Virtus.pro — первая команда, приглашенная на ESL One Hamburg

Автор: ,

Virtus.pro получили приглашение на ESL One Hamburg. Об этом сообщил организатор турнира в официальном Твиттер-акаунте.

ESL One Hamburg пройдет 25-27 октября на Barclaycard Arena. Двенадцать команд поборются за призовой фонд размером в 300 000$. Помимо  Virtus.pro еще семь команд буду приглашены напрямую, а четыре пройдут через отборочные. Европа и СНГ объединены в одну общую, а квалификация для Южной Америки не предусмотрена. Турнир  не войдет в систему DPC  следующего сезона.

Формат турнира, остальные приглашенные команды и другие подробности пока неизвестны. ESL One Hamburg станет четвертым турниром серии в этом году. С учетом того факта, что соревнование пройдет между двумя профессиональными сезонами, есть большая вероятность того, что мы сможем увидеть много новых и обновленных составов, которые будут пробовать свои силы перед стартом нового сезона DPC.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2019 в 20:01
4
Рофлотурик за мерс.
10 Июл 2019 в 20:13
4
Жаль вп будут без пол состава
10 Июл 2019 в 21:02
-1
Ну они типо бренд зовут. Хотя забавно, что позвали Вп вперед Секрет.
10 Июл 2019 в 20:14
0
Смысл приглашать команду, которой не будет после ТИ?
10 Июл 2019 в 20:22
3
Лол,Ти не начался, а уже приглашают.
10 Июл 2019 в 20:25
-1
Из СНГ региона жду еще и Навей!
10 Июл 2019 в 20:37
1
у кого лишние 300к$ и лишний glc - это вроде топ что можно заказать(дефолт). у кого есть лишняя такая композиция, пишите - отличный дар в мою пользу. иначе кукарейте дальше.
11 Июл 2019 в 01:28
0
Вот тут сыглы хех
10 Июл 2019 в 23:14
-2
стоп, а как же дизбанд после инта и топ-6?
11 Июл 2019 в 01:29
0
Там не дизбанд будет а замены. И то мож если вп выиграют, то их не будет. Дедам захочется подефать титул (:
11 Июл 2019 в 01:40
0
так просто смешнее звучит. я это понимаю. но состав менять им - это ошибка, кто знает, что с ними будет дальше с новыми игроками. это риск, вдруг скатятся? сейчас они хорошо играют, их все боятся, к ним все готовятся, на всех мажорах кроме диснейленда в топ-3.
11 Июл 2019 в 02:18
0
В смысле ошибка. Соляра с Пашей устали играть. Их что, на цепь сажать?
Мож они останутся, типа особо перспектив такое бабло фармить у них больше нет
11 Июл 2019 в 05:30
0
так в этом и ошибка, что если команда проведёт замены, то они имеют риск того, что они не будут играть на том же уровне, на каком играют сейчас, а значит бабло и мерсы грести перестанут в том же кол-ве. а вот TI не с кем выигрывать в СНГ. я таких игроков просто не знаю. ну, или ПОКА ЧТО не знаю.
та я не думаю, что Соло и Паша перестанут играть. это просто желание отдохнуть и немного насладиться тем, что ты заработал. после "отдыха", когда они уйдут из команды, их места уже будут заняты и снова надо будет чем-то заниматься и снова забраться на вершину. а что если не получится? вон Лил старается, тужится, но на инт не выбрался, хотя как же он играет!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 92
184
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 86
257
За месяц
Всего мемов: 52
KDA: 39
2018

Мемы

FalonDins
-13

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео