AD

В Dota 2 добавили вторую сокровищницу Collector's Cache 2019

Valve выпустила Collector’s Cache 2019 Vol. II. В ней содержатся 13 наборов, включая один редкий, очень редкий и невероятно редкий. Продать можно только последний. Купить сокровищницу можно в течение 30 дней.


Видеообзор Collector’s Cache 2019

Открытие 13 новых сокровищниц поднимет Боевой пропуск на 32 уровня. Шанс найти редкие предметы повышается с каждой открытой сокровищницей, а каждый из наборов можно обменять на 2 уровня Боевого пропуска в случае, если он вам не нужен.

Список наборов:

Collector’s Cache 2019 II доступна в течение 30 дней с момента выхода. В дальнейшем возможности приобрести содержащиеся в ней наборы, кроме Juggernaut Juggernaut, не будет, — подчёркивают разработчики. Невероятно редкий набор для Juggernaut Juggernaut можно будет продать на торговой площадке в конце 2020 — после завершения The International следующего года.

25% от стоимости каждой сокровищницы идут в призовой фонд The International 2019. На момент публикации он составляет 26,7 млн долларов.

Ранее для владельцев Боевого пропуска Valve выпустила событие «Ярость Мо'рокай» и вторую Immortal-сокровищницу. До этого в игру добавили первую Collector's Cache 2019.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
13 Июл 2019 в 08:11
На удивление, довольно неплохая сокровищница
36
13 Июл 2019 в 09:07
Сет на пиджака топ монокль +5 к точности хука
6
13 Июл 2019 в 11:14
Для истинных боярь после завода под пивандепалу
3
13 Июл 2019 в 19:18
со спавна линза, имба
0
14 Июл 2019 в 14:04
Будь в курсе этого сета
0
15 Июл 2019 в 22:02
это под джека порошителя подкос, вроде если не ошибаюсь в мастерской он висел несколько лет.
-1
13 Июл 2019 в 12:41
тут все вещи топ, в первой ток рубик из ультра рар был топ
0
13 Июл 2019 в 09:33
мне понравился ВК, Джага и Эмбер. Красивые сеты.
0
13 Июл 2019 в 22:21
хотел на клингза
12
13 Июл 2019 в 08:12
Габен, забери мои 50 иммортал трежарок 2 и дай мне 50 этих сокровищниц. Ну серьезно, тут сеты без анимаций новых > имморталки 2 сундука. Втф?
9
13 Июл 2019 в 08:27
ВК на Саурона похож. Окрасить в чёрный и будет годнотища. Мне вот всегда не нравился этот зеленый скин. Я ещё Леорика застал в своё время и бросил героя именно из-за реворка
1
13 Июл 2019 в 12:18
Зелень - халтура с прошлого инта
0
13 Июл 2019 в 19:08
по-моему сет на вк это зеленый лич кинг из вов, по маске особенно
6
13 Июл 2019 в 08:06
Некр петух
4
13 Июл 2019 в 08:24
абадон без маски
11
13 Июл 2019 в 11:04
Мне одному кажется, что Аббадон в этом сете больно похож на Артаса из ВК3???
4
13 Июл 2019 в 11:33
Похож, но этот сет делался под другого персонажа - а именно под владыку вампиров Влада фон Карштайна из Warhammer Fantasy Battle.
0
13 Июл 2019 в 11:37
Аааааа точно....Только я в Total War: Warhammer играл
0
13 Июл 2019 в 21:31
и он не попал в сокровищницу вахи потому что нарушал стиль доты?
0
13 Июл 2019 в 12:52
уже был сет без маски,только там не этот красавчик а какой-то чёрный череп с синими глазами
-1
13 Июл 2019 в 08:54
без маски лучше
5
13 Июл 2019 в 10:54
Это кстати Маска ибо у Аббадона нет лица. Глаза ток открыты
Для тех кто в танке. Чекайте скорее всего у него нет анимации рта
0
13 Июл 2019 в 11:41
Cам немного прифигел бы если бы на дваче не пересмотрел кучу расчлененки.
Видимо моделька на столько древняя, что решили не заморачиваться.
А в силу лени не хотят ничего допиливать. Как в случае тех же рук джаггера на картинке сета сверху. Тупо 2,5 полигона на руке, зато сэт современный
1
13 Июл 2019 в 13:33
Хз, мне новый сет на Некра больше попугая напоминает
2
13 Июл 2019 в 17:45
Всм, это же обычный голубь, вы что птиц не знаете
0
13 Июл 2019 в 18:20
Пикаешь некра и ставишь ник "КЕША"
2
13 Июл 2019 в 19:34
Кеша это попугай, а голубь - НаташаPepeDisco
0
14 Июл 2019 в 14:05
Можно ли открыть сундук не имея батл паса ?
6
13 Июл 2019 в 11:04
Почему не поменяли эмберу звук ударов, нунчаки не могут звучать как меч
6
13 Июл 2019 в 13:22
я доте на варлока когда переключил не сразу заметил самого варлока. сижу голема рассматриваю, думаю ШТА :pepejeez:
подумал что это новый скин варлока
5
13 Июл 2019 в 10:27
Сет Джагера с арканой
0
13 Июл 2019 в 11:17
Кинул репорт за сексуальный контент
0
13 Июл 2019 в 11:41
Хозяин Доты оценит
0
13 Июл 2019 в 12:18
ух япона мать
-1
13 Июл 2019 в 13:22
Нужен только тем, у кого Джаггер не такой
0
13 Июл 2019 в 13:36
Дрисня меч же
0
13 Июл 2019 в 13:40
Да,хуже не видел
0
13 Июл 2019 в 13:56
Не самая, но дрисня
0
13 Июл 2019 в 17:47
Что-то не вижу, чтобы меч был красным
0
13 Июл 2019 в 20:50
Не был в Ванкувере на TI8
4
13 Июл 2019 в 08:15
Почти все сеты огонь, редкость для вульве, джага.... он же не упадёт никогда ( проще купить его будет отдельно... через б**ть ГОД КАРЛ
2
13 Июл 2019 в 10:23
За тыщ двадцать :pepeKek:
2
13 Июл 2019 в 10:50
Сэт топ. Но посмотрите на пальцы джаггерa. Полигончиков Таааак много! Это уровень наверное даже GTA Vice City если не ещё раньше
0
13 Июл 2019 в 11:46
Сет всегда стоит тысячи так 1,5.
И он нужен только тем, у кого джаггернаут без двух имморталок,арканы и сета Pilgrimage of the Bladeform Aesthete
-1
13 Июл 2019 в 11:54
Твой не открытый сет стоит 20к. Этот будет не дешевле. Остальные дорогие шмотки подешевеют из-за этого сета, ибо он выглядит в раз в двести сасней любого другого сета и даже твоего. Держу в курсе.
0
13 Июл 2019 в 13:34
Не открытые иммортал оружие на Сикера тоже за 20к стоят, только какой идиот покупает комплект,а не по отдельности?)
0
13 Июл 2019 в 13:42
который захочет продать их подороже в будущем :^)
0
14 Июл 2019 в 08:00
Шмотки дешевеют от их количества. Какая бы помойная шмотка не была её будут носить если она дорогая. Это же мода в жизни работает 1 в 1. Продают рваные джинсы порванные уже на конвейере, чтобы самим не пришлось. А ты тут про красоту сетов гонишь.
Играет лишь цена и рарность
1
13 Июл 2019 в 14:14
разве эти сеты будут продаваться?
0
13 Июл 2019 в 19:03
Невероятно редкий набор для Juggernaut Juggernaut можно будет продать на торговой площадке в конце 2020 — после завершения The International следующего года.
-1
13 Июл 2019 в 14:23
На Джагу через год.
0
14 Июл 2019 в 09:00
На удивление, с 5 сундука я получил джагу, что совсем не похоже на габенчика
4
13 Июл 2019 в 08:24
Сеты ОГОНЬ просто. В кои-то веки Гейба можно не упрекать за сундук.
Всё-таки хорошо сделали, что выбор сетов добавили.
4
13 Июл 2019 в 08:26
Падж просто джентльмен))) НУ и имбирь с джагой само собой лучшие в этом сундучке)
Довольно-таки неплохо, вульве
4
13 Июл 2019 в 10:10
Настолькое расзвиздяйство, что просто шок: сет китайский, название японское, тематика - джунгли, нунчаки издают режущий металлический дзынь. И это только один сет, вери рарный кста.
Про остальное даже говорить нехочется, типа откуда высралась дровка и сф, и почему в джунглях там много неподходящего по тематике мусора.
Хотя надо отдать должное, есть неплохие интересные сеты.
4
13 Июл 2019 в 12:00
Нужна насмешка Некру, где он говорит чик чирик, и ест семечки
3
13 Июл 2019 в 08:57
Эмбер похож на Шанг Цунга
3
13 Июл 2019 в 08:58
эх щас бы норм сет на вк выпустить... не, это не про нас. только нагрудник нормальный.
сф супер крутой, я очень хочу такого финда
3
13 Июл 2019 в 09:09
Вот и Артас в виде абаддона подъехал
3
13 Июл 2019 в 11:32
Тем, кто не в курсе: сет на Абаддона - отсылка к графу и вампиру Владу фон Карштайну из Warhammer Fantasy Battle. Этот сет мог войти еще в сокровищницу по Вахе, но не вошел...зато вполне заслуженно наконец обрел место здесь и не остался позабытым в мастерской)
3
13 Июл 2019 в 11:38
Наконец големы Варлока действительно выглядят, как големы, а не как демоны из глубин преисподней. Никогда не понимал, почему прислужники Варлока называются големами. Голем, судя из мифологии, существо, напоминающее человека, вылепленное из глины и оживленное магическим путем. На деле же т.н. "големы" Варлока под это описание ну совсем не подходили. Теперь, наконец, все стало на свои места)
0
13 Июл 2019 в 20:58
Потому что в первой дотке были инферналы на големах. У варлока, насколько помню, так и назывались Infernal Golem.
3
13 Июл 2019 в 12:39
Зачем выпускать сеты на одних и тех же героев
На Дровку и Абаддона в прошлом коллекторе были сеты
Каждый год зомби пихают
2
13 Июл 2019 в 08:26
Сеты огонь, пошел донить :PepeOK:
2
13 Июл 2019 в 08:54
Ну наконец то сеты на дровку и бучку
2
13 Июл 2019 в 09:11
сет на эмбера просто бомбический
2
13 Июл 2019 в 10:05
Чисто сет на Эмбера для обучения вражеского мидера по понятиям Китая (по нунчакам)
2
13 Июл 2019 в 11:04
Эмбер вообще вне конкуренции.

Абаддон, СФ тоже хороши, Пуджик смотрится интересно, но это как раз как тот сет на Урсу, который "не вписывается в лор"(лол, какой лор в Доте)

Перегиб уже с этим зонтом, флагом и т.п.
0
13 Июл 2019 в 20:00
да после этого сета на огра от САМИХ ЖЕ вольво. все остальное отличные вещи
0
18 Июл 2019 в 17:44
Ахахах, ну тут сыглы, базара ноль)
2
13 Июл 2019 в 11:41
У траксы лук это просто два сапога каблуками вперёд:FeelsAmazingMan:
1
13 Июл 2019 в 08:51
Куплю только из-за некра и голема Варлока. Остальное переплавлю.
-1
13 Июл 2019 в 18:20
Хоть один адекватный челик нашёлся в комментариях
Купил 15 штук 1-ой сокровищницы. 2-ую покупать желания вообще никакого нет
0
13 Июл 2019 в 21:00
Чувак, который покупал мусорную 1 и не хочет покупать 2 говорит об адеватности
-4
13 Июл 2019 в 08:57
только оно не переплавляется
2
13 Июл 2019 в 10:15
на уровни переплавляется
1
13 Июл 2019 в 09:17
День добрый,читай внимательно про сеты,их можно обменять на 2 уровня!!!!
1
13 Июл 2019 в 09:04
Опять платить
1
13 Июл 2019 в 09:20
Варлок огонь,особенно его Конг.Ну и редчайшие само собой.
А на ВК не знаю.Все сеты на него для меня как один выглядят.
0
13 Июл 2019 в 09:22
про вк согласен. не вижу разницы
1
13 Июл 2019 в 09:21
если бы габен такие сеты закидал в обычные трешерки, а не раз на месяц, я бы попродавал свои арканы и имморталки и тарил бы токо с них. это рил самая топовая трежерка за последние пару лет
1
13 Июл 2019 в 09:45
Просыпаюсь утром, смотрю обнова, открываю...ипааааать.....все сеты просто топовые!! кроме может быть пуджа и бруды (можно было вместо бруды тинкера запихнуть которого я ждал который со спутниковыми тарелками был в голосовании). Думаю сто по сто будет 3 коллектор! жду там тинкера. купил все и выбил некра) еще раз куплю все и думаю выпадет имбирь) а дажгу в след году можно купить)
1
13 Июл 2019 в 11:15
Отсылка в сете на Эмбера на Пэй Мэя из Убить Била. Тупа респектос
1
13 Июл 2019 в 11:17
SF сделали трансплантацию и он один глаз отдал ВОИДУ? Или шо это?
Нормальнейшие сеты на Пуджа, Ембер (ЛУЧШИЙ), Врот Кинг и пожалуй Голем варлока остальное все какуля из жепуля.
1
13 Июл 2019 в 12:40
сундук с алиэкспресс
1
13 Июл 2019 в 14:43
Работяги, появились у кого проблемы с дотой после обновы? Лаги, баг в компеде (нельзя посмотреть вторую страницу, где прогнозы, фентези и т.д., а так же некоторык кнопки забагнуты и выглядят как неймтег)
0
13 Июл 2019 в 19:15
Ну во вторую часть компенда не пускает, это да)
0
13 Июл 2019 в 08:16
В тысячу раз лучше первого, где годных по пальцам пересчитать
1
13 Июл 2019 в 08:18
Смотри, на первый все и так накинулись по этому там и собрали сеты попроще. А теперь народ посмотрит что во второй куча крутых шмоток и даже многие кто не хотел покупать, купят.
А реально дохренища шмоток в этом году закинули в дотанчик.
0
13 Июл 2019 в 08:20
пудге и эмбирь самые нормальные
ну а король как всегда...
0
13 Июл 2019 в 08:53
Жесть. Такой контраст между супер плохими сетами и балдёжными.
0
13 Июл 2019 в 09:19
мне нужен ток СФ и Эмбер. придется много сундуков брать

