Обновление Боевого пропуска: прогнозы и карточки игроков

Разработчики обновили Боевой пропуск The International 2019. Добавили возможность распаковать наборы с карточками игроков и открыли выбор любимой команды. Также стала доступна страница с предсказаниями на основной этап турнира. Об этом написали в блоге Dota 2.


Страница с предсказаниями

Открыты предсказания героев, команд, игроков и турнира для основного этапа The International 2019. За угаданные события игроки получают Боевые очки, повышающие уровень Боевого пропуска.

Также владельцы Боевого пропуска теперь могут открыть наборы с карточками игроков — они нужны для фэнтези-испытания. В ходе этого испытания игроки выбирают игроков на каждый игровой день TI9 и зарабатывают очки в зависимости от их выступления.

Выбрав любимую команду, игроки откроют смайлик, флаг под статуей на базе и спрей с её символом. Кроме того, откроется эффект телепорта, который улучшается, если собрать полный набор серебряных или золотых игроков этой команды.


Награды за выбор любимой команды

Боевой пропуск The International 2019 вышел в ночь на 8 мая. Владельцам доступны различные испытания, событие «Ярость Мо'рокай» и «Поход в джунгли», а также другие функции.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2019 в 05:11
15
Открыта ежегодная рубрика "Посмотри видос НСа по прогнозам и сделай все наоборот"
18 Июл 2019 в 01:36
5
Напоминаю в пятницу по Сиэтлу выйдет беби инвок
18 Июл 2019 в 03:32
16
придется расчехлять своего 17 винрейт вокера
18 Июл 2019 в 08:08
0
На стим контроллере....
18 Июл 2019 в 01:50
0
тутиту
18 Июл 2019 в 02:23
0
Паберы, максимальная боеготовность!
18 Июл 2019 в 02:41
0
18 Июл 2019 в 08:06
0
Старт задротства ивокеров на всех (умею-неумею поф... погнали научимся в процессе) ммрах страны)))
18 Июл 2019 в 02:31
-4
Напоминаю, не по Сиэтлу, а по Valve Time
18 Июл 2019 в 04:39
3
Зима идет до 21 в Америке. Держу в курсе. Зачем ты вообще это высрал? 100 проц 19 по сиэтлу
19 Июл 2019 в 07:37
0
Прости, это не знал про зиму. Но Valve Time - грех не знать

Siltbreaker в конце мая - 39 мая
Боевой кубок в июньские выходные - 45 июня (15 июля)
Минер в конце августа - 4 сентября


