AD

Capitalist о TI9: «Хочу увидеть, как Virtus.pro возьмут Aegis»

Известный профессиональный комментатор Остин 'Capitalist' Уолш дал интервью Дэну Оффену, в ходе которого заявил, что ждет поражения всех текущих фаворитов и победы команды Virtus.pro на The International 2019.

Фото: ESL One

 Остин 'Capitalist' Уолш комментирует матчи The International с 2014 года. Также он занимал слот аналитика на последнем турнире The International 2018. В неформальной беседе в эфире подкаста Position 6 дал такой комментарий по поводу предостящего чемпионата и его фаворитов:

«Определенно, это будут не  Vici Gaming. 100% нет. Этого не будет, потому что они победили на последнем мейджоре перед TI [Смеётся. — Прим.]. Так всё и будет.  Team Secret — главный фаворит турнира — тоже проиграет.

 Team Liquid смогли набрать хорошую форму. Это очень заманчивый претендент на победу, но я чувствую, что это будет год  Virtus.pro. В прошлом году они слишком сильно доминировали в сезоне, и на The International ничего не получилось, а сейчас они посыпались ровно перед текущим TI, поскольку решили чуть-чуть расслабиться. Просто в этом году команда решила стараться не так сильно, заняла пару-тройку вторых и третьих мест и решила отдохнуть. Никто и не подозревает, что  Virtus.pro внезапно придёт и заберет «Аегис». Я очень хочу увидеть это. Аудитория в СНГ очень большая — это видно каждый раз, когда играют  Virtus.pro или  NaVi. Победа этого региона на TI спустя 9 лет нужна Dota 2 в целом». 

The International 2019 состоится на территории Китая в крупной крытой арене «Mercedes-Benz Arena», расположенной в центре Шанхая. Турнир пройдет с 15 по 25 августа этого года. Призовой фонд турнира на текущий момент превысил 26,656,075 $.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23
12 Июл 2019 в 23:32
Упоминание нави есть, значит, ньюс ест свой хлеб не зря
-8
13 Июл 2019 в 06:12
Упоминул нави ньюс красава
-8
13 Июл 2019 в 10:57
почему тебя лайкают, а меня нет?
0
13 Июл 2019 в 10:59
потому, что лайкают всегда только первого пошутившего про нави:PepeOK:
0
13 Июл 2019 в 13:09
Ты как ник ярко синим сделал?
0
13 Июл 2019 в 18:42
Дак это ньюс и есть.
5
13 Июл 2019 в 01:54
такое ощущение что за вп больше челов болеют в европе, чем в снг
2
13 Июл 2019 в 04:56
Так и есть, у них неплохая фанбаза в NA, большая в Европе и огромная в Китае.
А у нас за Ликвид топят так, как никогда не топили на Западе. Там это типа "ну обычная команда", а на Миракла особо внимания не обращают. Зато Рамзес топ-1 керри мира уже 2,5 года считается.
0
13 Июл 2019 в 05:02
За Ликвид топили с самого начала в первую очередь из-за KuroKy, потому что его все так сказать любят. Держу в курсе.
-2
13 Июл 2019 в 05:05
Всегда терпеть не могу Куроки.
Да всем ссать на Лулквид без Миракла, который их фан базу после прихода умножил раз так в 1000.
P.S. С другой стороны, есть кадры, которые болеют даже за w33.
1
13 Июл 2019 в 05:15
Я вот не могу терпеть Рамзеса и Роджера...
Да в целом ни за кого никогда не болел... Нет у меня духа болельщика. Смотрю интересную Доту и по-барабану кто выиграет, главное не Китайцы. Ненавижу блин китайцев и цыган.
На счёт Куроки, видимо тебе он лично неприятен, такое бывает.
0
13 Июл 2019 в 19:22
Большая фан база вп в китае? У тебя все в порядке с головой? China slayers, их ненавидят в китае. И китайцы болеют только за китайцев
4
13 Июл 2019 в 04:39
за топ 6 аегис тоже дают?
13
13 Июл 2019 в 04:36
Не ну я думаю нави дадут впшкам подержать аегис после победы
Все таки один регион
-3
13 Июл 2019 в 05:41
и мисс Марпл такая выйдет на сцену и покажет нам свои прелести китайские. Оооо боги как же я хочу целовать ее ТАМ!
1
13 Июл 2019 в 23:28
Хочу увидеть как сложный мемас возьмут Aegis
0
13 Июл 2019 в 15:24
Откуда эта? И почему все спамят ее?
0
13 Июл 2019 в 15:49
На канале Пристарелого деда Глада Валакаса увидел. :
0
13 Июл 2019 в 17:16
очередной говносленг папича
2
12 Июл 2019 в 23:34
6 место если возьмут, можно будет сказать выжили максимум из своего состава
2
13 Июл 2019 в 00:28
они на изи могут фармить мажоры и этот состав нет смысла менять
-1
13 Июл 2019 в 06:26
Они точно поменяют состав после инта вне зависимости от результатов, Соло говорил, что ему уже пора на покой
0
13 Июл 2019 в 06:30
доберут одного сапа и все...и так же будут в топе
3
13 Июл 2019 в 08:02
Ну на самом деле Соло - не Нотейл. Он на пятерке реально много игр затащил, да и по морали думаю нужный буст дает. Если что, не топлю за ВП и сам привык пятерку на про-сцене видеть разве что как капитана, но, глядя на игры ВП, нельзя не заметить, что Соло очень хорошо исполняет на сапах.
2
13 Июл 2019 в 01:39
После возвращения Лилюка может и возьмут:PepeOK:
2
13 Июл 2019 в 05:21
Финал вп нави я бы посмотрел
-2
13 Июл 2019 в 07:53
нави с вп не по пути.. потому нави претендуют на победу на интике а не финал лузеров за топ 40 снг помоев
1
13 Июл 2019 в 10:55
Будут нормально драфтить и пикать героев от себя, а не от соперника - могут выиграть.
0
13 Июл 2019 в 00:01
это просто
вп и аегис
0
13 Июл 2019 в 00:23
А прикинь возьмут, съешь штаны?
3
13 Июл 2019 в 00:52
он котейка, какие штаны
максимум очки, если они у него есть
0
13 Июл 2019 в 17:29
кастрируется, как котейка. лул. если вп возьмут аегу.
0
13 Июл 2019 в 00:30
Да к сожалению vp победитель TI9, это уже предопределено.
0
13 Июл 2019 в 09:00
Помните этот прикол что через каждый год выигрывал Китай?
0
14 Июл 2019 в 14:18
Ну они щас в своём регионе будут играть, и шанс на победу весьма велик)
0
13 Июл 2019 в 11:20
Мечты, мечты…
0
13 Июл 2019 в 18:29
Виртус про хотят взять аегис,а возьмут в рот)00
0
14 Июл 2019 в 14:17
Хочу победу нави, а виртус про хочу видеть на последнем месте!
-1
13 Июл 2019 в 05:26
вп не достойны победы.
0
13 Июл 2019 в 17:32
у Украинцев мова есть, они не могут на Русском Языке изъясняться.
-4
12 Июл 2019 в 23:54
Я хочу увидеть, как они отлетят в топ 8. И чё?
-2
13 Июл 2019 в 00:53
в топ шесть вапщет
-5
13 Июл 2019 в 01:28
После его слов такое послевкусие. Особенно после:
"Победа этого региона на TI спустя 9 лет нужна Dota 2 в целом"
Что команда из СНГ заберет аегу по сценарию.

Причем тут "победа нужна региону".
Так-то китаю больше нужна как региону+у них инт+большой рынок+большая аудитория
-1
13 Июл 2019 в 02:11
Сценарий? Просто он умный человек и умеет смотреть в завтрашний день. Я мог почти дословно тоже самое написать месяц назад, но ты бы не воспринял это как сценарий, потому что я ноунейм. Но когда публичный человек говорит что-то умное вместо обычного бреда, то у хомяков начинается паранойя что всё куплено)
-2
13 Июл 2019 в 05:00
Начнем с того, что "Нужна победа" это не про регион и вообще так говорить глупо. Всё решают игроки и их подготовка, а не высшие силы. Если они не могут взять инт, то это же их проблема и значит команде не хватает чего-то.
Если ВП выиграют инт, то это никак не отразится на каждом из нас, а значит победа нужна лишь самим игрокам.
Это не политика, а тупо игра на бабки и титулы
-8
12 Июл 2019 в 23:58
что он несет, понимаю если бы он это сказал перед 8 тиай, когда эта мусорка хоть на топ 6 претендовала, но сейчас...
0
13 Июл 2019 в 04:55
Глупый рофл. Учитывая что это TI, то там может выйграть кто угодно если брать статистику.
Но не ВП точно)
Они умеют сливать самые простые игры. Их же в прошлом году в нулину переиграли на 3-ей карте. Хотя они знали как против этого играть
0
13 Июл 2019 в 18:44
А ты почитай что именно он написал, такое чувство что челик на этом форуме сидит по кд.
-8
13 Июл 2019 в 00:52
Я тоже хочу увидеть ВП чемпионами,они заслужили больше всех.

Впрочем в этом году именно это мы и увидим.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 47
47
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 100
500

Мемы

Изя Какович
34
AD

Новости

Форум

как вылезти с 2300?
53
как вылезти с 2300?
Автор: LegenDop
Рейтинговая система и статистика
играю щас на акиче, 2300 ммрпорядочность 1000в основном играю на легкой, иногда мид.кого мне стоит пикать на легкую - если у меня челы по кд в сложную берут жадных коров типо аля: фантом лансер на фп или...
Что стало с дотой?
53
Что стало с дотой?
Автор: Hidden3
Общие вопросы и обсуждения
Дота окончательно превратилась в помойку?   Создал акич, думал нормально поиграть, но вместо этого все катки идут по одному и томуже сценарию, я баню минера и вначале обязательно идёт срач за мид(я играю...
Не работает кнопка опробовать!
7
Не работает кнопка опробовать!
Автор: na mae
Техническая поддержка по Dota 2
Хелп, не работает кнопка опробовать, точнее она работает, но я не могу посмотреть новые вещи надетые на героя, переустановка не помогла, проверка целостности кэша тоже, была ли у кого нибудь такая проблема?...

Матчи

Стримы

Видео