Игроки назвали 30 вещей, по которым не будут скучать в Dota 2

Пользователи Reddit составили список из 30 вещей, по которым точно не будут скучать в актуальной версии Dota 2. Представляем вашему внимаю подборку старых игровых механик, от которых разработчики успешно отказались.

  1. Свитки телепортации, которые стоили 135 золотых;
  2. Observer и Sentry варды, занимающие два слота в инвентаре;
  3. Предметы, выпадающие на землю после покупки, если в инвентаре не хватает места;
  4. Отсутствие отдельного слота для Свитков телепортации;
  5. Blink Dagger, стоимость использования которого составляла 75 единиц маны;
  6. Heartstopper Aura у Necrophos Necrophos, действующая на древних крипов;
  7. Huskar Huskar, который имел 98% сопротивления магии при 14 стаках Berserker's Blood;
  8. Blink Dagger не уходил в кулдаун, даже если его владелец получал урон;
  9. Стакающиеся Proximity Mines у Techies Techies;
  10. Reaper's Scythe с Aghanim's Scepter у Necrophos Necrophos, которая добавляла дополнительное время к таймеру выкупа;
  11. Копия Arc Warden Arc Warden, которая получала копию Divine Rapier;
  12. Таланты, которые снижали время возрождения героя;
  13. Nether Strike, которая давала Spirit Breaker Spirit Breaker невосприимчивость к магии;
  14. Талант Nature's Prophet Nature's Prophet на 25 уровне, который давал ему шесть дополнительных трентов;
  15. Возможность купить десять курьеров и отправить их фидить по центральной линии;
  16. Backtrack у Faceless Void Faceless Void;
  17. Rod of Atos, дающий союзникам 40% дополнительной точности по цели;
  18. Хаотический, смешанный и универсальный типы урона;
  19. Mana Leak у Keeper of the Light Keeper of the Light;
  20. Spirit Vessel с понижающим HP типом урона;
  21. Уникальные модификаторы атаки, которые не давали работать другим универсальным модификаторам атаки;
  22. Фонтан, который находился не на хайграунде;
  23. Заряды у Diffusal Blade;
  24. Святыни, расположенные на базах;
  25. March of the Machines, действующая на древних крипов;
  26. False Promise у Oracle Oracle, которая давала невидимость и перезаряжалась 20 секунд;
  27. Boulder Smash, которая накладывала немоту и Geomagnetic Grip, накладывающая оглушение у Earth Spirit Earth Spirit;
  28. Broodmother Broodmother, которая могла выйти за границу карты;
  29. Возможность поставить Death Ward внутрь Chronosphere;
  30. Shrapnel у Sniper Sniper, которая наносила урон зданиям.

А какие изменения вы считаете наиболее удачными? Или, наоборот — по каким старым игровым механикам скучаете?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июл 2019 в 17:32
52
Скучаю по клифам рядом с эншентами. на которые летел фурионом и устраивал фармежку
19 Июл 2019 в 21:06
0
скучаю имбовому с его старым репейлом
в сочетании с было изи
19 Июл 2019 в 18:54
22
По диспеллу на диффузах не скучают только крысы на врках.
19 Июл 2019 в 17:31
8
скучаю по земеле..
ты мог 1х5 играть
19 Июл 2019 в 18:48
8
5к=хай птс
любая рарка на вес золота
кто первый сдох, тот и покупает курьера
абузное нахождение рошана за даер
трейд ключами
собирание предметов во время поиска игры
Отсутствие камбек системы, которая позволяла играть 1vs5
вк+урса рошан на первом лвл
ап курьера вручную + хаста на него
активная бабочка
19 Июл 2019 в 18:58
0
ни жалею об ручном апе куры, нисколько
20 Июл 2019 в 02:26
0
Твоя камбек система по большому счету отсутствует, потому что сейчас играют люди/более менее люди, а тогда по карте бегали тараканы, которые могли убить четверых, заходить на хг против выжевшей Энигмы, и попав в 5 в блекхол и ковер орать "О БОЖЕ БЛЕКХОЛ В ПЯТЕРЫХ, КАК НЕОЖИДАННО"
А ща по моему вполне себе камбечно. Бабло дают же вроде за нетворс персонажа, то есть когда ты солишь на ахлимике, а твои дауны фидят, за твое бабло им не переплачивают особо
20 Июл 2019 в 02:27
0
И почему ща ВК и УРСА не вывезут рошана на 1 лвле?
20 Июл 2019 в 07:17
0
Сейчас рошан слишком бронированный
20 Июл 2019 в 11:03
0
ты рошана нынче видел? его даже нафиженная урса не убивает на 15 минуте.
19 Июл 2019 в 17:33
6
Возможность купить десять курьеров и отправить их фидить по центральной линии
20 Июл 2019 в 02:32
-2
Животное детектед
20 Июл 2019 в 04:02
1
Не пиши, позор
20 Июл 2019 в 03:47
-5
Если игрок захочет заруинить-он заруинит
Куры лишь ускорят луз,т.е. сэкономят время и руинеру,и его тиме
20 Июл 2019 в 10:16
0
Я видел сур н где чел на Кунке со счетом 0 38 и афк по миду выиграл игру. А ты говоришь всегда заруинит.
20 Июл 2019 в 12:58
0
А если враги настолько дауны,то им и курьеры не помогут
21 Июл 2019 в 01:27
0
Чем сложнее заруинить, тем больше щанс с руинером выиграть
19 Июл 2019 в 17:57
6
Список как раз всего того, чего реально не хватает нынешней доты.

Еще что приходит на ум:
Старая модель скелета (а не деда)
Шанс выпадения шмоток после игры (включая арканы , , , )
Старое лобби в Source 1
Старая возможность чекать ВСЕ игры противников перед боем
Старая сетка выбора/колесо выбора в All Pick
19 Июл 2019 в 23:24
0
Старая возможность чекать ВСЕ игры противников перед боем
https://play.overwolf.com/dotaplus/
20 Июл 2019 в 02:21
0
Что на реддите 90% юзлесс параши, что у тебя. Арканы какие-то. Ты в жизни тоже надеешься, что сегодня на улице найдешь пятьсот рублей?
20 Июл 2019 в 11:29
0
Даааааааааааааааа, колесо выбора героев...
Ну сурс 1 до сих пор работает, и только в лобби, не без багов конечно..
У меня лежит на внешнем hdd, чтобы старые реплеи можно было смотреть, хотя их можно и через сурс2 смотреть, но только через консоль, да и не все матчи идут.
19 Июл 2019 в 18:02
5
Этот слот для тп, дополнительные 3 слота в рюкзаке после 7.00, и независимый кд тревелов окончательно убили сплитпуш. Из-за этого дота стала менее разнообразной.
Еще и клив убили, так что теперь не поиграть через него, это тоже делает доту менее разнообразной.
( ͡°ヘ ͡°)
20 Июл 2019 в 03:49
0
Свен более-менее юзабелен в плане сплэша,а вот кунку как опаснейшего лейт героя помножили на ноль,да,теперь это ссаный цк,но без иллюзий
19 Июл 2019 в 17:28
4
Shrapnel у Sniper Sniper, которая наносила урон зданиям - Я так снайпера абузил пару лет назад
19 Июл 2019 в 17:32
33
я так щас его абужу
20 Июл 2019 в 01:22
5
хук паджа проходил сквозь катапульты
вот эта была реально имбово
снуперы и бруды стояли в сторонке
19 Июл 2019 в 19:28
9
В смысле не будем скучать? Там половина того, что я хотел бы вернуть.
20 Июл 2019 в 00:20
0
а вторая половина и так есть
19 Июл 2019 в 17:41
3
Олды на Пит Лорда в Д1 собирали Соул Ринг и пушили тавера огненным дождем.
19 Июл 2019 в 17:54
9
хорошо что не золотым
19 Июл 2019 в 18:38
3
Ты видимо пережил пару таких золотых дождей?)
20 Июл 2019 в 02:28
0
Работало разве? Чёт не помню
20 Июл 2019 в 02:28
0
Пару лет назад, проверил, проверяй
19 Июл 2019 в 18:05
4
все таки с орб эффектами было интереснее
19 Июл 2019 в 19:20
0
Особенно когда на анти мага или клинкза брали дезолятор).
19 Июл 2019 в 19:48
4
Скучаю по временам, когда азазин делал свои первые видосы про школьников(
20 Июл 2019 в 02:34
0
На сыглычах
19 Июл 2019 в 17:37
3
Скучаю по старому нейротоксину Вайпера, с которым он в соло убивал любого героя на карте. Не скучаю по Войду имевшему 65 урона и 5 брони на 1м лвле)
19 Июл 2019 в 22:05
0
тп
20 Июл 2019 в 03:48
0
Под ПМСом еще
19 Июл 2019 в 18:16
3
По отсутствию модификаторов атаки не будут скучать только анимешники—казуалы
20 Июл 2019 в 03:46
1
Тупое ограничение в выборе предметов никак не умложняло игру
Как раз ровно наоборот,меньше вариативности=меньше думать
20 Июл 2019 в 11:01
-1
Ну да, когда ты на урсе для отжора ничего кроме владика купить не можешь, ни разу не усложняло
Держи в курсе
20 Июл 2019 в 12:58
0
Типа сейчас что-то кроме ссаной маски берут?Часто ты дезоль видишь?
19 Июл 2019 в 17:43
2
Чем это челиков маналик не устраивает?
19 Июл 2019 в 17:43
2
скучаю за тб у которого 1 скил был, как ульт пугны и еще бегать можно было сося хп, ух имба была
20 Июл 2019 в 11:21
0
Там сейчас ульт 4сек кд, думаю это тоже имбово. За 10 секундный бкб можно наломать дров (нарезать килов) или спасти пару тиммейтов.
19 Июл 2019 в 17:43
2
Уникальные модификаторы атаки, которые не давали работать другим универсальным модификаторам атаки.
Считаю худшим решением айсфрога =с
20 Июл 2019 в 11:22
0
Да, в этот момент дора 2 начала разваливаться...
19 Июл 2019 в 18:57
2
Неужели все скучают по пассивке Сайленсера, которая раньше работала в аое и вешала молчанку на всех вокруг, что являлось контр инициацией для прокастеров без бкб. поэтому ее нет в списке? Должна была быть в середине как минимум
20 Июл 2019 в 14:31
1
зачём напомнил
19 Июл 2019 в 20:57
0
Мало кто её застал.
19 Июл 2019 в 23:33
0
Пассивка?
20 Июл 2019 в 02:46
0
Да
19 Июл 2019 в 17:29
1
а я скучаю по бэктреку(
20 Июл 2019 в 00:27
3
эх, как я скучаю по тем временам, когда даёшь прокаст в войда, а он его весь доджит, а ты такой дыдык по клаве с кулака, фонтан из кнопок, ммм как же скучаю
19 Июл 2019 в 17:31
0
Так он есть, алло.
19 Июл 2019 в 17:34
-4
рэндж попрофитнее, да и дожить еще надо до 25)
19 Июл 2019 в 18:05
-2
Ну такое, не факт что профитнее. Купол станет больше, но не факт, что получится туда задамажить.
20 Июл 2019 в 01:24
2
А вот с бектреком уже точно надамажишь
20 Июл 2019 в 07:38
0
Бектрек повышает выживаемость => повышает шанс выжить в драке и нанести больше урона. Ну и в такой огромный купол, не факт, что твои союзники смогут туда как следует внести урон.
19 Июл 2019 в 17:30
1
Ага, вот только теперь земеля после этих нерфов - неиграбельный кусок дерьма. На земле еще научится играть нужно, это не герой ака лион - нажал кнопочку и делитнул персонажа из игры. Он вносит(вносил) кучу импакта, но при этом он сложный, на нем далеко не каждый сможет тащить, а теперь даже топ1 ЕСы, вроде Джеракса, вносят в разы меньше импакта, чем раньше.
Крч, всегда знал, что 85 % обитателей Реддита -конченные нытики, которым дай лишь кнопку "Пресс Х ту вин" и все.
20 Июл 2019 в 02:31
1
Вот тут сыглы. Большинство челиксонов - бэд плееры. А большинство там и ноет
19 Июл 2019 в 18:06
0
На про сцене улетает довольно часто в баны и имеет приличный винрей, от того и нерфы.
19 Июл 2019 в 18:14
-2
Хз, я имею 1800 ммр, и даже я считаю этого героя сильным, прокачал второй и первый и можно по кд убивать вражеского мидера, если у него нет эскейпа. Ульта конеш мне не нравится у него и не нравилась никогда, возможно потому что я ее тупо не понимаю. А все остальные скилы мне нравятся.
19 Июл 2019 в 18:19
-1
Ну вот, у тебя получается играть, а у остальных 4 челиков - нет. И то, сравни, какой импакт вносил он раньше и сейчас.
19 Июл 2019 в 18:50
1
Раньше он был имбой, а сейчас просто хороший герой
19 Июл 2019 в 22:55
1
Эх было время, когда я отправлял записи в ролики на нём, изи 1 вс 5 дрался
19 Июл 2019 в 17:34
1
Маналик единственное из этого списка, что было очень годное, из за этого перестал на котле играть
19 Июл 2019 в 17:45
1
Дак он же остался. Только встроенным в другую абилку
19 Июл 2019 в 18:04
1
Это совсем другое. С тем ликом, взяв талант, можно было в бесконечном стане парней держать
19 Июл 2019 в 18:28
0
По твоему так выглядит баланс?)
20 Июл 2019 в 08:15
0
Никто и не говорил про баланс. Сейчас тоже есть много челиков с бесконечным станом, тот же шаман или тролль с башерем
20 Июл 2019 в 11:17
0
У тролля нет баша, там сетка, и она развеивается бкб, а вот сельдь с 3 муншардами, это уже пермастан. ДА пофиг, арабская игра, там любят так.
20 Июл 2019 в 12:21
0
Так я и написал с башером, а не башами. Да и играя на 4/5 позиции, редко собирается бкб
19 Июл 2019 в 17:56
1
Такая же фигня, раньше такие комбо проворачивать можно было, эххх....
19 Июл 2019 в 17:48
1
Так бектрек у войда и манолик у котла есть же щас.
20 Июл 2019 в 02:00
0
Бектрек поздний, а маналик не так быстро выжигает, там изменили механику.
19 Июл 2019 в 17:55
1
Заголовок составлен так, что можно подумать, что речь идет о текущей доте.
20 Июл 2019 в 03:31
0
Прав кста
19 Июл 2019 в 17:58
1
полностью не согласен с маналиком котла, вполне нормальный скилл был, а после реворка герой стал куском говна (говорю как любитель старого котла)
19 Июл 2019 в 17:59
1
Heartstopper Aura у Necrophos Necrophos, действующая на древних крипов.
Вот это были времена, не то что щас
20 Июл 2019 в 02:39
3
Помню этих ДЦП больных. Уже т3 падает, а у него ток настаканное умирает (:
20 Июл 2019 в 04:47
0
Аххахаха.
21 Июл 2019 в 17:52
0
эт с какой утроенной силой надо было так фидить, что бы на 5й минуте у тебя т3 падало
а, ну да, "Опа, некр на эншентов идёт, ну а я по миду фидить собой и курьерами"
22 Июл 2019 в 23:47
0
Я фигурально сказал. Когда он уронет свой стак на 5 минуте, вражеская Тима из-за 5х4 за эти 5 минут, будет иметь на пару слотов и лвлов больше. Это тоже самое, что если бы у врагов с нулевой было бы больше денег
19 Июл 2019 в 18:08
1
Откуда у вас моя фотка в трико?!
19 Июл 2019 в 18:18
2
Кстати мог и напомнить, какое приятное было , когда выжигал ману первым скилом
19 Июл 2019 в 18:19
1
я до сих пор ставлю дезвард прямо в хроно, теперь я вот думаю почему оно не домажило.
но ничего, сейчас отмою лп и пойду тестить в рейтинге вичдоктура
19 Июл 2019 в 18:22
1
персональную куру с манапулом и дагоном верните я все прощу
19 Июл 2019 в 19:05
1
Алло, довольно-таки большая часть осталась и сейчас.
Бэктрек, маналик ещё остались.
Предметы выпадают с базы, если вся лавка и слоты заполнены.
Прокси мины стакаются с талантом на 25.
Ульта оракла с талантом даёт инвиз.
Марши роботают на древних, ток тип урон изменён на магический.
Соре за орфографию, лень переделывать.
19 Июл 2019 в 19:54
0
С талантами.... Ещё и 25 лвл. Разве это можно считать вообще. Его ещё апнуть надо.
20 Июл 2019 в 01:24
0
Если считаться по твоей логике, если для тебя это все не осталось, то в этот список можно пихать любое изменение сделанное за каждый патч, ведь даже +1 брони - уже перемена...
20 Июл 2019 в 02:34
0
С тобой что-то не так чел
19 Июл 2019 в 19:43
1
Бред какой-то чуть ли не по половине вещей скучаю. раньше было лучше.
