Блог Dota 2: «Летняя уборка» и дата выхода новой личности Invoker

Автор: ,

Разработчики назвали дату выхода новой личности Invoker и сообщили, что будут работать над крупным патчем с исправлением багов. Об этом написали в записи «The Summer Scrubs» в блоге Dota 2. 

Новая личность Invoker Invoker станет доступна 19 июля. Её получат игроки, достигнувшие 305 уровня Боевого пропуска TI9

Также Valve планирует выпустить большое обновление с исправлением ошибок в преддверии The International 2019. Разработчики будут обращать внимание на сообщения о багах и предложения улучшений. 

Ранее на большое количество ошибок обратили внимание пользователи Reddit. Они собрали перечень из 77 пунктов, которыми недовольно сообщество игры.

1 февраля 2018 Valve выпустила обновление «Весенняя уборка 2018», в которое вошли многочисленные улучшения пользовательского интерфейса и исправление ряда ошибок. До этого подобные обновления выходили в 2014 и 2016 годах.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июл 2019 в 05:05
36
Типичные Валв, пока их на реддите не пнут, сами хрен полетят
11 Июл 2019 в 05:19
-34
ващето они читают обитель нытья с д2ру , а не всякие редикты
11 Июл 2019 в 09:29
0
лять ты гений
11 Июл 2019 в 10:19
-9
У типа (pnchi) челенж по-ходу, собрать максимум дизов -23к лол))))
11 Июл 2019 в 11:44
1
С подключением
11 Июл 2019 в 15:38
1
новорег исправься пока не попал в его ложе
11 Июл 2019 в 15:54
-2
гнилое комьюнити, и за просто так тоже дизлайкают по приколу
11 Июл 2019 в 10:35
0
и ты оподливился ? вип задонатил
11 Июл 2019 в 21:27
0
подарили вроде
11 Июл 2019 в 11:49
0
Там два человека работают с игровым кодом.
Габбэ никого туда не подпустил больше.
11 Июл 2019 в 12:17
0
а зачем деньги тратить лишние? ему 0.2% дохода игры жалко на зарплату еще паре человек
11 Июл 2019 в 05:07
2
наныли
11 Июл 2019 в 05:08
-1
Опана,кальве начнет что то делать, кроме отбирания бабла,даже не верится...
11 Июл 2019 в 06:44
2
Они всегда поднимали свой жирн. Зад после нытья на редите
11 Июл 2019 в 09:15
0
Обещать не значит жениться.
11 Июл 2019 в 05:12
-1
А это проса пачаны скоро доту бросят и усё,вальвы бояться малость
11 Июл 2019 в 05:28
0
Эээ, зачем мешаете габену курочку поедать со своими багами?! Вдруг еще морфа починит, одумайтесь!!
11 Июл 2019 в 05:49
7
Все 77 ошибок исправят, скриньте
11 Июл 2019 в 06:00
-1
Хотелось бы,на кой им 75 лямов тогда?по одной ошибке за лям,пусть исправляют ,меня не волнует как это будет происходить.пусть на цырлах хоть ползают перед дотерами,не колышет,ибо обязаны.И да не спорьте ,я прав тут!
11 Июл 2019 в 07:48
6
четко базаришь, кентяра! Так их, фраеров дешевых, на место определять надо.
11 Июл 2019 в 08:39
1
11 Июл 2019 в 09:32
-1
11 Июл 2019 в 06:16
3
Крипы света на картине ясно имба тупая за свет=вин
11 Июл 2019 в 09:33
1
Щас нигеры поднимут бунт
11 Июл 2019 в 16:29
0
не нигеры, а афронигеры! не будь расиистом
11 Июл 2019 в 06:27
2
Помню как после какой-то весенней уборки они багов завезли больше чем исправили, тогда ещё куча мемчиков о этом было и потом около месяца их фиксили
Орну в голосину если они сломают доту накануне инта
11 Июл 2019 в 09:38
-2
ты думаешь они все апдейты сразу в игру закидывают? сразу начинают на ходу переписывать доту?
они это как минимум в бетке делают
11 Июл 2019 в 10:55
-1
Оно и видно как они в бетке делают, в каждой обнове багов больше чем изменений
11 Июл 2019 в 06:48
1
Пусть добавят возможность сдаться -ff
11 Июл 2019 в 07:51
2
и из условных 1000 матчей будут полноценно сыграны дай бог 100
чисто уже вижу как челам не понравился %херонейм% в пике и на 0 пишут -ff
11 Июл 2019 в 08:08
0
Он работает если все нажмут,если чо
11 Июл 2019 в 10:02
2
Дауны будут ныть и фидом/ломом шмота пытаться ускорить фф
Очевидно же
Тем более через это проходили
11 Июл 2019 в 12:58
0
Да, пусть лучше шмотки бьют, фидят и в амулетах стоят.
Это же так помогает выиграть, а главное экономит время.
11 Июл 2019 в 22:48
0
Ну вообще-то 4-6 поиграть полезно. И выиграть как ни как шанс есть
11 Июл 2019 в 15:10
0
Лол а сейчас именно это не происходит?
11 Июл 2019 в 22:47
0
Ну я имею ввиду этого станет ещё больше
11 Июл 2019 в 06:56
1
А на тини когда завезут с крипами? Почему это не оглашают?!
11 Июл 2019 в 07:46
0
Куда торопиться?
11 Июл 2019 в 07:39
9
"Весенняя Чистка" так называлась операция по зачистке НКВД в 30-х годах от прогерманских элементов перед войной.
11 Июл 2019 в 08:34
4
Валв под лозунгом "Летняя чистка" имеют ввиду исправление не внутриигровых багов, а багов по типу: дед внутри, 1 поз ор фид и т.д.
Метод исправления - ban inside
11 Июл 2019 в 09:10
0
как же байтят на ап лвл...зажралось щука жирная
11 Июл 2019 в 09:28
0
Уже прям вижу эту чистку к 2к29му. Столько ниче толком не исправляли, а тут прям побежали. Так что им под жопу и ожидаем
11 Июл 2019 в 09:43
0
ЖДУ 5 ЛЕТ КОГДА ПОФИКСЯТ ТРОН ДАЙР. Какой же ультра-кал и позор видеть поломанную текстуру на турнире за 30кк зелени...
11 Июл 2019 в 09:45
0
Поясню для тех кто в танке...У трона сил тьмы должно быть 4 "рога" то там появляется 5 отросток и крутится за камерой...Стыдно же.
11 Июл 2019 в 09:47
0
Для тех кто в бронебойном бомбоубежище имею введу это
11 Июл 2019 в 10:46
2
Все равно не вижу.
11 Июл 2019 в 13:51
0
так это же типа вход, разве нет?
11 Июл 2019 в 15:54
0
может тебе еще 5 лет посмотреть на него, мб поймешь что это вхiд
11 Июл 2019 в 16:05
0
Ой, да...Ребятки, я понимаю, что у дотера среднестатистического с логикой проблески, но вы в доту зайдите, камерой возле трона покрутите, можно даже нажать на кнопку свободного вида как на герое чтобы прям на 360 градусов покрутить камерой вокруг трона...
11 Июл 2019 в 09:49
0
Где можно включить иконки сложности нейтралов?
11 Июл 2019 в 09:54
1
Я уже даже не надеялся на баг-фиксы, но наконец-то! Наконец смогу нормально играть не отрывая себе глаза перед игрой. Наконец исправят парут тысяч налетевших за этот год багов (надеюсь что исправят хотя-бы самую заметную сотню).
11 Июл 2019 в 10:00
0
Никого не смущает то, что ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК БУДЕТ ПЕРЕД ИНТОМ, т.е. след фиксы ждите в 2020, нельзя же исправлять всё по мере возможности.
11 Июл 2019 в 10:16
1
Такое ощущение, что ВАЛЬВО спецом не фиксили баги, дабы во время пика "метаний гнилых помидор" в их адрес, выпустить патч с 50-ю - 80-ю % исправлений, тем -самым показав, как сильно они заботятся о мнении своих клиентов). И если честно, черт-возьми, это работает(по крайней мере для меня, я фиг- знает как у всех):
11 Июл 2019 в 11:17
1
На самом деле это они пост на реддите написали и еще адсскому проплатили чтобы он и на 2дру запостил
11 Июл 2019 в 11:04
0
Т.е. есть шанс, что Immortal посоху Дриады на Тини наконец-то вернут потерянный эффект? Или это мечты?
11 Июл 2019 в 13:50
0
Пойду и я на огороде сделаю летнею уборку от сорняков. Будет больше толку и пользы.
11 Июл 2019 в 15:04
0
Ты уверен что ты сам не являешься сорняком на этой планете?
11 Июл 2019 в 18:27
0
Все мы сорняки в какой - то степени. От Серега Гулько точно Лебеда.
11 Июл 2019 в 14:37
0
Они фиксят баги которые находят на НЕ официальном форуме, она выпускают в релиз пропуск и доделывают его "на ходу", они выпускают новость и пишут в ней что-то, что ньюс переводит "будут работать", а это значит - "мы еще не начинали, а скоро может быть начнем". Они - как лентяи, им все равно на то - что нам важно, но им не все равно на то - что нам не важно, но пока ВЫ - голосуете ВАЛЮТОЙ, они так и будут не трогать то - что и так приносит прибыль.
Если и чего, то хотел бы возможность отключить все скины и свистоперделки - я задолбался играть абсолютно не обращая и игнорируя общую картину скина героя, будто играю против свалки пикселей которых различаю только по цвету на миникарте.
11 Июл 2019 в 15:11
1
Скоро :
Инвокер в каждой катке)))
11 Июл 2019 в 18:09
0
Во всех пабликах страны
11 Июл 2019 в 15:20
0
НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ
Что нарисовано под щитом, какие то щупальца которые вылезают из монолита?
11 Июл 2019 в 18:29
0
Какие щупальца? Я же сверху написал Сорняки лезут из под камня. Гейбусу пора уже прополку сделать доты 2.
11 Июл 2019 в 18:00
0
Стоп, так инт будет уже на новом большом патче?
11 Июл 2019 в 20:30
0
Для тех кто в танке, что за новая личность?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 100
200
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 74
296
За месяц
Всего мемов: 54
KDA: 33
1804

Мемы

Lesha322
-9

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео