Valve соберёт отзывы о сбоях в работе Dota 2

Автор: ,

Сотрудник Valve BrianJ опубликовал тему на Reddit, в которой попросил игроков рассказать о сбоях в работе клиента Dota 2 после обновления с карточками игроков.

«Нам нужны отзывы игроков о резко падающей и затем восстанавливающейся производительности клиента Dota 2. Обычно такое происходит во время сражений.

В отзыве нужно указать:

  • ID матча;
  • временной интервал, когда это происходит;
  • повторяется ли сбой во время просмотра записи.

По желанию можно описать, что произошло в указанном временном отрезке».

Отправить отзыв

Подойдут «только те матчи, которые начались после обновления, в котором активировали карточки игроков и страницу с прогнозами на основной этап TI9», — подчеркнул представитель.

Ранее Valve объявила о сборе информации об актуальных багах в рамках подготовки к «Летней уборке».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июл 2019 в 16:56
6
Ульт манки кинга пофиксят
19 Июл 2019 в 17:20
0
не
19 Июл 2019 в 17:23
0
Его недавно пофиксили)
19 Июл 2019 в 18:13
0
Agakakskagesh
20 Июл 2019 в 03:15
0
А чё тама?
19 Июл 2019 в 16:57
14
что происходит? скруллы / допплеры подменили габена?
19 Июл 2019 в 17:37
1
Скорее Гейбус понял что пока его кормит лошадка "Призовой фонд The International 2019: $29,657,105" и Китайское сообщество качает права то нужно создать бурную деятельность а после Инта все будет как было раньше.
20 Июл 2019 в 03:14
1
Я бы сказал, сымитировать бурную деятельность
19 Июл 2019 в 17:46
0
Вывод - если нет компеды, играешь в чистую дитку без багов.

Подойдут «только те матчи ...в котором активировали карточки игроков..."
Или это скрытый маркетинг, чтобы все покупали компедик?
20 Июл 2019 в 00:24
0
ты либо тупой, либо глупый
там сказано, что после того как стало возможным юзать карточки игроков(т.е. 2 дня назад) будут фиксится сбои, а не для тех, кто их активировал
19 Июл 2019 в 16:59
0
да нет сбоев,всего лишь у меня температура до 90 градусов на камне ,поднимается в замесах и игре.а в главном меню доты 70.
20 Июл 2019 в 12:32
0
Всё плохо, в главном меню активность цп не выше 20%
19 Июл 2019 в 17:00
11
Они шо не могли отдельную форму для принятия отзывов создать. На редите в комменты скидывать игры, рили? Настрой серьезный, сразу видно.
19 Июл 2019 в 17:25
-1
Дело в том что 90% игроков не сидит на реддите. Там тихонько соберут инфу, не тревожа других игроков. А те кто хотят помогут, остальные играют.
Если бы все сидели на форумах то небыло бы таких скачков на графике покупок бандла
19 Июл 2019 в 17:44
4
Отдельная форма это слишком большие затраты для маленькой инди компании
19 Июл 2019 в 17:00
1
Кстати да , жиза , раньше были дефолтные лаги от мк\спектры , а сейчас даже тупо от 15+пауков бруды или любого скила ,зависящего от количества юнитов по которым попали(типо второго марса или палки мк)
19 Июл 2019 в 17:01
3
самое время фиксить баги, ждем через 5 часов обнову
19 Июл 2019 в 17:02
0
а еще ,кстати смотрел реплеи сёдня,там все таланты разные у героев,в игре я был на урсе,показывает я на бруде,когда фраги делаю в статистике.и так у каждого героя
20 Июл 2019 в 12:35
0
Это так дока 4 нас приветствует после обновления 7.20
Такое уже не исправят никогда, режим зрителя сломали ещё в 7.00
Там даже фризы адские во время просмотров турниров, туманы войны всякие неведомые, и невероятные эффекты на Дарк сирах, в прошлом году было красиво, все думали, что это новая аркана.
19 Июл 2019 в 17:03
4
Забота об игроках
19 Июл 2019 в 17:10
0
Ждём фиксы через... никогда
19 Июл 2019 в 17:11
-2
Вголос с этого своевременного сбора информации о багах, когда сральве обнову обещали 19(20), т.е. через ~15 часов июля
19 Июл 2019 в 17:14
1
чееееееееееееел они обещали только инвокера выпустить 19 числа и всё
19 Июл 2019 в 17:18
-2
Для таких как ты в новости написали последнюю строчку.
19 Июл 2019 в 17:19
1
внимательно читай свою строчку. 19 обещали инвокера. даты по летней чистке никакие не назывались
19 Июл 2019 в 17:11
2
Шок контент ! Вальв решили прислушаться к игрокам!
20 Июл 2019 в 12:36
0
Но это лишь на словах, дотики всё равно покупаются, и шлют им репорты.
19 Июл 2019 в 17:20
4
после ласт обновы кучу людей дропает на старте но зачем это сразу исправлять лучше подождем статистику
19 Июл 2019 в 17:22
0
Спустя 10 лет начали делать микро шаги к улучшению доты. Ладно габен кушай гамбургер можешь не вставать с дивана. Я в лол
20 Июл 2019 в 03:20
0
Фу
19 Июл 2019 в 17:23
3
Уже вижу как 2к мусор будет сдать баг репорты о том как его 'читер' на мипо изнасиловал
19 Июл 2019 в 17:25
0
Может уже наконец то и поправят, а то мой калькулятор не тянет его иллюзии,которые появляются каждую секунду когда бьешь крипчиков и героев
19 Июл 2019 в 19:16
1
я думаю наконец бомжам закроют доступ в игру на уровне кода. если нет денег на железо нечего мешать играть другим людям да и денег вы вольво не принесете
19 Июл 2019 в 19:36
2
Когда это дотеры являлись людьми?
И когда это дота стала игрой не для бомжей?
20 Июл 2019 в 03:16
0
Каким образом? Подарят тебе новый компьютер?
19 Июл 2019 в 18:48
0
любая игра с брудой
19 Июл 2019 в 18:59
0
У меня несколько раз были какие то лаги, начинается легкое слайд шоу и герой сам идет вперед и не контролится, и так секунды на 3-5
19 Июл 2019 в 19:14
1
Чет в голосину. Этим надо было заниматься лет 8 назад а они только проснулись.
19 Июл 2019 в 21:49
0
Не ну почему они решили вдруг делать всю эту хрень когда я сижу с мобильного в доте и мне обновлять их эти каждодневные обновы с 260 мб по пол часа
19 Июл 2019 в 23:40
0
Ульт макаки, 1 скилл терорра в замесе.
20 Июл 2019 в 03:21
0
Террор это кто? Тб?
20 Июл 2019 в 02:15
0
КТО НИБУТЬ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ О ТОМ ЧТО ИЗ ЗА ЗАТЕМНЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПАУТИНЫ БРУДЫ ФПС СНИЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!(извините за капс, но это реально очень важно, раньше этого затемнения небыло и все было ок, а щас просто шок...)
20 Июл 2019 в 03:22
3
ИЗ ЗА ЗАТЕМНЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПАУТИНЫ БРУДЫ ФПС СНИЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
20 Июл 2019 в 08:49
1
ИЗ ЗА ЗАТЕМНЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПАУТИНЫ БРУДЫ ФПС СНИЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
20 Июл 2019 в 05:45
1
ИЗ ЗА ЗАТЕМНЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПАУТИНЫ БРУДЫ ФПС СНИЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 88
88
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 89
356
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 30
1467

Мемы

yuokiex
232

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео