Nofear: «Не пройти на TI по очкам — это уже показатель уровня вашей игры»

Саппорт Winstrike Team Александр 'Nofear' Чурочкин прокомментировал поражение команды от Natus Vincere в гранд-финале закрытых отборочных на The International 2019, а также подвел итоги сезона для коллектива. Пост появился в официальной группе организации во «ВКонтакте».

Фото: vk.com/winstriketeam

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

В общем, мысли в целом о квалификации.

Начну с итога – мы проиграли и не прошли на The International. Я считаю, не пройти на этот турнир по очкам за Мажоры / Миноры в этом году – это уже показатель уровня вашей игры. Это был самый простой год в плане получения инвайта. Поэтому, если вы не там до TI, значит проблемы есть , а в чем они – это уже второй вопрос .

Мы собрались примерно за 3 месяца до квалификаций. Поиграв дней 5, проиграли квалификацию в финале на Adrenaline Cyber Cup Moscow, и  ILTW ушёл, потому что не хотел стоять мид. Дальше мы потестили Заура [ Cooman — прим. ред.], и через ровно одно кв всем стало очевидно, что он нам подходит.

Дальше мы проиграли квалификацию на EPICENTER (2 раза  VP), очевидно, мы не особо расстроились и после прошли на Минор. После мы попросили Женю ( sh4dowehhh) помочь нам на Миноре и решили работать вместе. Так и собралась команда.

О квалификациях на The International. Мы понимали, что проиграть и выиграть можем всем и всех, но, все же, команд на слот всего 3: мы,  Gambit и  NAVI.  Vega немножко удивила в группе, мы плохо сыграли, плохо задрафтили и проиграли, но чувствовали, что эта команда не способна выиграть нас из-за опыта. Играли  Vega и драфтили в целом хорошо (в этом они нам не уступали в целом, я не сравниваю игроков отдельно, понятно, что кто-то выделялся, кто-то иногда не доигрывал). Что касается  NAVI, как команда они сильные, ребята целый год работали, пережили как команда многое: замены, проигрыши. Весь этот опыт помог им победить нас. Опять же, они могли проиграть 2-0 Веге, вторая игра была их в один момент .

В первой игре против  NAVI, где у нас был оверпик, и мы знали каждого героя, которого они возьмут, мы плюс минус могли сделать ласт пик лучше, но просто с 10 минуты сделали столько ошибок, сколько не сделали за все прошлые игры, это были настолько отвратительные ощущения.

Во второй игре мы проиграли драфт в 0, после постановки лайнов Акс/Тайд и Волк/Свен можно было выйти из игры .

В третьей игре мы выиграли пик, вели, но не нападали из-за 2-0, не дожали, дали им время на фарм БКБ и опять плохо сыграли в моментах.

Очевидный заслуженный результат.

Все заслужили то, что получили, в следующем сезоне мы начнём получать опыт в начале сезона.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июл 2019 в 03:22
5
второй лил растет
12 Июл 2019 в 09:44
5
Это просто заразно, лилитрянка.
12 Июл 2019 в 09:49
3
Тут скорее лилерпес или лилич
12 Июл 2019 в 09:49
0
у него погоняло лилич.
12 Июл 2019 в 13:20
2
Треба поменять Сайлента он реально много ошибается. А так команда боевая и выглядят симпотно.
12 Июл 2019 в 01:08
1
Внезапно, даже не звучит как оправдание, well played!
12 Июл 2019 в 09:55
0
Звучит как пересказ комментариев студии аналитиков
Что то тут нечисто
12 Июл 2019 в 14:15
0
видимо потому что в студии на этот раз сидели про игроки с опытом, и понимали что к чему
12 Июл 2019 в 16:45
0
уровень аналитики растет, т2 команд падает
спасибо габен, есть на что посмотреть
12 Июл 2019 в 08:54
-1
математик почему-то не крашил сервера,оч странно...nofear pls use sandbox
13 Июл 2019 в 11:40
0
Чо за математик, и что за краш сервера?
13 Июл 2019 в 13:53
0
иди ищи видос умника про ноуфира,там все наглядно показано
12 Июл 2019 в 01:24
0
имхо, что Nofear, что Лил - исправились, надеюсь у них все будет хорошо в некст сезоне. (Комната ожидания комментов про крашера серверов и песочника)
12 Июл 2019 в 01:45
3
С сайлентом и нонгратой у них ничего хорошо не будет.Сайлента просто не кикнут,так как он в очень хороших отношения с менеджером винстрайк,а тот его очень уважает и считает хорошим игроком(как лысый из нави и денди).Но все же,если они найдут чела в оффлейн,который будет завозить им игры,то мейби на топ-2 снг будут претендовать.
12 Июл 2019 в 02:40
0
А нонграта чем уже не устраивает? Ладно сайлент, руинер редкостный
12 Июл 2019 в 02:44
0
Он афк всю игру,почти всегда лайн проигрывает,по игре от него 0 импакта.
12 Июл 2019 в 02:45
-1
Хуже чем близзи?)
12 Июл 2019 в 02:48
4
Близзи иногда игры солит на своих сигнатурках,а этот даже с фри фармом ничего не делает.Единственная его сигнатурка,это клок,но этот герой же дерьмище ща.
12 Июл 2019 в 10:35
0
Клок дермище именно сейчас? Он всегда таким был. Максимум против Тинкера можно пофаниться и взять на 2к.
Согласен во всём. Нонграта помойка, а Сайлент ещё хуже.
12 Июл 2019 в 03:36
-1
хоть кто то понимает что нонграта сильно не доигрывает,он в финале за 3 карты 0 убийств сделал это вообще что за импакт? чел заруинил финал на инт по игре его вообще не видно у него постоянно нетворс меньше чем у лила а сайлент хотя бы стабильно играет
12 Июл 2019 в 08:51
0
Сайлент много ошибается. Лил ошибался в финале тоже много, но это такое, а вот за других я чет не замечал, нетворсы еще от героев зависят, от действий команды, у лила нетворса больше, потому что ему давали его получать, в адекватной команде это решает не игрок, а команда, кому и сколько фармить.
12 Июл 2019 в 10:21
-2
Отрыл дб, сравнил их вр и кда на одинаковых героях(на которых банально 10+ игр на про сцене) и чет у Нонграты все в разы лучше почти на всех
неплохая аналитика , продолжай
12 Июл 2019 в 13:10
0
Ты гений друг,сравни эту снг квалу,и не по КДА,а потому что они делают в игре,например гранд-финал или мозгов не хватает?
12 Июл 2019 в 15:33
0
Ну да, один ни че не делает, второй делает, но показатели лучше у первого. Еще раз набрось, спасибо
12 Июл 2019 в 10:26
2
ноуфиру , толком, и не за что исправляться. на 5 он всегда хорошо играл, как 4 весьма унылый. Его тупо хейтили АНАЛитики вроде Хвоста и пгг, а пипл хавл. Вбросы про краши тоже весьма мемные, хотя тот же папич говорил, что Ноуфир приятный игрок в мм
12 Июл 2019 в 09:56
0
Сайлент единственный челик в команде умеющий на виспе катать, такого нельзя кикать, даже если он керри
12 Июл 2019 в 01:39
-2
Неужели ещё остались такие идиоты, которые верят в то, что Санёк крашил сервера?
12 Июл 2019 в 14:50
0
ну типа так и есть, если взглянуть на табличку, то по пойнтам отобрались все сильные, они и будут бороться за победу
а те, кто через квалы.......ну хз, может кто из китайцев выстрелит, хотя навряд ли
в навей, кста, никакой надежды нету, держу в курсе (отберись условные гамбиты или винстрайки, был бы вариант, что в лузерах пару игр может затащить один игрок, ну а что нави......если игра не пойдет, то гг, как на мажоре)
12 Июл 2019 в 01:26
-1
Признать свои ошибки, это сильно!
Моё уважение
12 Июл 2019 в 09:24
-1
Жаль. Адекватные ребята.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 76
76
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 120
239

Мемы

Moon_Light
7

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
62
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
37
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Идиотская механика в доте
84
Идиотская механика в доте
Автор: Сергей Пахомов
Общие вопросы и обсуждения
Баратрум летит на на Сларка со скоростью ракеты, Сларк ультует, Баратрум добегает до тучки... и ничего не происходит, просто останавливается. А куда делась инерция, в таком случае он вообще не должен догонять...

Матчи

Стримы

Видео