Закрыть
15

Magical и Mag оценили изменения патча 7.22E

Автор: ,

Игроки Natus Vincere Идан 'Magical' Варданян и Андрей 'Mag' Чипенко дали свои комментарии по поводу изменений в патче 7.22E для официального сайта организации.

Фото: Navi.gg

[Пунктуация и орфография источника сохранены]

Про Drow Ranger Drow Ranger

 Magical: Думаю, ловкость всё так же будут брать, но в очень редких ситуациях можно взять и другой талант. Но героя брать всё равно не будут.

 Mag: Ловкость для Drow Ranger Drow Ranger всегда будет в приоритете. Тем более что сейчас на четыре ловкости больше. Но изменения не настолько значительные, чтобы героя снова стали активно пикать.

Про Ogre Magi Ogre Magi

 Mag: Огра бафают почти в каждом патче. На этих отборочных я точно видел, как кто-то играл с ним. Если не ошибаюсь, то в  The Final Tribe в одной из игр брали его на третью позицию. Ogre Magi Ogre Magi всегда был очень сильным на линии, и, возможно, люди начнут его пикать сейчас немного чаще.

Про Visage Visage

 MagVisage Visage — специфический герой, и не так много игроков на профессиональной сцене умеют и любят им играть. Если брать последние появления этого героя, то чаще мы его видели в миде в определенных пуш-стратегиях.

Про Dark Seer Dark Seer

 Magical: За Dark Seer Dark Seer очень обидно: его режут каждый патч. Думаю, он останется в мете, но ему станет сложнее на первых уровнях.

 MagDark Seer Dark Seer стал слабее на стадии лейнинга на первых уровнях, а глобально ничего не изменилось. Фактически он всё так же силен и, как по мне, является одним из сильнейших героев третьей позиции в текущей мете.

Про Ember Spirit Ember Spirit

 Magical: С Ember Spirit Ember Spirit похожая ситуация, как и с Dark Seer Dark Seer! Нерф сильный, даже очень. Но я думаю, что он останется в мете.

 MagEmber Spirit Ember Spirit пострадал больше всех. Думаю, можно смело сказать R.I.P.

Про Grimstroke Grimstroke

 Magical: Чуть-чуть подрезали, но он всё так же в драфты может заходить.

 Mag: Основная сила героя заключается в комбинации его ульты с различными спеллами. По факту его все так же будут пикать.

Про Morphling Morphling

 Mag: Я думаю, Морфу аганим начнут собирать теперь чаще. Насколько это сильно или нет, мы сможем узнать в ближайшее время. Нужно посмотреть больше игр, чтобы понять.

Про Wraith King Wraith King

 Magical: Скелетов нереально порезали. Сейчас можно их легко убивать почти любым скиллом. На линии герой всё так же силён из-за стана, но, вообще, это не прямо сильный нерф персонажа. 

 Mag: Здоровье скелетам уже режут во второй раз. Скелеты очень сильны, и не стоит забывать, что у них две жизни. Просто сейчас большее количество героев сможет вырубить скелетов за один нюк. Да, это фикс, но герой всё равно силен.

Полный список изменений патча 7.22е можно прочесть по ссылке

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июл 2019 в 13:41
5
Кому может быть интересно мнение ноунэймов
19 Июл 2019 в 14:22
-3
3к лсов
19 Июл 2019 в 16:48
1
кто ети люди?
20 Июл 2019 в 02:58
0
Игроки Natus Vincere Идан 'Magical' Варданян и Андрей 'Mag' Чипенко
19 Июл 2019 в 14:25
3
Лучше так, чем интервью у комментатора.
19 Июл 2019 в 15:16
-1
мда лучше бы у Даныло Насименто интервью взяли
20 Июл 2019 в 12:47
0
Даже текст не читал, сразу в комменты, здесь интереснее.
Мне за 40 наборов карточек, не дубликаты выпадали только из 10, так вот, ноунейко, и мэджикала чи как его золотые, заяС, и кор серебро, а тройка, как его там пока обычная карточка. Близзи вот, или парень, который берёт Могул Хана каждый матч
19 Июл 2019 в 13:41
-4
нави вперед, топ 3 инта
19 Июл 2019 в 16:15
-3
топ 3 говна (да)
20 Июл 2019 в 03:11
-1
Соси хецтор проклятый!!1! НАВИ ВПЕРДЕ!!1!!
20 Июл 2019 в 12:48
-1
Согл, задрали эти хеторы, Нави топчара команда, жаль конечно, что дендика нема.
19 Июл 2019 в 13:43
-1
дендика не хватает
19 Июл 2019 в 13:46
6
«Думаю, ловкость всё так же будут брать, но в очень редких ситуациях можно взять и другой талант. Но героя брать всё равно не будут». Я читаю это и чувствую как мой ICQ уходит в минус
19 Июл 2019 в 14:08
-7
19 Июл 2019 в 14:22
8
Сложно, наверное, жить без чувства юмора и понимания шутеек...
20 Июл 2019 в 12:49
0
Ну да, я так и живу.
Не понимать шутки дебилов, ну очень ощутимая потеря, я ничего не чувствую, так что хз.
19 Июл 2019 в 17:34
1
Не, ну это отличная заявка на пробитие дна по шкале минусов.
19 Июл 2019 в 16:33
0
алюминь
20 Июл 2019 в 00:15
1
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
19 Июл 2019 в 13:56
0
Эмбер рип разве что как лайнап против мипо. А глобально ничего не поменялось на мой взгляд.
19 Июл 2019 в 14:03
3
Про пака так же говорили, когда запретили уходить в шифт из рута. Имбирь тоже самое, за рут он будет умирать.
19 Июл 2019 в 14:16
3
против стал, цм, мишка, пак, сларк, тролль. да против всех у кого есть корни, после Атоса это вообще гг. чтобы ни было, но фикс повлиял на эмбера достаточно.
19 Июл 2019 в 14:58
0
ну или фармить мусорный еул
19 Июл 2019 в 15:03
0
Манта
19 Июл 2019 в 15:20
0
да никто не спорит,но будут еул покупать, он же ману регенит,райткликом покупается и за деньги дешевле атоса, ух!а манта всего-лишь мс,атакспид,демедж и диспел. нашел с чем сравнивать
19 Июл 2019 в 15:34
0
у тех же еулов и манты есть КД и т.д. а у врагов может быть больше скидок на рут. все равно его порезали
19 Июл 2019 в 15:39
0
тогда придется пойти на грязь и купить себе лотус орб,чтоб пошли они все в жопу)
19 Июл 2019 в 15:53
1
и превратится из ДД в кусок чего-то )
19 Июл 2019 в 14:50
-2
Что несет Меджикал? Дарксир R.I.P, Эмбер R.I.P, какие они метовые персоонажи?
19 Июл 2019 в 14:59
1
что может нести челик с 4 героями в пуле - очевидно что вброс уровня д2.ру
19 Июл 2019 в 16:47
1
Ну это да.... Но почему условного Зайца не спросят? Он в соло НаВи вытащил на Инт. В итоге интервью взяли у Соннейко, Кристаллайза ( руинера), Меджикала, Мага (еще одного руинера), но не у человека, благодаря которому они на этот самый Инт попали.
20 Июл 2019 в 03:08
1
У зайца прирост просмотров пока не такой большой. Очевидно же
У них там думаешь по какому-то рандомному принципу интервью берется, типа "ну зайцу надо слетать домой чета там помочь матери по дому, по этому возьмём вьюху у тех, кто остался на буткиче - мага и магикала"? Нет офк, там все четко расписано, сегодня ты посмеешься на камеру, а ты завтра поплачешь. Ну я немного преувеличиваю, но суть такая в принципе.
Там ещё поди план есть "N часов Вью, N часов стрима, N часов говноконтента и т.д."
О чем вообще говорить, когда эта орга додумалась сливать тимспик тимы с праков. Можешь послушать жекича на этот счет
20 Июл 2019 в 02:26
0
Эмбер один из самых пикаемых и запрещаемых героев на квалах
20 Июл 2019 в 05:33
0
Ты патч последний читал? Эмбера после квал убили.
19 Июл 2019 в 16:01
2
Бесит ноунейм на миду якобы чето знает
19 Июл 2019 в 16:33
3
Ну это дефолт, стОит только НаВи что-то выиграть/куда-то отобраться - понеслись вьюшки с игроками/тренерами, они внезапно стали экспертами по патчам и мете, без их авторитетного мнения теперь не обойтись.
20 Июл 2019 в 03:02
2
Медийка сама себя не прокачает. Скоро будут видео "КРИСТАЛЛАЙЗ ПУКНУЛ ПРЯМО ВО ВРЕМЯ КВ?! ВОТ МРАЗЬ/МАГИКАЛ НЕ ЗАХОТЕЛ КУШАТЬ С ПАЦАНАМИ ПИЦЦУ, ОН ЗАКАЗАЛ СЕБЕ 200 ГРАММ ГОВЯЖЬЕГО ШАШЛЫКА ОТДЕЛЬНО. ГОВЯЖИЙ, ВЕДЬ СВИНИНУ ОН НЕ ЕСТ" и т.д.
19 Июл 2019 в 20:10
2
Они отлетят сходу скриньте (че тут скринить и так все знают)
20 Июл 2019 в 00:52
2
Na`Vi(бурятия) Мэгыкал : вчера перед игрой навалял большую кучу ... читать в источнике
20 Июл 2019 в 02:34
1
Кто это? Какая разница что там думают какие то пацаны. Где Денди?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 46
138
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 39
821
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 87
2682

Мемы

Pigs Hunter
30
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео