 Июл 2019 в 11:13
-1
самые потные квалы в китае уже скок лет,там кто угодно может протащить,а не в еу где сикрет и ликвид автоматом проходили если хотели и за 3 слот бились ог и нипы, ток на 1 мажор отобраться своими силами потому что ог задоджили,а ликвиды руинили как могли. Тогда и снг квалы тоже пот. Альянс это топ13-16 и это их потолок на инте. Зарисовывай на стене в своей пещере
15 Июл 2019 в 15:44
0
Проорал с сравнения еу и ру квал
15 Июл 2019 в 10:28
-1
Я еще раз повторяю : ГАМБИТ ПОСРАЛИСЬ ПОСЛЕ МАЖОРА! Даже ФНГ об этом на Сайберспорте говорил. После мажора, после. Именно после луза Альянсам.
Это да, вот только далеко жти игроки продвинулись? Они от Ехом отлетали, о каких Альянсах можно говорить?
Если Гамбит посетили больше, то почему они не на Инте?
15 Июл 2019 в 10:57
-1
ты в 21 веке живешь ? я вот тоже сказать могу что у меня есть твинк аккаунт с 6к птс,но не играю,потому что там скучно. На заборе иксуайай написано, а там дрова лежат.
Сор из избы выносить - быть лилом
15 Июл 2019 в 11:01
-1
Фнг как раз вынес сор из избы. Он сначала говорил, что в составе перед квалами все в порядке, а после них он сказал, что
в составе ПОСЛЕ луза Альянсам начался срач( и я даже догадываюсь между кем он начался). Так что Гамбит еще были командой на момент встречи Альянс- Гамбит.
11 Июл 2019 в 01:10
-4
С рашки забыл
10 Июл 2019 в 15:59
-7
не вижу нави

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 69
69
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
353
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Admiral Chihuahua
11

Новости

Активность

Когда будет заметна разница между мной и остальными?
20
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...
Голливудская прошивка мозга.
5
Голливудская прошивка мозга.
Автор: Пивандос
Таверна
Побывал сегодня на гугл карте в поселении Майанус, США (чи Мианус, хз), недалеко от НЙ, где стоят обычные американские домики среднего класса, а потом пойихав в зажиточную часть частного сектор Краснодара...

Матчи

Стримы

Видео