P.S. можно будет продать имморталку на эмбера)
0
14 Июл 2019 в 02:01
Пиши мне если таск дропнется, поменяю на СФ
0
15 Июл 2019 в 17:02
я готов поменять таска на сфа
0
16 Июл 2019 в 08:06
13 сундуков открыл. достал и некра и эмбера.
0
13 Июл 2019 в 09:57
Ембер Брюс Ли
0
13 Июл 2019 в 10:00
Интересно ребят выйдет ли коллектор из имморталок как в прошлых TI7-8 ?
0
13 Июл 2019 в 10:06
джагер минимум 5к будет стоять ....
0
13 Июл 2019 в 13:21
Да дджаггер не особо крутой, слишком много отличных аналогов. Триллиард мечей, а на голову Аркана.
Порадовал больше всего флаг на спине.
0
13 Июл 2019 в 18:54
большенство из этих крутых сетов, мечей про которые ты говоришь абсолютно не подходят под стиль героя
0
13 Июл 2019 в 20:49
Да абсолютно дефолтный сет на самом деле, только полигончиков побольше, меч почти как у джедаев, а лучше всего Флаг на спину.
0
13 Июл 2019 в 10:07
Дошутились.....некр попугай...***ец
1
13 Июл 2019 в 20:48
Соре, но все Некра будут гонять в попугайчиках :pepecool:
0
13 Июл 2019 в 10:33
Ребят ето есте на сфа обменяет?
ПЛИЗ СКАЖИТЕ , ВОТ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ БОЕВОГО ПРОПУСКА Я МОГУ Collector's Cage 2 КУПИТЬ И ОТКРЫТЬ?????
1
13 Июл 2019 в 12:01
Нет, это эксклюзив для компеда только.
0
13 Июл 2019 в 13:13
Первый коллекторс кеш можно было купить без наличия компендиума, проверенно лично мной на втором акке. Уверен что с вторым кешем точно также
0
14 Июл 2019 в 09:38
Они же сами писали всю жизнь, что кк онли для компеда
0
14 Июл 2019 в 15:12
Я тоже так думал, и поспорил с одногруппником на сотку что он не сможет купить кеш без компеда и я тоже удивился, что теперь любой желающий не имея компеда может приобрести сундук. Можешь создать новый аккаунт и купить там коллекторс или попросить кого нибудь из френд листа без компеда купить сундук.
0
15 Июл 2019 в 17:06
да можно пруфы есть у канала борадач там он на акке где нету коммпеда открывает сундуки
0
13 Июл 2019 в 11:09
Чуваки, кто хочет обменять варлока, абадона, клокверка, таска,траксу на что-нибудь другое из этого или же и первого коллектора пишите в вк https://vk.com/jivotnoexx
0
13 Июл 2019 в 11:11
Клокверк попался, хотелось бы другого
ПЛИЗ СКАЖИТЕ , ВОТ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ БОЕВОГО ПРОПУСКА Я МОГУ Collector's Cage 2 КУПИТЬ И ОТКРЫТЬ?????
0
13 Июл 2019 в 11:29
На траксу сет ужасный
так же бедовый на вк и тускара
0
13 Июл 2019 в 11:44
Сет на ВК, как по мне - сильний закос под Короля-лича из ВоВ. Только в зеленых цветах, а не в голубых
0
13 Июл 2019 в 12:17
Сет говно не в тематику никак, под прошлогодний закос
0
13 Июл 2019 в 11:58
Больше шмоток на дровку и ембера, а то других героев в доте у нас нету.
0
13 Июл 2019 в 12:16
Варлок сикер говно, остальные топ, кстати петухи в комментах угарают над некром
0
13 Июл 2019 в 12:22
чето не очень сундук. хуже первого. там кстати верирар иморталка на эмбера уже всего за 650 руб продается
-1
13 Июл 2019 в 13:02
Стабильно Какуля из жепуля от Габенуса. Ну смурфикам это не объяснишь.
0
13 Июл 2019 в 14:15
На эмбера сет офигенен! Жаль, звук удара мечами оставили
0
13 Июл 2019 в 14:22
Присаживайтесь на пажилой хук рудге
0
13 Июл 2019 в 14:40
продам сеты из коллектора 1-2 дешево.
пишите в личку
0
13 Июл 2019 в 15:39
Подскажите плз сколько нужно времени пройти чтобы мог обменять шмотку в стиме? Говорит что 7-32 утра, а щас 15-39,сколько ещё ждать подскажите?!
0
13 Июл 2019 в 17:01
Габен бабки загребает))
0
13 Июл 2019 в 17:40
Сеты неплохие, молодцы воркшоперы
0
13 Июл 2019 в 17:49
двемерский паук
0
13 Июл 2019 в 18:22
из 14 сундуков выпали все сеты кроме джаги )
0
13 Июл 2019 в 19:22
Бтв лучша коллекторка за все время
0
13 Июл 2019 в 19:36
13 сундуков на 8ом некр 13 эмбер^^
0
13 Июл 2019 в 22:29
Бтв худшая коллекторка за все время
0
14 Июл 2019 в 02:18
Ребзи TUSK из май пэшн, напишите мне кто готов махнуть на пангольера или СФ. Или прост заменяться . Спасибо
0
16 Июл 2019 в 12:57
Готов меняться
0
14 Июл 2019 в 04:26
найс 6 к потратил чтобы джагер выпал спасибо габен, найс удача, то колесо релай выпадает аркана а он мне простую сокровищницу, все болше не заданачу
0
14 Июл 2019 в 05:57
Ты 6 а я 10 с лишним, тоже благодарочка габену, от всей души
0
14 Июл 2019 в 12:32
Лучше, чем Иммортал II...
0
14 Июл 2019 в 20:19
выпал веник и тусик = спасибо гейбу за победу
0
15 Июл 2019 в 16:07
за 13 сундуков не выпало ничего..на 14ом - джага, на 15 - эмбер)) интересно сколько игр подряд в ММ я теперь лузану =D
0
16 Июл 2019 в 08:06
за 13 выпал некр и эмбер. лузанул 4 подряд
0
15 Июл 2019 в 17:15
кто будет менять таска на сфа?
0
15 Июл 2019 в 18:07
Обменяю любую шмотку из 2 коллектора кроме ембера джаги и некра на сет енигмы из 1 коллектора пишите в вк vk.com/peccatricee
0
15 Июл 2019 в 21:46
4 сyндyка - сф, вк, брyда, панго, эмбер. Конечно же звyк yдаров эмберy не изменили, хотя было бы логично нyнчакам его сделать дрyгой, все таки редкая шмотка...
0
16 Июл 2019 в 16:22
кому какие сеты надо - продам, есть все кроме пуджа и сф
пишите вк https://vk.com/lambretta63
0
21 Июл 2019 в 15:12
Кто-нибудь знает через сколько времени можно будет подарить вещи из этого сундука если уже распечатал сет?
0
22 Июл 2019 в 00:49
Обменяю клокверка на аббадона
-1
13 Июл 2019 в 08:43
По мне тут сф, эмбер и джага топыч, остальные так себе
-1
13 Июл 2019 в 08:47
сеты и сундуки не передаваемые?
0
13 Июл 2019 в 08:57
сеты можно подарить если не распаковывать
-1
13 Июл 2019 в 09:24
Sensei тут い よう 先生
-1
13 Июл 2019 в 09:51
10сундуков и минус СФ и ВК, сцка ГАБЕН ОТКУДА ТЫ ЗНАЛ ЧТО Я ХОЧУ?????
P.s. хотя абадон, вроде ничего, оставлю. так уж и быть.
0
13 Июл 2019 в 09:52
какая цена у сундуков ?
1
13 Июл 2019 в 09:56
минус аркана на цм))
0
14 Июл 2019 в 02:03
Если. У тебя есть таск напиши пожалуйста
-1
13 Июл 2019 в 10:16
Очередные помои, как и первая. Вообще ни одного набора, который хоть как то цепляет.
-1
13 Июл 2019 в 11:54
открыл 28 сундуков , эмбер так и не выпал (
-1
13 Июл 2019 в 12:26
брюс ли на ембере
-1
13 Июл 2019 в 13:17
Джаги сет лучше арканы
-2
13 Июл 2019 в 17:48
Все верно.Рисуйте пиксели,рисуйте
-3
13 Июл 2019 в 08:17
0 сетов на арка\ликана спасибо гнида жирная
1
13 Июл 2019 в 11:16
Респект гейбу что на кансер героев не завез ничего
0
13 Июл 2019 в 08:56
не факт, что не будет третьей.

Ps зато в обоих трежерках есть аббадон и дровка)) теперь хз как их миксовать
0
13 Июл 2019 в 11:47
На Ликана уже есть отличный сет, он не нужен (на Джаггера,собственно,тоже)
-3
13 Июл 2019 в 11:13
Что с людьми? Как вам могло понравится это ? Абаддон в каждом коллекторе, и каждый раз одно и то же, пудж сбежавший с праздника клоунов, что не подходит стилю игры, сикер , у которого 55 одинаковых сэтов, сф 1 в 1 как его дезоляторские руки , полный трешь, Дровка от которой уже тошнит, во всех сундуках этого года. Единственный кто понравился - джага, остальные фулл треш. С бруды проорал, где корнивора которая в 99 раз лу4ше чем эта бледная херь?
На прошлую шкатулку задонатил сразу, тут же купил одну ради 2.5 лвлов и всё, нет мотивации донатить, уродские сэты максимально, ну и коне4но же героев на которых я играю в коллекторе - 0
За день
Всего мемов: 1
KDA: 44
44
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 54
270
Kilkim
44
AD
Мофрлинг - сломанный герой для обрыганцев
29
Мофрлинг - сломанный герой для обрыганцев
Автор: Тень228
Герои: общие обсуждения
Просто конченая имба. Супер живучая, комбинирует огромный магический и физический урон, сильная на линии, вообще без слабых мест. Что за ублюдок ее балансил? Низкий вирнейт потому что даже в топе дегенераты...
сколько раз вы выиграли состязание?
21
сколько раз вы выиграли состязание?
Автор: CatLucifer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Вопрос к тем кто каждый день его играет или достаточно часто. Лично я выиграл (именно полностью до стрика) всего 2 раза на старте. Потом меня кинуло на 4 тир, начало давать рандомную роль и я решил что...
Почему она просто не может заткнуться?
4
Почему она просто не может заткнуться?
Автор: Dianar
Герои: общие обсуждения
Почему она не может просто молча сидеть и медитировать? Почему ее рот не закрывается дольше чем на 10 секунд?!МНЕ ПРОСТО НУЖЕН ПОКОЙ И ТИШИНА! Спойлер: "она" Если скипаю - она осуждающе смотрит мне прямо...
Ваши страты на инвент
5
Ваши страты на инвент
Автор: Millennium2
Dota Plus, компендиумы и ивенты
В общем сабж в названии, делитесь с народом имба сборками)) челиков которые хотят поныть что инвент шляпа - просьба обойти данную комнату. Вроде пока маг Вайпер через 2 спелл вытаскивает, но это не точно)...
Мадам ливнула. Очень интересно ваше мнение.
34
Мадам ливнула. Очень интересно ваше мнение.
Автор: KGMK.Mechanic
Таверна
Часик в радость.Встречался значит с дамой где то год, все вроде хорошо, ругались - но ничего криминального, тут же мирились, там подарочки, все дела - в общем среднестатистическа бытовуха.Мадам любит поспать...