Valve выпустила Collector’s Cache 2019 Vol. II. В ней содержатся 13 наборов, включая один редкий, очень редкий и невероятно редкий. Продать можно только последний. Купить сокровищницу можно в течение 30 дней.
Видеообзор Collector’s Cache 2019
Открытие 13 новых сокровищниц поднимет Боевой пропуск на 32 уровня. Шанс найти редкие предметы повышается с каждой открытой сокровищницей, а каждый из наборов можно обменять на 2 уровня Боевого пропуска в случае, если он вам не нужен.
Список наборов:
Sight of the Kha-Ren Faithful
Tribal Pathways
Directive of the Sunbound
Souls Tyrant
Endless Night
Dapper Disguise
Fury of the Bloodrage
Automaton Antiquity
Tales of the Windward Rogue
Grim Destiny
Distinguished Expeditionary
Verdant Predator
Prized Acquisitions
Fowl Omen
Cinder Sensei
Jagged Honor
Collector’s Cache 2019 II доступна в течение 30 дней с момента выхода. В дальнейшем возможности приобрести содержащиеся в ней наборы, кроме Juggernaut, не будет, — подчёркивают разработчики. Невероятно редкий набор для
Juggernaut можно будет продать на торговой площадке в конце 2020 — после завершения The International следующего года.
25% от стоимости каждой сокровищницы идут в призовой фонд The International 2019. На момент публикации он составляет 26,7 млн долларов.
Ранее для владельцев Боевого пропуска Valve выпустила событие «Ярость Мо'рокай» и вторую Immortal-сокровищницу. До этого в игру добавили первую Collector's Cache 2019.