Virtus.pro — первая команда, приглашенная на ESL One Hamburg

Virtus.pro получили приглашение на ESL One Hamburg. Об этом сообщил организатор турнира в официальном Твиттер-акаунте.

ESL One Hamburg пройдет 25-27 октября на Barclaycard Arena. Двенадцать команд поборются за призовой фонд размером в 300 000$. Помимо  Virtus.pro еще семь команд буду приглашены напрямую, а четыре пройдут через отборочные. Европа и СНГ объединены в одну общую, а квалификация для Южной Америки не предусмотрена. Турнир  не войдет в систему DPC  следующего сезона.

Формат турнира, остальные приглашенные команды и другие подробности пока неизвестны. ESL One Hamburg станет четвертым турниром серии в этом году. С учетом того факта, что соревнование пройдет между двумя профессиональными сезонами, есть большая вероятность того, что мы сможем увидеть много новых и обновленных составов, которые будут пробовать свои силы перед стартом нового сезона DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у кого лишние 300к$ и лишний glc - это вроде топ что можно заказать(дефолт). у кого есть лишняя такая композиция, пишите - отличный дар в мою пользу. иначе кукарейте дальше.

Аватар пользователя

Смысл приглашать команду, которой не будет после ТИ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там не дизбанд будет а замены. И то мож если вп выиграют, то их не будет. Дедам захочется подефать титул (:

Аватар пользователя

так просто смешнее звучит. я это понимаю. но состав менять им - это ошибка, кто знает, что с ними будет дальше с новыми игроками. это риск, вдруг скатятся? сейчас они хорошо играют, их все боятся, к ним все готовятся, на всех мажорах кроме диснейленда в топ-3.

Аватар пользователя

В смысле ошибка. Соляра с Пашей устали играть. Их что, на цепь сажать?
Мож они останутся, типа особо перспектив такое бабло фармить у них больше нет

Аватар пользователя

так в этом и ошибка, что если команда проведёт замены, то они имеют риск того, что они не будут играть на том же уровне, на каком играют сейчас, а значит бабло и мерсы грести перестанут в том же кол-ве. а вот TI не с кем выигрывать в СНГ. я таких игроков просто не знаю. ну, или ПОКА ЧТО не знаю.
та я не думаю, что Соло и Паша перестанут играть. это просто желание отдохнуть и немного насладиться тем, что ты заработал. после "отдыха", когда они уйдут из команды, их места уже будут заняты и снова надо будет чем-то заниматься и снова забраться на вершину. а что если не получится? вон Лил старается, тужится, но на инт не выбрался, хотя как же он играет!

Комментарии
Новости
Форум