ПС. А, ясно, нью рег с аниме на аве
19 Июл 2019 в 08:56
0
Я тут с 15 года и это 2 акк,а в доту начал играть в 12 году (я легенда ). Можно вычислит,что если вэлв не говорят точное число,то могут и не выпустить (конец,викенд,летом,зимой) .Не помню чтобы они,говоря конкретное число,что то не выпускали. Сегодня посмотрим (время по сиэтлу)
18 Июл 2019 в 07:21
0
В америке 5 марта и есть зима, у них другое времяисчесление если я не ошибаюсь
18 Июл 2019 в 01:42
1
Про змею не написали
18 Июл 2019 в 04:52
-1
Чё за змея?
18 Июл 2019 в 09:32
0
На надувной змее из компеда должен был быть логотип команды избранной
18 Июл 2019 в 03:14
1
Легчайшие золотые Нави в моей жизни.
18 Июл 2019 в 18:10
0
Золото не значит лучше.
18 Июл 2019 в 18:17
0
Главное, чтобы понтовый телепорт был.
У меня самые ненавистные команды OG и Liquid. Догадайся, сколько фулл золотых команд я собрал сразу без распылений, и какие это были команды.
18 Июл 2019 в 08:21
1
Меня одного за@@али эти обновления по 300 МБ для буржуев с компендиумом?
18 Июл 2019 в 08:38
0
А кто тебе виноват что у тебя нет компендоса
18 Июл 2019 в 09:12
0
Случайно нажал диз, извиняюсь
18 Июл 2019 в 10:16
0
Я это осознал еще в прошлом году.
18 Июл 2019 в 13:23
0
Сейчас бы в 2019 жаловаться на обновления.
У меня Дота дольше запускается, чем скачивается обновление.
18 Июл 2019 в 12:20
1
Зачем оно мне надо каждый день качать эти обновления по 300м с помощью модема?
18 Июл 2019 в 19:44
0
Ну не надо так ужели игру - не мучайся
18 Июл 2019 в 14:13
1
18 Июл 2019 в 20:40
0
Ору с себа
18 Июл 2019 в 01:34
0
Норм
18 Июл 2019 в 02:11
0
Несколько любимых команд теперь можно выставить в профиль или как раньше поставил новую и она слетает?
18 Июл 2019 в 03:14
1
можно
18 Июл 2019 в 08:17
-2
ку земляк, я тоже из саха якутии
18 Июл 2019 в 09:57
2
Всем очень интересно откуда ты (нет)
18 Июл 2019 в 16:19
-1
Держи в курсе плез оч интересно
18 Июл 2019 в 10:24
0
Я только за прогнозы получил 3 лвл а тут ещё прогнозов дают
18 Июл 2019 в 10:31
0
кто видел на Тп что карточки можно продавать? у меня не получается, но куча людей выставила...ВТФ????
18 Июл 2019 в 11:32
1
Эти карточки стоят там с начала лета, так как в начале БП, наборы, падщие с лопат можно было продавать. Потом и эту возможность убрали. Но некоторые додумались заранее поставить более высокие цены
18 Июл 2019 в 11:40
0
Эффект телепорта будет действовать всегда или до конца инта?
18 Июл 2019 в 18:18
1
До конца компендиума, он как обычно еще недели 2 после инта действует.
18 Июл 2019 в 11:46
0
Так прогнозы открылись ещё 3 дня назад, оо-оперативно..
И ещё вот: https://cdn.discordapp.com/attachments/309780446130995201/601054444511297536/unknown.png
С героями так же, кто добился галочек, скиньте плиз результат.
18 Июл 2019 в 12:28
1
Эти галочки просто появляются, если твой прогноз совпадает с прошлогодним результатом.
18 Июл 2019 в 12:03
0
Максимально фиговый дизайн карточек... Что золотые, что серебряные, что простые похожи, прост надпись немного другого оттенка.. Почему нельзя было оставить так, как было в прошлом году?..
18 Июл 2019 в 22:59
0
Если бы мне в авточессе столько дублей падало, я бы уже лордом был
19 Июл 2019 в 04:25
0
Слишком дорогой вокер
18 Июл 2019 в 01:33
-2
И чо?
18 Июл 2019 в 12:33
1
И то что первый раз в жизни, у них на момент открытия наборов карточек есть все фотографии игроков, обидно да?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 102
203
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 85
1535

Мемы

Ultra_Dumb
77

Новости

Активность

Что вам денди сделал?
93
Что вам денди сделал?
Автор: DW_Sony
Игроки и команды
Чел был у истоков доты на него ровнялись, чел никогда никого не оскорблял был суперпозитивным(для русских это дико я понимаю), только СНГ чудищя могут гнать на старика, хорошо что еу и США не такие глупые...
Андаинг-доминатор имба
47
Андаинг-доминатор имба
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
Айсфрог пытается сделать из зомби играбельного героя, а не кусок мяса, который только лайн выносит в помойку а дальше по игре сгнивает и улетает в помойку   сначала он поменял ему ульт   он теперь дает...
Кто-то потеет в доту в 20+ лет?
41
Кто-то потеет в доту в 20+ лет?
Автор: Yung Lord
Общие вопросы и обсуждения
Мне 21, в доту не потею года полтора, будто вырос и понял бессмысленность сие действия   Как бы не старался, но тупо 0 мотивации что-то там пытаться на своих 5500, на форуме есть люди 20 лет+, которым...
Dendi представил тизер собственной организации
38
Dendi представил тизер собственной организации
Автор: Jerrys
Новости
Даниил 'Dendi' Ишутин опубликовал ролик на Youtube-канале B8, в котором раскрыл название собственной организации — B8 Esports. В ролике  Dendi представлен в образе пожилого мужчины, который рассказывает...
Можно ли пикая онли морфа апать ммр?
16
Можно ли пикая онли морфа апать ммр?
Автор: HZMmm
Герои: общие обсуждения
Вот много играл в турбо, и думаю, что я готов:     https://wampi.ru/image/6KWHfWy - а тут с мейна.     https://wampi.ru/image/6KWH4zZ - аккаунт, где 100 часов отыгрываю.    Тут играть на уровень сложнее...
Обновление Dota 2 от 27 января: полигоны
13
Обновление Dota 2 от 27 января: полигоны
Автор: kozaklazurenko
Новости
27 января разработчики обновили клиент Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений: Обновлена локализация для 28 языков, включая русский и украинский. Добавлены дополнительные полигоны...

Матчи

Стримы

Видео