Финал joinDOTA Masters уже сегодня!

Natus Vincere - Team Dignitas

Американцы так и не смогли дать реванш за поражение в финале недавнего ESWC. Украинская команда камня на камне не оставила от своих противников, сделав еще один шаг к очередной победе в joinDOTA Masters.










Complexity - Team Empire

Complexity сумели одержать победу в первой игре и даже в получить серьезное преимущество в начел второй, но поздний камбек от Empire перевел серию в третий поединок, где российская организация получила заслуженную и убедительную победу.

А это значит, что любителям Доты придется ощутить некоторое дежавю, ведь именно эта парочка несколько недель назад, в Киеве, сошлась в сражении за звание чемпиона StarLadder StarSeries 3. Тогда сильней оказались Na’Vi, но смогут ли трехкратные чемпионы мира доказать свое превосходство? Узнаем сегодня, в 18:00СЕТ(+1 Киев, +3 Москва).

Посмотреть финал вы сможете на нашем сайте в разделе Стримы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум