Обновление Боевого пропуска: прогнозы и карточки игроков

Разработчики обновили Боевой пропуск The International 2019. Добавили возможность распаковать наборы с карточками игроков и открыли выбор любимой команды. Также стала доступна страница с предсказаниями на основной этап турнира. Об этом написали в блоге Dota 2.


Страница с предсказаниями

Открыты предсказания героев, команд, игроков и турнира для основного этапа The International 2019. За угаданные события игроки получают Боевые очки, повышающие уровень Боевого пропуска.

Также владельцы Боевого пропуска теперь могут открыть наборы с карточками игроков — они нужны для фэнтези-испытания. В ходе этого испытания игроки выбирают игроков на каждый игровой день TI9 и зарабатывают очки в зависимости от их выступления.

Выбрав любимую команду, игроки откроют смайлик, флаг под статуей на базе и спрей с её символом. Кроме того, откроется эффект телепорта, который улучшается, если собрать полный набор серебряных или золотых игроков этой команды.


Награды за выбор любимой команды

Боевой пропуск The International 2019 вышел в ночь на 8 мая. Владельцам доступны различные испытания, событие «Ярость Мо'рокай» и «Поход в джунгли», а также другие функции.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2019 в 05:11
15
Открыта ежегодная рубрика "Посмотри видос НСа по прогнозам и сделай все наоборот"
18 Июл 2019 в 01:36
5
Напоминаю в пятницу по Сиэтлу выйдет беби инвок
18 Июл 2019 в 03:32
16
придется расчехлять своего 17 винрейт вокера
18 Июл 2019 в 08:08
0
На стим контроллере....
18 Июл 2019 в 01:50
0
тутиту
18 Июл 2019 в 02:23
0
Паберы, максимальная боеготовность!
18 Июл 2019 в 02:41
0
18 Июл 2019 в 08:06
0
Старт задротства ивокеров на всех (умею-неумею поф... погнали научимся в процессе) ммрах страны)))
18 Июл 2019 в 02:31
-4
Напоминаю, не по Сиэтлу, а по Valve Time
18 Июл 2019 в 04:39
3
Зима идет до 21 в Америке. Держу в курсе. Зачем ты вообще это высрал? 100 проц 19 по сиэтлу
19 Июл 2019 в 07:37
0
Прости, это не знал про зиму. Но Valve Time - грех не знать

Siltbreaker в конце мая - 39 мая
Боевой кубок в июньские выходные - 45 июня (15 июля)
Минер в конце августа - 4 сентября


ПС. А, ясно, нью рег с аниме на аве
19 Июл 2019 в 08:56
0
Я тут с 15 года и это 2 акк,а в доту начал играть в 12 году (я легенда ). Можно вычислит,что если вэлв не говорят точное число,то могут и не выпустить (конец,викенд,летом,зимой) .Не помню чтобы они,говоря конкретное число,что то не выпускали. Сегодня посмотрим (время по сиэтлу)
18 Июл 2019 в 07:21
0
В америке 5 марта и есть зима, у них другое времяисчесление если я не ошибаюсь
18 Июл 2019 в 01:42
1
Про змею не написали
18 Июл 2019 в 04:52
-1
Чё за змея?
18 Июл 2019 в 09:32
0
На надувной змее из компеда должен был быть логотип команды избранной
18 Июл 2019 в 03:14
1
Легчайшие золотые Нави в моей жизни.
18 Июл 2019 в 18:10
0
Золото не значит лучше.
18 Июл 2019 в 18:17
0
Главное, чтобы понтовый телепорт был.
У меня самые ненавистные команды OG и Liquid. Догадайся, сколько фулл золотых команд я собрал сразу без распылений, и какие это были команды.
18 Июл 2019 в 08:21
1
Меня одного за@@али эти обновления по 300 МБ для буржуев с компендиумом?
18 Июл 2019 в 08:38
0
А кто тебе виноват что у тебя нет компендоса
18 Июл 2019 в 09:12
0
Случайно нажал диз, извиняюсь
18 Июл 2019 в 10:16
0
Я это осознал еще в прошлом году.
18 Июл 2019 в 13:23
0
Сейчас бы в 2019 жаловаться на обновления.
У меня Дота дольше запускается, чем скачивается обновление.
18 Июл 2019 в 12:20
1
Зачем оно мне надо каждый день качать эти обновления по 300м с помощью модема?
18 Июл 2019 в 19:44
0
Ну не надо так ужели игру - не мучайся
18 Июл 2019 в 14:13
1
18 Июл 2019 в 20:40
0
Ору с себа
18 Июл 2019 в 01:34
0
Норм
18 Июл 2019 в 02:11
0
Несколько любимых команд теперь можно выставить в профиль или как раньше поставил новую и она слетает?
18 Июл 2019 в 03:14
1
можно
18 Июл 2019 в 08:17
-2
ку земляк, я тоже из саха якутии
18 Июл 2019 в 09:57
2
Всем очень интересно откуда ты (нет)
18 Июл 2019 в 16:19
-1
Держи в курсе плез оч интересно
18 Июл 2019 в 10:24
0
Я только за прогнозы получил 3 лвл а тут ещё прогнозов дают
18 Июл 2019 в 10:31
0
кто видел на Тп что карточки можно продавать? у меня не получается, но куча людей выставила...ВТФ????
18 Июл 2019 в 11:32
1
Эти карточки стоят там с начала лета, так как в начале БП, наборы, падщие с лопат можно было продавать. Потом и эту возможность убрали. Но некоторые додумались заранее поставить более высокие цены
18 Июл 2019 в 11:40
0
Эффект телепорта будет действовать всегда или до конца инта?
18 Июл 2019 в 18:18
1
До конца компендиума, он как обычно еще недели 2 после инта действует.
18 Июл 2019 в 11:46
0
Так прогнозы открылись ещё 3 дня назад, оо-оперативно..
И ещё вот: https://cdn.discordapp.com/attachments/309780446130995201/601054444511297536/unknown.png
С героями так же, кто добился галочек, скиньте плиз результат.
18 Июл 2019 в 12:28
1
Эти галочки просто появляются, если твой прогноз совпадает с прошлогодним результатом.
18 Июл 2019 в 12:03
0
Максимально фиговый дизайн карточек... Что золотые, что серебряные, что простые похожи, прост надпись немного другого оттенка.. Почему нельзя было оставить так, как было в прошлом году?..
18 Июл 2019 в 22:59
0
Если бы мне в авточессе столько дублей падало, я бы уже лордом был
19 Июл 2019 в 04:25
0
Слишком дорогой вокер
18 Июл 2019 в 01:33
-2
И чо?
18 Июл 2019 в 12:33
1
И то что первый раз в жизни, у них на момент открытия наборов карточек есть все фотографии игроков, обидно да?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 183
183

Мемы

Kilkim
-19

Новости

Активность

Оперативная память и разгон
24
Оперативная память и разгон
Автор: Дядя Карл
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Друзья, всем привет!   В общем собрал себе ПЭКА, вот с такой оперативной памятью https://www.regard.ru/catalog/tovar321530.htm Материнка Asrok b450 pro4   Суть моей темы: Покупал память на 3000 мгц, но...
Почему зарубежные игроки сильнее по скиллу и играют лучше ?
3
Почему зарубежные игроки сильнее по скиллу и играют лучше ?
Автор: LegenDop
Рейтинговая система и статистика
Кто в курсе? в чем фишка? почему они играют лучше? как то у них все слаженно, и причем не зависит от рейтингабудто 1500 ммр или 6000очень часто замечаю что не русские как то лучше играют...
Калибровка после изменений
1
Калибровка после изменений
Автор: BillyWlyde
Рейтинговая система и статистика
мужики дайте инфы по поводу калибровки после всех этих изменений сделанных за последний месяц-двасколько можно получить максимум птс с нового акка? желательно с пруфами, скрины/видосы спасибо! не особо...
Литература, советы, гайды по программированию.
41
Литература, советы, гайды по программированию.
Автор: k4rj2
Программирование
Предлагаю закрепить тему в разделе, чтобы больше челики не плодили темки "c чего начать? что учить?  что выбрать?" ибо походу дотеры не умеют в GOOGLE Ну и пусть желающие дополняют тему чем-то...
Выбор мышки в подарок
18
Выбор мышки в подарок
Автор: dn0tail
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Сразу к сути.Нужен недорогой грызун в подарок, смотрел в сторону:Delux m625 (3360)Motospeed v30(3320/3325)Motospeed v70(3360)Logitech g102Первая всем нравится, но смущает минимальное значение dpi в 1000(вроде...

Матчи

Стримы

Видео