J.Storm и Serenity приглашены на The Summit 10

Студия Beyond The Summit продолжает оглашать приглашения на грядущий юбилейный турнир — The Summit 10. Третьим и четвертым участниками ивента стали коллективы Serenity и J.Storm.

Ранее студия анонсировала даты — турнир пройдет с 25 по 28 июля, а также пригласила  Alliance и
 compLexity Gaming. По слухам, пятый «инвайт» должны получить  Fnatic. Отметим, что коллектив побеждал в King's Cup 2: Southeast Asia, который являлся квалификациями к The Summit 10, назначенный на конец 2018 года, но потом турнир перенесли на лето 2019. Кто получит шестой слот — неизвестно.

Список участников The Summit 10:

  1.  Alliance
  2.  compLexity Gaming
  3.  J.Storm
  4.  Team Serenity
  5. Прямое приглашение
  6. Прямое приглашение

Dota Summit — турнир «домашнего» формата с нестандартными активностями для игроков (например, интервью в ванной или креативные идеи для косплея), который традиционно проводится на студии Beyond the Summit в Лос-Анджелесе. Победителем последнего «ивента» серии стали  Evil Geniuses, которые переиграли в финале 
 Fnatic со счетом 3:0. Призовой фонд соревнования составлял $100,000.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июл 2019 в 17:06
2
ждем нави
12 Июл 2019 в 17:16
7
нави тренятся на топ 18 инта
12 Июл 2019 в 18:16
-2
а вп за топ-6
12 Июл 2019 в 18:21
5
топ 6 > топ 18
12 Июл 2019 в 18:22
1
логично
13 Июл 2019 в 13:56
0
а че я как фанат нави 2 минуты могу сказать что нави в нынешнем составе одни из главных претендентов на топ 16
12 Июл 2019 в 17:23
1
Сиринити? Реально? Они же слабы как конский кизяк высушенный и замотанный в табачную бумагу.
12 Июл 2019 в 17:29
0
не слабее любой снг тимы
12 Июл 2019 в 17:47
0
Я ждал Ньюбов так как приблезительно представлял что они этим составом не пройдут закрытие квалы да и вообще они посильнее Сиринити. Ну блин я посмотрел 3-4 игр с их участием (Serenity) ну это какой-то кошмар. А по поводу примера с CIS регионом то осуждаю и несогласен и осуждаю, по силе CIS отборы на много ярче нежели в China.
12 Июл 2019 в 17:35
1
Найс, пригласили самую сильную и самую именитую китайскую команду, которая на закрытых квалах аж ЦЕЛУЮ ОДНУ КАРТУ выиграла. Лучше бы бомжей из ньюби пригласили.
12 Июл 2019 в 18:01
1
Типа перед интом на этот рофлотурик другие поедут...
12 Июл 2019 в 18:51
0
ег в том году поехали, и потом в топ3 прошли
12 Июл 2019 в 18:52
0
Ну и в этом 1 тир1 тимка поедет полутать изи денег и поразваливать тир3 бомжей.
12 Июл 2019 в 16:53
0
Чисто попердеть челы приедут, мб кто-то залутает бабок, но, думаю всё будет по фану
Интересно будет посмотреть
12 Июл 2019 в 17:05
1
Тебе шоб пердеть даже выезжать, так то, не надо.
12 Июл 2019 в 18:16
0
да кто ты такой кококо
сперва добейся кококо
12 Июл 2019 в 17:37
0
А че, на саммите призовой фонд есть? На прошлых туриках челы за просто так играли вроде бы, или за компендиум.
upd. я в глаза долблюсь, увидел уже.
12 Июл 2019 в 17:16
0
Изи для Аликов , чисто залутают бабосы перед Интом+ потестят страты.
12 Июл 2019 в 17:47
0
да пригласили бы каких нибудь пейнов,фнатиков и норм,из снг думаю никто не согласится ехать разве что винстрайк но кому они нужны кроме снг зрителей
12 Июл 2019 в 19:11
0
Держу в курсе, Альянс > Фнатик>>>> пейнов. Да и вообще, зачем Штормов приглашать, если есть Форвард?
12 Июл 2019 в 22:22
0
изи турик для дундика

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 77
77
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 121
241

Мемы

FalonDins
11

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
63
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
38
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Зачем люди ходят к репетитору
9
Зачем люди ходят к репетитору
Автор: UberMensch228
Таверна
В чем суть хождения к репетитору, зачем люди посещают? Платить за занятие деньги и решать много. Зачем? Ума это не даёт - я видел заучек, которые забывают формулы через 15 минут, в то время, как простые...
Игроки beastcoast столкнулись с проблемами со здоровьем
10
Игроки beastcoast столкнулись с проблемами со здоровьем
Автор: kozaklazurenko
Новости
Игроки beastcoast столкнулись с проблемами со здоровьем во время MDL Chengdu Major. Об этом сообщил директор клуба Брайан Андерсон в своем Instagram-аккаунте. Сколько игроков болеет не сообщается. Директор...
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
90
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
Автор: Сергей Пахомов
Таверна
Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу...
Ютуб канал по доте | DenisHellman | #ДотаТренд
62
Ютуб канал по доте | DenisHellman | #ДотаТренд
Автор: DenisHellman
Медиа Dota 2
Всем привет! Меня зовут Денис. Я уволился с работы, чтобы создавать развлекательный контент на YouTube. Здесь я буду делиться новостями канала и устраивать конкурсы.30 августа я запустил новостной формат...

Матчи

Стримы

Видео