AD

Valve соберёт отзывы о сбоях в работе Dota 2

Сотрудник Valve BrianJ опубликовал тему на Reddit, в которой попросил игроков рассказать о сбоях в работе клиента Dota 2 после обновления с карточками игроков.

«Нам нужны отзывы игроков о резко падающей и затем восстанавливающейся производительности клиента Dota 2. Обычно такое происходит во время сражений.

В отзыве нужно указать:

  • ID матча;
  • временной интервал, когда это происходит;
  • повторяется ли сбой во время просмотра записи.

По желанию можно описать, что произошло в указанном временном отрезке».

Отправить отзыв

Подойдут «только те матчи, которые начались после обновления, в котором активировали карточки игроков и страницу с прогнозами на основной этап TI9», — подчеркнул представитель.

Ранее Valve объявила о сборе информации об актуальных багах в рамках подготовки к «Летней уборке».

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
19 Июл 2019 в 16:57
что происходит? скруллы / допплеры подменили габена?
1
19 Июл 2019 в 17:37
Скорее Гейбус понял что пока его кормит лошадка "Призовой фонд The International 2019: $29,657,105" и Китайское сообщество качает права то нужно создать бурную деятельность а после Инта все будет как было раньше.
1
20 Июл 2019 в 03:14
Я бы сказал, сымитировать бурную деятельность
0
19 Июл 2019 в 17:46
Вывод - если нет компеды, играешь в чистую дитку без багов.

