Обновление Dota 2 от 11 июля: некоторым игрокам выдана 1000 очков

Автор: ,

В ночь на 11 июля разработчики обновили клиент Dota 2. Добавлены звуковые эффекты для предметов из Immortal Treasure, внесены правки в событие «Ярость Мо'рокай» и исправлены некоторые ошибки.

Список изменений

  • Добавлены звуковые эффекты для следующих Immortal-предметов:
    • Timbersaw Rectifier;
    • Lifestealer Dread Requisition;
    • Centaur Warrunner Infernal Menace;
    • Pugna Chalice of Ix'yxa;
    • Warlock Umbral Glyph;
    • Lifestealer Golden Dread Requisition;
    • Lion Horns of the Betrayer.

Событие «Ярость Мо'рокай»

  • Добавлена награда за поражения: 100 очков.
  • Награда за победу увеличена с 250 до 300 очков (итоговая награда за победу с активным бонусом осталась прежней).
  • Ландшафт с джунглями и погодные эффекты больше не будут применены автоматически.
  • Теперь у каждой команды есть 2 гарантированных бана.
  • Получаемые золото, опыт и эссенция увеличены на 30%.
  • Добавлены возможности поставить фишки на матч и поблагодарить союзника.
  • Обновлена страница события в меню.
  • Теперь игроки будут оштрафованы за покидание события. Также включено отображение возможности спокойно покинуть матч.
  • Исправлена ошибка, из-за которой победы не засчитывались в «Экспедиции в джунгли» и испытаниях.
  • Исправлена ошибка, которая позволяла игроку не выбирать героя, если он отключился на время его выбора.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки получали неверное количество бонусных очков. За каждый использованный токен пользователи получат ещё 1000 очков — но не больше максимального количества за ту неделю, в которой он был использован.

Размер обновления: 79,9 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июл 2019 в 04:08
5
Грамотная работа над ошибками. Правда, интерфейс там всё ещё говёный, но хорошо хоть, что сраную карту и погодные эффекты отключили по умолчанию.
11 Июл 2019 в 05:34
-4
на тимбера чет звук не добавили пилы новой
дизинфа
11 Июл 2019 в 04:13
-2
Малой инвокер 19 июля. Скринте !
11 Июл 2019 в 10:20
0
ь*
11 Июл 2019 в 04:13
0
Ни какие обновы не спасут это убожество, от ивента говной воняет
11 Июл 2019 в 14:59
0
Неопровержимый факт!
11 Июл 2019 в 04:18
1
Нифига се целый левел, пащады милорд
11 Июл 2019 в 09:14
0
мне дали аж 1475 !))
так что
"нифига се целых полтора левела"
11 Июл 2019 в 04:29
14
У обычной имморталки на тимбера добавили звук, а про золотую забыли
11 Июл 2019 в 04:42
1
Рили
11 Июл 2019 в 10:36
0
Так в описании обновы только обычная и написана)) вот у гули для золотой добавили
11 Июл 2019 в 05:14
2
> Теперь игроки будут оштрафованы за покидание события. Также включено отображение возможности спокойно покинуть матч.

До свидания, абуз
11 Июл 2019 в 05:50
-5
Высирают и высирают, а игроки радуются. Когда уже бунт поднимут и Габен начнет следить за всем этим дебилизмом? Трежеры - ссанина, которую собрали из мастерской минут за 5, а ивент - сделан на коленке (или тоже взят из мастерской) и то его ввели с кучей багов... Нет, они реально такие тупые или им просто плевать на это говно? 1000 очков, ахринеть, спасибо лягуха и Гейб, обмажусь этим. Ах, ну и спасибо, что убрали лвла за распил имок, лучшие!
11 Июл 2019 в 06:41
0
Я чет не понял, как работает ежедневный бонус в Говнокай? Я сыграл первую игру, выиграл, а мне дало по дефолту 250. Пишет, что осталось 2 бонуса и некст будет доступен через ~6 часов.
11 Июл 2019 в 07:08
0
Хоть и стало лучше, но всё равно говницом пахнет
11 Июл 2019 в 07:10
0
объясните слоупоку где там жетоны выбрать можно? я про битву годней этих
11 Июл 2019 в 07:23
1
"Теперь у каждой команды есть 2 гарантированных бана."

Как жаль, что это не про ранкед...
11 Июл 2019 в 09:08
0
"Теперь игроки будут оштрафованы за покидание события. Также включено отображение возможности спокойно покинуть матч." неделя прошла, а уроды ток добавили...играешь чел афк стал и не ливает, а вы в 4 плеете в это дерьмо
11 Июл 2019 в 09:12
0
Так и не понял как ландшафт отключить
11 Июл 2019 в 09:16
2
Найс пофиксили. А закупленные во время фазы пиков предметы как не продавались, так и не продаются.
Тупа забыл челик в моей тиме куру купить, а предметы уже продать не смог.
Вчера было ещё лучше: купил куру, а она не отобразилась и не появилась. Найс без куры катали
Кста вчера же союзник купил стартовый во время фазы подготовки, появился в игре, а у него ни голды, ни закупа
Найс фиксите, калечи на вальве
11 Июл 2019 в 09:33
1
Ох спасибо габен что подарил эти слитые токены и анонсы инвокера. Оп морокай, оп морокай. Ай бл&@! Сломался опять ивент. Оказывается габену все равно на комьюнити.
11 Июл 2019 в 09:48
0
Вчера с сундука выпало 5к очков, где они ?
11 Июл 2019 в 10:48
0
игру выиграл? 5к мне думается не дадут, ведь потолок 4к очков в неделю.
11 Июл 2019 в 10:54
0
Игру выиграл, было 2 сундука на 5500 в сумме.
11 Июл 2019 в 11:29
0
баг скорее всего. в летней чистке исправят. потому что уж слишком изи 5лвлов вытащит когда потолок 4к.
11 Июл 2019 в 12:03
1
Очки с сундуков,как я понял, делятся на всю команду поровну
11 Июл 2019 в 11:05
0
В инвентаре смотрел?
11 Июл 2019 в 11:38
0
пусто
11 Июл 2019 в 11:49
0
5000 в морокай дают на команду, по 1000 каждому
если выкопал лопатой 5000 в обычке, то мне тоже не пришло
11 Июл 2019 в 10:47
0
1 лвл на дороге не валяется. тоже хорошо.
11 Июл 2019 в 10:52
0
За каждый использованный токен пользователи получат ещё 1000 очков
Что за токен?
11 Июл 2019 в 11:04
0
как ландшафт сменить?(
11 Июл 2019 в 11:52
0
Если он у тебя, конечно, есть, то в инвентаре слева конпка "окружение"
11 Июл 2019 в 11:50
0
+650 очков
11 Июл 2019 в 13:41
0
Дали 1075 какая щедрость сэр пузан
11 Июл 2019 в 18:58
0
Ну а про героя дня и задание на неделю забыли, ведь их делать в морокай нельзя...
11 Июл 2019 в 22:06
0
Недельный можно - это точно
12 Июл 2019 в 00:05
0
Хз, вчера было задание на подбирание рун, так вот не засчитывало.
12 Июл 2019 в 01:07
0
У меня было убийство героев, возможно не все доделали) и как всегда часть багует
11 Июл 2019 в 19:45
0
>Ландшафт с джунглями и погодные эффекты больше не будут применены автоматически.
А почему все еще автоматом применяется?
12 Июл 2019 в 11:14
0
Мне кажется , что этот ивент никакое обновление не спасет...