Закрыть
15

Moonmeander: «Tigers не заплатила мне за победу на майноре и участие в мэйджоре»‎

Автор: ,

Оффлейнер Дэвид 'Moonmeander' Тан в своем Twitter подвел итоги текущего сезона. Игрок пожаловался на невыплату призовых и извинился перед своими фанатами.

На этом текущий сезон для меня заканчивается. Организация  Tigers не заплатила за победу на майноре и участие на мэйджоре в Куала-Лумпуре, а в прошлом сезоне меня также обманули на GESC. 0 долларов за 2 года игры на DPC-турнирах. Сейчас очень трудно быть профессионалом Dota 2, если ты не в топе. Приношу извинения моим фанатам, удачи всем остальным

Состав  Tigers вместе с  Moonmeander одержал победу на майноре DreamLeague Season 10, обыграв в финале  Natus Vincere. После этого коллектив поехал на мэйджор, где занял последнее место. За эти два чемпионата команда заработала $135 000. Также ранее поступали жалобы на организаторов GESC: Thailand Minor по поводу невыплаты призовых.

 Moonmeander участвовал в закрытых отборочных на The International вместе с командой  Kookaburra. Коллектив прошел в плей-офф, но, проиграв  Forward Gaming и  J.Storm, покинул квалификацию.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июл 2019 в 09:35
20
Все деньги ушли на аренду данечки
14 Июл 2019 в 13:00
2
ну офк все деньги должны Данилке уходить
а эти лохи, никнеймов которых я даже не помню, должны быть довольны одной лишь возможностью играть в одной команде с лучшим игроком планеты.
Заруинили Даничке и еще денег хотят
Клоуны ууу горит
15 Июл 2019 в 15:37
0
денди свинья
14 Июл 2019 в 09:42
-26
Плак плак Киберкотлету кинули, очень жаль(нет)
14 Июл 2019 в 17:25
-1
и ты еще че-то пукаешь мне за адекватность?
14 Июл 2019 в 09:44
-18
Во первых ты забрал у нави слот на мажор, я бы вообще тебя не кормил на месте орги
Во вторых ты не красивый
В третьих ньюс батя, упоминание нави есть лайк заслужил
14 Июл 2019 в 09:47
2
Ты че с ним спать собрался? Или встречаться для серьёзных отношений)) не красивый он
14 Июл 2019 в 09:56
-5
А при чем тут это, если человек уважает себя он хотя-бы будет хоть немного ухаживать за собой, а если он себя не уважает, почему его кто то должен уважать
14 Июл 2019 в 10:23
0
И что ему пластиковую операцию делать? Или краситься?
14 Июл 2019 в 10:57
-7
а за че тебе платить должны? за то что ты за компьюторем в игрушки поиграл? как будто бы ты в шахте работал
14 Июл 2019 в 11:26
0
Шахтеры не плачут как он, тир10 игрок не смог заработать на аркану
14 Июл 2019 в 11:38
1
але а нафига тогда ходить в город и там играть? потеть? для прикола или что? надо относиться на все професионально и судить этих тайгерс
14 Июл 2019 в 11:18
0
лох
14 Июл 2019 в 12:28
1
Лол, а че он раньше не сказал? Минор и мажор были в конце 2018. Сейчас середина июля 2019
А по новости : просто судить надо эту азиатскую шарашку.
14 Июл 2019 в 14:02
0
Потому что с туриков в доте всегда призовые приходят с огромное задержкой.
14 Июл 2019 в 13:29
-3
ща бы играть в доку в регионе где люди жопу лапухами вытирают. хуже только играть в тир-3 помойной тиме снг