Moonmeander: «Tigers не заплатила мне за победу на майноре и участие в мэйджоре»‎

Оффлейнер Дэвид 'Moonmeander' Тан в своем Twitter подвел итоги текущего сезона. Игрок пожаловался на невыплату призовых и извинился перед своими фанатами.

На этом текущий сезон для меня заканчивается. Организация  Tigers не заплатила за победу на майноре и участие на мэйджоре в Куала-Лумпуре, а в прошлом сезоне меня также обманули на GESC. 0 долларов за 2 года игры на DPC-турнирах. Сейчас очень трудно быть профессионалом Dota 2, если ты не в топе. Приношу извинения моим фанатам, удачи всем остальным

Состав  Tigers вместе с  Moonmeander одержал победу на майноре DreamLeague Season 10, обыграв в финале  Natus Vincere. После этого коллектив поехал на мэйджор, где занял последнее место. За эти два чемпионата команда заработала $135 000. Также ранее поступали жалобы на организаторов GESC: Thailand Minor по поводу невыплаты призовых.

 Moonmeander участвовал в закрытых отборочных на The International вместе с командой  Kookaburra. Коллектив прошел в плей-офф, но, проиграв  Forward Gaming и  J.Storm, покинул квалификацию.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июл 2019 в 09:35
20
Все деньги ушли на аренду данечки
14 Июл 2019 в 13:00
2
ну офк все деньги должны Данилке уходить
а эти лохи, никнеймов которых я даже не помню, должны быть довольны одной лишь возможностью играть в одной команде с лучшим игроком планеты.
Заруинили Даничке и еще денег хотят
Клоуны ууу горит
15 Июл 2019 в 15:37
0
денди свинья
14 Июл 2019 в 12:28
1
Лол, а че он раньше не сказал? Минор и мажор были в конце 2018. Сейчас середина июля 2019
А по новости : просто судить надо эту азиатскую шарашку.
14 Июл 2019 в 14:02
0
Потому что с туриков в доте всегда призовые приходят с огромное задержкой.
14 Июл 2019 в 11:18
0
лох
14 Июл 2019 в 17:59
0
Я не удивлюсь, если у этого индивида только устные договоренности с организациями были
14 Июл 2019 в 13:29
-3
ща бы играть в доку в регионе где люди жопу лапухами вытирают. хуже только играть в тир-3 помойной тиме снг
14 Июл 2019 в 15:24
1
В нави*
14 Июл 2019 в 16:11
0
В Немиге**
14 Июл 2019 в 10:57
-7
а за че тебе платить должны? за то что ты за компьюторем в игрушки поиграл? как будто бы ты в шахте работал
14 Июл 2019 в 11:38
1
але а нафига тогда ходить в город и там играть? потеть? для прикола или что? надо относиться на все професионально и судить этих тайгерс
14 Июл 2019 в 11:26
0
Шахтеры не плачут как он, тир10 игрок не смог заработать на аркану
14 Июл 2019 в 09:44
-18
Во первых ты забрал у нави слот на мажор, я бы вообще тебя не кормил на месте орги
Во вторых ты не красивый
В третьих ньюс батя, упоминание нави есть лайк заслужил
14 Июл 2019 в 09:47
2
Ты че с ним спать собрался? Или встречаться для серьёзных отношений)) не красивый он
14 Июл 2019 в 09:56
-5
А при чем тут это, если человек уважает себя он хотя-бы будет хоть немного ухаживать за собой, а если он себя не уважает, почему его кто то должен уважать
14 Июл 2019 в 10:23
0
И что ему пластиковую операцию делать? Или краситься?
14 Июл 2019 в 09:42
-26
Плак плак Киберкотлету кинули, очень жаль(нет)
14 Июл 2019 в 17:25
-1
и ты еще че-то пукаешь мне за адекватность?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
354
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

No.5
43

Новости

Активность

Я хочу вам сказать одну такую простую вещь
10
Я хочу вам сказать одну такую простую вещь
Автор: opkdruid
Таверна
Спасибо вам , последние недели я залипал на форуме и приятно проводил время. Форум стал намного приятнее чем был в 2012 или 13 году , а сейчас приятные все ребята сидят , даже мое нытье терпят и советы...
Макс рейтинг на калибровке саппорта
7
Макс рейтинг на калибровке саппорта
Автор: Arkan0409
Рейтинговая система и статистика
Допустим, у меня на коре рейтинг 2600. На саппорте калибровка не пройдена. Если я выиграю все 10 игр на калибровке, какой максимальный рейтинг я смогу получить?...
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
29
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...
Предложения смайликов для форума
559
Предложения смайликов для форума
Автор: Tizik
Развитие портала
Мне намного проще будет следить за темой, когда она будет у меня на виду в профиле и не с кучей страниц и оффтопа. Поэтому я пересоздам тему, теперь здесь можете предлагать смайлики, но только в этот раз...

Матчи

Стримы

Видео