Подойдут «только те матчи ...в котором активировали карточки игроков..."
Или это скрытый маркетинг, чтобы все покупали компедик?
0
20 Июл 2019 в 00:24
ты либо тупой, либо глупый
там сказано, что после того как стало возможным юзать карточки игроков(т.е. 2 дня назад) будут фиксится сбои, а не для тех, кто их активировал
11
19 Июл 2019 в 17:00
Они шо не могли отдельную форму для принятия отзывов создать. На редите в комменты скидывать игры, рили? Настрой серьезный, сразу видно.
4
19 Июл 2019 в 17:44
Отдельная форма это слишком большие затраты для маленькой инди компании
-1
19 Июл 2019 в 17:25
Дело в том что 90% игроков не сидит на реддите. Там тихонько соберут инфу, не тревожа других игроков. А те кто хотят помогут, остальные играют.
Если бы все сидели на форумах то небыло бы таких скачков на графике покупок бандла
6
19 Июл 2019 в 16:56
Ульт манки кинга пофиксят
0
19 Июл 2019 в 17:23
Его недавно пофиксили)
4
19 Июл 2019 в 17:03
Забота об игроках PepeDisco
4
19 Июл 2019 в 17:20
после ласт обновы кучу людей дропает на старте но зачем это сразу исправлять лучше подождем статистику
3
19 Июл 2019 в 17:01
самое время фиксить баги, ждем через 5 часов обнову
3
19 Июл 2019 в 17:23
Уже вижу как 2к мусор будет сдать баг репорты о том как его 'читер' на мипо изнасиловал
2
19 Июл 2019 в 17:11
Шок контент ! Вальв решили прислушаться к игрокам!
0
20 Июл 2019 в 12:36
Но это лишь на словах, дотики всё равно покупаются, и шлют им репорты.
1
19 Июл 2019 в 17:00
Кстати да , жиза , раньше были дефолтные лаги от мк\спектры , а сейчас даже тупо от 15+пауков бруды или любого скила ,зависящего от количества юнитов по которым попали(типо второго марса или палки мк)
1
19 Июл 2019 в 19:14
Чет в голосину. Этим надо было заниматься лет 8 назад а они только проснулись.
1
20 Июл 2019 в 05:45
ИЗ ЗА ЗАТЕМНЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПАУТИНЫ БРУДЫ ФПС СНИЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
0
19 Июл 2019 в 16:59
да нет сбоев,всего лишь у меня температура до 90 градусов на камне ,поднимается в замесах и игре.а в главном меню доты 70.
0
20 Июл 2019 в 12:32
Всё плохо, в главном меню активность цп не выше 20%
0
19 Июл 2019 в 17:02
а еще ,кстати смотрел реплеи сёдня,там все таланты разные у героев,в игре я был на урсе,показывает я на бруде,когда фраги делаю в статистике.и так у каждого героя
0
20 Июл 2019 в 12:35
Это так дока 4 нас приветствует после обновления 7.20
Такое уже не исправят никогда, режим зрителя сломали ещё в 7.00
Там даже фризы адские во время просмотров турниров, туманы войны всякие неведомые, и невероятные эффекты на Дарк сирах, в прошлом году было красиво, все думали, что это новая аркана.
0
19 Июл 2019 в 17:10
Ждём фиксы через... никогда
0
19 Июл 2019 в 17:22
Спустя 10 лет начали делать микро шаги к улучшению доты. Ладно габен кушай гамбургер можешь не вставать с дивана. Я в лол
0
19 Июл 2019 в 17:25
Может уже наконец то и поправят, а то мой калькулятор не тянет его иллюзии,которые появляются каждую секунду когда бьешь крипчиков и героев
1
19 Июл 2019 в 19:16
я думаю наконец бомжам закроют доступ в игру на уровне кода. если нет денег на железо нечего мешать играть другим людям да и денег вы вольво не принесете
2
19 Июл 2019 в 19:36
Когда это дотеры являлись людьми?
И когда это дота стала игрой не для бомжей?
0
20 Июл 2019 в 03:16
Каким образом? Подарят тебе новый компьютер?
0
19 Июл 2019 в 18:48
любая игра с брудой
0
19 Июл 2019 в 18:59
У меня несколько раз были какие то лаги, начинается легкое слайд шоу и герой сам идет вперед и не контролится, и так секунды на 3-5
0
19 Июл 2019 в 21:49
Не ну почему они решили вдруг делать всю эту хрень когда я сижу с мобильного в доте и мне обновлять их эти каждодневные обновы с 260 мб по пол часа
0
19 Июл 2019 в 23:40
Ульт макаки, 1 скилл терорра в замесе.
0
20 Июл 2019 в 03:21
Террор это кто? Тб?
0
20 Июл 2019 в 02:15
КТО НИБУТЬ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ О ТОМ ЧТО ИЗ ЗА ЗАТЕМНЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПАУТИНЫ БРУДЫ ФПС СНИЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!(извините за капс, но это реально очень важно, раньше этого затемнения небыло и все было ок, а щас просто шок...)
3
20 Июл 2019 в 03:22
ИЗ ЗА ЗАТЕМНЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПАУТИНЫ БРУДЫ ФПС СНИЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
1
20 Июл 2019 в 08:49
ИЗ ЗА ЗАТЕМНЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПАУТИНЫ БРУДЫ ФПС СНИЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
-2
19 Июл 2019 в 17:11
Вголос с этого своевременного сбора информации о багах, когда сральве обнову обещали 19(20), т.е. через ~15 часов июля
1
19 Июл 2019 в 17:14
чееееееееееееел они обещали только инвокера выпустить 19 числа и всё
-2
19 Июл 2019 в 17:18
Для таких как ты в новости написали последнюю строчку.
1
19 Июл 2019 в 17:19
внимательно читай свою строчку. 19 обещали инвокера. даты по летней чистке никакие не назывались

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 52
103
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 75
980
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 68
2118

Мемы

Mobsman
42
AD

Новости

Активность

дота стала суперизи
61
дота стала суперизи
Автор: 002
Общие вопросы и обсуждения
спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения конченая система пиков...
Убить 75 крипов подконтрольными
36
Убить 75 крипов подконтрольными
Автор: edmean
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Один раз я уже обжогся об этот дейлик, взял нагу, добил 500 крипасов за игру. Сетовал тогда на то, что нага волной крипов добивает. Вчера глянул ролик где Миракл солит на ТБ, решил на нем покатать, опять...
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
30
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Киберспорт: общие обсуждения
ILTW признался маме экскалибура в любви прямо на стриме. Заяц - крыса сбежавшая с нави. Соло - устроил 322. Резоль - крыса сбежавшая от американской тимы за 3 дня до квал на мажор в ВП в начале сезона...
Размышления о системе 50%
5
Размышления о системе 50%
Автор: l293l
Рейтинговая система и статистика
Америку не открываю, просто делюсь своими мыслями об феномене 50%.   Много тем видел про эту систему. Темки про нытье, что система душит и у авторов этих тем большой луз стрик.   Начнём.   В любой сессионной...
Розыгрыш THE ABSCESSERATOR [Pudge]
20
Розыгрыш THE ABSCESSERATOR [Pudge]
Автор: Юрий Дудь
Таверна