19 Июл 2019 в 20:05
1
9. Скучаю по старому минёру, т.к он был намного слабее
14. Сейчас бы +6 трентов на 25-30+ минутах были проблемой
15. Скучаю по возможности купить себе личную куру, если мидер таскает себе веточки по одной, или когда куру убивали
19. Маналик делал котла. Задача котла максимально руинить позиционку противника в бою, убрав маналик - убрали котла
23. Скучаю по диффузам с диспелом
19 Июл 2019 в 20:41
0
помню каточку затащил на Элазоре с форсом и линзой, просто весь замес вражеского инвокера и свена, и еще там кого-то держал без маны
19 Июл 2019 в 20:41
0
Я с тобой
20 Июл 2019 в 01:58
0
с маналиком соглы, но дифуза были имбой за такую стоимость.
19 Июл 2019 в 21:46
1
Скучаю по просмотру гпма у тимейтов/противников во время игры
20 Июл 2019 в 02:48
0
++
19 Июл 2019 в 17:30
0
а где платный компедиум
19 Июл 2019 в 18:24
0
Купи!
19 Июл 2019 в 18:29
0
Так в магазе ж!
19 Июл 2019 в 17:32
0
Хочу, чтобы 9, 10 и 24 пункты вернули в доту
20 Июл 2019 в 11:15
0
Там вообще 20 пунктов как минимум необходимые доке, чтобы её снова можно было иногда называть дорой, ну или доткой.
А так это уже болотко.
19 Июл 2019 в 17:33
0
эх, сейчас бы не скучать за БэкТрекром, который у войда на 25лвл. Ясно
19 Июл 2019 в 17:59
10
Ну так потому и не скучают, потому что он есть на 25 лвле
20 Июл 2019 в 11:16
-1
Его никто не берёт, проверяй.
21 Июл 2019 в 00:52
0
а что берут? Радиус купола?
19 Июл 2019 в 17:42
0
скучаю по тизеру виспа который станет.
еще по лц - мужику из первой доты, да и по старым названиям героев..
20 Июл 2019 в 11:19
0
Та то другая игра была, Dota - настоящая.
19 Июл 2019 в 17:43
0
"Возможность купить десять курьеров и отправить их фидить по центральной линии;"
20 Июл 2019 в 02:36
2
Ещё один на животничах
20 Июл 2019 в 11:20
0
Одни животные псц. Впрочем это ру коммьюнити.
Они не перестали вардами лагеря блочить, но и это исправят, тогда можно будет с дауноруинерами выигрывать.
19 Июл 2019 в 17:49
0
Старый хедшот снайпера
20 Июл 2019 в 02:37
0
19 Июл 2019 в 17:54
0
Стакающиеся Proximity Mines у Techies;
Я вообще-то очень даже скучаю Они не настолько противны, чем мины которые не детектяться и сносят 75% здоровья. И со старой версией можно было быть более изобретательным.
И Backtrack у Faceless Void; тоже был крутым, не с проста его вернули.
20 Июл 2019 в 02:38
0
Хз вы рофлите или где, против новых мин изи плеить о чем вы
20 Июл 2019 в 02:50
0
тут дело не в том, что легко или нет, за такую ману и с таким кд, залетает слишком много урона. ну а в ерли гейме ты вообще мало че можешь против комбы фриз трапы + красная мина, только оракл какой может сейвить. как минимум возможность рубить топором надо было добавить, как и зеленные мины.
20 Июл 2019 в 03:29
0
Хз я конечно против всяких травоманов не играл, которые суперидеально ставят фриз трапу и мину, но на сапорте купить топор, в лёгкой у Керри (где часто этот даун минирует магаз) распилить весь лес, окупить топор за 4 мины и дальше на нем зарабатывать/бегать за течисом в ерлигейме повторять на других линиях/как даун не забегать на очевидные хайграунды, а мувом чекать и обратно - не вижу ни каких проблем.
Хотя против старого не сложно тож было играть. Если вы не сосёте, зарашить гем, закрыться на своей территории и по кд чистить ее от мин. Через какое-то время постепенно наращить территориальное преимущество. Повторить заново, если выбили гем, ну или на сентри перейти.
Ну то что я высрал про старого течеса, работает офк если команда/большая ее часть не лезет как дауны непойми куда, а подыгрывают. В принципе кстати геймплей против инвизеров не особо отличается - быстро отдать т1 и закрепиться у т2 в миде и фармить ближайшие лесные споты под сентрями
(Говорю как чел, который покупал сентрей в игре, где нет течиса и инвизеров раз в 50 больше чем среднестатистический сапорт, покупающий сентри против инвизеров )
20 Июл 2019 в 03:38
0
это варды + топор + лайн ослабляешь и если ставить правильно, то ты можешь встать между двумя минами + когда ломаешь мины, тебя могут гангануть. но я тебе еще раз говорю, не в этом дело. срать как против него играть. эти мины на макс лвл дамажат на 800 урона, для сравнения палец лиона дамажит 600 на 6 и 850 урона на 18 уровне. смекаешь о чем я, не.
20 Июл 2019 в 11:24
0
Варды? Он в деревьях их ставит, варды...
21 Июл 2019 в 01:33
0
Дак на ней взорваться где-то в лесу в мирное время = быть дауном. Этот урон работает только по таверам, + в драке где-то где наминировано заранее, ну или ты там не получаешь урон от них мансуя, а о позиционке все время думаешь, то есть толком не дерешься. Ещё раз говорю, не имею ввиду моменты, где ты попал в трапу под две(3) мины. И то что ты топором ослабляешь тоже забавно, т.к. у них такой же челик, который на этой линии ни чего ни делает, кроме как минами тебя кормит, а у тебя какая ни какая абилка ещё есть
20 Июл 2019 в 11:23
0
75? Сразу 100% Ибо он ставит 3 мины рядом, и стазис, если не отбежать до стазиса - смерть 100%
19 Июл 2019 в 18:02
0
заряды дифузов и орбы. "не будут скучать в Dota 2"
19 Июл 2019 в 18:17
0
А у нас теперь сайт называется Байтимсредита2.ru? Или что? Последние новости почти все поголовно с редита, если я хочу их почитать, я зайду на сам редит, а не сюда. На кой чёрт эта перегонка
19 Июл 2019 в 19:26
0
Подумай своим мозгом если он конечно есть, может люди здесь на реддит вообще не заходят(я)
19 Июл 2019 в 19:43
-6
Зачем ты позоришься лишний раз? Если люди не заходят на реддит, значит они сами ограничивают себя от информации на нем, стало быть эта информация им не интересна, и тут её видеть им тоже не надо. Многие( в скобочках "я" ГЫЫ, так круто писать) уже устали видеть пасту постоянную и натыкаться на "интерпретации" с реддита, это что маст хэв информация, чтобы её распространять? Все просто: Незачем поощрять авторов, которые если что з.п. получают за это за кривую и бессмысленную пасту с реддита!
19 Июл 2019 в 23:30
1
Ну я во-первых не знаю китайский, а потому не могу пользоваться этой помойкой
Во-вторых инфа в посте... сравнительно интересная.
В-третьих авторы дота2.ру работают за еду. Не назвал бы это зарплатой.
19 Июл 2019 в 20:51
0
Если зайти на реддит то можно залипнуть там на долго! Не нравится что здесь что то с реддита то не заходи сюда!
20 Июл 2019 в 02:41
0
Подумай своим мозгом если он конечно есть, может люди здесь не могут в engлиш
Пофиксил, не благодари
19 Июл 2019 в 18:54
0
А что не так с зарядами Дифуза? Типо есть заряды на Драмы, а на Дифуза... почему? Слишком имба? Так норм же, купил дифуза и тебя не убить герояем с тикающей хренью или салом, все честно.
Как и Репел омника.
19 Июл 2019 в 23:32
0
Не... фишка в том, что текущие дифуза имба. А предыдущие ккал полный.
20 Июл 2019 в 01:20
0
Так все же наоборот, ведь текущие дифуза не диспелят бафы с врага и союзников, или самого себя. Я готов вернуть заряды ради этой абилки.
19 Июл 2019 в 18:55
0
6 и 11 это то, что мне было интересно в этой помойке, за что это убрали? Кто скучать то не будет? Верните рапиру вардену, некра на древних с 1го лвла и хай граунд фуру, как же мне этого не хватает
20 Июл 2019 в 02:46
0
У тебя по моему переизбыток чего-то. А... Ну да... Хромосом
19 Июл 2019 в 19:52
0
Заряды у Diffusal Blade лучшее что только было!
19 Июл 2019 в 20:45
0
Хаотический, смешанный и универсальный типы урона;
это что?
19 Июл 2019 в 21:16
1
Смешанный - магия+физика. Дьяболики например. Универсальный - сквозь имунн к магии проходил. Это дум и лагуна с аганимом.
Хаотический хз чот.
19 Июл 2019 в 23:10
1
Хаотический(такой был у фонтана) урон не снижался никакими типами брони (например, у таверов и катапульт осадный армор, поэтому обычные атаки наносили не 100% урона, а где то 40-60%, а зато осадный урон катапульт наносил по зданиям 150% урона). Крч из 3 варика
19 Июл 2019 в 21:07
0
из доты аллстарс видимо
19 Июл 2019 в 21:40
0
Вот подумаешь ничего Вальв не делают, а вот сейчас посмотрел и понял что всё-таки они нас слушают.
19 Июл 2019 в 21:50
0
Враньё, я за 10 и 15 скучаю
19 Июл 2019 в 22:26
0
Скучаю по пожиранию 20% хп на скетон кинге, самый имбовый патч для него
19 Июл 2019 в 23:05
0
Прошу заметить, что инвиз ульты оракла даже не раскрывался тру сайтом)
20 Июл 2019 в 02:49
0
А, ну да. Я вспомнил тыки из ниоткудаспс
20 Июл 2019 в 00:11
0
микробаши снайпера
+ всё еще не привыкну что дифузами нельзя диспелить
времена когда керри сами стакали себе древних
20 Июл 2019 в 00:15
0
Так ведь бектрек у войда есть в таланте, а мана лик котлу недавно в чакра мэджик запихнули.
20 Июл 2019 в 01:32
-1
Да, только теперь ты либо ману врагу выжигаешь, либо себе заливаешь (и приоритет залить себе, потому что выжигает он очень слабо, плюс на первых уровня - оно вообще нихера не работает)... я согласен ульту котла на нормальный маналик поменять. Выходит выжечь ману - куда страшнее, чем бладсикеру выжечь жизнь из героя (причем оно даже может убить), потому нерфить надо именно котла... Л - логика.
20 Июл 2019 в 02:50
0
Вообще по моему маналик > ульты сикера
20 Июл 2019 в 20:24
0
Да ладно? А как по мне, то без маны жить можно, а без ХП в таверне приходится сидеть, или я ошибаюсь? Маналик можно задиспелить, он не работает в БКБ, а вот ульта сикера работает сквозь бкб и не снимается. Так скажи теперь, маналик>ульты сикера?
21 Июл 2019 в 01:23
0
Теперь посмотри на каких лвлах учатся эти абилки, какие у них кулдауны. Ну, так, для начала
22 Июл 2019 в 23:45
0
Ну представь ульт сикера на Акса, который уже ворвался в драку. Он с ним может многовато и побегать. А вот имхо маналик на аксе будет куда неприятнее
23 Июл 2019 в 16:25
0
Ну, у акса много хп, но мало мп, потому потеря хп будет больше чем мп, к тому же, потеря мп 5%(или 5.5% точно не помню сколько на 4 уровне прокачки) за 100 едениц движения, а хп - 30-45-60% хп - понимаешь сколько хп и мп он будет терять от этих скилов? К тому же, потеря мп идет от текущего количества мп, а хп - от максимального. К тому же, от маналика легко избавиться, даже тому же аксу, у которого есть любой диспелл, и сквозь бкб он не работает, а ульта сикера и работает, и сквозь бкб юзается. Тем более, если акс уже ворвался - его цель, это получение урона, ему главное жить дольше, а не ману сохранить.
20 Июл 2019 в 01:08
0
Энча с импетусом на 1 лвл
20 Июл 2019 в 02:31
0
точно не скучаю по тому что кларити и зеленка сбивались от ударов крипов
20 Июл 2019 в 02:53
0
90-95% написанного тупа мусор
20 Июл 2019 в 03:02
0
Возможность купить десять курьеров и отправить их фидить по центральной линии;
эх
20 Июл 2019 в 03:39
0
Какой даун не будет скучать по движухе, как на скрине (раздеванию персонажей)
Если бы я не провтыкал вспышку, я бы создал смурфа спецом под всех раздетых персонажей (:
20 Июл 2019 в 03:42
0
15 пункт. Эх, помню свой первый фид курами так, будто это было вчера...
20 Июл 2019 в 06:12
0
Какие-то уж слишком пусси составляли этот список, с очень многих пунктов в голос, типо "и че?"
Бтв классно было, когда марши вышки ломали
20 Июл 2019 в 11:01
0
скучаю по половине из этого списка. лучше бы это и не меняли
20 Июл 2019 в 14:29
0
вард вд жалко (
20 Июл 2019 в 15:52
0
"Уникальные модификаторы атаки, которые не давали работать другим универсальным модификаторам атаки;"
Казуальщики гребаные...
20 Июл 2019 в 21:40
0
Хускар с 98-99% маг резиста на лоу хп, скучаю по горелым попкам всяких зевсов
20 Июл 2019 в 22:13
0
Хаотический, смешанный и универсальный типы урона
Помню только смешанный,поясните за другие
21 Июл 2019 в 01:58
0
Помню аегис с 3 зарядами, который продавался
Помню гулю с 3 пасивками и ультой как бкб
Про хук летящий через катапульты вроде писали
Еще нельзя было покупать дагер пуджу или венге из-за хука и свапа
21 Июл 2019 в 10:48
0
False Promise у Oracle, которая давала невидимость и перезаряжалась 20 секунд.
Shrapnel у Sniper, которая наносила урон зданиям.
а я скучаю
21 Июл 2019 в 10:55
0
Вспомнил еще, что пассивка пуджа за убийство=сила давалась так же за крипов типа 0.2 силы за крипа или как-то так
Если игра затягивалась, то пудж становился неубиваемым чаком норрисом
22 Июл 2019 в 05:09
0
просто игру проще делают, что бы анемешники могли спокойно на кнопки нажимать
22 Июл 2019 в 09:35
0
извиняюсь но "Mana Leak у Keeper of the Light Keeper of the Light;" есть и сейчас....
19 Июл 2019 в 17:36
-1
31. Broodmother, которую могли взять в рейтинговой игре.
и на 32 я бы еще кунке сделал талант на 10м-15м который дает тайдбрингеру такой ренж, а стандартный я бы сделал 500 на всех уровнях.
Сочту эти 2 пункта за ап инвокера
19 Июл 2019 в 17:48
-1
15 пункт, конечно, лучшее что было в этой мапе
Прости артстайл, мы всё потеряли
19 Июл 2019 в 19:02
-1
Скучаю по старому еулу, который можно было применять на союзников
20 Июл 2019 в 02:51
0
Такого ни когда не было (по моему). Был еул с 6 зарядами
19 Июл 2019 в 19:32
-1
В свое время можно было в мишку лон друида рапиру засунуть, после смерти друида/медведя не выпала рапира
19 Июл 2019 в 20:08
0
помню на стриме бульдог показывал что можно с включенным армлетом на мишке бегать и хп не отнимало, лон друид был в мете ..... эххххх
19 Июл 2019 в 23:11
0
Помню на мишке транквилы не выключались)
19 Июл 2019 в 20:02
-1
15. Возможность купить десять курьеров и отправить их фидить по центральной линии; АХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
19 Июл 2019 в 21:51
-1
Я: мое любимое изменение в доте это когда добавили отдельный слот под телепорт
Путешественник во времени: да отличное было изменение, но мое любимое было удаления минера
Я:
19 Июл 2019 в 17:42
-7
Еще забыли про некра с аганимом, который отправлял людей на три минуты и плюс нельзя было байбекать
19 Июл 2019 в 18:07
0
Пункт 10 для кого?
А сорри, ты анимешник. Тебе простительно.
19 Июл 2019 в 18:12
0
Ну да, ведь там написано, что запрещало еще байбекаться. Яре яре

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
354
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

No.5
43

Новости

Активность

Чо за юзлесс специальности
20
Чо за юзлесс специальности
Автор: imba2015
Таверна
Философия  История  Физика  Филология  Математика     Ну и подобное.     Кто и зачем на них вообще поступает ?   Вы же буквально теряете 5 лет жизни + всю жизнь буквально без ЗП\Работы будете либо за копейки...
Legends of Runeterra (Карточная игра по LoL)
46
Legends of Runeterra (Карточная игра по LoL)
Автор: CyberSportHS
ККИ